Оккупация Ганы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение -off- 15 окт 2011, 12:56
За время моего отсутствия Азаматом был проведен титанический труд по выявлению махинаций* ганских менеджеров. Учитывая то что я сейчас формально таковым являюсь то не буду обижаться если меня тоже будут называть махинатором :grin: Ввиду отсутствия официальной позиции руководства я посчитал нужным начать борьбу с махинациями самостоятельно. Ничего лучшего как скатиться к аналогичному донорству и махинациям я не придумал. (наверное действует дух федерации).
Итак идея проста - получаем клуб в ФФ Ганы и развиваем его по заветам Цура, только вместо ганцев выращиваем игроков других национальностей. Просто и доступно.
Дабы эффект был соответствующим не забываем про такие аспекты как:
* спортшкола (чем "больше" ганских юниоров тем лучше),
** ветераны - больше веников - больше спецух для молодежи,
*** стадион - чем больше стадион - тем динамичнее развивается клуб
**** финансы. Клуб должен повышать свою стоимость, т.е. расти и всегда иметь свободными 40-60 лямов(для покупки юных ганских игроков с дождевыми спецухами).
Думаю вы и сами предложите еще несколько хороших рецептов для развития клубов.
p.s. Вы конечно же догадались по аватару и подписи что руководить данным проектом я не буду. Но если найдется хороший лидер для него буду рад. Всем удачи и честной борьбы на зеленых виртуальных полях.
____________________________________________________
* В связи с отсутствием в правилах определения "махинации" в данном сообщении термин используется для определения сделок с участием игроков в результате которых они переходят в зарубежные клубы для прокачки или возвращаются в клубы родной национальности получив за рубежом спецухи и баллы.
Добавлено:
Я бы предпочел чтобы отписываясь в данной теме отталкивались от ее первоначального предназначения, а именно "Тема создана для обсуждения механизмов противодействия донорскому развитию сборных/клубов". От 90 до 100% сообщений в теме почему-то???? сводятся к :
- обсуждению допустимости/недопустимости такого метода развития.
- спорам о способах оценки вреда нанесенного донорам.
- попыткам доказать законность/незаконность сделок совершенных в рамках действия проекта.
- обсуждению Шмартно и его сделок.
- отдельным воплям непонятливых.
Чтобы сузить круг вопросов осуждаемых в этой теме просьба желающих обсудить вышеперечисленные вопросы создавать отдельные темы или использовать уже имеющиеся, более подходящие по замыслу их ТС.
:thanks:
Последний раз редактировалось -off- 22 окт 2011, 10:59, всего редактировалось 3 раз(а).
-off-
 
 
 


Re: Оккупация Ганы.
Сообщение фрай 17 окт 2011, 07:19
Вставлю свои "5 копеек".
Безусловно, качать игроков "своей национальности" выгоднее. Но не всегда удобнее. Приведу, как пример свою "Мартину".
В ней присутствуют 4 игрока, неитальянца (нет, не ганцы - ямайцы), которые во многом определяли игру моего клуба в нынешнем сезоне. Вся оборона (а я играю практически всегда в три защитника) состоит из игроков молодёжной и юношеской сборных Ямайки. Плюс форвард, который будет играть за молодёжку Ямайки в следующем сезоне (в этом сезоне по силе не проходил)
Выгодно ли это для клуба?
Плюсы:
Все они игроки основы клуба, несмотря на возраст - даже 18-19 летние игроки отыграли 12-15 матчей.
Элсон (23 года) - 19 матчей (9 голов+5 передач)
Хиггинс (21 год) - 22 матча (6 голов+3 передачи)
Коусинс (19 лет) - 15 матчей (1 гол)
Райт (18 лет) - 12 матчей.
Три игрока (Элсон, Коусинс и Райт) принесли в кассу клуба 1,7 миллиона всоликов за участие в отборочных матчах к ЧА.
Два игрока (Коусинс и Райт) будут участвовать в финальной части ЧА, что гарантирует мне ещё немного всоликов.
Минусы:
Минус всего один - они не имеют итальянского паспорта и, соответственно, получают полуторную зарплату.

Выход из ситуации с легионерами оказался для меня простым (до введения СЦ в действие) - база пятого уровня с целью понижения З/П, что автоматически лишило меня спортшколы. Что это означает? Это означает, что добыть нужного мне итальянца для дальнейшей прокачки становится сложнее в разы. А купить мне проще ямайца, чем итальянца - среди менеджеров-ямайцев у меня гораздо больше знакомых, готовых идти на сотрудничество в плане трансферов. В Италии таких менеджеров немного.

Вопрос.
"Мартину" можно назвать "командой-донором" или нет?
"За" говорит наличие 4 ямайцев, получающие львиную часть ресурсов клуба
"Против" говорит тот факт, что они, наряду с двумя игроками-итальянцами (Агостино и Винченце, к слову собравшими весь урожай в личных первенствах) и вратарём-афганцем, делают результат и команда ставит перед собой цели реального развития (выход в Д3 в этом сезоне - тому подтверждение).

И ещё вопрос:
Чьи-то права ущемлены тем, что у меня в итальянской команде играют 5 игроков неместных (4 ямайца+афганец), получивших прокачку за счёт итальянского клуба?
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 564
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение subaru 17 окт 2011, 08:21
MrFreeman писал(а):
Сережик
ты вор и цуромарионетка,которую он имеет :cool:
ты вот, воруешь мое время, обвинениями сомнительного толка))) Так че же ты лучше?
MrFreeman писал(а):Научись уважать Словаков
научитесь различать страны: Шмартно в Словении. Про эту страну должны были рассказывать в школьном курсе географии.
subaru
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение MrFreeman 17 окт 2011, 08:41
subaru писал(а):
MrFreeman писал(а):
Сережик
ты вор и цуромарионетка,которую он имеет :cool:
ты вот, воруешь мое время, обвинениями сомнительного толка))) Так че же ты лучше?
MrFreeman писал(а):Научись уважать Словаков
научитесь различать страны: Шмартно в Словении. Про эту страну должны были рассказывать в школьном курсе географии.
я опечатался,бывает
вор,ты столько в этом топе исписал на свои оправдалки,что очевидны твои угрызения совести :grin:
MrFreeman
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение GTA 17 окт 2011, 08:59
ЦУРу как президенту канеш рэспект.
Но лично меня удивляет следующее: где-то в сезоне 12-м, в те далекие времена, когда Точкистон только запускал свою мегапрограмму, когда у админов была куча забот и за подобными делами никто не следил, в Австралии обсуждался проект подобный ганскому. Так вот в самом начале обсуждения на форуме появился представитель Совета Лиги и ясно предупредил, что данное действо может быть расценено как махинация.
И это на той стадии, когда мы лишь заикнулись об этом. Тут же все не только работает, но и активно продвигается в массы и при этом тишина со стороны администрации...
Остается лишь сделать вывод, что власть имущие изменили свою позицию по данному вопросу. Хотя, безусловно, можно сделать и другой вывод :-)
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение Gordey 17 окт 2011, 09:12
пацаны, я против Ганского произвола!!! это же ни в какие рамки не лезет!!!
готоф, скупать Ганских игроков, и парить их на скамейке... !!! Оff , я On !!! :beer:
да...и потихоньку начал в Гане прокачивать, Албанского ветеранчика ) пусть знают!!!!
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2882
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 455
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение kypexin 17 окт 2011, 10:33
MrFreeman писал(а):Ты потерял свою " человеческую индивидуальность"
Это твоя характеристика :grin:
Действия в Шмартно- В кратце-Ты ганаворенок.
Научись уважать Словаков.Все что не связано с воровской идеологией.Это тяжело-самому стать человеком.

А вы ее мою "человеческую индивидуальность" нашли, что ли? Вернете за вознаграждение?
Вы вообще кто? С какой стати тыкаете мне?
С какой стати изоображаете завуча провинциальной школы в бархатном пиджаке с театральным прошлым?
Вас в детстве учителя обижали? Или, наоборот, Вы сейчас школьный учитель и вас бьют старшеклассники?
Думаете, 2-3 трофея и рейтинг под 700 делают Вас "человеком" и учителем "человеков"?
Сами сначала научитесь уважать: собеседников, читателей и словенцев, в первую очередь.
Потом научитесь везти себя в приличном обществе.
"Опечатка"? Как бы не так. Вам просто плевать, какие слова говорить, лишь бы накатить на кого-то баллон, в данном случае на ганское содружество с ZurFreude во главе.
kypexin
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение Ghost88 17 окт 2011, 10:55
фрай писал(а):Вопрос.
"Мартину" можно назвать "командой-донором" или нет?
"За" говорит наличие 4 ямайцев, получающие львиную часть ресурсов клуба
"Против" говорит тот факт, что они, наряду с двумя игроками-итальянцами (Агостино и Винченце, к слову собравшими весь урожай в личных первенствах) и вратарём-афганцем, делают результат и команда ставит перед собой цели реального развития (выход в Д3 в этом сезоне - тому подтверждение).
И ещё вопрос:
Чьи-то права ущемлены тем, что у меня в итальянской команде играют 5 игроков неместных (4 ямайца+афганец), получивших прокачку за счёт итальянского клуба?
У вас совсем другая история.Ваши ямайцы играют и будут играть в Вашей команде. А вслучае с НК Шмартно, игроки покупались в 16-летнем возрасте с переплатой, прокачивались, и в 19 летнем возрасте продавались (по стоимости ниже 100%) либо через очень сомнительные обмены уходили, и снова, два 16-летних ганца. Вообщем прям целый конвейер.

kypexin писал(а): Да, этот мир больше ориентирован на Гану, чем на Словению. Так получилось. Там у меня друзья, они же единомышленники, они же одна команда, которая делает одно дело. Поверьте, это интересно - делать одно дело.
Ghost88
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение MrFreeman 17 окт 2011, 10:59
kypexin писал(а):
MrFreeman писал(а):Ты потерял свою " человеческую индивидуальность"
Это твоя характеристика :grin:
Действия в Шмартно- В кратце-Ты ганаворенок.
Научись уважать Словаков.Все что не связано с воровской идеологией.Это тяжело-самому стать человеком.

А вы ее мою "человеческую индивидуальность" нашли, что ли? Вернете за вознаграждение?
Вы вообще кто? С какой стати тыкаете мне?
С какой стати изоображаете завуча провинциальной школы в бархатном пиджаке с театральным прошлым?
Вас в детстве учителя обижали? Или, наоборот, Вы сейчас школьный учитель и вас бьют старшеклассники?
Думаете, 2-3 трофея и рейтинг под 700 делают Вас "человеком" и учителем "человеков"?
Сами сначала научитесь уважать: собеседников, читателей и словенцев, в первую очередь.
Потом научитесь везти себя в приличном обществе.
"Опечатка"? Как бы не так. Вам просто плевать, какие слова говорить, лишь бы накатить на кого-то баллон, в данном случае на ганское содружество с ZurFreude во главе.

Хорошо :grin:
Вы ганаворенок :grin:
"Заблудшая овца"

Цур-вор,мелкий манагер,порождающий троллей.Он это сейчас и есть.
его присные-воришки.


Характеристику тебе дает бывший ганский менеджер.Создатель Сухум Юнайтед(победитель Кубка Новичков 9 сезона).
Экварусу Сухум Юнайтед отдал я сам.Я отдал очень хороший клуб,способный побеждать. :-)
Кумаси Хай я зарегил с домашнего компа Цура.Когда у него гостил :-)

Создатель и первый президент Замбии.Спросите Михайлу Шпотюка(Роял Шпрот) кому он активно помогал создать Замбию.

Победитель Лиги Чемпионов УЕФА 20 сезона.
Победитель Кубка УЕФА 18 сезона.
Двукратный чемпион Шотландии,Трехкратный Обладатель Кубка Шотландии (мало,потому что поднимались из Д-3)
Чемпион Италии,Трехкратный Обладатель Кубка Италии (мало,потому что семь сезонов играли в Д-2,из них четыре сезона балансировали чтобы не выпасть ниже)
Трехкратный чемпион Австрии,Двукратный Обладатель Кубка Австрии (кривой и разбалансированный клуб,процесс идет медленно,естественным путем,без эксперементов)

Я говорю Вам-Вы марионетка.Вас используют как дойную корову.Вы используете клуб,который хорошо сделали до вас.Вы неуважаете Словению,федерацию,которая ничем не заслужила такое отношение к себе с вашей стороны.

Под руководством Цура вы никогда не станете манагером-победителем.Цур всегда любил магазинный Прести Майн Старс,который прокачал его бывший начальник и отдал слабоватому Бережкову.Цур всегда восхвалял махинации Олл Блэкса(три чемпионства подряд под руководством Данино)-команду Главного Модератора ВСОЛа.Вы пешка его нездоровой фантазии.Вы винтик той прорехи,лазейки,которую он нашел в Правилах и ввернул вами.

Сам как манагер он слабак.Он не умеет создавать клубы.Он Разрушитель.
MrFreeman
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение Mozart 17 окт 2011, 11:07
Пришел Азамат и потекла моча по трубам. Сколько желчи. Браво!
Все плохие, это абсолютно точно.
Mozart
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение MrFreeman 17 окт 2011, 11:20
Mozart писал(а):Пришел Азамат и потекла моча по трубам. Сколько желчи. Браво!
Все плохие, это абсолютно точно.

да не Димитрий
я просто не тролль как ты.Мне такая хрень неинтересна-меряться словесными пиписьками.

Если б ты не троллил,а играл-побеждал бы.Так думаю.

я пришел снизу наверх к своим победам.
В одном я согласен с тобой-я вижу как по вашим трубам течет моча и воняет.Делайте капремонт в своей федерации,пока не прорвало и пока сами в своих экскрементах не затонули.

:grin:
MrFreeman
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение kypexin 17 окт 2011, 11:21
MrFreeman писал(а):Вы используете клуб,который хорошо сделали до вас. Вы неуважаете Словению,федерацию,которая ничем не заслужила такое отношение к себе с вашей стороны.

Оставим все прочее как словесный мусор, а вот эти две фразы интересны.
А из чего, собственно, Вы заключили, что я "неуважаю" Словению? Из того, что Шмартно не стал чемпионом? Такая же судьба у большинства словенских клубов. Их менеджеры тоже "неуважают"? Из того, что Шмартно не подготовил словенского сборника? То же самое: большинство клубов не участвовали и не участвуют в создании словенской сборной. Из того, что при этом получаются сборники какой-то другой национальности? То есть в том, что я не так бесполезно трачу время, как большинство менеджеров в этой игре, заключается мое неуважение к одной конкретной федерации?
Клуб, который "хорошо сделали до меня", тупо бросили до меня. Я работаю в нем 3 сезона и бросать не собираюсь. Я считаю, в этом есть достоинство, качество и уважение.
А Вы, при всех Ваших регалиях, с какой стати отрабатываете за "адвоката" федерации Словении? Что у Вас есть за душой, кроме зла к ZurFreude?
Последний раз редактировалось kypexin 17 окт 2011, 11:42, всего редактировалось 1 раз.
kypexin
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение Gordey 17 окт 2011, 11:30
Господа,кто поддерживает Цура... вот пример , как Цур всего добивается своего успеха!!!! как он вкручивает вас в систему!!
Изображение
одумайтесь!!!
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2882
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 455
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение subaru 17 окт 2011, 11:57
MrFreeman писал(а):я опечатался,бывает
вор,ты столько в этом топе исписал на свои оправдалки,что очевидны твои угрызения совести :grin:
все что я чувствую - это необычайное сожаление и жалость от того, что такой
 великолепный и гениальный менеджер как мистер фримэн
Создатель Сухум Юнайтед(победитель Кубка Новичков 9 сезона); Создатель и первый президент Замбии; Победитель Лиги Чемпионов УЕФА 20 сезона; Победитель Кубка УЕФА 18 сезона; Двукратный чемпион Шотландии,Трехкратный Обладатель Кубка ШотландииЧемпион Италии,Трехкратный Обладатель Кубка Италии; Трехкратный чемпион Австрии,Двукратный Обладатель Кубка Австрии
, который на протяжении нескольких сезонов вел какие-то Кубки кранкля за 3 сезона руководства юношами смог добиться такого замечательного результата как целый один выход из группы на чемпионат мира. Еще я испытываю чувство недоумения, что такой бездарный и никчемный менеджер как Цур, за все те же 3 сезона, смог сделать сборную - серебрянного призера призера Чемпионата Африки и победителя Чемпионата Мира.
Угрызений совести, мне чувствовать не от чего в контексте данной темы.
subaru
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение MrFreeman 17 окт 2011, 12:18
subaru писал(а):
MrFreeman писал(а):я опечатался,бывает
вор,ты столько в этом топе исписал на свои оправдалки,что очевидны твои угрызения совести :grin:
все что я чувствую - это необычайное сожаление и жалость от того, что такой
 великолепный и гениальный менеджер как мистер фримэн
Создатель Сухум Юнайтед(победитель Кубка Новичков 9 сезона); Создатель и первый президент Замбии; Победитель Лиги Чемпионов УЕФА 20 сезона; Победитель Кубка УЕФА 18 сезона; Двукратный чемпион Шотландии,Трехкратный Обладатель Кубка ШотландииЧемпион Италии,Трехкратный Обладатель Кубка Италии; Трехкратный чемпион Австрии,Двукратный Обладатель Кубка Австрии
, который на протяжении нескольких сезонов вел какие-то Кубки кранкля за 3 сезона руководства юношами смог добиться такого замечательного результата как целый один выход из группы на чемпионат мира. Еще я испытываю чувство недоумения, что такой бездарный и никчемный менеджер как Цур, за все те же 3 сезона, смог сделать сборную - серебрянного призера призера Чемпионата Африки и победителя Чемпионата Мира.
Угрызений совести, мне чувствовать не от чего в контексте данной темы.

если я не король,почему ты предо мной на коленях?(фраза из фильма "Царь-Скорпион")

Обмельчал чемпион Южной Кореи 8 или 9 сезона.Играет в Д-3 и Д-4.И во ВСОЛ пришел раньше меня.

Антон(фрай)

фрай писал(а):
Вопрос.
"Мартину" можно назвать "командой-донором" или нет?
"За" говорит наличие 4 ямайцев, получающие львиную часть ресурсов клуба
"Против" говорит тот факт, что они, наряду с двумя игроками-итальянцами (Агостино и Винченце, к слову собравшими весь урожай в личных первенствах) и вратарём-афганцем, делают результат и команда ставит перед собой цели реального развития (выход в Д3 в этом сезоне - тому подтверждение).

И ещё вопрос:
Чьи-то права ущемлены тем, что у меня в итальянской команде играют 5 игроков неместных (4 ямайца+афганец), получивших прокачку за счёт итальянского клуба?

Ганцы имеют клубы.Один сезон игрок качается в одном клубе.Затем этот же игрок переходит в другой клуб(правило-1 сделка в сезон)-ворует ресурсы(4 спецухи и 7-9 баллов силы(клуб при этом не решает никакие турнирные задачи).В третьем сезоне этот же самый игрок,чтобы получить свои очередные четыре спецухи и баллы силы вновь меняет клуб.Пример-словенский Шмартно.Ждали почти до окончания чемпионата.

Таким образом Ганцы прокачали 46 дождевых игроков в возрасте от 17-20 лет.Это не все,это только то что я увидел один.
MrFreeman
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение stulker 17 окт 2011, 12:19
Ооо, куради райск, меня даже вроде как ферзем сделали. Вот Гордей лизнул так лизнул, надо проверить, не зализал ли? :D
stulker
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации