Осторожно - Евгений Кошуков!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ty3uK 02 дек 2012, 03:42
Господи, чего за чепуха обсуждается?
Во ВСОЛе открытый аукцион - условия для всех одинаковые.
В личку можно написать все что угодно - при чем здесь договоренности о продажах?
Хотите иметь договоренность - составляйте обмен. Выставляя на трансфер понимайте что купить его может кто угодно, и регулировать можно лишь минимальный ценник.
И действительно - где сделка, где игрок? О чем разговор то на 6 страниц за вечер?

Я так понимаю что о: Пинто Ланга
1. "Деспортиво" Газа AYG19 01.12.2012, 20:56:21 170 6 100 000
2. "Нагуа" Нагуа vortex 01.12.2012, 21:59:14 167 5 999 000
3. "Депортиво Хумаита" Мариано Роке Алонсо jenechkapay 01.12.2012, 19:21:10 165 5 930 000
4. "Меру Бомберс" Авендо Zlou 01.12.2012, 16:09:07 164 5 900 000
5. "Шаньдун Луненг" Цзинань voland39 01.12.2012, 07:38:35 163 5 870 000

Мало того - глядя на заявки - я на 99,9% уверен в том, что после выставления как видно по времени - было дано 2 заявки на 5,87 и 5.9 М.
Явно сам же менеджер слил эти данные покупателю, вряд ли тот бы так "с куста" поставил "чуть больше чем стояло", уж в сказки ВСОЛовские не верю с экстрасенсами.

Да даже если и да - то это и так шикарная сделка. Какие 7 млн, 10, 100?
Примерно аналогичный игрок с 4 спецухами:
Джайя Жозеф-Дюбуа CM/CD 25 62 Оп2 Л2 Самбонифачезе Хапоэль Нацрат Элит 146% 5 969к

Игрок сильнее и 6 спецухами:
Гаэль Тинайа CF/CM 25 64 Д2 Л4 "Спортинг" Прая Грин Хорнетс 129% 7 217к
Вот за него да - 7 млн.

А все остальное ерунда и чушь.
У меня за 5 лет во ВСОЛе столько договоренностей срывалось, и причем когда вроде все понятно и взаимовыгодно, и что мне изза этого людей махинаторами считать?
Бред и вода на 6 страниц.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение kamarovski 02 дек 2012, 07:44
Ty3uK писал(а):Господи, чего за чепуха обсуждается?
Во ВСОЛе открытый аукцион - условия для всех одинаковые.
В личку можно написать все что угодно - при чем здесь договоренности о продажах?
Хотите иметь договоренность - составляйте обмен. Выставляя на трансфер понимайте что купить его может кто угодно, и регулировать можно лишь минимальный ценник.
И действительно - где сделка, где игрок? О чем разговор то на 6 страниц за вечер?

Я так понимаю что о: Пинто Ланга
1. "Деспортиво" Газа AYG19 01.12.2012, 20:56:21 170 6 100 000
2. "Нагуа" Нагуа vortex 01.12.2012, 21:59:14 167 5 999 000
3. "Депортиво Хумаита" Мариано Роке Алонсо jenechkapay 01.12.2012, 19:21:10 165 5 930 000
4. "Меру Бомберс" Авендо Zlou 01.12.2012, 16:09:07 164 5 900 000
5. "Шаньдун Луненг" Цзинань voland39 01.12.2012, 07:38:35 163 5 870 000

Мало того - глядя на заявки - я на 99,9% уверен в том, что после выставления как видно по времени - было дано 2 заявки на 5,87 и 5.9 М.
Явно сам же менеджер слил эти данные покупателю, вряд ли тот бы так "с куста" поставил "чуть больше чем стояло", уж в сказки ВСОЛовские не верю с экстрасенсами.

Да даже если и да - то это и так шикарная сделка. Какие 7 млн, 10, 100?
Примерно аналогичный игрок с 4 спецухами:
Джайя Жозеф-Дюбуа CM/CD 25 62 Оп2 Л2 Самбонифачезе Хапоэль Нацрат Элит 146% 5 969к

Игрок сильнее и 6 спецухами:
Гаэль Тинайа CF/CM 25 64 Д2 Л4 "Спортинг" Прая Грин Хорнетс 129% 7 217к
Вот за него да - 7 млн.

А все остальное ерунда и чушь.
У меня за 5 лет во ВСОЛе столько договоренностей срывалось, и причем когда вроде все понятно и взаимовыгодно, и что мне изза этого людей махинаторами считать?
Бред и вода на 6 страниц.

Ну как причем договоренности о продажах?)) элементарные. Предложили выгодно продать - продал. Почему нет? где тут бред то? За 4 с лишним года игры во Всоле, у меня лично это первый раз, когда человек сам предложив купить игрока за одну цену, в итоге не выставляет ценник, который должен был зарядит со старта вот и все. Я не призываю применить какие то там наказания и прочее...читайте топик если вступаете в диалог вообще. Я просто написал , повторю еще десятый раз, что будьте остороны при каких либо договоренностях с данным человеком - все!!!

Мало того - глядя на заявки - я на 99,9% уверен в том, что после выставления как видно по времени - было дано 2 заявки на 5,87 и 5.9 М.
Явно сам же менеджер слил эти данные покупателю, вряд ли тот бы так "с куста" поставил "чуть больше чем стояло", уж в сказки ВСОЛовские не верю с экстрасенсами.

Да даже если и да - то это и так шикарная сделка. Какие 7 млн, 10, 100?

я просто умиляюсь над такого вида коментами :mrgreen: да естестенно я сказал какая посл ставка, почему нет?)) каво тут сливать то? игрок на трансфере, покупатель узнает цену - я говорю..тут не надо играть в Эркюля Пуаро!!!!
А последний твой комент особо улыбнул :cool:
Да даже если и да - то это и так шикарная сделка. Какие 7 млн, 10, 100?
Если ты читаешь внимательно, то видишь что не я цену придумал - не я!!! человек был заинтересован, сначала предложил 120 процентов, получил отказ. Предложил 7 лямов. 200%. Получил положительный ответ. Это называется предложение! а не цена с потолка мной.

Тема топика просто предостерегает о действиях. Каждый умный тыкает в правила, да ребята я знаю эти правила все и не надо мне пункты эти тыкать. Я зарекался о правилах? нет!!!! вы адресуйте свои высказывания тем, кто недоволен ими. Всем надо блеснуть умом :wise: :mrgreen: Если вам эта информация не интересна, вы хотите отличится копи пастом из какого либо пункта правил - проходите мимо ребята. Я сам в силах если понадобится, перечитать их.

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
gex писал(а):
kamarovski писал(а):пред история: предлагает купить моего игрока (~3500к) за 7000к. Я думаю сутки и соглашаюсь.

Соглашаетесь с чем? С тем что между вами в приватном общении было заключено соглашение о покупке игрока за определенную цену? И вы прекрасно в курсе были, что это соглашение имеет риски быть несостоявшимся и ничем само по себе не обеспечено?

эхх... :-) Да именно что все в приватном общении..это не противоречит ничему абсолютно. И я не был в курсе, что может выйти так, если мне пишут предложение и настойчиво просят выставит его на трансфер, предложив за игрока 200%. Если вам, это неинтересно и вы умный и всегда предостерегаетесь я безумно рад за вас :beer:

По сабжу читайте предыдущий мой пост, там все подробно описано о чем этот топик в целом.
kamarovski
 
 
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение Кот 02 дек 2012, 07:54
вихтор писал(а):Закон (правила) и совесть (мораль) во ВСОЛе выходит не совместимы....... :( Надеюсь, это пока...
эти 2 понятия не только во ВСОЛе, но и по жизни не совместимы. И это не пока, а так было и будет всегда.

В юриспруденции есть такой принцип: "Все, что не запрещено законом - разрешено" :-)
Кот
 
 
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение kamarovski 02 дек 2012, 08:02
Кот писал(а):
вихтор писал(а):Закон (правила) и совесть (мораль) во ВСОЛе выходит не совместимы....... :( Надеюсь, это пока...
эти 2 понятия не только во ВСОЛе, но и по жизни не совместимы. И это не пока, а так было и будет всегда.

В юриспруденции есть такой принцип: "Все, что не запрещено законом - разрешено" :-)
полностью соглашусь :beer:
kamarovski
 
 
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение Зигель 02 дек 2012, 08:18
Читать подпись
Зигель
Профи
 
Сообщений: 997
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 14:25
Откуда: Домодедово, Россия
Рейтинг: 524
 
Велес (Москва, Россия)
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение Ty3uK 02 дек 2012, 12:19
я просто умиляюсь над такого вида коментами :mrgreen: да естестенно я сказал какая посл ставка, почему нет?))

Ну, а на кого еще обижаться, что покупатель поставил минимально допустимый для покупки ценник?
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение kamarovski 02 дек 2012, 13:01
Ty3uK писал(а):
я просто умиляюсь над такого вида коментами :mrgreen: да естестенно я сказал какая посл ставка, почему нет?))

Ну, а на кого еще обижаться, что покупатель поставил минимально допустимый для покупки ценник?
да какие обиды то?) никто не обижен. Предложенный ценник в 7к так и не был выставлен в итоге.
kamarovski
 
 
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение asdfg 02 дек 2012, 13:07
я просто умиляюсь над такого вида коментами :mrgreen: да естестенно я сказал какая посл ставка, почему нет?))
А это нормально, да? Да можно легко тему создавать: "Осторожно- топискатер". Я, Женечка, договоился о покупке игрока за одну сумму, а продавец накручивает цену, отсылая сообщения о последней ставке потенциальным покупателям... И сие куда более распространено.

Ty3uK писал(а):Ну, а на кого еще обижаться, что покупатель поставил минимально допустимый для покупки ценник?
Только на себя любимого :grin:
asdfg
 
 
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение kamarovski 02 дек 2012, 13:13
asdfg писал(а):
я просто умиляюсь над такого вида коментами :mrgreen: да естестенно я сказал какая посл ставка, почему нет?))
А это нормально, да? Да можно легко тему создавать: "Осторожно- топискатер". Я, Женечка, договоился о покупке игрока за одну сумму, а продавец накручивает цену, отсылая сообщения о последней ставке потенциальным покупателям... И сие куда более распространено.

Ty3uK писал(а):Ну, а на кого еще обижаться, что покупатель поставил минимально допустимый для покупки ценник?
Только на себя любимого :grin:
Не вижу логики что то )) топик осилил?)
Я ставку сказал последнюю уже после того как получил отказ от Женечки..и это логично что я хоть как то пытался продать дороже игрока...нет ? не в етом смысл то продажи?
kamarovski
 
 
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение asdfg 02 дек 2012, 13:22
kamarovski писал(а):
asdfg писал(а):
я просто умиляюсь над такого вида коментами :mrgreen: да естестенно я сказал какая посл ставка, почему нет?))
А это нормально, да? Да можно легко тему создавать: "Осторожно- топискатер". Я, Женечка, договоился о покупке игрока за одну сумму, а продавец накручивает цену, отсылая сообщения о последней ставке потенциальным покупателям... И сие куда более распространено.

Ty3uK писал(а):Ну, а на кого еще обижаться, что покупатель поставил минимально допустимый для покупки ценник?
Только на себя любимого :grin:
Не вижу логики что то )) топик осилил?)
Я ставку сказал последнюю уже после того как получил отказ от Женечки..и это логично что я хоть как то пытался продать дороже игрока...нет ? не в етом смысл то продажи?
Не остри :mg: 7 страниц бабского нытья :D
Просто тебя развели как пацана. А о какой морали в интернете может идти речь?
asdfg
 
 
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение kamarovski 02 дек 2012, 13:33
Ну менеджерам наверное понравится что их диалоги сравнивают с бабским нытьем :mrgreen: Ну дело твое.

А насчет развели как пацана, да так и есть, но я никому мораль не читаю и прочее не навязываю. А таким менеджерам как ты "супер щарящим и фортовым по жизни" данная тема думаю не нужна, и ты сам знаешь как вести себя в той или иной степени. Так что не думаю, что уместно тут говорить о какой то морали.

"Пацан сказал - пацан сделал" старая русская поговорка :mrgreen: или ты так не считаешь? видимо нет. Какие пацаны могут быть в интернете да? :mrgreen: вообщем оффтоп.
кому то полезна будет эта информация, а кому то нет. решать каждому, вот и все. мораль :mrgreen:
kamarovski
 
 
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение Miss_Ferguson 02 дек 2012, 14:23
а считается ли обманом если допустим я увидела игрока на трансе поставила на него , допустим 7 мил, а в субботу увидела, что ставок кроме моей нет, и поставила минимум?
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение Cikklomed 02 дек 2012, 14:39
millagressina писал(а):а считается ли обманом если допустим я увидела игрока на трансе поставила на него , допустим 7 мил, а в субботу увидела, что ставок кроме моей нет, и поставила минимум?
нет, если ты до этого не договорилась о покупке этого игрока за 7 лямов
Cikklomed
 
 
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение Писец 02 дек 2012, 14:43
millagressina писал(а):а считается ли обманом если допустим я увидела игрока на трансе поставила на него , допустим 7 мил, а в субботу увидела, что ставок кроме моей нет, и поставила минимум?
?
обман это то ,что один из героев этой темы сделал . А Ваш пример это никакое не нарушение и не обман.
Вчера по прибытию домой заехал в эту тему на коне синем , чушь какую-то написАл.
Какой отмен сделки ? Игрок оказывается вообще в другой клуб был продан. :D
Продавец пустил все на самотек , вроде как и не отрицает этого , а действия покупателя даже оценивать нет желания , тут и так все понятно .
Автор молодец, все равно страна должна знать своих "героев" .
Ну и еще раз прошу прощения за некоторый бред вчерашний, вопли "свободу анджеле дэвис" и требования отмены сделки :D
Суббота была просто . :oops:
Комментарий модератора Dus: Аватару вашу удалил.
Пушной зверёк, изображённый на ней, называется "песец".
С уважением.
Писец
 
 
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение А1ех 02 дек 2012, 14:45
речь то о том что была предварительная договоренность, которая была нарушенна
Аватара пользователя
А1ех
Профи
 
Сообщений: 788
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:14
Откуда: Волжский, Россия
Рейтинг: 509
 
Космос (Масеру, Лесото)
Лючжоу Жанько (Лююэ, Китай)
Эволюшен (Марчанд, Сент-Люсия)
Уоррингтон Таун (Уоррингтон, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации