Осторожно - Евгений Кошуков!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAUL7 01 дек 2012, 21:27
Юрий Венедиктович писал(а):
RAUL7 писал(а):У нас игра по правилам, а не по моральным принципам.

Давайте не будем путать ВСОЛ и политику. Наш с вами проект всегда был и будет вне политики.
хорошо ,пусть так будет. Все по правилам .Но тем про махинаторов меньше не становится. Ну почему не создать прецедент и как предлагают выше не наказать жестко менеджера ? Если что-то там можно просто не доказать фактически в махинациях , то тут доказательства своей вины он собрал сам на себя.
Вот разок дать по рукам , так может раздел Махинации на форуме потеряет хоть какую то часть своей популярности
За какой пункт правил наказать?
RAUL7
 
 
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение ПетрГжелка 01 дек 2012, 21:28
beloff писал(а):
Кот писал(а):
beloff писал(а):Рауль первый пункт нет нарушений???Ок? тогда назовем по другому моралные принципы,или это не нарушение? вон группу пусси роут за простые танцы же посадили на срок довольно не малый,а они не нарушали то закона просто станцевали не там, нехорошо поступили с моральной точки зрения и так сказать для показухи чтоб другим небыло в попад государство посадило их,или не так?так здесь тоже штрафануть этого трепла на солидную сумму чтоб из минусов его команда долго выбиралась и написать сие штраф в новости чтоб другие так не поступали
Давайте не путать 2 понятия: мораль и право. Если рассуждать с точки зрения моральных принципов, то он поступил плохо. НО, моральные принципы не наказываются ни чем, кроме может порицания со стороны. Если рассуждать с точки зрения права, то закон не нарушен, а значит наказывать не за что.
Пример с пусси риот не удачный, их наказали не за аморальное поведение, а за банальное хулиганство. Это разные вещи.
По теме разговора я конечно осуждаю Кошукова, но не более того.

Хулиганство? за песни сажают по пару лет???? :shock: ну станцевали бы они где нить на природе их бы посадили?
При Сталине и за танцы на природе сажали. Смотря что за танцы и под какие слова.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение Кот 01 дек 2012, 21:29
beloff писал(а):Хулиганство? за песни сажают по пару лет???? :shock: ну станцевали бы они где нить на природе их бы посадили?
они не просто спели песню, а оскорбили чувства верующий, тем самым нарушив уголовный кодекс
Комментарий модератора: Ещё раз призываю не оффтопить. Тема не об этом.
Кот
 
 
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение beloff 01 дек 2012, 21:30
RAUL7 писал(а):
Скажите, по какому пункту правил покупателя надо наказать/оштрафовать/отменить сделку?

Ок если даже сейчас не отменят,хорошо согласен в правилах этого нет, но можно же изменить их(или это ли не изъян в правилах?), и на это раз оставить все как есть, но при это оповестить народ о том что введен такой моральный пункт, что руководство может ввести санкции к менеджеру при явном надувательстве (ну или по крайней мере создать опрос нужен ли пункт такой)
beloff
 
 
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение ПетрГжелка 01 дек 2012, 21:32
Кот писал(а):
ПетрГжелка писал(а):Нам делать как Коршунов???
написал выше :-)
приведу пример. Вы приехали в Москву из Копейска. Решили снять квартиру. Нашли агента и он вам впарил квартиру за 30000, хотя такую же можно снять за 20000. Красиво он поступил? Конечно нет, но закон он не нарушал и претензий к нему нет
обращаешся в налоговую (если он не платит налоги), и человек который сдал тебе хату попадает на бабки...вроде и без нарушений закона, бабок ты не ыернул но морально почесноку, и чела наказали...в данном же случае администрация бездействует в лице Рауля.нет пункта правил.

Прошу отписаться в личку тех кто - согласен делать так же как Кошуков, раз данные действия администрация не пресекает.
Последний раз редактировалось ПетрГжелка 01 дек 2012, 21:35, всего редактировалось 3 раз(а).
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение major86 01 дек 2012, 21:32
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=940428 вот этого игрока я купил за 20 лямов, это было помоему 197%, переплатил, не спорю, но продавец сказал 20, я мог бы и не покупать или поставить 155% и он бы всеровно оказался у меня. Но дело чести.
major86
 
 
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение RAUL7 01 дек 2012, 21:33
beloff писал(а):
RAUL7 писал(а):
Скажите, по какому пункту правил покупателя надо наказать/оштрафовать/отменить сделку?

Ок если даже сейчас не отменят,хорошо согласен в правилах этого нет, но можно же изменить их(или это ли не изъян в правилах?), и на это раз оставить все как есть, но при это оповестить народ о том что введен такой моральный пункт, что руководство может ввести санкции к менеджеру при явном надувательстве (ну или по крайней мере создать опрос нужен ли пункт такой)
Предложение по изменениям правил в раздел ТП "Идеи и предложения". Только никаких моральных пунктов в правилах никогда не будет, потому что мораль и право - это 2 разные вещи (как выше уже говорилось).
RAUL7
 
 
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение Кот 01 дек 2012, 21:34
major86 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=940428 вот этого игрока я купил за 20 лямов, это было помоему 197%, переплатил, не спорю, но продавец сказал 20, я мог бы и не покупать или поставить 155% и он бы всеровно оказался у меня. Но дело чести.
в том-то и суть, что это дело чести, при чем дело добровольное. Наказывать за это нельзя. Хотя по морде я бы съездил за это :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
вспомнилось, раньше до введения скаут-центра, многие определяли стили сами, а потом продавали, обещая нужный стиль. Естественно обмана было много, но хоть одну сделку отменили? ;)
Кот
 
 
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение RAUL7 01 дек 2012, 21:39
ПетрГжелка писал(а):Прошу отписаться в личку тех кто - согласен делать так же как Кошуков, раз данные действия администрация не пресекает.
Ну и будут вас потом также поносить на форуме, как этого человека и гонять во всех федерациях, издеваться над вами и кричать, какой вы "хороший". Если Вам необходимо такое счастье - удачи :grin:
RAUL7
 
 
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение beloff 01 дек 2012, 21:39
RAUL7 писал(а):
beloff писал(а):
RAUL7 писал(а):

Предложение по изменениям правил в раздел ТП "Идеи и предложения". Только никаких моральных пунктов в правилах никогда не будет, потому что мораль и право - это 2 разные вещи (как выше уже говорилось).

А переписка менеджеров не доказательство обмана?или как?
Я говорю не просто по жалобе менеджера наказывать,а при том что есть договоренность даже по переписке,договрились на одну цену, витоге к примеру покупатель в последний миг субботы занижает сумму покупки, обойдя договренность. Или может нам договора подписывать на продажу игроков? :grin: :grin: :grin: :grin: не доводите до абсурда. Есть доказателство (в данном случае переписка менеджеров,необходиммое количство денежных средств на счете команды покупателя и все)
beloff
 
 
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение ПетрГжелка 01 дек 2012, 21:39
Кот писал(а):
major86 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=940428 вот этого игрока я купил за 20 лямов, это было помоему 197%, переплатил, не спорю, но продавец сказал 20, я мог бы и не покупать или поставить 155% и он бы всеровно оказался у меня. Но дело чести.
в том-то и суть, что это дело чести, при чем дело добровольное. Наказывать за это нельзя. Хотя по морде я бы съездил за это :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
вспомнилось, раньше до введения скаут-центра, многие определяли стили сами, а потом продавали, обещая нужный стиль. Естественно обмана было много, но хоть одну сделку отменили? ;)
ты мог проверить каждую сделку сам...если считать умеешь...что отменять, если у тебя мозгов нет. или что отменять если у тебя нет времени посчитать и ты решил поверить наслово. администрация не может за каждого днбила думать...в данном случае надувательство...хотя и всё по правилам.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение beloff 01 дек 2012, 21:40
при желании руководство внесет эти изменения но думаю оно им не надо,лишний гемор по поводу изменений
beloff
 
 
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение Кот 01 дек 2012, 21:41
ПетрГжелка писал(а):ты мог проверить каждую сделку сам...если считать умеешь...что отменять, если у тебя мозгов нет. или что отменять если у тебя нет времени посчитать и ты решил поверить наслово. администрация не может за каждого днбила думать...в данном случае надувательство...хотя и всё по правилам.
вот честно не понял, что ты написал
Кот
 
 
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение ПетрГжелка 01 дек 2012, 21:41
RAUL7 писал(а):
ПетрГжелка писал(а):Прошу отписаться в личку тех кто - согласен делать так же как Кошуков, раз данные действия администрация не пресекает.
Ну и будут вас потом также поносить на форуме, как этого человека и гонять во всех федерациях, издеваться над вами и кричать, какой вы "хороший". Если Вам необходимо такое счастье - удачи :grin:
еслиты один то да, если таких 10 то наверное тоже да, а если таких федерация или две, то поверь что мне будет как и всей федерации(ях) всё равно, что говорят на форуме обо мне.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение Кот 01 дек 2012, 21:42
если ты про отмененные сделки, то я ориентируюсь на такие же темы о махинациях. В итоге ни в одной тебе сделок не отменяли
Кот
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации