Возможный договорняк на ЧМ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vados 22 фев 2012, 18:50
В своих новостях я написал что это договорняк.
Новость убрали. Я как бы все равно вышел с 1 места,но реально пострадала сб. Ливии.
Может я не прав?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=513734
-------------------------
http://vsol-ua.narod.ru/007.gif
укороченная версия (на форуме Ирака),дабы не отредактировали..
Последний раз редактировалось Vados 22 фев 2012, 23:53, всего редактировалось 1 раз.
Vados
 
 
 


Re: Договорняк на ЧМ.
Сообщение Чичарито 22 фев 2012, 19:29
Можно сказать, что тренер Гренады по просьбе тренера Хорватии слил матч
Чичарито
 
 
 

Re: Договорняк на ЧМ.
Сообщение Dus 22 фев 2012, 19:33
Сказать то можно что угодно... вопрос только в том, достаточным ли доказательством это будет для Аверса.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Договорняк на ЧМ.
Сообщение Forza 22 фев 2012, 19:51
Даже, если и так (счет и подобие слива), то во-первых примерно той же силой тренер Гренады играл и против Украины-Ливии, а если акцент делается на "отдых", ну так когда шансов нету, нужно подумать что говорить избирателям, а лишними +0.5 балла как бы не станут.

Думаю Гренада и так бы проиграла Хорватам.
Forza
 
 
 

Re: Договорняк на ЧМ.
Сообщение Feo 22 фев 2012, 19:55
где просьба?? где договор?? обычный трёп двух знакомых. ни одного доказательства, только истерика президента Украины, который себе позволяет в новостях(!) федерации писать пустые обвинения в адрес двух федераций.
Даже если на решение отдыхать повлияло знакомство двух тренеров, никакого сговора не было. Но играть договорняк, при этом играть суперзащиту и проигрывать коллизию - слишком замудрённо и опасно.
Название самой темы оскрбляет две федерации. Нет ни одного доказательства. Поэтому прошу модераторов форума исправить название темы. Докажите, что это договорняк, тогда пишите, что хотите.

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
Re: Возможный договорняк на ЧМ.
Кстати, тренер ливийской юниорки у меня в аське и мы сегодня утром общались с ним по поводу, кто как провёл этот сезон в сборных. Ни одного слова или намёка на то ,что он считает матч договорным от него не было.
Комментарий модератора Dus: В чём то вы правы, название темы скорректировал.
С уважением.
Feo
 
 
 

Re: Договорняк на ЧМ.
Сообщение Vados 22 фев 2012, 20:03
Ответ -"это не договорняк".
Такие матчи ,не украшают финальную часть.
Проблема в том что европейским сборным, нужно пройти через "мясорубку" отбора.
Команды уровня Гренады ,в Европе занимают последние места.
Завоевав заветную путевку на ЧМ , что мы видем тут? Мало того что гена ,"закручивает"...
Сборные 4 уровня ,откровенно сливают матчи конкурентам..
Любого европейского тренера сборной, порвут за такой "матч-отдых"

Добавлено спустя 17 минут 47 секунд:
Re: Возможный договорняк на ЧМ.
Не знаю как кто ,а Украина не частый гость на ЧМ.
И хочется видеть упорную борьбу ,с суперами ,грубой и тд..
Ты лицо своей федерации, значит нужно играть до последнего.
Изменить уже ,ни чего не изменишь
Хорватия- вторая.
Ливия -в пролете.
В следующий раз ,может кто подумает...
Vados
 
 
 

Re: Возможный договорняк на ЧМ.
Сообщение Feo 22 фев 2012, 20:43
ты бы думал в следующий раз... хотя бы выражения выбирал
Feo
 
 
 

Re: Возможный договорняк на ЧМ.
Сообщение Гансон 22 фев 2012, 21:19
каждая сборная решает свои задачи на чм.
Гренада пробилась в финальную часть первый раз и это здорово, последний матч в спортивном плане ничего не решал, поэтому +100 тренеру за отдых и +4 при нулевой оптимальности.
ясно, что договорняка не было, и как один из владельцев сб Гренады полностью поддерживаю тактику Sham01 на эту игру...

http://jo-jo.ru/pictures/humor/29228-kianu-rivz-i-vsemirnaya-istoriya-zagovora.html
Vados подумай лучше над этим...
Гансон
 
 
 

Re: Возможный договорняк на ЧМ.
Сообщение dos 22 фев 2012, 21:59
Турниры сборных всегда пестрили подобными плохо пахнущими схемами. И общественность всегда делилась на 2 группы - победа любой ценой или честный спорт. Если вы из первой группы, то не стоит орать - рано или поздно сами провернете что-то подобное, если из второй - то лучше придавать все известные факты огласке: по крайней мере репутацию противникам попортите, а она порой многое значит.
dos
 
 
 

Re: Возможный договорняк на ЧМ.
Сообщение ~Bupyc~ 22 фев 2012, 22:10
Для смягчения всей этой лабуды я бы отменил супера на финалках. Сразу подавляющее большинство поводов для договорняков пропадает (вспоминаем договорняк Эфиопии и узбеков на ЮЧМ, приведший к чемпионству первых)
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Возможный договорняк на ЧМ.
Сообщение shum 22 фев 2012, 23:16
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=513695 тоже договорняк? Я так кстати не считаю
shum
 
 
 

Re: Возможный договорняк на ЧМ.
Сообщение кАссим 22 фев 2012, 23:29
Sham01 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6486&match_id=513695 тоже договорняк? Я так кстати не считаю

это отдых молодежки ливии перед плей-офф,потому что 2 тура Ливия с побьедами прошла и обеспечила выход себе автоматом.

а вот мне конечно обидно,что мою сборную слили в непонятном матче...


Feo писал(а):где просьба?? где договор?? обычный трёп двух знакомых. ни одного доказательства, только истерика президента Украины, который себе позволяет в новостях(!) федерации писать пустые обвинения в адрес двух федераций.
Даже если на решение отдыхать повлияло знакомство двух тренеров, никакого сговора не было. Но играть договорняк, при этом играть суперзащиту и проигрывать коллизию - слишком замудрённо и опасно.
Название самой темы оскрбляет две федерации. Нет ни одного доказательства. Поэтому прошу модераторов форума исправить название темы. Докажите, что это договорняк, тогда пишите, что хотите.

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
Re: Возможный договорняк на ЧМ.
Кстати, тренер ливийской юниорки у меня в аське и мы сегодня утром общались с ним по поводу, кто как провёл этот сезон в сборных. Ни одного слова или намёка на то ,что он считает матч договорным от него не было.

действительно, но после того как мне написал тренер Украины, я не просто был с чувством обиды,но и призадумался,когда топик почитал на нац.форуме хорватии,а потом еще и тренер Гренады мне написал в личку о том что извиняется.
Последний раз редактировалось кАссим 22 фев 2012, 23:32, всего редактировалось 1 раз.
кАссим
 
 
 

Re: Возможный договорняк на ЧМ.
Сообщение Akiro 22 фев 2012, 23:30
Sham01 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6486&match_id=513695 тоже договорняк? Я так кстати не считаю
Странное сравнение. Ливийцы обеспечили после двух туров выход дальше и в третьем круге логично отдыхали. А Гренада ничего не обеспечила за два тура. И даже не попыталась бороться в последнем туре, имея в запасе супер и отсидевшись в суперзащите. Просто оставив в заложниках ситуации Ливию.

dos писал(а):Турниры сборных всегда пестрили подобными плохо пахнущими схемами. И общественность всегда делилась на 2 группы - победа любой ценой или честный спорт. Если вы из первой группы, то не стоит орать - рано или поздно сами провернете что-то подобное, если из второй - то лучше придавать все известные факты огласке: по крайней мере репутацию противникам попортите, а она порой многое значит.
Добавить нечего :cool:
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Возможный договорняк на ЧМ.
Сообщение кАссим 22 фев 2012, 23:35
Дабы не быть голословным:

sham01 вчера в 11:10
Андрей, если что не так извени. Суперить в последнем матче после поражения Вам не собирался. Так что вы все решали в очных поединках
кАссим
 
 
 

Re: Возможный договорняк на ЧМ.
Сообщение shum 22 фев 2012, 23:41
кАссим писал(а):
Sham01 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6486&match_id=513695 тоже договорняк? Я так кстати не считаю

это отдых молодежки ливии перед плей-офф,потому что 2 тура Ливия с побьедами прошла и обеспечила выход себе автоматом.

а вот мне конечно обидно,что мою сборную слили в непонятном матче...


Да только от этого матча зависела судьба Гваделупы, и если бы Армения выигрывала, а она должна была выигрывать Гваделупа пролетала
shum
 
 
 

След.

Вернуться в Махинации