Оккупация Ганы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение -off- 15 окт 2011, 12:56
За время моего отсутствия Азаматом был проведен титанический труд по выявлению махинаций* ганских менеджеров. Учитывая то что я сейчас формально таковым являюсь то не буду обижаться если меня тоже будут называть махинатором :grin: Ввиду отсутствия официальной позиции руководства я посчитал нужным начать борьбу с махинациями самостоятельно. Ничего лучшего как скатиться к аналогичному донорству и махинациям я не придумал. (наверное действует дух федерации).
Итак идея проста - получаем клуб в ФФ Ганы и развиваем его по заветам Цура, только вместо ганцев выращиваем игроков других национальностей. Просто и доступно.
Дабы эффект был соответствующим не забываем про такие аспекты как:
* спортшкола (чем "больше" ганских юниоров тем лучше),
** ветераны - больше веников - больше спецух для молодежи,
*** стадион - чем больше стадион - тем динамичнее развивается клуб
**** финансы. Клуб должен повышать свою стоимость, т.е. расти и всегда иметь свободными 40-60 лямов(для покупки юных ганских игроков с дождевыми спецухами).
Думаю вы и сами предложите еще несколько хороших рецептов для развития клубов.
p.s. Вы конечно же догадались по аватару и подписи что руководить данным проектом я не буду. Но если найдется хороший лидер для него буду рад. Всем удачи и честной борьбы на зеленых виртуальных полях.
____________________________________________________
* В связи с отсутствием в правилах определения "махинации" в данном сообщении термин используется для определения сделок с участием игроков в результате которых они переходят в зарубежные клубы для прокачки или возвращаются в клубы родной национальности получив за рубежом спецухи и баллы.
Добавлено:
Я бы предпочел чтобы отписываясь в данной теме отталкивались от ее первоначального предназначения, а именно "Тема создана для обсуждения механизмов противодействия донорскому развитию сборных/клубов". От 90 до 100% сообщений в теме почему-то???? сводятся к :
- обсуждению допустимости/недопустимости такого метода развития.
- спорам о способах оценки вреда нанесенного донорам.
- попыткам доказать законность/незаконность сделок совершенных в рамках действия проекта.
- обсуждению Шмартно и его сделок.
- отдельным воплям непонятливых.
Чтобы сузить круг вопросов осуждаемых в этой теме просьба желающих обсудить вышеперечисленные вопросы создавать отдельные темы или использовать уже имеющиеся, более подходящие по замыслу их ТС.
:thanks:
Последний раз редактировалось -off- 22 окт 2011, 10:59, всего редактировалось 3 раз(а).
-off-
 
 
 


Re: Оккупация Ганы.
Сообщение kolyan4ever 15 окт 2011, 21:23
топикстартер конечно идеи хорошие продвигает, но развалить прокачку юниоров ФФГ сделав оппозицию из 10 команд невозможно. выгодней найти 10 менеджеров, которые будут перекупать ганских 17 леток и не качать их.
плюсы - ФФГ останется без перекаченых сборников, команду в ФФГ получать не нужно, купленный игрок прокаченный по бешеным ценам - это экономия на дальнейшей прокачке (глядишь сам будет расти потихоньку) и для команды будет полезен и в сборную свою не пролезет.
минус только в переплате за игрока при покупке (в принципе при грамотном подходе окупается арендой или последующей перепродажей) и повышенной зарплате (так же решается арендой)
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 682
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение uSkAtelb 15 окт 2011, 21:32
Неужели кто-то хочет рискнуть своим аккаунтом и угробить свои клубы только для того, чтобы сорвать юниорскую программу Ганы?! Бред...
uSkAtelb
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение kolyan4ever 15 окт 2011, 21:41
room_009 писал(а):Неужели кто-то хочет рискнуть своим аккаунтом и угробить свои клубы только для того, чтобы сорвать юниорскую программу Ганы?! Бред...
никакого риска и угробливания нет. у ФФГ своё хобби в пределах правил, у "оккупантов" своё в пределах правил.
можно ещё по стопам идей Цура пойти - позвать друзей, которые возьмут любую команду из свободных, продадут лидеров и скупят ганцев, только не с целью прокачать их, а с целью не качать - это даже намного проще (не надо морочится с покупкой и наигрыванием ветеранов для спецух).
нужно только найти хорошего авторитетного организатора 8) можно даже с организаторскими способностями хуже чем у Цура - ломать всегда проще чем строить :grin:
Последний раз редактировалось kolyan4ever 15 окт 2011, 21:47, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 682
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение Цур 15 окт 2011, 21:43
kolyan4ever писал(а):
room_009 писал(а):Неужели кто-то хочет рискнуть своим аккаунтом и угробить свои клубы только для того, чтобы сорвать юниорскую программу Ганы?! Бред...
никакого риска и угробливания нет. у ФФГ своё хобби в пределах правил, у "оккупантов" своё в пределах правил.

Проще и точнее - GHANAFA
Цур
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение grim 15 окт 2011, 21:45
Для АиА хороший выход из сложившейся ситуации - просто дисквалифицировать на n-количество сезонов сборные Ганы из всех международных турниров. Тогда никаких серпо-реформ не потребуется - любое повторение подобной модели достаточно будет карать дисквалификацией. =)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 523
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение Цур 15 окт 2011, 21:47
Grim писал(а):Для АиА хороший выход из сложившейся ситуации - просто дисквалифицировать на n-количество сезонов сборные Ганы из всех международных турниров. Тогда никаких серпо-реформ не потребуется - любое повторение подобной модели достаточно будет карать дисквалификацией. =)

Для АиА - да.
Для Вас - нет.
Цур
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение Hugo 15 окт 2011, 22:37
Уже надоели с этой Ганой, пусть как хотят сборные развивают.

Всё время одно и тоже :mg:
Ганец: "Ха-ха! Мы придумали классную схему, все её знают, но никто ничего не предъявит, ведь мы же действуем в пределах правил".
Член организация "Оккупация Ганы"/менеджер Кыргызстана/менеджер Англии: "FFFFFFFFUUUUUUUUUUUUU"
Hugo
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение Цур 15 окт 2011, 22:41
Hugo писал(а):надоели с этой Ганой, пусть как хотят сборные развивают.
Всё время одно и тоже

Уже давно не так.
Мы отдаем все коды - делайте.
Вы всё можете.
Делайте.
Цур
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение uSkAtelb 15 окт 2011, 23:25
Hugo писал(а):Уже надоели с этой Ганой, пусть как хотят сборные развивают.

Всё время одно и тоже :mg:
Ганец: "Ха-ха! Мы придумали классную схему, все её знают, но никто ничего не предъявит, ведь мы же действуем в пределах правил".
Член организация "Оккупация Ганы"/менеджер Кыргызстана/менеджер Англии: "FFFFFFFFUUUUUUUUUUUUU"

+100
Руки прочь от Ганы!!!!
uSkAtelb
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение spika 16 окт 2011, 00:27
Раз тему Азамата спустили на тормозах, значит есть у них "методы против Кости Сапрыкина".

А затея топикстартера пустая. Ганцев интересуют полтора-два десятка игроков. Остальные игроки и команды им побоку, разваливайте хоть до смерти.
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение Цур 16 окт 2011, 00:30
agsh писал(а):Ганцев интересуют полтора-два десятка игроков.

Еще на одного умного человека больше, чем ожидалось раньше...
Цур
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение А1ех 16 окт 2011, 00:31
все таки забавно и странно читать темы посвященные Гане и президенту. Если судить по массовым критическим (в лучшем случае) сообщениям, то складывается впечатление что Гана против всех...или все против нее. Но есть какое то едва уловимое ощущение что большинство как раз таки поддерживает ганскую программу и соглашается (молчаливо ли, во все услышанье ли) с действиями президента. А все просто. Просто у Ганы таки есть она, программа. Есть самое главное, есть идея, есть локомотив который ее тащит (толкает) то биш президент. Есть система, отлаженная система которая работает. И которой не побоялись поделиться с широкими массами. Наверное у некоторых критиков (недругов) тоже есть своя идея и программа, но они про нее молчат (понимаю, ноу-хау) а чужую топчут. Смешней всего когда нет никакой идеи, кроме как завалить чужую. Вроде бы и дали всю (наверное все таки не совсем) информацию, расписали пошагово, но......как всегда, то акула глухая, то свисток без шарика.
Аватара пользователя
А1ех
Профи
 
Сообщений: 788
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:14
Откуда: Волжский, Россия
Рейтинг: 511
 
Космос (Масеру, Лесото)
Лючжоу Жанько (Лююэ, Китай)
Эволюшен (Марчанд, Сент-Люсия)
Уоррингтон Таун (Уоррингтон, Англия)
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение Цур 16 окт 2011, 00:35
А1ех писал(а):все таки забавно

:beer:
Цур
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение uSkAtelb 16 окт 2011, 00:42
ZurFreude, ты гений ВСОЛа!!!!!!!!
uSkAtelb
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение Цур 16 окт 2011, 00:46
room_009 писал(а):гений ВСОЛа!!!!!!!!

Это Off
Не было бы его - не было бы меня.
Цур
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации