О спортшколе

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вовочка 25 июл 2012, 08:52
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14920

А. Витоуладитис (грек) CF/CM 32 161 Д3У3Л4Пк4
Ф. Али (камерун) СF/CM 28 110 Л4Пк4КмУ
в обмен на молодых
Л. Шинг CM 17 55 Пк3Л
Э. Нгвет CM 17 55 Пк3Л
В. Танг GK 18 64 Л4В4Р
Б. Дани CM 17 60 Пк4Л3Км

это трансферы за последние четыре сезона между камерунскиими клубами Канон и Содема...
общая сумма обменов 175 миллионов..на каждого более 80 млн...
1- клуб Содема от этих обменов по силе не растет ни падает (ниже некуда)..по цене аналогично...за высокие турнирные задачи не борется....
2- клуб Канон борется за высокие места в Д1, а также мирокубках...ветеранов так понимаю, наигрывать ему некогда..да и баллы силы будут забирать, и место на поле....в спецухах не падает... малышей ему растит СОдема...
(более подробные выводы можно сделать при более детальном изучении ситуации, однако и этого думаю хватит)

ТАК вот...по моему мнению Канон не по спортивным и не повсольным правилам прекрасно себе существует , используя чужую!!! спортивную школу!!! финансы , стадион и иные ресурсы Содемы!

в соответствии с пунктом 2.5. правил (как обменять игроков)... считаю, вышеуказанные сделки нечестными и невыгодными для одной из сторон.
Последний раз редактировалось Вовочка 27 июл 2012, 08:29, всего редактировалось 2 раз(а).
Вовочка
 
 
 


Re: О спортшколе
Сообщение spika 25 июл 2012, 10:37
Спортшкола тут – лишь песчинка в пустыне.
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: О спортшколе
Сообщение Вовочка 25 июл 2012, 10:53
мне бы хотелось услышать более конкретные ответы...а также, чтобы данные обмены были отменены...

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... num=271620
вышеуказанный игрок был обменя на двух молодых ...стоимость 33 миллиона....
а на следующий сезон этот игрок уже был продан за 17....так зачем надо было меняться с Каноном на двух молодых и очень дорогих игроков...
спустя два сезона опять уходят два молодых прокачаных..приходит пенсионер....
убытки финансовые...колоссальные....и менеджер не первый сезон играет! явный умысел...и явно не равнозначные обмены!

Добавлено спустя 12 минут 41 секунду:
фактически Канон использует весь ресурс Содемы в своих личных целях...
Вовочка
 
 
 

Re: О спортшколе
Сообщение anvi 25 июл 2012, 11:39
Мдаа, довольно-таки щекотливая ситуация.. трудно найти другое объяснение вышеуказанным сделкам.. :?
anvi
 
 
 

Re: О спортшколе
Сообщение Winger 25 июл 2012, 12:00
Умная прокачка команды, стоит задуматься, тем более есть небольшое желание взять 4-ую кому, которую к слову на свой акк я взять не смогу никак!
Winger
 
 
 

Re: О спортшколе
Сообщение Dus 25 июл 2012, 18:36
Вовочка87 писал(а):мне бы хотелось услышать более конкретные ответы...а также, чтобы данные обмены были отменены...

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... num=271620
вышеуказанный игрок был обменя на двух молодых ...стоимость 33 миллиона....
а на следующий сезон этот игрок уже был продан за 17....так зачем надо было меняться с Каноном на двух молодых и очень дорогих игроков...
спустя два сезона опять уходят два молодых прокачаных..приходит пенсионер....
убытки финансовые...колоссальные....и менеджер не первый сезон играет! явный умысел...и явно не равнозначные обмены!

Добавлено спустя 12 минут 41 секунду:
фактически Канон использует весь ресурс Содемы в своих личных целях...
В ТП, надеюсь, написали?
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: О спортшколе
Сообщение Вовочка 26 июл 2012, 10:59
чувствую придется податься теперь с техподдержкой...не хотят слушать мои выводы...
(Avers) сегодня в 11:39
"Проблема решена
Добрый день!
В текущем сезоне никаких сделок между командами не вижу, прошлые сезоны сейчас точно смотреть нечего... "

я че-то начинаю задумываться...у нас есть тут сроки исковой давности?....обманываешь , лигу, менеджеров...прошел сезон...расслабься..никто тебя не тронет....но только вопрос...почему не тронут Канон за дела 21, 23 сезона?....и что за правило "прошлые сезоны смотреть нечего"...почему тогда не сделать правило "два дня назад был обмен, смотреть его сейчас уже точно нечего....

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
хочу получить обоснованный вывод от коллегии по честности указанных сделок и выгодности...
Вовочка
 
 
 

Re: О спортшколе
Сообщение BornFree 26 июл 2012, 12:17
Занятно :)
Меж прочим другая прошлогодняя сделка на шотландца http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=23 тоже очень сомнительного содержания совершена с клубом, чей менджер является замом в Каноне.
А в Содеме, похоже, еще докачиваются два игрока-донора 17 44 Пк и 17 54 Пк, которые благодаря оставшимся спецухам с тренцентра и ветеранов станут Пк3Л к обмену, если он запланирован уже на этот год.
BornFree
 
 
 

Re: О спортшколе
Сообщение Финч 26 июл 2012, 13:09
Лично мне здесь всё ясно.
Печально это.
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: О спортшколе
Сообщение Akiro 26 июл 2012, 13:59
"Все могут Короли!" (с) :grin: [ник тренера Содемы]
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: О спортшколе
Сообщение Edosik 26 июл 2012, 14:12
жескачь!надо каждому по донору сделать!команд то в свободных валом! :( печалка
Edosik
 
 
 

Re: О спортшколе
Сообщение Вовочка 26 июл 2012, 15:55
я получил ответ от руководства...и еще больше в шоке..."нет оснований для отмены сделок"
таким образом нарушители спокойно играют дальше..и продолжают, творить что хотят...
теперь можно жаловаться на руководство? еще одну тему чтоль создавать?

Добавлено спустя 13 минут 45 секунд:
"Инспекторы сделок (скаут-коллегия) могут коллективным решением отменить сделку, которую считают нечестной или невыгодной для одной из сторон. Отменяются сделки, нарушающие правила игры. Отмена сделки может сопровождаться штрафами и даже выставлением команд в свободные, если нарушения правил признаются достаточно серьезными. При отмене сделок уплаченный налог не возвращается." - и оказывается у нас две эти сделки нет оснований отменить...
не понимаю.
Вовочка
 
 
 

Re: О спортшколе
Сообщение nikale 27 июл 2012, 01:12
Играйте честно :-) Господа!
nikale
 
 
 

Re: О спортшколе
Сообщение Вовочка 27 июл 2012, 08:08
сегодня мне Аверс ответил : сделки проверили, они в рамках правил, у нас не было оснований для их отмены.

я уже последнее хотел для себя уточнить...
с юридической точки зрения об отменах сделок с обменами!
1-по факту нечестности - содема абсолютно не бореться ни за какие места, а занимается только прокачкой игроков для Канона, и тратит на это весь свой ресурс...о какой честности может идти речь, если у Канона есть своя спортшкола.
2-по факту выгодности- не вижу выгоды в этих обменах абсолютно..во первых на старых игроков меняется Содема, во вторых через сезон их продает, чтобы купить других трех ветеранов.и вновь начать качать игроков для Канона...
Вовочка
 
 
 

Re: О спортшколе
Сообщение Offworld 27 июл 2012, 08:24
у меня такое чувство, что вы все завидуете. это обычное вампирство, а оно в рамках правил. спросите у Цура, если не верите.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

След.

Вернуться в Махинации