Осторожно - Евгений Кошуков!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение desh 01 дек 2012, 22:05
Кот писал(а):а где этот 29-детний игрок вообще? я только 26-летнего видел
Прошу прощения.Я невнимательно прочитал.Это он про Женечку писал,что ему 29 лет. :-)
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 538
 
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение RAUL7 01 дек 2012, 22:05
desh1982 писал(а):
RAUL7 писал(а):Не выгодна кому? о_О Человеку, который продаёт игрока за 150%?!
Александр, а вы не думали о том,что менеджер и не собирался продавать этого игрока за 150%?Он же ясно написал,сколько ему предложил покупатель и решил продать именно за эту сумму.Зачем ему вообще веника будушего продавать?Спецуха лишняя не нужна?Так где выгода?
Юрий Венедиктович писал(а):
RAUL7 писал(а):Не выгодна кому? о_О Человеку, который продаёт игрока за 150%?!
Ок , это утверждает продавец игрока .Этому есть доказательства , тут хозяин решает выгодно ему или нет. Почему Вы считаете , что 150 это выгодно ? Я меньше 200% даже и не заморачиваюсь с продажей к примеру .
Понимаете , тут , конечно ,можно трактовать несовершенство нащих правил по разному . Но хозяин игрока утверждает , что сделка ему невыгодна, а доказательства приемлемой цифры и переписки он предоставил.
За сколько ты ХОЧЕШЬ продать игрока и за сколько ты МАКСИМАЛЬНО МОЖЕШЬ ПО ПРАВИЛАМ (а это, напомню, 150%) - 2 разные вещи. Если ты хочешь продавать больше, чем за 150%, то ты рискуешь не получить больше указанной суммы. Ты ОСОЗНАННО идёшь на этот риск, какая ж тут невыгода?

По поводу предложения по правилам от меня - идея не моя, прецедент не мой, моё мнение не совпадает с этим предложением по правилам, поэтому вносить я такое предложение не буду.
RAUL7
 
 
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение desh 01 дек 2012, 22:06
А часто отменяют сделки,превышающие 150%?
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение RAUL7 01 дек 2012, 22:09
desh1982 писал(а):А часто отменяют сделки,превышающие 150%?
Если это вопрос ко мне, то без понятия. Ибо никакого отношения к Скаут-коллегии не имею, а ради интереса статистику не собирал.
RAUL7
 
 
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение metal 01 дек 2012, 22:10
Разговор не о чем. Рауль прав.
С удовольствием продам открывателю темы 29летнего игрока за 150%, чтобы он ен переживал из-за ухода своего игрока. Если заявок нет - зачем платить 200%+, если можно за 150% купить.

Кстати, многие минусуют сделки, где дают более 150% при 1й заявки - типа махинация (зачем платить больше), обсерая на форуме и в итоге сделки некоторые отменяют. Откуда знать, что там договоров нет? Палка с 2х сторон!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение Кот 01 дек 2012, 22:17
metal писал(а):Разговор не о чем.
темы такие надо создавать, может хоть кого-то они спасут от таких разводов
Кот
 
 
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение Писец 01 дек 2012, 22:21
RAUL7 писал(а):По поводу предложения по правилам от меня - идея не моя, прецедент не мой, моё мнение не совпадает с этим предложением по правилам, поэтому вносить я такое предложение не буду.
Позиция ясна , непонятно почему. Разве интересно играть с такими "бизнесменами" ? Разве нормально , что завтра по его стопам пойдут другие и это будет в порядке вещей ?
К сожалению приходится откланяться и покинуть такую замечательную компанию . Жаль только , что все же к моему удивлению оказывается есть менеджеры не видящие ничего криминального в этой ситуации . Не знаю , парни , мне показалось вы не правы :?
И все же повторюсь , что трактуйте правила тогда однозначно : именно эта сделка оказалась невыгодной для одной из сторон , отменяйте пожалуйста .
Писец
 
 
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение metal 01 дек 2012, 22:28
Готов, чтобы меня развели. 29летки по 150% - покупайте. жаловаться не буду. обещаю
Рынок - диктует условия, если за него 150% дает только 1 менеджер и тот "махинатор"- то дороже он не стоит и 200% он стоит только в мечтах у тренера. А про ветеранов - не смешите, за 5лямов - можно 2 ветерана можно купить или тех 29леток, только по 100%.

Возможно, он бы и дал 7 млн, если бы было много сделок. А сейчас половина из Вас кричали бы - какого он 200% отдал за игрока, на которого заявок не было, отменяйте сделку.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение Cikklomed 01 дек 2012, 22:32
а Женечка сидит, смотрит и ждет когда менеджеры сами придумают за него отмазку.. примерно как в теме "зачем лиге такие матчи", когда даже самому бредовому матчу находят обьяснение. Так и тут. вон уже обьяснения логичности несовершенной сделки за 7 лямов находят..
7 лямов это повод вытащить игрока на трансфер и затем купить его за 5. Махинация, или просто развод. Никогда разводы не отменят во ВСОЛе. как и турниры без ограничение сил на замены.
Cikklomed
 
 
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение desh 01 дек 2012, 22:41
В общем так,если я вас правильно понял(тех,которые ничего стрёмного не видят в поступке Женечки),так поступать можно.Разводить неопытных менеджеров,значит,тоже будет можно?Ведь никого не наказывают.Я сам,в своей ФФ,стараюсь людям подсказать,если сделка для них невыгодна,в общение им пишу.А как ещё помочь новичку или недавно играющему менеджеру?Ведь легче всего развести таких людей и оставить их с носом,а когда они это поймут - бросают команды или вообще из проекта уходят(не все,конечно).Так давайте подогревать интерес к игре у тех же новичков,разводя их направо-налево!Наказание же за это не последует!!!
Рауль,конечно,прав в том,что по правилам до этой сделки не докопаться.А вот со стороны моральной этики так поступать нельзя...
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение RAUL7 01 дек 2012, 22:44
desh1982 писал(а):А вот со стороны моральной этики так поступать нельзя...
Так с этим-то никто не спорит! И бороться с этим надо, как и бороться с тем, что кто-то продаёт квартиры за 3 ляма, хотя она стоит не больше 1,5 лямов. Но бороться надо также, как и делается сейчас - вынесением на общий форум нехорошей ситуации. Теперь каждый из тех, кто прочитал тему поймут, кому можно доверять, а кому нет.
RAUL7
 
 
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение kamarovski 01 дек 2012, 22:51
я по факту отпишусь: я не ставил бы игрока , если бы мне за него не предложили бы цену ровно в два раза...мне ее предложили - я подумав согласился...если бы я знал, что человек просто тупо не купит игрока дальше, я бы не ставил его на трансфер...он проводит 50% игр. смысл. но чисто по фин соображениям я подумал и решил да. Тем не менее в итоге получилось, что игрок ушел за цену меньше. Зная заранее, что такой менеджер может так сделать, я бы сказал заранее нет. смысл топика в том, чтобы предупредить других менеджеров о таких действиях....я не считаю, что я в чем то там виноват, так как повторюсь я ждал ценник предложенный именно им. Если таких менеджеров много, давайте тогда выкладывать "диалог" и просто обозначать ФИО. и хотя бы будем знать с кем имеет дело вести, с кем нет.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
metal писал(а):Разговор не о чем. Рауль прав.
С удовольствием продам открывателю темы 29летнего игрока за 150%, чтобы он ен переживал из-за ухода своего игрока. Если заявок нет - зачем платить 200%+, если можно за 150% купить.

Кстати, многие минусуют сделки, где дают более 150% при 1й заявки - типа махинация (зачем платить больше), обсерая на форуме и в итоге сделки некоторые отменяют. Откуда знать, что там договоров нет? Палка с 2х сторон!
причем тут заявка, если игрок не был на трансфере, и он сам сделал предложение за 7000к в личке, попросив его купить??? и тем самым не выставив в итоге цену изначальную.. читал бы топик чтоли..
kamarovski
 
 
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение Cikklomed 01 дек 2012, 22:55
RAUL7 писал(а):
desh1982 писал(а):А вот со стороны моральной этики так поступать нельзя...
Так с этим-то никто не спорит! И бороться с этим надо, как и бороться с тем, что кто-то продаёт квартиры за 3 ляма, хотя она стоит не больше 1,5 лямов. Но бороться надо также, как и делается сейчас - вынесением на общий форум нехорошей ситуации. Теперь каждый из тех, кто прочитал тему поймут, кому можно доверять, а кому нет.
а как бороться с теми кто продает черную икру за 50 т.р. за килограмм????? Рауль ты покупаешь черную икру по 50 т.р. за кило?
Ведь всегда найдутся те кто будет ее покупать, так же всегда найдутся те кто будет вестись на развод! И бороться с этим можно только путем создания и обсуждения таких тем как эта. Сорри за лёгкий флуд с отступлением от футбольной тематики.
jenechkapay@mail.ru 28.11.2012, 17:08
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=579844 продай за 120
а вначале то он предлагал 120...а вот чего??? давайте додумывать чтоли
Cikklomed
 
 
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение kamarovski 01 дек 2012, 23:06
Cikklomed писал(а):
RAUL7 писал(а):
desh1982 писал(а):А вот со стороны моральной этики так поступать нельзя...
Так с этим-то никто не спорит! И бороться с этим надо, как и бороться с тем, что кто-то продаёт квартиры за 3 ляма, хотя она стоит не больше 1,5 лямов. Но бороться надо также, как и делается сейчас - вынесением на общий форум нехорошей ситуации. Теперь каждый из тех, кто прочитал тему поймут, кому можно доверять, а кому нет.
а как бороться с теми кто продает черную икру за 50 т.р. за килограмм????? Рауль ты покупаешь черную икру по 50 т.р. за кило?
Ведь всегда найдутся те кто будет ее покупать, так же всегда найдутся те кто будет вестись на развод! И бороться с этим можно только путем создания и обсуждения таких тем как эта. Сорри за лёгкий флуд с отступлением от футбольной тематики.
jenechkapay@mail.ru 28.11.2012, 17:08
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=579844 продай за 120
а вначале то он предлагал 120...а вот чего??? давайте додумывать чтоли
процентов :wise:
kamarovski
 
 
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение Cikklomed 01 дек 2012, 23:12
вот это уже должно было заставить задуматься. когда после 4200к сразу 7000к предлагают..
Cikklomed
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации