Зомби против вампиров?, или откуда "они" вернулись?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Цур 30 окт 2011, 08:21
Наблюдается странная тенденция.

1. Аккаунт off, созданный Сергеем Николаенко из Ростова-на-Дону,
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=48990
20 сентября отказался от управления командой Сент-Леонард (Канада) и фактически прекратил существование.
В середине октября аккаунт "внезапно" возродился, 13 октября взял команду в Гане и создал топик "Оккупация Ганы", распространяющий клевету и провокации против целой федерации.
В одной из дискуссий аккаунт off не смог ответить на вопросы одного из менеджеров, лично общавшихся с Сергеем Николаенко, и фактически был уличен в том, что аккаунт управляется другим человеком.

2. 27 октября к распространению клеветы присоединился аккаунт Hrabriy, созданный Павлом Черняком из Киева, Украина.
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=89449
Примечательно, что этот аккаунт прекращал свое существование в конце мая сего года, когда из-за неявки менеджера ушли в свободные все три его команды: ФК Донн (Кристиансанд, Норвегия), Санта Люсия Милпас Алтас (Гватемала), Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа). В начале октября аккаунт "внезапно" возродился, получил одну за другой две команды в Мавритании и в Норвегии и включился в распространение клеветы, причем задевая не только менеджеров ФФ Ганы, но и модераторов сайта.

3. Менеджер Дюс, обладающий полномочиями модератора форума, полностью потворствует клевете (вообще нет никаких наказаний за клевету),
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=72
Причем нельзя не заметить тот факт, что аккаунт Dus, созданный Андреем Першутиным из Москвы, прекратил свое существование 29 декабря 2010 года (были покинуты обе команды - Лизингер Австрия и Йокогама Япония) и "внезапно" возродился 21 сентября 2011 года, после чего вскоре начались организованные наезды на менеджеров Ганы, которые подпадают под статью Правил форума 2. 5. 2:
- Заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную доказательствами информацию, которая может нанести вред чьей-либо репутации. Запрещаются нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергиваний" высказываний собеседников и т.д.

Эти наезды никак не пресекаются, то есть фактически поощряются. Но я не жалуюсь (!!!), потому что жаловаться надо в другом месте (!!!), а только обращаю внимание на странное совпадение этих "брошенных" и "возродившихся" аккаунтов.

Я считаю, что админстрации сайта необходимо провести проверку аккаунтов off, Hrabriy и Dus. Если выяснится, что в промежуток их бездействия у этих аккаунтов менялся компьютер и IP, то это наверняка должно навести администрацию сайта на определенные мысли.

P.S. К сказанному добавлю так же странные события с аккаунтом Mr Freeman.
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=17859
Этот аккаунт не прекращал свою деятельность, но в конце сентября "внезапно" поменялся юзернейм (был Азамат, стал Mr Freeman) и с этого момента от аккаунта полетели наезды на менеджеров Ганы. Я думаю, администрации сайта также стоит обратить внимание и проверить, не было ли также у этого аккаунта смены компьютера и IP.
Последний раз редактировалось Цур 30 окт 2011, 09:34, всего редактировалось 2 раз(а).
Цур
 
 
 


Re: Зомби против вампиров?, или откуда "они" вернулись?
Сообщение -off- 30 окт 2011, 11:32
Цур писал(а):А Вы отчего так взволновались, кстати?
Мне не нравится когда порочат "мой добрый ник".

Цур писал(а):Поскольку очевидно, что такая цель не может быть достигнута таким способом, то придется констатировать, что вывод ошибочный.
Кому очевидно? Опять голословные утверждения.

Цур писал(а):Несложно заметить, что я всеми силами пытаюсь привлечь внимание, а не "отвести".
Привлекая внимание к одному отвлекаешь от другого. Это "очевидно".

Цур писал(а):Чем больше Вы тут распинаетесь, тем больше вероятность "отвести внимание".
Это Вы - "распинаетесь" :grin:

Цур писал(а):Кстати, Вы про чье внимание?
Про внимание менеджера room009.
-off-
 
 
 

Re: Зомби против вампиров?, или откуда "они" вернулись?
Сообщение Цур 30 окт 2011, 11:43
Рискну предположить, что Вы почувствовали поле для самопиара в этом топике на фоне засыхающей "Оккупации".
И поэтому так активно мне помогаете.
Можно не благодарить, сам факт Вашего внимания и реакции - лучшая благодарность.
Цур
 
 
 

Re: Зомби против вампиров?, или откуда "они" вернулись?
Сообщение -off- 30 окт 2011, 11:50
Цур писал(а):Рискну предположить, что Вы почувствовали поле для самопиара в этом топике на фоне засыхающей "Оккупации".
И поэтому так активно мне помогаете.
Можно не благодарить, сам факт Вашего внимания и реакции - лучшая благодарность.
Вывод не верный.
Это что у нас симбиоз получается?
А ведь апание темы запрещено на форуме. Придется идти с повинной.
p.s. оккупационные методы не оправдали себя, о причинах я напишу там.
-off-
 
 
 

Re: Зомби против вампиров?, или откуда "они" вернулись?
Сообщение Фикс 30 окт 2011, 12:14
Цур, а тебе не кажется, что -off-, Hrabriy и Dus с момента "прекращение существования" и "возрождения" просто отдыхали от ВСОЛа?
На счет Mr Freeman, в правилах не запрещено менять ник (сам менял) и тут ничего подозрительного нет.
На счет смены компьютера, даже если кто то и поменял компьютер, то это тоже можно объяснить, например, купил более усовершенствованный компьютер; старый поломался и нельзя восстановить, купил новый...
Ну и наконец обвинения в сторону Ганы, у каждого свой взгляд и не всегда этот взгляд совпадает с взглядом другого человека. Кто врет, а кто нет мы не узнаем, потому что у каждого своя правда...
Хотя есть одна странная для меня вещь, то что -off- 13 октября пришел в Гану и вместо дружелюбного общения, он 15 октября поднял шумиху с оккупацией...
P.S. я ни кого не защищаю, это взгляд со стороны :-)
Фикс
 
 
 

Re: Зомби против вампиров?, или откуда "они" вернулись?
Сообщение Цур 30 окт 2011, 12:16
Фикс писал(а):Цур, а тебе не кажется, что -off-, Hrabriy и Dus с момента "прекращение существования" и "возрождения" просто отдыхали от ВСОЛа?
На счет Mr Freeman, в правилах не запрещено менять ник (сам менял) и тут ничего подозрительного нет.
На счет смены компьютера, даже если кто то и поменял компьютер, то это тоже можно объяснить, например, купил более усовершенствованный компьютер; старый поломался и нельзя восстановить, купил новый...
Ну и наконец обвинения в сторону Ганы, у каждого свой взгляд и не всегда этот взгляд совпадает с взглядом другого человека. Кто врет, а кто нет мы не узнаем, потому что у каждого своя правда...
Хотя есть одна странная для меня вещь, то что -off- 13 октября пришел в Гану и вместо дружелюбного общения, он 15 октября поднял шумиху с оккупацией...
P.S. я ни кого не защищаю, это взгляд со стороны :-)

Фикс, я абсолютно согласен, что все это может быть нагромождением "просто", "можно объяснить" и "имею право".
Но ведь не часто мы встречаем в жизни такой ряд выстроившихся совпадений.
Не мог не поделиться удивлением.
Цур
 
 
 

Re: Зомби против вампиров?, или откуда "они" вернулись?
Сообщение -off- 30 окт 2011, 12:34
Фикс писал(а):Хотя есть одна странная для меня вещь, то что -off- 13 октября пришел в Гану и вместо дружелюбного общения, он 15 октября поднял шумиху с оккупацией...
Команда в Гане была первым шагом оккупации. Идея была не самая удачная, но если бы тема была создана без наличия команды в Гане то выглядело бы это совсем смешно :) Все равно что крикнуть "Айда за мной" в самому остаться стоять на месте.
-off-
 
 
 

Re: Зомби против вампиров?, или откуда "они" вернулись?
Сообщение Цур 30 окт 2011, 12:38
-off- писал(а):Команда в Гане была первым шагом оккупации. Идея была не самая удачная, но если бы тема была создана без наличия команды в Гане то выглядело бы это совсем смешно :) Все равно что крикнуть "Айда за мной" в самому остаться стоять на месте.

Вы хотя бы ее не бросите?..
(Команду, а не идею)
Цур
 
 
 

Re: Зомби против вампиров?, или откуда "они" вернулись?
Сообщение -off- 30 окт 2011, 13:31
Цур писал(а):Вы хотя бы ее не бросите?..
(Команду, а не идею)
Пока не планирую. Ни ту ни другую. А дальше видно будет. В любом случае в лапы вампиров команда не попадет :-)
-off-
 
 
 

Re: Зомби против вампиров?, или откуда "они" вернулись?
Сообщение MrFreeman 30 окт 2011, 13:35
презренен трофей,полученный бесчестно
презренен человек,искуссно обошедший правила
презираю себя,за то что когда-то жал твою <вырезано> руку
презираю тебя и любого,кто поддерживает твои мерзкие игры и планы
плюю на <вырезано>,которая поганит всол

презираю дом,гостеприимство которого принял
презираю дружбу, которая была и которая умерла

презираю Цура

алла хакбар
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 ноя 2011, 19:42 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора Dus: Можно было и в личку ему написать...
С уважением.
MrFreeman
 
 
 

Re: Зомби против вампиров?, или откуда "они" вернулись?
Сообщение Цур 30 окт 2011, 13:38
-off- писал(а):В любом случае в лапы вампиров команда не попадет :-)

Здрасьте. А Вы кто? Чистый он, только не ганской окраски. :-)
Цур
 
 
 

Re: Зомби против вампиров?, или откуда "они" вернулись?
Сообщение -off- 30 окт 2011, 14:15
Цур писал(а):Здрасьте. А Вы кто? Чистый он, только не ганской окраски. :-)
Мой слюнявчик не забрызган словенской кровью.
-off-
 
 
 

Re: Зомби против вампиров?, или откуда "они" вернулись?
Сообщение Dlany 30 окт 2011, 14:18
уважаемый Zur а какой вы собственно пытаетесь добиться цели? Кто-то стал "гнать волну" на гану и вы сразу активизировались. Сразу были найдены "виновные в смене ника,ip, менеджера". А вы не допускаете что люди просто отдыхали от ВСОЛа? а вы не допускаете что это те же люди, просто по-новому взглянувшие на вас. Вообщем принимаю сторону бесстрастного наблюдателя и жду чем же это все закончится :-)
Dlany
 
 
 

Re: Зомби против вампиров?, или откуда "они" вернулись?
Сообщение Tune 30 окт 2011, 14:21
Это провокация, успокойтесь.
Tune
 
 
 

Re: Зомби против вампиров?, или откуда "они" вернулись?
Сообщение fang 30 окт 2011, 16:32
Закрыто по просьбе топикстартера.
fang
 
 
 

Пред.

Вернуться в Махинации