Возможный договорняк на ЧМ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vados 22 фев 2012, 18:50
В своих новостях я написал что это договорняк.
Новость убрали. Я как бы все равно вышел с 1 места,но реально пострадала сб. Ливии.
Может я не прав?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=513734
-------------------------
http://vsol-ua.narod.ru/007.gif
укороченная версия (на форуме Ирака),дабы не отредактировали..
Последний раз редактировалось Vados 22 фев 2012, 23:53, всего редактировалось 1 раз.
Vados
 
 
 


Re: Возможный договорняк на ЧМ.
Сообщение кАссим 22 фев 2012, 23:46
просто поведение молодежки ливии понятно,ибо обеспечив себе выход надо отдохннуть перед плей-офф не потеряв при этом в сыгранности и пофиг на остальных в группе было думаю Артему..+если б хорваты были с 6ю очками после 2х туров и гренаде слили бы отдыхом-никто б ничего не сказал.
а вот у тебя лежал супер и тебе отступать некуда было больше,а с супером ты бы заработал думаю победу+5 бллов...и перед менеджерами гренады бы отчитался что 3 очка набрал все таки и занял бы третьем место в группе и баллов бы болшьше набрал...не вижу я ни одной приичины , чтобы играть отдыхом в такой ситуации,ну честно...
кАссим
 
 
 

Re: Возможный договорняк на ЧМ.
Сообщение shum 22 фев 2012, 23:49
кАссим писал(а):просто поведение молодежки ливии понятно,ибо обеспечив себе выход надо отдохннуть перед плей-офф не потеряв при этом в сыгранности и пофиг на остальных в группе было думаю Артему..
а вот у тебя лежал супер и тебе отступать некуда было больше,а с супером ты бы заработал думаю победу+5 бллов...и перед менеджерами гренады бы отчитался что 3 очка набрал все таки и занял бы третьем место в группе и баллов бы болшьше набрал...не вижу я ни одной приичины , чтобы играть отдыхом в такой ситуации,ну честно...
ну тогда почему ты супером у Хорватии не выиграл? Ту силу какую показала сборная это максимальная, какая могла быть в матче ну и прибавь +100 за супер и получишь реальную силу Гренады
shum
 
 
 

Re: Возможный договорняк на ЧМ.
Сообщение кАссим 22 фев 2012, 23:54
Sham01 писал(а):
кАссим писал(а):просто поведение молодежки ливии понятно,ибо обеспечив себе выход надо отдохннуть перед плей-офф не потеряв при этом в сыгранности и пофиг на остальных в группе было думаю Артему..
а вот у тебя лежал супер и тебе отступать некуда было больше,а с супером ты бы заработал думаю победу+5 бллов...и перед менеджерами гренады бы отчитался что 3 очка набрал все таки и занял бы третьем место в группе и баллов бы болшьше набрал...не вижу я ни одной приичины , чтобы играть отдыхом в такой ситуации,ну честно...
ну тогда почему ты супером у Хорватии не выиграл? Ту силу какую показала сборная это максимальная, какая могла быть в матче ну и прибавь +100 за супер и получишь реальную силу Гренады

потому что средняя усталость сборной была 13%
а у хорватов явно меньше+я сыграл в ничью
а ты мне пишешь в личку что хотел меня супернуть но моя ничья с хорватами дала тебе надежду на выход из группы,тогда чего ж ты на меня не потратил супер,если заранее считал что на супере с хорватами,а тем более с Украиной ничего не сможешь сделать?
кАссим
 
 
 

Re: Возможный договорняк на ЧМ.
Сообщение shum 22 фев 2012, 23:59
кАссим писал(а):
Sham01 писал(а):
кАссим писал(а):просто поведение молодежки ливии понятно,ибо обеспечив себе выход надо отдохннуть перед плей-офф не потеряв при этом в сыгранности и пофиг на остальных в группе было думаю Артему..
а вот у тебя лежал супер и тебе отступать некуда было больше,а с супером ты бы заработал думаю победу+5 бллов...и перед менеджерами гренады бы отчитался что 3 очка набрал все таки и занял бы третьем место в группе и баллов бы болшьше набрал...не вижу я ни одной приичины , чтобы играть отдыхом в такой ситуации,ну честно...
ну тогда почему ты супером у Хорватии не выиграл? Ту силу какую показала сборная это максимальная, какая могла быть в матче ну и прибавь +100 за супер и получишь реальную силу Гренады

потому что средняя усталость сборной была 13%
а у хорватов явно меньше+я сыграл в ничью
а ты мне пишешь в личку что хотел меня супернуть но моя ничья с хорватами дала тебе надежду на выход из группы,тогда чего ж ты на меня не потратил супер,если заранее считал что на супере с хорватами,а тем более с Украиной ничего не сможешь сделать?
каждый слышит то что хочет услышать. А ты считаешь что я не мог и отдыхом за ничью зацепиться
shum
 
 
 

Re: Возможный договорняк на ЧМ.
Сообщение Jura[sel] 23 фев 2012, 00:15
Приветствую. Во-первых,
Vados писал(а):...Завоевав заветную путевку на ЧМ , что мы видем тут?...
Настораживает, не правда ли? Пробиваешься пробиваешься на Чемпионат Мира, чтобы в третьем туре сыграть на отдыхе и заработать лишний балл силы? Смешно. Да, согласен, что Гренада потеряла перед матчем все шансы на выход из группы, но, как кто-то уже сказал, сохранить лицо-то надо, прежде всего перед своими соотечественниками. Но это дело каждого.
Во-вторых, приведённый принтскрин Президента ФФ Украины показывает, что в каждой шутке есть доля шутки, а остальное? Ребята писАли это, наверняка, даже не думая о том, что может пойти такое. Это, по крайней мере, хоть какое, но доказательство того, что игра могла быть слита. За последние 5 игр, Гренада сыгранности ниже 3.25% не показывала, а тут 0.5%; Андре Дюбисетт в первых двух турах показал самую большую силу в составе своей сборной, а в третьем, ничего не решающем матче, не попал даже в заявку; Для какой цели писАть извинения после матча тренеру юношеской сборной Ливии если ничего "такого" не было?
Sham01 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6486&match_id=513695 тоже договорняк? Я так кстати не считаю
Это вообще не понимаю здесь при чём. Ребята выше уже объяснили какова цель этого матча. Не нужно переводить тему разговора.

В общем сделаю вывод для себя, думаю руководство к этому прислушиваться не будет. Матч слитый. Но это громко сказано СЛИТЫЙ - просто, по всей видимости, один товарищ попросил знакомого, играющего вместе в одной федерации не выставлять оптимальный состав и сыграть на отдыхе, так как им всё равно уже ничего не светит. Это мое, субъективное мнение, оно может не совпадать с вашим. С уважением.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Sham01 писал(а):каждый слышит то что хочет услышать. А ты считаешь что я не мог и отдыхом за ничью зацепиться
Я считаю, что
Jura[sel] писал(а):За последние 5 игр, Гренада сыгранности ниже 3.25% не показывала, а тут 0.5%; Андре Дюбисетт в первых двух турах показал самую большую силу в составе своей сборной, а в третьем, ничего не решающем матче, не попал даже в заявку
с таким составом, на отдыхе, сборная Гренады НЕ МОГЛА ЗАЦЕПИТЬСЯ за ничью в матче с Хорватией. А вы считает могли, Sham01?
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Возможный договорняк на ЧМ.
Сообщение Vados 23 фев 2012, 00:38
Добавлю-
О прокачке юниоров ,там нет и речи.
4 игрока (18лет)на поле не вышли. А один из них(18) -вообще ни разу не сыграл на ЧМ.
Про нужные замены , и странную расстановку игроков при с.защите я уже говорил..
Vados
 
 
 

Re: Возможный договорняк на ЧМ.
Сообщение Мульт 23 фев 2012, 01:18
Вот я слежу за матчаи этими не как тренер какой-либо из комманд участниц и этот матч обособленно бросается в глаза , лично я считаю что это договорняк явный.
Мульт
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 270
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:25
Откуда: Россия
Рейтинг: 576
 
Интер (Турку, Финляндия)
 

Re: Возможный договорняк на ЧМ.
Сообщение Juny 23 фев 2012, 02:31
Договорняк однозначно, либо просто хороший подгон от Гренады. В прошлых сезонах Марокко вообще без доказательств технарь поставили, здесь куда все круче
Juny
 
 
 

Re: Возможный договорняк на ЧМ.
Сообщение DrowRanger 23 фев 2012, 03:01
Лицо? Какое лицо, господа. Мы в Средние Века живем или как? Все правильно сделал тренер Гренады. Не просто правильно, а еще и вполне разумно. Проиграли два матча? Потеряли шансы выйти из группы? Все абсолютно верно - выставить максимально сильный состав, поставить отдых и набрать кучку баллов. Потому что сборники - это не только федеративный пафос, но и вкусное игровое мясо. И он если не справился с задачей выйти из группы - то задача покормить мелких выполнена на отлично. Я не понимаю криков, которые, вероятно, основаны на подозрительном знакомстве двух тренеров. Ну да, есть дело. И что? Это что-то доказывает? Да ну бросьте. В нормальном мире действует презумпция невиновности. Про всол, правда, не уверен, но надеюсь.

P.S. И еще процитирую небезызвестного Моцарта в адрес сборной Украины: "Это их проблемы, им с ними жить и умирать".
DrowRanger
 
 
 

Re: Возможный договорняк на ЧМ.
Сообщение Мульт 23 фев 2012, 03:34
DrowRanger писал(а):Лицо? Какое лицо, господа. Мы в Средние Века живем или как? Все правильно сделал тренер Гренады. Не просто правильно, а еще и вполне разумно. Проиграли два матча? Потеряли шансы выйти из группы? Все абсолютно верно - выставить максимально сильный состав, поставить отдых и набрать кучку баллов. Потому что сборники - это не только федеративный пафос, но и вкусное игровое мясо. И он если не справился с задачей выйти из группы - то задача покормить мелких выполнена на отлично. Я не понимаю криков, которые, вероятно, основаны на подозрительном знакомстве двух тренеров. Ну да, есть дело. И что? Это что-то доказывает? Да ну бросьте. В нормальном мире действует презумпция невиновности. Про всол, правда, не уверен, но надеюсь.

P.S. И еще процитирую небезызвестного Моцарта в адрес сборной Украины: "Это их проблемы, им с ними жить и умирать".
P.S. И еще процитирую небезызвестного Моцарта в адрес сборной Украины: "Это их проблемы, им с ними жить и умирать". Ну да , хорошие слова , если им следовать то можно творить что угодно и безнаказанно , ну ведь это же будут наши проблемы , нам с этим жить. Так? Просто в следующих сезонах может увеличится кол-во (сам понимаеш каких матчей) и когда за них будут браться ,если будут конечно , то они будут тыкать и в этот матч тоже . Ну как бы если им можно , то почему нам нельзя? Логично? Вроде да.
Мульт
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 270
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:25
Откуда: Россия
Рейтинг: 576
 
Интер (Турку, Финляндия)
 

Re: Возможный договорняк на ЧМ.
Сообщение Feo 23 фев 2012, 07:35
Народ, вот вам ещё повод для истерики - матч Мексика-Хорватия. Сегодня вечером. Писайте кипятком, потому что судя по комменту хорватов, сегодня будет небоевой состав. А мы с мясником ещё и знакомы. Более того, на протяжении всего сезона мясник советовался со мной, как играть, в том числе и в групповом этапе. А ещё я знаю физу и усталость игроков юниорки Хорватии, потому что у меня там два игрока играют.
Жду от президента ФФ Украины новую тему на предмет всемирного заговора, ведь в полуфинале возможна наша встреча. И прикиньте, мы даже не договаривались, и платить я ему не буду... удивительно!! У товарища из ФФ Украины после этого матча шаблон, наверное, сломается, он же уверен, что всё в этом мире делается "за 30 серебряников".
Последний раз редактировалось Feo 23 фев 2012, 07:53, всего редактировалось 1 раз.
Feo
 
 
 

Re: Возможный договорняк на ЧМ.
Сообщение A/|EWEHbKA 23 фев 2012, 07:38
DrowRanger писал(а):Лицо? Какое лицо, господа. Мы в Средние Века живем или как? Все правильно сделал тренер Гренады. Не просто правильно, а еще и вполне разумно. Проиграли два матча? Потеряли шансы выйти из группы? Все абсолютно верно - выставить максимально сильный состав, поставить отдых и набрать кучку баллов. Потому что сборники - это не только федеративный пафос, но и вкусное игровое мясо. И он если не справился с задачей выйти из группы - то задача покормить мелких выполнена на отлично. Я не понимаю криков, которые, вероятно, основаны на подозрительном знакомстве двух тренеров. Ну да, есть дело. И что? Это что-то доказывает? Да ну бросьте. В нормальном мире действует презумпция невиновности. Про всол, правда, не уверен, но надеюсь.

P.S. И еще процитирую небезызвестного Моцарта в адрес сборной Украины: "Это их проблемы, им с ними жить и умирать".
А в правила не пробовал хоть раз заходить?
Есть такой пункт, как Изменение силы игроков по результатам матча, где если посчитать, то Гренада набрала 4,5 балла за матч в итоге 4. А если бы играла без отдыха, то ты не поверишь теже 4 балла!!! Да как так, это же целая куча баллов, по сравнению с первым вариантом...
Далее в правилах есть такой раздел Чемпионат мира, где на самой последней таблице показано, что сборная, занявшая 3 место получит 1М, а 4 место кукиш с маслом...
Получается тренер Гренады, по мимо чести лишил свою ФФ ещё и денег, которые бы распределились между игроками участниками и им самим...
Если честно, у меня складывается ощущение, что тренера Гренады просто развели, как лоха...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Возможный договорняк на ЧМ.
Сообщение Feo 23 фев 2012, 07:50
В общем, как и следовало ожидать, тема скатилась в область обсуждения, сыграл тренер Гренады правильно или нет. По поводу договорняка, кроме голых необоснованных обвинений, никому и сказать нечего. По сути, всё вышесказанное делится на две части: голословные обвинения (за что ЖК давать надо, ибо хуже оскорблений) и флуд не по теме (за что тоже зачастую ЖК дают).
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 фев 2012, 12:22 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: 2. 11. Запрещено самовольное модерирование. Т.е. когда некий участник форума, не являющийся модератором данного форума, делает замечания другим участникам. Пользуйтесь кнопкой "жалоба модератору" (см. пункт 4.1.)
Feo
 
 
 

Re: Возможный договорняк на ЧМ.
Сообщение A/|EWEHbKA 23 фев 2012, 07:58
За клевету и подколы тоже карточки дают ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Возможный договорняк на ЧМ.
Сообщение Feo 23 фев 2012, 08:03
да я же не против :-)
Feo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации