Бессмысленные комментарии к матчам.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение spyker 25 дек 2012, 13:27
Наверняка многим уже опостылило читать набор знаков в пред- и послематчевых комментариях в играх чемпионата. Есть также специальная кнопка о "некорректности комментария". Только вот не решается проблема этой кнопкой. Потому что никаких действий от модераторов по наказанию таких вот флудерастов не ведется.
Писал об этом в ТП, получил ответ от Аверса:
Жалобы на менеджеров (Avers) 04.12.2012, 14:34Проблема решена
Добрый день.
Меняйте комментарию статус на «некорректным комментарий» модератор проверит и вынесет решение

А комментарии идут на протяжении не одного сезона. И минусуются стабильно. Только вот никакого наказания :mg: :mg:

Это менеджер номер раз: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=141399 (из матча в матч
Вадим Фурман aka вадос21 (ФК Моравский Крумлов): "1!!!!!!!!""""""""""№№№№№№№№№№№№333"

Номер два: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 40&b=14435
Сергей Трухин aka TSN (Схерпенхевел): "16 Схерпенхевел Команда меняет тактику (атакующая)
56 Де Конинг Дариос Эриас получает желтую карточку
85 Схерпенхевел Самнанг Йенг, удар с близкого расстояния 1:0
86 Схерпенхевел Команда меняет тактику (суперзащитная)
86 Де Конинг Команда играет грубо
86 Де Конинг Команда меняет тактику (все в атаку)"

Номер три: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 75&b=13062
Sergey Beloglaz aka boroda_iz_vaty (Атлетико Тера Кора): "====================="

И это только на первый взгляд. Таких - море. И никаких мер не принимается.
Последний раз редактировалось Anonymous 27 июн 2013, 12:35, всего редактировалось 1 раз.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
 


Re: Бессмысленные комментарии к матчам.
Сообщение RAUL7 25 дек 2012, 16:42
Жалобы на менеджеров (Avers) 04.12.2012, 14:34Проблема решена
Добрый день.
Меняйте комментарию статус на «некорректным комментарий» модератор проверит и вынесет решение
Это правильный ответ. Даже если решение будет вынесено через сезон, оно настигнет своих "героев".

В данный момент система отслеживания комментариев, которые противоречат правилам, находится на доработке. Когда она снова заработает, тогда и будут выноситься наказания в дальнейшем.
RAUL7
 
 
 

Re: Бессмысленные комментарии к матчам.
Сообщение montekristo 25 дек 2012, 17:01
А как к такому коменту относится, очень радует. Хорошо хоть "менеджер ушел из ВСОЛа" http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=72188
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 573
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Бессмысленные комментарии к матчам.
Сообщение Лавр 25 дек 2012, 17:13
а мне не нравится трактовка "написано ради денег". Простите, но я тоже ради денег пишу, хоть и осмысленно. За это тоже штрафовать что ли?
Лавр
 
 
 

Re: Бессмысленные комментарии к матчам.
Сообщение desh 25 дек 2012, 17:16
Лавр писал(а):а мне не нравится трактовка "написано ради денег". Простите, но я тоже ради денег пишу, хоть и осмысленно. За это тоже штрафовать что ли?
За осмысленный комментарий вас никто штрафовать не станет.
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Бессмысленные комментарии к матчам.
Сообщение Белый Нож 25 дек 2012, 18:02
Хочу быть модератором комментариев к матчам!
Заштрафую так негодяев, что не будут знать куда спрятаться
Белый Нож
 
 
 

Re: Бессмысленные комментарии к матчам.
Сообщение Лавр 25 дек 2012, 18:31
desh писал(а):
Лавр писал(а):а мне не нравится трактовка "написано ради денег". Простите, но я тоже ради денег пишу, хоть и осмысленно. За это тоже штрафовать что ли?
За осмысленный комментарий вас никто штрафовать не станет.

я это и так понял. Но трактовка "написано ради денег" означает, что надо штрафовать тех, кто пишет ради денег.
Лавр
 
 
 

Re: Бессмысленные комментарии к матчам.
Сообщение montekristo 25 дек 2012, 21:50
montekristo писал(а):А как к такому коменту относится, очень радует. Хорошо хоть "менеджер ушел из ВСОЛа" http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=72188
Оказывается, не надо было в ТП писать, а просто выложить на форум, и все почищено.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 573
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Бессмысленные комментарии к матчам.
Сообщение alkash163 25 дек 2012, 22:00
а осмысленный копипаст считается нарушением?
когда из матча в матч одно и тоже пишут
""Привет противнику! Вот и настал для нас очередной матч первенства, сейчас игры идут без перерыва, ведь это чемпионат, как ни как, успевай только составы отправлять. Очень надеюсь что сегодня получится интересная, боевая игра, с множеством забитых мячей, главное корректно и без травм!!!И пусть сильнейший победит"
alkash163
 
 
 

Re: Бессмысленные комментарии к матчам.
Сообщение povelko97 25 дек 2012, 22:16
А если у комментария к матчу только один минус, на него модераторы все равно обратят внимание? Ведь часто матчи чемпионатов просматривают только менеджеры команд участников, поэтому больше одного минуса и нельзя поставить кроме как поднимать шубуш на форуме. И мне кажется что модераторы проверяют матчи где много минусов собирается (Мирокубки, Сборные) поэтому до рядовых матчей очередь врядли дойдет. К тому же один минус для модераторов мало чего значит. Обидно... что безнаказанность розгуливает :(
povelko97
 
 
 

Re: Бессмысленные комментарии к матчам.
Сообщение RAUL7 25 дек 2012, 22:21
povelko97 писал(а):А если у комментария к матчу только один минус, на него модераторы все равно обратят внимание? Ведь часто матчи чемпионатов просматривают только менеджеры команд участников, поэтому больше одного минуса и нельзя поставить кроме как поднимать шубуш на форуме. И мне кажется что модераторы проверяют матчи где много минусов собирается (Мирокубки, Сборные) поэтому до рядовых матчей очередь врядли дойдет. К тому же один минус для модераторов мало чего значит. Обидно... что безнаказанность розгуливает :(
Достаточно одного минуса. Однако и "заплюсованные" комментарии, в которых есть нарушения правил написания комментариев, тоже будут штрафоваться.
RAUL7
 
 
 

Re: Бессмысленные комментарии к матчам.
Сообщение вихтор 25 дек 2012, 22:21
alkash163 писал(а):а осмысленный копипаст считается нарушением?
когда из матча в матч одно и тоже пишут
""Привет противнику! Вот и настал для нас очередной матч первенства, сейчас игры идут без перерыва, ведь это чемпионат, как ни как, успевай только составы отправлять. Очень надеюсь что сегодня получится интересная, боевая игра, с множеством забитых мячей, главное корректно и без травм!!!И пусть сильнейший победит"
За чушь в комментариях модератор выносит штраф от 50к до 100к.
В понятие чушь включается:
.....
- одинаковые комментарии к нескольким матчам (включая вменяемый текст, но если он пишется в примерно одинаковом виде к нескольким матчам).
http://www.virtualsoccer.ru/hint.php?id=26
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 845
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Бессмысленные комментарии к матчам.
Сообщение alkash163 26 дек 2012, 16:59
правила я видел, вы мне на практике покажите, где это применялось)
alkash163
 
 
 

Re: Бессмысленные комментарии к матчам.
Сообщение Dus 28 дек 2012, 17:42
alkash163 писал(а):правила я видел, вы мне на практике покажите, где это применялось)
Вручную всё это чистить всё же нереально.
Заработает "автоматическая" система - все "герои" получат свои "призы".
В прошлый раз некоторым менеджерам мало не показалось...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Бессмысленные комментарии к матчам.
Сообщение вихтор 28 дек 2012, 18:06
Dus писал(а):Заработает "автоматическая" система - все "герои" получат свои "призы".
В прошлый раз некоторым менеджерам мало не показалось...
Еще бы сделали бы так, что штрафовали бы ТОЛЬКО менеджера, а не перекладывали бы штраф на его команды при нулевом балансе у менеджера... Вгоняли бы мена в жесткий минус и при этом накладывали какие-нибудь ограничения на трансфер, вот это было бы продуктивнее против борьбы с "чушью" в комментах (от минус 1 до минус 250к на личном счету - не разрешать учавствовать в арендах, от минус 251к до минус 500к - еще и в трансферах, ну и что то примерно так... Хотя это надо не в этой теме предлагать...).
Да и когда заработает "автоматическая" система, то должна и ТП тоже по новому работать, а то будет море обращений по обжалованию штрафов, а как у нас работает ТП все знают... :(
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 845
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

След.

Вернуться в Махинации

cron