Оккупация Ганы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение -off- 15 окт 2011, 12:56
За время моего отсутствия Азаматом был проведен титанический труд по выявлению махинаций* ганских менеджеров. Учитывая то что я сейчас формально таковым являюсь то не буду обижаться если меня тоже будут называть махинатором :grin: Ввиду отсутствия официальной позиции руководства я посчитал нужным начать борьбу с махинациями самостоятельно. Ничего лучшего как скатиться к аналогичному донорству и махинациям я не придумал. (наверное действует дух федерации).
Итак идея проста - получаем клуб в ФФ Ганы и развиваем его по заветам Цура, только вместо ганцев выращиваем игроков других национальностей. Просто и доступно.
Дабы эффект был соответствующим не забываем про такие аспекты как:
* спортшкола (чем "больше" ганских юниоров тем лучше),
** ветераны - больше веников - больше спецух для молодежи,
*** стадион - чем больше стадион - тем динамичнее развивается клуб
**** финансы. Клуб должен повышать свою стоимость, т.е. расти и всегда иметь свободными 40-60 лямов(для покупки юных ганских игроков с дождевыми спецухами).
Думаю вы и сами предложите еще несколько хороших рецептов для развития клубов.
p.s. Вы конечно же догадались по аватару и подписи что руководить данным проектом я не буду. Но если найдется хороший лидер для него буду рад. Всем удачи и честной борьбы на зеленых виртуальных полях.
____________________________________________________
* В связи с отсутствием в правилах определения "махинации" в данном сообщении термин используется для определения сделок с участием игроков в результате которых они переходят в зарубежные клубы для прокачки или возвращаются в клубы родной национальности получив за рубежом спецухи и баллы.
Добавлено:
Я бы предпочел чтобы отписываясь в данной теме отталкивались от ее первоначального предназначения, а именно "Тема создана для обсуждения механизмов противодействия донорскому развитию сборных/клубов". От 90 до 100% сообщений в теме почему-то???? сводятся к :
- обсуждению допустимости/недопустимости такого метода развития.
- спорам о способах оценки вреда нанесенного донорам.
- попыткам доказать законность/незаконность сделок совершенных в рамках действия проекта.
- обсуждению Шмартно и его сделок.
- отдельным воплям непонятливых.
Чтобы сузить круг вопросов осуждаемых в этой теме просьба желающих обсудить вышеперечисленные вопросы создавать отдельные темы или использовать уже имеющиеся, более подходящие по замыслу их ТС.
:thanks:
Последний раз редактировалось -off- 22 окт 2011, 10:59, всего редактировалось 3 раз(а).
-off-
 
 
 


Re: Оккупация Ганы.
Сообщение Hrabriy 30 окт 2011, 14:13
PRAS писал(а):Да, это всё аккаунты "Вашего модератора". Странно что так много времени потребовалось, чтобы это понять.
И вообще - сколько же корысти у "Вашего модератора" что он аж пользуется этими игроками в матчах!
ирония такая ирония
P.S. Ну и чтобы точки над i расставить - обменяю этих игроков на таких же, с таким же л.с., но со спецухой Ат вместо одной из стилевых.

Прошу прощение, когда я писал концовку, я не точно выразился. Я не имел ввиду то, что ты махинатор и мультовод. Нет, нет и еще раз нет! Просто молодой хорошо прокаченый футболист, про которого частично шел разговор был в твоей команде. Ты сделал всё правильно. На рынке был молодой игрок со спецухами, ты его купил. Мало того, в матчах он у тебя набирает балы, это огромный плюс тебе как менеджеру. Была бы та же команда, но другой менеджер, я бы написал: "владелец футболиста N менеджер Вася Пупкин и блаблабла". Когда я писал концовку, то про поощрение среди руководство, опять таки я не имел ввиду тебя или АиА. Есть президент Ганы. Который является модератором на сайте и соответственно имеет некоторые полномочия.

Ответ для Dus.
Я не обвинял кого-либо в мультоводстве. Тем более я никак не могу знать кто владелец того мульта. Мой пост был частично не правильно сформулирован, из-за чего многие могли подумать, что я обвиняю Праса в махинациях. Это не так. И полностью согласен с тем, что нету поощрения со стороны руководства. Опять я не правильно выразился. Поощрение идёт от президента Ганы. Соответственно я должен был написать что-то вроде этого: "поощрение со стороны одного из модераторов игры" (ники упоминать лишний раз не стоит).
Комментарий модератора Dus: И всё-таки, на будущее - ответы на комментарии модератора нужно писать ему в личку.
С уважением.
Hrabriy
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение Цур 30 окт 2011, 14:40
Hrabriy писал(а):Когда я писал концовку, то про поощрение среди руководство, опять таки я не имел ввиду тебя или АиА. Есть президент Ганы. Который является модератором на сайте и соответственно имеет некоторые полномочия. (...) Поощрение идёт от президента Ганы. Соответственно я должен был написать что-то вроде этого: "поощрение со стороны одного из модераторов игры" (ники упоминать лишний раз не стоит).

И это было бы откровенной клеветой, если бы не перекрывалось еще более откровенной некомпетентностью.
Вся администрация сайта и, думаю, большинство президентов федераций знают, что никаких "некоторых полномочий" ни для каких "поощрений" у меня нет.
Мимо, в молоко...
Цур
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение Arne 01 ноя 2011, 02:54
а меня осенило. за те несколько месяцев, что я играю во всол, не было ни одного ожидаемого и обсуждаемого нововведения.
неработающие СЦ, чулочные фонды, перспективные тренировки - все это не то, что мы хотели и о чем активно обсуждали.
поэтому чем активней будет обсуждаться тема "донорства-махинаций", тем меньше вероятность того, что эту фишку толком серпанут :grin: вот в чем дело
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение uSkAtelb 02 ноя 2011, 14:51
Меня тоже осенило: давайте введём получение гражданства:
Легионер, отыгравший 2-3 сезона за иностранный клуб, получает гражданство этой страны. Таким образом, не надо будет вечно платить повышенную зарплату, а донорство станет невозможным :cool:
Комментарий модератора: viewtopic.php?f=4&t=103662
uSkAtelb
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение nkiev 14 ноя 2011, 23:59
А никто еще не предлагал создать вместо бессмысленной "оккупации" точно такой же Ордер Вампиров из силных манагеров-противников Цура, и тоже качать в нем ганцев, но только качать их под солнце, и затем попытатся перехватить управление сборными?
И в итоге мы наблюдали бы величественную многовековую борьбу двух стихий, или, возможно, сил добра и зла внутри сборных Ганы.
Заманчиво выглядит. Эдакая борьба големов, в смысле Лазарчука.
nkiev
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение Цур 15 ноя 2011, 09:09
сергей9999 писал(а):А никто еще не предлагал создать вместо бессмысленной "оккупации" точно такой же Ордер Вампиров из силных манагеров-противников Цура, и тоже качать в нем ганцев, но только качать их под солнце, и затем попытатся перехватить управление сборными?
И в итоге мы наблюдали бы величественную многовековую борьбу двух стихий, или, возможно, сил добра и зла внутри сборных Ганы.
Заманчиво выглядит. Эдакая борьба големов, в смысле Лазарчука.

+100500
Цур
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение A/|EWEHbKA 15 ноя 2011, 09:59
сергей9999 писал(а):А никто еще не предлагал создать вместо бессмысленной "оккупации" точно такой же Ордер Вампиров из силных манагеров-противников Цура, и тоже качать в нем ганцев, но только качать их под солнце, и затем попытатся перехватить управление сборными?
И в итоге мы наблюдали бы величественную многовековую борьбу двух стихий, или, возможно, сил добра и зла внутри сборных Ганы.
Заманчиво выглядит. Эдакая борьба големов, в смысле Лазарчука.
А нахрена оппозиции растить силу ФФ Ганы в целом? Это будет только им на пользу...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение Gordey 15 ноя 2011, 10:09
Господа, я вот перечитал темку, а где собственно оккупация? в чем она выразилась, выражается??? в общем тема сисек не раскрыта (
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2884
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 456
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение -off- 15 ноя 2011, 13:49
Gordey писал(а):Господа, я вот перечитал темку, а где собственно оккупация? в чем она выразилась, выражается??? в общем тема сисек не раскрыта (
Блицкрига не получилось, поэтому тема не некоторое время утихла. Тем не менее по количеству команд-доноров Гана в лидерах. Ведь кроме команд противников Цура куча доноров самого Цура. Только они поставляют не только спецухи и баллы но и молодежь. Что-то потом возвращается, даже с лихвой - но на общем уровне развития команд это не сказывается. Тем более у них есть потолок - показатель Vs ограничивающий вероятность прихода 16 летки. Эти команды обречены на прозябание в низших дивизионах. А их менеджеров Цур охарактеризовал как "...имеют рассеянный интерес к игре, чувствуют потребность в самореализации, в поиске "чего-то более интересного" и просто новых знакомств и нового чувства собственной нужности".
Стоит ли с ними бороться? :?
-off-
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение nkiev 15 ноя 2011, 13:59
A/|EWEHbKA писал(а):
сергей9999 писал(а):А никто еще не предлагал создать вместо бессмысленной "оккупации" точно такой же Ордер Вампиров из силных манагеров-противников Цура, и тоже качать в нем ганцев, но только качать их под солнце, и затем попытатся перехватить управление сборными?
И в итоге мы наблюдали бы величественную многовековую борьбу двух стихий, или, возможно, сил добра и зла внутри сборных Ганы.
Заманчиво выглядит. Эдакая борьба големов, в смысле Лазарчука.
А нахрена оппозиции растить силу ФФ Ганы в целом? Это будет только им на пользу...
В росте силы ФФГаны в целом собственно ничего плохого нет, собственно Гана ведь не плохая и не хорошая, Гана это не субьект, это просто такая же федерация как и все остальные. Зло собственно как я понял заключено в личности Цура, он как гитлер образно говоря, а если гитлера зацугундерить, то пусть гана будет сильной и процветающей. почему нет?
Комментарий модератора Dus: Не самый удачный пример.
Давайте всё же поаккуратней.
С уважением.
nkiev
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение imchik 15 ноя 2011, 14:04
сергей9999 писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):
сергей9999 писал(а):А никто еще не предлагал создать вместо бессмысленной "оккупации" точно такой же Ордер Вампиров из силных манагеров-противников Цура, и тоже качать в нем ганцев, но только качать их под солнце, и затем попытатся перехватить управление сборными?
И в итоге мы наблюдали бы величественную многовековую борьбу двух стихий, или, возможно, сил добра и зла внутри сборных Ганы.
Заманчиво выглядит. Эдакая борьба големов, в смысле Лазарчука.
А нахрена оппозиции растить силу ФФ Ганы в целом? Это будет только им на пользу...
В росте силы ФФГаны в целом собственно ничего плохого нет, собственно Гана ведь не плохая и не хорошая, Гана это не субьект, это просто такая же федерация как и все остальные. Зло собственно как я понял заключено в личности Цура, он как гитлер образно говоря, а если гитлера зацугундерить, то пусть гана будет сильной и процветающей. почему нет?
Сергей Миронов от единого Цура? :D :D :D
imchik
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение Цур 15 ноя 2011, 14:06
сергей9999 писал(а):образно говоря

А с образами давайте все же поаккуратнее, а то вокруг модераторы, может выйти конфуз :-)
Цур
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение nkiev 15 ноя 2011, 15:56
imchik писал(а):Сергей Миронов от единого Цура? :D :D :D
Это вы на что намекаете? Что за миронов, давали бы уже ссылку, лень копатся в истории ВсОЛа, а я Дмитриев собственно.
Я ведь тут пишу строго по теме, и в отличии от шутки товарища Оффа про т.н. Оккупацию, предлагаю действительно реальный способ борьбы с Цуром, ведь что может быть прекрасней чем отобрать у сильного и умного врага самое дорогое, в данном случае его блестящую Гану?
Вам это кажется слишком простым способом - так займитесь, в чем вопрос? Я например все это организовать не могу, нет ни времени ни в первую очередь организаторских способностей. Но простым солдатом пошел бы на фронт, дайте мне винтовку. Я дисциплинирован и умею играть, немножко титулов есть, возмете меня в антиордер, и я вас не подведу.
Цуру- за гитлера тут могут того? Тогда гитлера снимаю, пусть будет Джорж Буш младший. Зло явное и политкоректное ,надеюсь.
nkiev
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение Цур 15 ноя 2011, 16:01
сергей9999 писал(а):пусть будет Джорж Буш младший. Зло явное и политкоректное ,надеюсь.

Это, безусловно, более удачный образ.
Да и смешнее.
Цур
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение balobin 15 ноя 2011, 16:05
О боже, Цура сравнивают с Гитлером и Дж. Бушем младшим? Ребят, вам пора лечится. :grin:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации