Осторожно - Евгений Кошуков!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kamarovski 02 дек 2012, 14:58
Юрий Венедиктович писал(а):Какой отмен сделки ? Игрок оказывается вообще в другой клуб был продан. :D
Продавец пустил все на самотек , вроде как и не отрицает этого , а действия покупателя даже оценивать нет желания , тут и так все понятно .
Автор молодец, все равно страна должна знать своих "героев" .
Ну и еще раз прошу прощения за некоторый бред вчерашний, вопли "свободу анджеле дэвис" и требования отмены сделки :D
Суббота была просто . :oops:
Да я и не предпологал раздувать пузыри с тп по поводу какого то устного договора о продаже, его отмены итд итп..смысл. весь то цЫнус был в топике показать "героя" сделки. вот и все. Как говорится чтобы знали и не наступали на грабли.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
а насчет "на самотек" ну естественно продал как смог.
kamarovski
 
 
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение Danila9 02 дек 2012, 17:39
Все страницы не читал и возможно повторюсь.
Но этот парень не только такими делами занимается,у него еще очень много "достоинств " :-) особенно у нас в Парагвае.

По поводу сделки.
Грошь цена тем менеджерам , которые пытаюстся сказать ,что тут все по делу и не нужно плакаться,мол сам виноват!!! :wise: Неужели никто из вас никогда не договаривался с незнакомыми менеджерами о сделках?? Что за бред-то вы несете?? И если уже здесь (в игре) не доверять людям, то это уже вообще *вырезано* , извините за выражение. :wise:

Вот Тузик пишет, что хорош плакаться. Да пойми тут же дело не в том куда и за сколько ушел игрок ,а в том ,почему менеджер (Женя Кошуков) ,который сам проявил интерес к игроку, написал тренеру, договорился о трансфере и т.п. - не сдержал свое слово о покупке и о заявке на игрока!!!!
Помню, одно из любимых слов Женечки - БАЛОБОЛ , он его очень часто употреблял на форумах и в новостях, теперь он сам им стал. Смешно. :-) Сам всегда утверждал что живет "по понятиям" :D :D :cool:
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 дек 2012, 18:36 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение kamarovski 02 дек 2012, 18:10
Danila9 писал(а):Все страницы не читал и возможно повторюсь.
Но этот парень не только такими делами занимается,у него еще очень много "достоинств " :-) особенно у нас в Парагвае.

По поводу сделки.
Грошь цена тем менеджерам , которые пытаюстся сказать ,что тут все по делу и не нужно плакаться,мол сам виноват!!! :wise: Неужели никто из вас никогда не договаривался с незнакомыми менеджерами о сделках?? Что за бред-то вы несете?? И если уже здесь (в игре) не доверять людям, то это уже вообще *вырезано* , извините за выражение. :wise:

Вот Тузик пишет, что хорош плакаться. Да пойми тут же дело не в том куда и за сколько ушел игрок ,а в том ,почему менеджер (Женя Кошуков) ,который сам проявил интерес к игроку, написал тренеру, договорился о трансфере и т.п. - не сдержал свое слово о покупке и о заявке на игрока!!!!
Помню, одно из любимых слов Женечки - БАЛОБОЛ , он его очень часто употреблял на форумах и в новостях, теперь он сам им стал. Смешно. :-) Сам всегда утверждал что живет "по понятиям" :D :D :cool:
улыбнул :mrgreen: :beer:
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 дек 2012, 18:36 модератором по причине:
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
kamarovski
 
 
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение v1nt 02 дек 2012, 18:58
Подпишусь на тему.

Если опасаетесь фотошопа, то попробуйте тимвьюер - программка, которая позволяет удаленно видеть рабочий стол собеседника.
Или другой аналог этой программки.
1) Устанавливаете программку себе и собеседнику.
2) Запускаете сеанс, разрешив собеседнику просматривать ваш рабочий стол.
В любой момент хозяин компа может оборвать сеанс.
Собеседник, конечно, должен соблюдать правила приличия и не нажимать на компе хозяина без спроса что попало.
3) Собеседник убеждается в достоверности информации, будто он находился возле хозяина команды, когда тот показывал ему свой скаут-центр на мониторе.

У метода тоже есть недостатки, т.к. в скаут-центре отображается усталость и физ.форма (интресно, для чего вообще?).
В результате покупатель может оказаться шпионом перед важным матчем, который потом сольет инфу об усталке и фф корешу, являющемуся соперником хозяина.

Чтобы не пользоваться костылями вроде посторонних программ, админам было бы полезно реализовать возможность показывать определенному менеджеру свой скаут-центр, а еще лучше показывать отдельного выбранного игрока (его стиль и перспективности). Реализовать это подобно замам, только доступ чтобы можно было менять гораздо чаще. Например, открыл доступ, а через минуту уже можно его закрыть.

Насчет обмана лучше посмотреть фильм "Изобретение лжи". Удивительно, но не умеющие обманывать люди показались мне полными дибилами. Фильм просто кричит о том, что мир без лжи - сумасшедший абсурд. Но фильм не призывает обманывать, наоборот, легко видеть, как мучался главный герой, который изобрел и научился пользоваться ложью.
v1nt
 
 
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение gex 02 дек 2012, 19:31
v1nt писал(а):Почему, почему. Очень легко ответить почему. Сильный человек добьется цели и успеха без обмана своих коллег, и даже наоборот - вместе с ним своих целей и успеха добьются те, с кем он общается. А у слабака не хватает энергии для того, чтобы добиться цели без ресурсов других людей, вот слабак и паразитирует на сильных и честных личностях. Паразитирует как глист или другая кишечная инфекция, копошащаяся в дерьме и привыкшая получать удовольствие от поедания этой грязи. А вот Женечка может и хороший человек, но вот просто взял и передумал покупать. Ага.

Я надеюсь вы в курсе, что цель в данной игре несовместна для вас и ваших "коллег"? У каждого менеджера - задача привести свой клуб к победе и 2-х победителей в чемпионате быть просто не может. И естественно, что победитель становится первым за счет всех остальных в чемпионате и т.д. и т.п...То есть следуя вашей логике все тут "паразитируют", так как в результате соревнований и конкретного матча они продвигаются вперед не давая подняться на это место оппонентам (читай за их счет).
Или вы настолько сильный и честный, что сможете занять первое место в чемпионате не опередив при этом никого из коллег?
Или вы можете выиграть матч и взять 3 очка так, что ваш оппонент их не потеряет?

И да, обман и паразитирование вещи совершенно разные...Конкретно исходя из вашего примера - глисты уж никак никого не обманывают.
gex
 
 
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение virlig 02 дек 2012, 19:57
Что-что нарушено то? Слово говорите нарушено? Так это если я в предматчевом комментарии напишу,что буду сливать,а потом выставлю основу,так что это махинация?
Это игра,где все соперники между собой,а как можно сопернику доверять?

Особенно улыбнули высказывания "держателей слова",с двумя и более десятками обменянных команд.
virlig
 
 
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение v1nt 02 дек 2012, 20:28
gex писал(а):Я надеюсь вы в курсе, что цель в данной игре несовместна для вас и ваших "коллег"? У каждого менеджера - задача привести свой клуб к победе и 2-х победителей в чемпионате быть просто не может.
Спасибо, кэп. Других целей не осталось?

gex писал(а):И естественно, что победитель становится первым за счет всех остальных в чемпионате и т.д. и т.п...То есть следуя вашей логике все тут "паразитируют", так как в результате соревнований и конкретного матча они продвигаются вперед не давая подняться на это место оппонентам (читай за их счет).
Вы приводите пример естественного отбора. Не все живые существа, участвующие в естественном отборе, являются паразитами. И не считайте шкуру неубитого медведя (то есть "государственные" послематчевые баллы и деньги за победы в турнирах) чьей-то собственностью до того, как охотник первым эту шкуру заработает своим трудом.

gex писал(а):Или вы настолько сильный и честный, что сможете занять первое место в чемпионате не опередив при этом никого из коллег? Или вы можете выиграть матч и взять 3 очка так, что ваш оппонент их не потеряет?
Думаете, если Вы будете играть честно и победите меня в соревновании (в матче или турнире), я стану считать Вас обманщиком или паразитом?

gex писал(а):И да, обман и паразитирование вещи совершенно разные...
Конечно, разные. Я где-то говорил обратное?

gex писал(а):Конкретно исходя из вашего примера - глисты уж никак никого не обманывают.
Тогда зачем же глисты скрываются внутри?

Посмотрите лучше на Петргжелку.
ПетрГжелка писал(а):Прошу отписаться в личку тех кто - согласен делать так же как Кошуков, раз данные действия администрация не пресекает.
Человек обрадовался, что есть возможность обманывать. Человек увидел лужу грязи, хочет в эту грязь окунуться, собирает у себя в личке сторонников любителей грязи и даже продвигает любителей грязи в массы: "Давайте делать так все!" Вы хотите вместе с ним в луже сидеть?
v1nt
 
 
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение fang 02 дек 2012, 23:48
v1nt писал(а):Посмотрите лучше на Петргжелку.
ПетрГжелка писал(а):Прошу отписаться в личку тех кто - согласен делать так же как Кошуков, раз данные действия администрация не пресекает.
Человек обрадовался, что есть возможность обманывать. Человек увидел лужу грязи, хочет в эту грязь окунуться, собирает у себя в личке сторонников любителей грязи и даже продвигает любителей грязи в массы: "Давайте делать так все!" Вы хотите вместе с ним в луже сидеть?
наоборот. он узнает тех, кто может так же кинуть, и не будет иметь с ними дело. или такой же топик создаст со списком тех, кто ему написал :-)
fang
 
 
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение romanisti 03 дек 2012, 02:20
Чего вы здесь раскудахтались? :D Один передумал , другой вовремя не снял с трансфера, как обещал... Теперь это его проблемы... ничего не вижу противозаконного в действиях героя топика... Мне бы такую рекламу... Нужно ему предложить позамить у меня в команде :D Футбольный менеджемт это тоже самое чтои бизнес, не может быть друзей между конкурентами... И нужно вовремя реагировать на происходящее( убрать нужно было с трансфера хоть в 23.50)
Так думаю :wise: :-)

Добавлено спустя 13 минут 36 секунд:
v1nt писал(а):
gex писал(а):Конкретно исходя из вашего примера - глисты уж никак никого не обманывают.
Тогда зачем же глисты скрываются внутри?

Вот это улыбнуло :-)
А , да, если я правильно понял то продали игрока в итоге не за 7кк , а........ за 6100к... потеря-потерь...
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение trenafin 03 дек 2012, 08:42
RAUL7 писал(а):Во-первых, никто не нарушал правила. Поэтому оснований для отмены, как минимум, нет.
К примеру в Финляндии устный договор тоже является договором который по невыполнению условий можно обжаловать, отменить и т.д.
ВСОЛ предлагается не только на территории бывшего СССР.... возможно и в правила должны быть внесены соответствующие поправки...особенно когда есть письменная переписка людей и все как на ладони..
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение RAUL7 03 дек 2012, 09:50
pallo писал(а):
RAUL7 писал(а):Во-первых, никто не нарушал правила. Поэтому оснований для отмены, как минимум, нет.
К примеру в Финляндии устный договор тоже является договором который по невыполнению условий можно обжаловать, отменить и т.д.
ВСОЛ предлагается не только на территории бывшего СССР.... возможно и в правила должны быть внесены соответствующие поправки...особенно когда есть письменная переписка людей и все как на ладони..
Ещё раз повторяю, раздел ТП "Идеи и предложения". На данный момент правила не нарушены.
RAUL7
 
 
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение Rodeon 03 дек 2012, 10:23
К примеру в Финляндии устный договор тоже является договором который по невыполнению условий можно обжаловать, отменить и т.д.

Вы так написали, как будто в России, например, не является. :shock:
Только ВСОЛ то здесь причем? Владельцам проекта только и не хватает для полного счастья псевдоправовые споры между менеджерами разрешать.
Rodeon
 
 
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение som 03 дек 2012, 12:31
Весь топик не читал и может повторюсь, но меня терзают смутные сомнения :-) , а не два ли у него ака :

1. Его профиль
Изображение

2. Отменный обмен
Изображение

3. Профиль обменьщика :-)
Изображение

Многое говорит в пользу этого. Обратите внимание. Не буду говорить, что уверен на все 100, но предпосылки, хоть и косвенные, есть. Волгоград, ротор, страны команд, состав команды обменнщика :-) , его профиль, заход в ростер, автосоставы Эрнандарьенсе и т.д.
som
 
 
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение Danila9 03 дек 2012, 18:37
Сом , ты абсолютно прав . Вчера я привел подобное сравнение на парагвайском форуме.
У меня с Женей отношения всегда были не дружескими , так что вот мои доказательства так сказать :

Доказательство 1

Смотрим команду Эрнандарьенсе http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16603
Смотрим команду Женечки - Депортиво Хумаита http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10802
Смотрим сделки Депортиво Хумаита http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=10802 ,в конце страницы ,отмененный обмен :
Женечка пытался поменять http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=906129 на http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=985004 я бы тоже хотел такой обмен
Но видимо не проканало. Сейчас этот игрок вновь на обмене , посмотрим куда он его засунет в этот раз.

Доказательство 2.
Снова смотрим команду Эрнандарьенсе http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16603
Имя менеджера - Новый менеджер , ник - rotor-34 .
Женечка из Волгограда,как известно , а команда Ротор (чьим ником назван менеджер), вы удивитесь из города Волгоград

Доказательство 3
Смотрим снова команду Эрнандарьенсе только теперь матчи http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=16603
У команды с начало КМ по сегодняшний день всего 9 отправленных составов. Как минимум из 25 матчей!!
А теперь смотрим матчи чемпионата - и 2 тур. Матч против ФК 29 де Сетьембре http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=14119 , т.е. моей команды И что мы видим. Супер и Катеначчо ,естественно, против моей бритки ,которой я играю в 75% случаев.

Но самое смешное , что Женя палится уже давно и даже не понимает этого , посмотрим что будет дальше .
Женька ты лучший :cool: :grin:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение som 03 дек 2012, 19:36
По отношению к нему надо действовать его же методами -
jenechkapay@mail.ru сегодня в 19:20 приходиться быть таким
:grin: и дело даже не в этом кидалове о чем здесь идет речь, а в его позиции и отношении к людям ! Многие, те кто поддерживает данного индивида, сейчас захотят побольнее стукнуть меня. Дабы пресечь разноцветный листопад говорю - да, я тоже не ангел. Ругался, не доводил до конца начатых дел, сгоряча бросал команды, меняла и т.д., но никогда не поступал подло и мерзко по отношению к людям. Тем более никогда не обладал вот таким мировоззрением! А это подлый и мерзкий поступок, а выше приведенная фраза вообще добила ! да и ник на форуме говорящий сам за себя - jenechkapay :D
И еще - вот некоторые дружно нападают на топикстартера. Но он то хоть пытается объяснить свою позицию и предупредил менеджеров о наличии данного индивида во ВСОЛе, а вот ответа оппонента я не видел ! Ни одного ! Хотя по логике его это должно задеть за живое, однако на протяжении 8 страниц топика ни одного ответа на обвинения. Странно по меньшей мере. :?
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации