Зомби против вампиров?, или откуда "они" вернулись?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Цур 30 окт 2011, 08:21
Наблюдается странная тенденция.

1. Аккаунт off, созданный Сергеем Николаенко из Ростова-на-Дону,
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=48990
20 сентября отказался от управления командой Сент-Леонард (Канада) и фактически прекратил существование.
В середине октября аккаунт "внезапно" возродился, 13 октября взял команду в Гане и создал топик "Оккупация Ганы", распространяющий клевету и провокации против целой федерации.
В одной из дискуссий аккаунт off не смог ответить на вопросы одного из менеджеров, лично общавшихся с Сергеем Николаенко, и фактически был уличен в том, что аккаунт управляется другим человеком.

2. 27 октября к распространению клеветы присоединился аккаунт Hrabriy, созданный Павлом Черняком из Киева, Украина.
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=89449
Примечательно, что этот аккаунт прекращал свое существование в конце мая сего года, когда из-за неявки менеджера ушли в свободные все три его команды: ФК Донн (Кристиансанд, Норвегия), Санта Люсия Милпас Алтас (Гватемала), Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа). В начале октября аккаунт "внезапно" возродился, получил одну за другой две команды в Мавритании и в Норвегии и включился в распространение клеветы, причем задевая не только менеджеров ФФ Ганы, но и модераторов сайта.

3. Менеджер Дюс, обладающий полномочиями модератора форума, полностью потворствует клевете (вообще нет никаких наказаний за клевету),
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=72
Причем нельзя не заметить тот факт, что аккаунт Dus, созданный Андреем Першутиным из Москвы, прекратил свое существование 29 декабря 2010 года (были покинуты обе команды - Лизингер Австрия и Йокогама Япония) и "внезапно" возродился 21 сентября 2011 года, после чего вскоре начались организованные наезды на менеджеров Ганы, которые подпадают под статью Правил форума 2. 5. 2:
- Заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную доказательствами информацию, которая может нанести вред чьей-либо репутации. Запрещаются нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергиваний" высказываний собеседников и т.д.

Эти наезды никак не пресекаются, то есть фактически поощряются. Но я не жалуюсь (!!!), потому что жаловаться надо в другом месте (!!!), а только обращаю внимание на странное совпадение этих "брошенных" и "возродившихся" аккаунтов.

Я считаю, что админстрации сайта необходимо провести проверку аккаунтов off, Hrabriy и Dus. Если выяснится, что в промежуток их бездействия у этих аккаунтов менялся компьютер и IP, то это наверняка должно навести администрацию сайта на определенные мысли.

P.S. К сказанному добавлю так же странные события с аккаунтом Mr Freeman.
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=17859
Этот аккаунт не прекращал свою деятельность, но в конце сентября "внезапно" поменялся юзернейм (был Азамат, стал Mr Freeman) и с этого момента от аккаунта полетели наезды на менеджеров Ганы. Я думаю, администрации сайта также стоит обратить внимание и проверить, не было ли также у этого аккаунта смены компьютера и IP.
Последний раз редактировалось Цур 30 окт 2011, 09:34, всего редактировалось 2 раз(а).
Цур
 
 
 


Re: Зомби против вампиров?, или откуда "они" вернулись?
Сообщение uSkAtelb 30 окт 2011, 08:34
Проверить на всякий случай наверно стоит, но вообще это похоже на контратаку Ганы по своим противникам :?
uSkAtelb
 
 
 

Re: Зомби против вампиров?, или откуда "они" вернулись?
Сообщение Цур 30 окт 2011, 08:35
room_009 писал(а):Проверить на всякий случай наверно стоит, но вообще это похоже на контратаку Ганы по своим противникам :?

Конечно, потому что нам не нравятся такие туманные противники.
Цур
 
 
 

Re: Зомби против вампиров?, или откуда "они" вернулись?
Сообщение uSkAtelb 30 окт 2011, 08:44
Этот вопрос решить не сложно. Пусть просто наш през проверит аккаунты и всё.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Зомби против вампиров?, или откуда "они" вернулись?
Сообщение -off- 30 окт 2011, 09:04
Цур писал(а):В одной из дискуссий аккаунт off не смог ответить на вопросы одного из менеджеров, лично общавшихся с Сергеем Николаенко, и фактически был уличен в том, что аккаунт управляется другим человеком.
В той же самой дискуссии менеджер задававший вопрос был уличен во лжи и с тех пор не появлялся в той теме.
Цур писал(а):лично общавшихся с Сергеем Николаенко
Таких менеджеров немного и все они из РнД, кроме Вадима из Акопулько. Так что тут налицо вторичное распространение лжи.

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:
Цур писал(а):20 сентября сбросил команду Сент-Леонард (Канада) ..
Команда не сброшена а передана грамотному менеджеру, который успешно продолжает ее развитие.
Цур писал(а):... и фактически прекратил существование.
аккаунт прекращает свое существование после его удаления. Наличие/отсутствие команд к существованию аккаунта не имеет отношения.

Цур писал(а):20 сентября сбросил команду Сент-Леонард (Канада) и фактически прекратил существование.
В середине октября аккаунт "внезапно" возродился, 13 октября взял команду в Гане и создал топик "Оккупация Ганы", распространяющий клевету и провокации против целой федерации.
Не целой федерации, а отдельной группы менеджеров с тобою во главе которые своими действиям как раз и порочат остальных менеджеров данной ФФ.
-off-
 
 
 

Re: Зомби против вампиров?, или откуда "они" вернулись?
Сообщение Цур 30 окт 2011, 09:17
-off- писал(а):В той же самой дискуссии менеджер задававший вопрос был уличен во лжи

Менеджер был голословно обвинен Вами в пустословии, но не уличен ни в какой лжи.
Насчет сброшены команды в свободные - поправка принята, исправлю в шапке.
Последний раз редактировалось Цур 30 окт 2011, 09:59, всего редактировалось 1 раз.
Цур
 
 
 

Re: Зомби против вампиров?, или откуда "они" вернулись?
Сообщение BernShtaiger 30 окт 2011, 09:39
Цур, не смеши ей богу.Заняться нечем что ли?Могу тебя сильно обломать и сказать что Храбрый это тот же самый менеджер который и был до того как он пропал и уже в ближайшие дни он вернётся в Камбоджу, на эту тему уже велась беседа.Так что можешь уже сейчас обозвать модератора который закроет эту тему вампиром или зомби, ведь он покусится на святую Гану.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 557
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Зомби против вампиров?, или откуда "они" вернулись?
Сообщение fang 30 окт 2011, 09:42
Забыли в шапку внести:
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=14438
менеджер ставит перед собой задачу победы на ЧМ юниорской сборной Ганы. Он ее достигает 09.07.11 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 00&b=52593
при этом в предвыборной программе того 20 сезона он пишет http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=52593
В этом сезоне я в последний раз на ближайшие много сезонов претендую на юниорскую сборную.
У меня есть мечта: выиграть чемпионат мира.
Получится у меня это или нет - в следующем сезоне я уступлю управление сборной следующему мечтателю.
Объяснение выбранного мной состава - на форуме в топике "Сборные Ганы: Только Вперед", страница 77.
Но, как видим, менеджер с того же аккаунта подает заявку на сборную и управляет ею и в 21 сезоне.

До конца 20 сезона менеджер примерный пользователь форума memberlist.php?mode=viewprofile&u=10217
всего 3 ЖК за 4 года. После этого за 4 месяца куча карточек разного цвета.
До конца 20 сезона менеджер - примерный модератор чата, в 21 сезоне снят с этой должности (не добровольно). При этом поведение и манера общения в чате для меня была шокирующей с плохой точки зрения.
Ну и раз уже вспоминалось про юзернейм, то и у этого менеджера он поменялся.

Вот это метаморфоза, не находите?
fang
 
 
 

Re: Зомби против вампиров?, или откуда "они" вернулись?
Сообщение Цур 30 окт 2011, 09:54
fang писал(а):Забыли в шапку внести:
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=14438
менеджер ставит перед собой задачу победы на ЧМ юниорской сборной Ганы. Он ее достигает 09.07.11 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 00&b=52593
при этом в предвыборной программе того 20 сезона он пишет http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=52593
В этом сезоне я в последний раз на ближайшие много сезонов претендую на юниорскую сборную.
У меня есть мечта: выиграть чемпионат мира.
Получится у меня это или нет - в следующем сезоне я уступлю управление сборной следующему мечтателю.
Объяснение выбранного мной состава - на форуме в топике "Сборные Ганы: Только Вперед", страница 77.
Но, как видим, менеджер с того же аккаунта подает заявку на сборную и управляет ею и в 21 сезоне.

До конца 20 сезона менеджер примерный пользователь форума memberlist.php?mode=viewprofile&u=10217
всего 3 ЖК за 4 года. После этого за 4 месяца куча карточек разного цвета.
До конца 20 сезона менеджер - примерный модератор чата, в 21 сезоне снят с этой должности (не добровольно). При этом поведение и манера общения в чате для меня была шокирующей с плохой точки зрения.
Ну и раз уже вспоминалось про юзернейм, то и у этого менеджера он поменялся.

Вот это метаморфоза, не находите?

Большое спасибо за важные и ценные предложения.
Я размышлял об этой кандидатуре, но меня смутило, что его перерыв в активности, как и смена ника, не совпадают с теми изменениями в поведении, которые Вы тонко подметили.
Поэтому я не решился вводить его в шапку, чтобы не размывать ясность картины по остальным представленным аккаунтам.
Но все равно спасибо.

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
BernShtaiger писал(а):Цур, не смеши ей богу.Заняться нечем что ли?Могу тебя сильно обломать и сказать что Храбрый это тот же самый менеджер который и был до того как он пропал и уже в ближайшие дни он вернётся в Камбоджу, на эту тему уже велась беседа.Так что можешь уже сейчас обозвать модератора который закроет эту тему вампиром или зомби, ведь он покусится на святую Гану.

Я буду рад ошибиться, и ничего не утверждал.
Так что не обломаешь, даже если скажешь, что лично видел Храброго или хотя бы общался с ним по телефону/скайпу до ухода и после возвращения.
Цур
 
 
 

Re: Зомби против вампиров?, или откуда "они" вернулись?
Сообщение -off- 30 окт 2011, 10:37
Цур писал(а):
-off- писал(а):В той же самой дискуссии менеджер задававший вопрос был уличен во лжи
Менеджер был голословно обвинен Вами в пустословии, но не уличен ни в какой лжи.
Менеджер после моего "голословного обвинения" не соизволил ничего сказать в свое оправдание или как либо подтвердить свои обвинения . Учитывая то что он жив-здоров и просматривает форум и периодически отписывается в других темах делаю вывод что сказать ему больше нечего.
-off-
 
 
 

Re: Зомби против вампиров?, или откуда "они" вернулись?
Сообщение Цур 30 окт 2011, 10:41
-off- писал(а):Менеджер после моего "голословного обвинения" не соизволил ничего сказать в свое оправдание или как либо подтвердить свои обвинения . Учитывая то что он жив-здоров и просматривает форум и периодически отписывается в других темах делаю вывод что сказать ему больше нечего.

И не требуется :-)
Цур
 
 
 

Re: Зомби против вампиров?, или откуда "они" вернулись?
Сообщение -off- 30 окт 2011, 11:06
Цур писал(а):И не требуется :-)
Тебе то конечно не требуется, и даже будет вредно. Сразу станет ясно что вся тема пустой воды профанация. А так остается элемент загадочности и недосказанности.
Ну и конечно же нельзя пройти мимо того факта, что выдвигая "сомнения в реальности" владельца моего аккаунта ты опираешься на мнения человека не пересекавшегося со мной "в реале", хотя в ФФ Ганы играет Акапулько с которым мы хоть и шапочно, но знакомы лично.
Вывод - цель темы не выявить реальных владельцев аккаунтов, а отвести внимание от сомнительной деятельности "ОВ".
-off-
 
 
 

Re: Зомби против вампиров?, или откуда "они" вернулись?
Сообщение Цур 30 окт 2011, 11:11
-off- писал(а):Вывод - цель темы не выявить реальных владельцев аккаунтов, а отвести внимание от сомнительной деятельности "ОВ".

Поскольку очевидно, что такая цель не может быть достигнута таким способом, то придется констатировать, что вывод ошибочный.
Несложно заметить, что я всеми силами пытаюсь привлечь внимание, а не "отвести".
А Вы отчего так взволновались, кстати?
Чем больше Вы тут распинаетесь, тем больше вероятность "отвести внимание".
Кстати, Вы про чье внимание?
Цур
 
 
 

Re: Зомби против вампиров?, или откуда "они" вернулись?
Сообщение Hrabriy 30 окт 2011, 11:18
Цур писал(а):блаблабла

Зря ты это сделал. Я тебя уважал и считал хорошим человеком. Жаль... Нету слов до чего же опускаются люди ;(
Hrabriy
 
 
 

Re: Зомби против вампиров?, или откуда "они" вернулись?
Сообщение Цур 30 окт 2011, 11:22
Hrabriy писал(а):
Цур писал(а):блаблабла
Зря ты это сделал. Я тебя уважал и считал хорошим человеком. Жаль... Нету слов до чего же опускаются люди ;(

Очень странная реакция, Hrabriy. Странная до абсурдности, поэтому никаких эмоций не вызывает, кроме недоумения.
И не менее странно слышать, что Вы, оказывается, меня уважали.
(Пытаюсь разглядеть, до чего опускаются люди).
Цур
 
 
 

След.

Вернуться в Махинации