Оккупация Ганы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение -off- 15 окт 2011, 12:56
За время моего отсутствия Азаматом был проведен титанический труд по выявлению махинаций* ганских менеджеров. Учитывая то что я сейчас формально таковым являюсь то не буду обижаться если меня тоже будут называть махинатором :grin: Ввиду отсутствия официальной позиции руководства я посчитал нужным начать борьбу с махинациями самостоятельно. Ничего лучшего как скатиться к аналогичному донорству и махинациям я не придумал. (наверное действует дух федерации).
Итак идея проста - получаем клуб в ФФ Ганы и развиваем его по заветам Цура, только вместо ганцев выращиваем игроков других национальностей. Просто и доступно.
Дабы эффект был соответствующим не забываем про такие аспекты как:
* спортшкола (чем "больше" ганских юниоров тем лучше),
** ветераны - больше веников - больше спецух для молодежи,
*** стадион - чем больше стадион - тем динамичнее развивается клуб
**** финансы. Клуб должен повышать свою стоимость, т.е. расти и всегда иметь свободными 40-60 лямов(для покупки юных ганских игроков с дождевыми спецухами).
Думаю вы и сами предложите еще несколько хороших рецептов для развития клубов.
p.s. Вы конечно же догадались по аватару и подписи что руководить данным проектом я не буду. Но если найдется хороший лидер для него буду рад. Всем удачи и честной борьбы на зеленых виртуальных полях.
____________________________________________________
* В связи с отсутствием в правилах определения "махинации" в данном сообщении термин используется для определения сделок с участием игроков в результате которых они переходят в зарубежные клубы для прокачки или возвращаются в клубы родной национальности получив за рубежом спецухи и баллы.
Добавлено:
Я бы предпочел чтобы отписываясь в данной теме отталкивались от ее первоначального предназначения, а именно "Тема создана для обсуждения механизмов противодействия донорскому развитию сборных/клубов". От 90 до 100% сообщений в теме почему-то???? сводятся к :
- обсуждению допустимости/недопустимости такого метода развития.
- спорам о способах оценки вреда нанесенного донорам.
- попыткам доказать законность/незаконность сделок совершенных в рамках действия проекта.
- обсуждению Шмартно и его сделок.
- отдельным воплям непонятливых.
Чтобы сузить круг вопросов осуждаемых в этой теме просьба желающих обсудить вышеперечисленные вопросы создавать отдельные темы или использовать уже имеющиеся, более подходящие по замыслу их ТС.
:thanks:
Последний раз редактировалось -off- 22 окт 2011, 10:59, всего редактировалось 3 раз(а).
-off-
 
 
 


Re: Оккупация Ганы.
Сообщение nkiev 15 ноя 2011, 16:19
Balobin писал(а):О боже, Цура сравнивают с Гитлером и Дж. Бушем младшим? Ребят, вам пора лечится. :grin:
Да что вы к гитлеру прицепились, я уже понял, сдесь нельзя говорить "гитлер", забудьте.
Давайте по теме топика, как забороть, хм, скажем так - зло, для краткости.
nkiev
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение imchik 15 ноя 2011, 16:45
сергей9999 писал(а):
imchik писал(а):Сергей Миронов от единого Цура? :D :D :D
Это вы на что намекаете? Что за миронов, давали бы уже ссылку, лень копатся в истории ВсОЛа, а я Дмитриев собственно.
Увы, это сугубо российские понты... :grin:
Ко ВСОЛу отношения не имеющие.
Извините, если что не так... ;)
imchik
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение uSkAtelb 15 ноя 2011, 18:00
Сергей9999, твоя идея обречена на такой же блестящий провал, как и так называемая "оккупация", которая в итоге вылилась во флуд и очередной источник получения жёлтых карточек.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение Arne 15 ноя 2011, 18:12
room_009 писал(а):Сергей9999, твоя идея обречена на такой же блестящий провал, как и так называемая "оккупация", которая в итоге вылилась во флуд и очередной источник получения жёлтых карточек.
забыл добавить в конце "Я гарантирую это" :grin:
ищем сноску серого фона ;)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение uSkAtelb 15 ноя 2011, 18:27
Enke писал(а):
room_009 писал(а):Сергей9999, твоя идея обречена на такой же блестящий провал, как и так называемая "оккупация", которая в итоге вылилась во флуд и очередной источник получения жёлтых карточек.
забыл добавить в конце "Я гарантирую это" :grin:
ищем сноску серого фона ;)


Даю гарантию :cool:
uSkAtelb
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение nkiev 15 ноя 2011, 19:37
room_009 писал(а):Сергей9999, твоя идея обречена на такой же блестящий провал, как и так называемая "оккупация", которая в итоге вылилась во флуд и очередной источник получения жёлтых карточек.
Да почему же провал, еще и блестящий, уважаемый Рум, предрекаеш ты ?
Ведь никто из мастодонтов ВСОЛа собственно не сомневается в действенности технологии описанной Цуром, вопросы вызывает только этическая сторона дела, основная претензия к Цуру - нарушение духа игры, собственно "вампиризм", назовем это все для краткости - зло. (Вероятные подставные аккаунты вынесем за скобки, тут надо ловить). То есть давайте согласимся, что технология работает, методология разработана блестяще, нам остается только организоватся и действовать.
Причем сделать свой антиордер мы должны лучше чем Цур, потому что:
1. Сможем собрать состав антиордера посильнее чем у Цура индивидуально, ведь добрых людей должно быть больше чем злых,
2 В работе антиордера у нас не будет необходимости соблюдать некоторые якобы этические, но на самом деле насквозь лживые принципы, проповедуемые Цуром, как то закят, небросаемость клубов, непрокачка баллов по сверхтарифам и т.д., то есть мы можем делать вообще все что захотим, победа все спишет, причем с полного одобрения мирового ВСОЛ-сообщества.
Добро должно победить, и точка. А если что поломаем, то извините, не мы первые начали.
nkiev
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение Цур 15 ноя 2011, 19:43
"Как он мне нравится, как он мне нравится" (с)
сергей9999, у Вас нет желания поиграть в Гане?
Цур
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение uSkAtelb 15 ноя 2011, 19:56
сергей9999 писал(а):
room_009 писал(а):Сергей9999, твоя идея обречена на такой же блестящий провал, как и так называемая "оккупация", которая в итоге вылилась во флуд и очередной источник получения жёлтых карточек.
Да почему же провал, еще и блестящий, уважаемый Рум, предрекаеш ты ?
Ведь никто из мастодонтов ВСОЛа собственно не сомневается в действенности технологии описанной Цуром, вопросы вызывает только этическая сторона дела, основная претензия к Цуру - нарушение духа игры, собственно "вампиризм", назовем это все для краткости - зло. (Вероятные подставные аккаунты вынесем за скобки, тут надо ловить). То есть давайте согласимся, что технология работает, методология разработана блестяще, нам остается только организоватся и действовать.
Причем сделать свой антиордер мы должны лучше чем Цур, потому что:
1. Сможем собрать состав антиордера посильнее чем у Цура индивидуально, ведь добрых людей должно быть больше чем злых,
2 В работе антиордера у нас не будет необходимости соблюдать некоторые якобы этические, но на самом деле насквозь лживые принципы, проповедуемые Цуром, как то закят, небросаемость клубов, непрокачка баллов по сверхтарифам и т.д., то есть мы можем делать вообще все что захотим, победа все спишет, причем с полного одобрения мирового ВСОЛ-сообщества.
Добро должно победить, и точка. А если что поломаем, то извините, не мы первые начали.


Провал, потому что большинству менеджеров ВСОЛа наплевать как на сборные, так собственно и на форум. Блестящий, потому что сама идея вполне симпатична и я с вами вполне согласен.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение Arne 15 ноя 2011, 20:18
по моему ты согласен не с Сергеем, а с провалом :grin:
и причем тут большинство менеджеров ВСОЛа? :?
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение Gordey 15 ноя 2011, 20:19
Господа, а может давайте переименуем тему в название, "Как мы завидуем Гане" ? ведь по сути это так и есть с моей точки зрения, из тех кто пишет против Ганы, сам ничего подобного не создал, да и даю, 99.99% , что и в помине не создаст...

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
хотя даже думаю надо закрывать... смысл ее уже утерян...
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2883
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 455
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение Arne 15 ноя 2011, 21:09
Gordey писал(а):...смысл ее уже утерян...
..."я гарантирую это"? (с) :grin:

Добавлено спустя 52 секунды:
зачем закрывать - отличная темка пофлудить :(
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение A/|EWEHbKA 16 ноя 2011, 00:02
сергей9999 писал(а):В росте силы ФФГаны в целом собственно ничего плохого нет, собственно Гана ведь не плохая и не хорошая, Гана это не субьект, это просто такая же федерация как и все остальные. Зло собственно как я понял заключено в личности Цура, он как гитлер образно говоря, а если гитлера зацугундерить, то пусть гана будет сильной и процветающей. почему нет?
А зачем Гану делать сильнее? Это всё равно, что работать на Цура. Ты не понимаешь этого? ))
Gordey писал(а):Господа, а может давайте переименуем тему в название, "Как мы завидуем Гане" ? ведь по сути это так и есть с моей точки зрения, из тех кто пишет против Ганы, сам ничего подобного не создал, да и даю, 99.99% , что и в помине не создаст...
Почему же?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение -off- 16 ноя 2011, 06:47
Сергей9999, свободных винтовок в данный момент нет - нужно самому позаботиться о получении команды в Гане. Как получишь - пиши. Подумаем куда двигаться дальше. Всем закрывателям темы отдельный привет - не видите смысла в теме не читайте, не отписывайтесь. Про зависть к Гане создайте отдельную тему и пишите в ней если вам интересно, но по мне разговор надо вести не о зависти а о жалости.
-off-
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение Цур 16 ноя 2011, 07:50
-off- писал(а):по мне разговор надо вести не о зависти а о жалости.

Ага, и Вы сами, от 13 октября и по сей день, подаете особенно яркий пример...
Цур
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение nkiev 16 ноя 2011, 16:06
A/|EWEHbKA писал(а):
сергей9999 писал(а):В росте силы ФФГаны в целом собственно ничего плохого нет, собственно Гана ведь не плохая и не хорошая, Гана это не субьект, это просто такая же федерация как и все остальные. Зло собственно как я понял заключено в личности Цура, он как гитлер образно говоря, а если гитлера зацугундерить, то пусть гана будет сильной и процветающей. почему нет?
А зачем Гану делать сильнее? Это всё равно, что работать на Цура. Ты не понимаешь этого? ))
"Хочется победить, вот и объединяемся... Вы знаете, радость от общей победы кажется более сильной, чем радость от победы личной.
Но только в том случае, если сопричастность - настоящая, то есть ты напрягался, работал, чем-то жертвовал, а не просто оказался с такой же этикеткой, как победитель." (Цур, с ветки форума про чехов, стр .4)
Вот зачем, Алешенька, понимаете? Вот ты бы взялся за дело и отнял у Цура радость вместо блаблаблашесьтысячсимсотраз. Представляешь, зайдет однажды Цур в ростер, а его радость то - фальшивая, а настоящая - твоя.

Добавлено спустя 44 минуты 13 секунд:
-off- писал(а):Сергей9999, свободных винтовок в данный момент нет - нужно самому позаботиться о получении команды в Гане. Как получишь - пиши.
Понял. Оружие добыть в бою, окопатся в приграничных болотах и ждать назначения/приказа главнокомандующего. И еще, нам бы устав, без устава воевать нельзя.
Последний раз редактировалось nkiev 16 ноя 2011, 21:43, всего редактировалось 1 раз.
nkiev
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации