Осторожно - Евгений Кошуков!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Писец 01 дек 2012, 20:49
RAUL7 писал(а):А моё мнение всё-таки - сам виноват. Одно дело, если человек сделал ставку 7 лямов, а потом понизил в субботу, а другое дело, что ты видел, что там стоит 5,9 лямов и не снял игрока в пятницу.
Да как он виноват? Есть договоренность ( доказательства этому в студии ) , продавец обязательства выполнил , или настолько люд измельчал , что в этом , довольно ограниченном витртуальном мире одна из сторон абсолютно не переживает за свою репутацию ( а ведь не первый день он играет и вроде как не собирается уходить , даже у себя в личке отмечал этого менеджера с какими-то непонятными предложениями) . И вот зачем это все ? получается цена репутации 2 !!!!!! виртуальных !!!!!!!! млн . :shock: Да , мельчает народ ,печально . :mg:
Да и ко всему покупашка даже "развести " не может грамотно если уж взялся это делать .
Даже "мазаться" по сделке начал как-то по нубски , дилетантское мошенничество короче
Писец
 
 
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение RAUL7 01 дек 2012, 20:56
Есть договорённость, а есть правила. Не уверен в продавце, видишь, что не поставил 7 лямов, а уже стоит 5,9 - снимай игрока.

Я не защищаю покупателя и то, что он сделал плохо, я не оспариваю. Но правил он не нарушал никаких, разве что репутацию свою убил...Так у нас таких в лиге десятками играет, которым пофиг на эту репутацию...
RAUL7
 
 
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение Cikklomed 01 дек 2012, 20:59
трудно не согласиться с Раулем.. правила не нарушены, разве что еще больше подмочена репутация, я так понял, итак уже подмоченная..Врядли отменят трансфер.. да и 5900 и 7000 разница около 1кк, может ктонибудь и даст столько.. я вот на него 6100 поставил и то из-за стиля.. а так бы такого отстоя даже за номинал не взял бы) =)
Cikklomed
 
 
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение beloff 01 дек 2012, 21:00
RAUL7 писал(а):Во-первых, никто не нарушал правила. Поэтому оснований для отмены, как минимум, нет.
Во-вторых, переходить на оскорбления не стоит.
В-третьих, если тема скатится на оскорбления и ругань, сразу буду предъявлять КК и она будет закрыта.
В-четверых, перенёс в подходящий раздел.
Рауль первый пункт нет нарушений???Ок? тогда назовем по другому моралные принципы,или это не нарушение? вон группу пусси роут за простые танцы же посадили на срок довольно не малый,а они не нарушали то закона просто станцевали не там, нехорошо поступили с моральной точки зрения и так сказать для показухи чтоб другим небыло в попад государство посадило их,или не так?так здесь тоже штрафануть этого трепла на солидную сумму чтоб из минусов его команда долго выбиралась и написать сие штраф в новости чтоб другие так не поступали
beloff
 
 
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение DirtyBird 01 дек 2012, 21:03
beloff писал(а):так здесь тоже штрафануть этого трепла на солидную сумму чтоб из минусов его команда долго выбиралась и написать сие штраф в новости чтоб другие так не поступали

Вот об этом и стоит писать жалобу в ТП. От создания флэш-мобов на форуме ситуация не изменится.
DirtyBird
 
 
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение RAUL7 01 дек 2012, 21:11
beloff писал(а):
RAUL7 писал(а):Во-первых, никто не нарушал правила. Поэтому оснований для отмены, как минимум, нет.
Во-вторых, переходить на оскорбления не стоит.
В-третьих, если тема скатится на оскорбления и ругань, сразу буду предъявлять КК и она будет закрыта.
В-четверых, перенёс в подходящий раздел.
Рауль первый пункт нет нарушений???Ок? тогда назовем по другому моралные принципы,или это не нарушение? вон группу пусси роут за простые танцы же посадили на срок довольно не малый,а они не нарушали то закона просто станцевали не там, нехорошо поступили с моральной точки зрения и так сказать для показухи чтоб другим небыло в попад государство посадило их,или не так?так здесь тоже штрафануть этого трепла на солидную сумму чтоб из минусов его команда долго выбиралась и написать сие штраф в новости чтоб другие так не поступали
У нас игра по правилам, а не по моральным принципам.

Давайте не будем путать ВСОЛ и политику. Наш с вами проект всегда был и будет вне политики.
RAUL7
 
 
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение Писец 01 дек 2012, 21:16
RAUL7 писал(а):...
Сделку отменят ? По хорошему сделку отменить , а к теме некоторое время поддерживать интерес , чтобы многие узнали про ,мягко говоря , нечестного человека. "Герой" то точно заглянет ,может выводы сделает .
Правила - это да , но пора уже менять все правила , главное правило в подобной ситуации должно быть слово , ежели конечно считаешь себя мужчиной с большой буквы , вот такое правило не только во всоле нам поможет- в жизни это ох как хорошее правило .
Ну или хотя бы развел действительно грамотно , отношусь с уважением к великим махинаторам , а тут не понять что.
Писец
 
 
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение beloff 01 дек 2012, 21:18
RAUL7 писал(а):У нас игра по правилам, а не по моральным принципам.

Давайте не будем путать ВСОЛ и политику. Наш с вами проект всегда был и будет вне политики.
Ок Рауль по первому,я правильно понимаю,по твоим словам как одного из управленцев лиги ты говориш что моральные принципы здесь не должны действовать? можно в наглую обманывать , быть двуличным и говорить одно а делать другое?ты это признаешь? Интресно получается)))

А по второму,как никак политика политикой,я просто показал пример как нужно таких вот расспущенных приструнивать,чтоб другим не захотелось так поступать,обманывая чесных игроков, или ты считаешь что играя в данную игру сталкиваешся с такими вот перснажами, а руковдство лиги бездействует,это нравится честному ,рядовому менеджеру? :grin: . Инетерсные принципы
beloff
 
 
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение ПетрГжелка 01 дек 2012, 21:21
Вот у меня тут удалили сообщение модеры.Это право модероторов, я его не оспариваю. Удалили и ладно. Но я написал в тех поддержку с просьбой на разрешение того, что бы собрать команду и отписаться менеджеру, который делает не по моральным правилам. Жду их ответа.
Рауль говорит, что менеджер ничего не нарушил. Значит всем можно так же. Выискивать новичков и писать им, и покупать по дешёвке.
Просто, если так не запрещено делать, то предлагаю тогда делать также, а именно делать так же как Коршунов, раз его не наказывает администрация... То есть писать всем по 30-40 сообщений кажде три дня менеджерам которые недавно в проекте и пытаться оторвать лакомый кусочек, пообещав золотые горы.
Я считаю, что это плохо, но раз Рауль это поощеряет, значит администрация сайта тоже!!!

Нам делать как Коршунов???
Последний раз редактировалось ПетрГжелка 01 дек 2012, 21:26, всего редактировалось 3 раз(а).
Комментарий модератора: Мои слова передёргивать не надо. Я нигде не писал, что поощряю это.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение Писец 01 дек 2012, 21:22
RAUL7 писал(а):У нас игра по правилам, а не по моральным принципам.

Давайте не будем путать ВСОЛ и политику. Наш с вами проект всегда был и будет вне политики.
хорошо ,пусть так будет. Все по правилам .Но тем про махинаторов меньше не становится. Ну почему не создать прецедент и как предлагают выше не наказать жестко менеджера ? Если что-то там можно просто не доказать фактически в махинациях , то тут доказательства своей вины он собрал сам на себя.
Вот разок дать по рукам , так может раздел Махинации на форуме потеряет хоть какую то часть своей популярности
Писец
 
 
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение Кот 01 дек 2012, 21:24
beloff писал(а):Рауль первый пункт нет нарушений???Ок? тогда назовем по другому моралные принципы,или это не нарушение? вон группу пусси роут за простые танцы же посадили на срок довольно не малый,а они не нарушали то закона просто станцевали не там, нехорошо поступили с моральной точки зрения и так сказать для показухи чтоб другим небыло в попад государство посадило их,или не так?так здесь тоже штрафануть этого трепла на солидную сумму чтоб из минусов его команда долго выбиралась и написать сие штраф в новости чтоб другие так не поступали
Давайте не путать 2 понятия: мораль и право. Если рассуждать с точки зрения моральных принципов, то он поступил плохо. НО, моральные принципы не наказываются ни чем, кроме может порицания со стороны. Если рассуждать с точки зрения права, то закон не нарушен, а значит наказывать не за что.
Пример с пусси риот не удачный, их наказали не за аморальное поведение, а за банальное хулиганство. Это разные вещи.
По теме разговора я конечно осуждаю Кошукова, но не более того.
Кот
 
 
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение uSkAtelb 01 дек 2012, 21:26
Cikklomed писал(а):п.с. кстати про него, если не ошибаюсь, уже была тема на форуме.. либо на нац. форуме каком то непомню.
viewtopic.php?p=3823459#p3823459 - на президентском форуме
Ну еще в Индонезии и в Парагвае :-)
uSkAtelb
 
 
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение beloff 01 дек 2012, 21:26
Кот писал(а):
beloff писал(а):Рауль первый пункт нет нарушений???Ок? тогда назовем по другому моралные принципы,или это не нарушение? вон группу пусси роут за простые танцы же посадили на срок довольно не малый,а они не нарушали то закона просто станцевали не там, нехорошо поступили с моральной точки зрения и так сказать для показухи чтоб другим небыло в попад государство посадило их,или не так?так здесь тоже штрафануть этого трепла на солидную сумму чтоб из минусов его команда долго выбиралась и написать сие штраф в новости чтоб другие так не поступали
Давайте не путать 2 понятия: мораль и право. Если рассуждать с точки зрения моральных принципов, то он поступил плохо. НО, моральные принципы не наказываются ни чем, кроме может порицания со стороны. Если рассуждать с точки зрения права, то закон не нарушен, а значит наказывать не за что.
Пример с пусси риот не удачный, их наказали не за аморальное поведение, а за банальное хулиганство. Это разные вещи.
По теме разговора я конечно осуждаю Кошукова, но не более того.

Хулиганство? за песни сажают по пару лет???? :shock: ну станцевали бы они где нить на природе их бы посадили?
beloff
 
 
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение RAUL7 01 дек 2012, 21:26
Юрий Венедиктович писал(а):
RAUL7 писал(а):...
Сделку отменят ? По хорошему сделку отменить , а к теме некоторое время поддерживать интерес , чтобы многие узнали про ,мягко говоря , нечестного человека. "Герой" то точно заглянет ,может выводы сделает .
Правила - это да , но пора уже менять все правила , главное правило в подобной ситуации должно быть слово , ежели конечно считаешь себя мужчиной с большой буквы , вот такое правило не только во всоле нам поможет- в жизни это ох как хорошее правило .
Ну или хотя бы развел действительно грамотно , отношусь с уважением к великим махинаторам , а тут не понять что.
Сделку вряд ли отменят.
beloff писал(а):
RAUL7 писал(а):У нас игра по правилам, а не по моральным принципам.
Ок Рауль по первому,я правильно понимаю,по твоим словам как одного из управленцев лиги ты говориш что моральные принципы здесь не должны действовать? можно в наглую обманывать , быть двуличным и говорить одно а делать другое?ты это признаешь? Интресно получается)))
beloff писал(а):Это не запрещено правилами, но я не говорю, что это хорошо. Это разные вещи. Я так никогда не поступлю, но это я.
А по второму,как никак политика политикой,я просто показал пример как нужно таких вот расспущенных приструнивать,чтоб другим не захотелось так поступать,обманывая чесных игроков, или ты считаешь что играя в данную игру сталкиваешся с такими вот перснажами, а руковдство лиги бездействует,это нравится честному ,рядовому менеджеру? :grin: . Инетерсные принципы
Чтобы не сталкиваться с такими вот персонажами, нужно с умом подходить к игре. Если ты видишь, что за сутки до трансфера менеджер и не собирается выставлять заявленные 7 лямов, то зачем оставлять его на трансфере? Оставил - всё, теперь его может купить любой за 150% и пофиг некоторым будет на то, что он обещал. Не совершайте таких сделок, не навлекайте на себя таких людей, и всё будет в порядке и ничего не будет не нравится.

Скажите, по какому пункту правил покупателя надо наказать/оштрафовать/отменить сделку?
RAUL7
 
 
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение Кот 01 дек 2012, 21:27
ПетрГжелка писал(а):Нам делать как Коршунов???
написал выше :-)
приведу пример. Вы приехали в Москву из Копейска. Решили снять квартиру. Нашли агента и он вам впарил квартиру за 30000, хотя такую же можно снять за 20000. Красиво он поступил? Конечно нет, но закон он не нарушал и претензий к нему нет
Кот
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации