Убитая команда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miss_Ferguson 14 фев 2013, 12:17
ну вы даете. а как же права честных новичков? пришла я в игру... команда слабая... никуда не годится.. или вспомните каким был эвертон? 1 ветеран в команде, и деньги остальное. и что 2 месяца с такой командой делать? смотреть на деньги и играть игроками от лиги?)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Убитая команда
Сообщение zahartremi 14 фев 2013, 17:08
millagressina писал(а):ну вы даете. а как же права честных новичков? пришла я в игру... команда слабая... никуда не годится.. или вспомните каким был эвертон? 1 ветеран в команде, и деньги остальное. и что 2 месяца с такой командой делать? смотреть на деньги и играть игроками от лиги?)
А вот оно в чём дело , я всё думал за чем эта непонятка в Абрахамс , с продажей игроков , с обменами странными , команда была просто слабая . Смотрю с 24 сезона команда очень значительно в силе выросла .
zahartremi
 
 
 

Re: Убитая команда
Сообщение Miss_Ferguson 14 фев 2013, 18:31
:-) все в рамках правил. можете уточнить в ТП.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Убитая команда
Сообщение zahartremi 14 фев 2013, 18:36
millagressina писал(а)::-) все в рамках правил. можете уточнить в ТП.
Ну так понятно , что в рамках , то , а вот на счёт выгоды и необходимости , это уже другой вопрос .
zahartremi
 
 
 

Re: Убитая команда
Сообщение Miss_Ferguson 14 фев 2013, 18:57
да бросьте. чем ваши сделки выгоднее моих? напокупали игроков по 300 %, некоторых даже за 450, малолеток каких-то бесспецушных)) продали в 2 раза дешевле) это что ль выгода?)не смешите меня)хотите поговорить о выгоде подобнее пишите в общение) тут не место. ваши сделки смешны на 50 %
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Убитая команда
Сообщение nardist 15 фев 2013, 18:04
выгода это хорошо! :wise:
nardist
 
 
 

Re: Убитая команда
Сообщение Ty3uK 15 фев 2013, 18:18
и что 2 месяца с такой командой делать? смотреть на деньги и играть игроками от лиги?)

Я бы СЕЙЧАС на ТЕ ДЕНЬГИ посмотрел.. :D
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Махинации