Оккупация Ганы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение -off- 15 окт 2011, 12:56
За время моего отсутствия Азаматом был проведен титанический труд по выявлению махинаций* ганских менеджеров. Учитывая то что я сейчас формально таковым являюсь то не буду обижаться если меня тоже будут называть махинатором :grin: Ввиду отсутствия официальной позиции руководства я посчитал нужным начать борьбу с махинациями самостоятельно. Ничего лучшего как скатиться к аналогичному донорству и махинациям я не придумал. (наверное действует дух федерации).
Итак идея проста - получаем клуб в ФФ Ганы и развиваем его по заветам Цура, только вместо ганцев выращиваем игроков других национальностей. Просто и доступно.
Дабы эффект был соответствующим не забываем про такие аспекты как:
* спортшкола (чем "больше" ганских юниоров тем лучше),
** ветераны - больше веников - больше спецух для молодежи,
*** стадион - чем больше стадион - тем динамичнее развивается клуб
**** финансы. Клуб должен повышать свою стоимость, т.е. расти и всегда иметь свободными 40-60 лямов(для покупки юных ганских игроков с дождевыми спецухами).
Думаю вы и сами предложите еще несколько хороших рецептов для развития клубов.
p.s. Вы конечно же догадались по аватару и подписи что руководить данным проектом я не буду. Но если найдется хороший лидер для него буду рад. Всем удачи и честной борьбы на зеленых виртуальных полях.
____________________________________________________
* В связи с отсутствием в правилах определения "махинации" в данном сообщении термин используется для определения сделок с участием игроков в результате которых они переходят в зарубежные клубы для прокачки или возвращаются в клубы родной национальности получив за рубежом спецухи и баллы.
Добавлено:
Я бы предпочел чтобы отписываясь в данной теме отталкивались от ее первоначального предназначения, а именно "Тема создана для обсуждения механизмов противодействия донорскому развитию сборных/клубов". От 90 до 100% сообщений в теме почему-то???? сводятся к :
- обсуждению допустимости/недопустимости такого метода развития.
- спорам о способах оценки вреда нанесенного донорам.
- попыткам доказать законность/незаконность сделок совершенных в рамках действия проекта.
- обсуждению Шмартно и его сделок.
- отдельным воплям непонятливых.
Чтобы сузить круг вопросов осуждаемых в этой теме просьба желающих обсудить вышеперечисленные вопросы создавать отдельные темы или использовать уже имеющиеся, более подходящие по замыслу их ТС.
:thanks:
Последний раз редактировалось -off- 22 окт 2011, 10:59, всего редактировалось 3 раз(а).
-off-
 
 
 


Re: Оккупация Ганы.
Сообщение subaru 16 окт 2011, 19:49
-off- писал(а):
subaru писал(а):В течение ближайших пары сезонов Шмартно займет свое место где-то в середине Д1, а может и повыше.
Конкретнее. Сезон. Место.
2 сезона на выход + 2 сезона на место не ниже 8. Отсчет начинается с 22 сезона. Думается, как-то так. Хотя не исключено, что и побыстрее.
subaru
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение -off- 16 окт 2011, 19:57
Ribelanto писал(а):Забавно. Читаешь то, что пишут противники Ганы и думаешь: Вот Ганцы сволочи.
Потом читаешь ответы Цура (только Цура) и думаешь: Да нормально все. В Гану хочу (не для прокачки Ганцев в других федерациях, а просто так). ))
Пишите исчо.
Послушай Мавроди, может в МММ захочется :grin:
Цур свой кусок хлеба не зря получает.

stulker писал(а):Не знаю, на мой взгляд нам нужно скинуться и выдать всем этим ребятам под никами Кросс, Офф, Алешенька, Укроввинг и прочая кого сейчас даже не вспомню значок Почетный Ганец, за то, что они не жалея желчи, здоровья и нервов пиарят Гану. Да, Гана самодостаточна, да Гана интересна, да в Гане сложно играть, да президент Ганы харизматичен, интересен и необычен, но именно эти люди периодически делают пиар Гане упоминая в постах в своих федерациях название этой маленькой, но гордой страны, создавая темы с обсуждением действий менеджеров Ганы и её президента. И пытаясь выставить эту страну в негативном свете они все больше пиарят её своими постами с непонятными доводами, неподтвержденными претензиями и противоречиями здравому смыслу. Так что Аве противники Ганы и да приумножаться их года и их словоохотливость!
ЗЫ. Не могу не вспомнить фразу, которую любит повторять один мой очень мудрый и умный знакомый:" Собаки лают, караван идет!"
Прежде чем хвалить свой "караван" и вставать грудью на его защиту тебе не мешало бы разобраться в сути претензий. Нападки на Гану объясняются не тем что она дружная или что там хороший президента тем что деятельность отдельных менеджеров прямо или косвенно относящихся к ФФ приносят вред другим федерациям. Все.
За то что слова ганец и махинатор стали синонимами можешь сказать спасибо этим менеджерам.
-off-
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение stulker 16 окт 2011, 20:03
Прежде чем хвалить свой "караван" и вставать грудью на его защиту тебе не мешало бы разобраться в сути претензий. Нападки на Гану объясняются не тем что она дружная или что там хороший президента тем что деятельность отдельных менеджеров прямо или косвенно относящихся к ФФ приносят вред другим федерациям. Все.
За то что слова ганец и махинатор стали синонимами можешь сказать спасибо этим менеджерам.
Этот караван хвалить не надо, да и грудью защищать тоже. Он в этом не нуждается, ну а своё мнение мне высказывать не запрещали :-)
Ну а по поводу менеджеров портящих репутацию....
покажите мне того, кто на самом деле верный,
никому не верю я, все мы лицемеры.
То, что вы акцептировали внимание на одной федерации ничуть не значит, что остальные без греха...Вот со Словаками уже убедились...так что продолжайте.....мне крайне интересно)
stulker
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение -off- 16 окт 2011, 20:04
subaru писал(а):
-off- писал(а):
subaru писал(а):В течение ближайших пары сезонов Шмартно займет свое место где-то в середине Д1, а может и повыше.
Конкретнее. Сезон. Место.
2 сезона на выход + 2 сезона на место не ниже 8. Отсчет начинается с 22 сезона. Думается, как-то так. Хотя не исключено, что и побыстрее.
Пара сезонов волшебным образом превратилась в 4, ну да ладно. Как говорится "Пацан сказал -пацан сделал." Поставил в календаре напоминание ровно через год.
-off-
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение Avaur 16 окт 2011, 20:10
stulker писал(а):...
То, что вы акцептировали внимание на одной федерации ничуть не значит, что остальные без греха...Вот со Словаками уже убедились...так что продолжайте.....мне крайне интересно)
А можно про словаков поподробнее?
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1259
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Чия (Чия, Колумбия)
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение -off- 16 окт 2011, 20:12
stulker писал(а):... ну а своё мнение мне высказывать не запрещали :-)
Какие запреты - наоборот интересно что думают поэтому поводу ганские менеджеры которые не участвуют в махинациях.
Ну а по поводу менеджеров портящих репутацию....
stulker писал(а):
покажите мне того, кто на самом деле верный,
никому не верю я, все мы лицемеры.
То, что вы акцентировали внимание на одной федерации ничуть не значит, что остальные без греха...Вот со Словаками уже убедились...так что продолжайте.....мне крайне интересно)
Само собой, тут же люди играют а люди святостью и безгрешностью никогда не отличались. Кто-то больше кто-то меньше.
А что мешало Цуру запретить махинации менеджерам своей ФФ и объявить Гану страной торжествующего Закона? Эта задача поди посложнее и поинтереснее была бы. А так имеем что имеем.
-off-
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение subaru 16 окт 2011, 20:30
-off- писал(а):
subaru писал(а):2 сезона на выход + 2 сезона на место не ниже 8. Отсчет начинается с 22 сезона. Думается, как-то так. Хотя не исключено, что и побыстрее.
Пара сезонов волшебным образом превратилась в 4, ну да ладно. Как говорится "Пацан сказал -пацан сделал." Поставил в календаре напоминание ровно через год.
если бы я хотел сказать про 2 сезона, я бы и сказал "в течение 2 следующих сезонов".
А так для агробуквоедов, вроде тебя там и было написано "ближайших", что в свою очередь означает, что пар может быть 2, 3, 4 и 5.
-off- писал(а):тем что деятельность отдельных менеджеров прямо или косвенно относящихся к ФФ приносят вред другим федерациям. Все.
За то что слова ганец и махинатор стали синонимами можешь сказать спасибо этим менеджерам.
оцените вред нанесенный тому же Шмартно
subaru
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение -off- 16 окт 2011, 20:39
subaru писал(а):А так для агробуквоедов, вроде тебя там и было написано "ближайших", что в свою очередь означает, что пар может быть 2, 3, 4 и 5.
Спасибо что уточнил, теперь ясно что формулировка была такой чтобы в случае чего можно было съехать. Мол я не обещал в течение пары, т.е. двух а имел ввиду пары в смысле от 4 до 10 сезонов. Тогда уж и назначай на декабрь, сразу после конца света.
-off-
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение k4despair 16 окт 2011, 20:43
-off- писал(а):...ганские менеджеры которые не участвуют в махинациях.
Иными словами все ганские менеджеры?
k4despair
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение subaru 16 окт 2011, 20:44
-off- писал(а):
subaru писал(а):А так для агробуквоедов, вроде тебя там и было написано "ближайших", что в свою очередь означает, что пар может быть 2, 3, 4 и 5.
Спасибо что уточнил, теперь ясно что формулировка была такой чтобы в случае чего можно было съехать. Мол я не обещал в течение пары, т.е. двух а имел ввиду пары в смысле от 4 до 10 сезонов. Тогда уж и назначай на декабрь, сразу после конца света.
я Вам уточнил, позднее про 2+2. А так же попросил на основе Ваших доводов, оценить вред, нанесенный клубу Шмартно. Видимо, как и большинство остальных капитанов, к конструктивному диалогу Вы не готовы.
subaru
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение uSkAtelb 16 окт 2011, 20:47
Grim писал(а):
Enke писал(а):
6.про room009 - на одного зомбо-ганца стало больше
room009 - 16тилетний школьник (и японский менеджер :beer: ), зачем же так? :-)
Лучше бы он книжки почитал, чем столь яростно подлизываться...

1) Книжек я читал больше, чем вы представляете.
2) Я не подлизываюсь, а считаю, что идея Цура заслуживает уважения. Может я и зомбо-ганец... :evil:
3) Во ВСОЛе Марокко - моя родина, Япония на втором месте. Изо всех сил стараюсь, чтобы две ФФ стали для мен6я равноценны.

Вот так :thanks:
uSkAtelb
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение A/|EWEHbKA 16 окт 2011, 20:49
А я то думал, чего мне в личку влезают и с мольбой просят найти брунейца для продажи, чтобы он был в перспективе сборником...

Как только разговор про Гану, как тут сразу же они отписываются. Вы сидите и не спите и ждёте, когда кто-то напишет слова "Гана" ))) Нде... с вами всё в порядке? Хотя чего спрашивать, ответ и так известен...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение uSkAtelb 16 окт 2011, 20:49
k4despair писал(а):
-off- писал(а):...ганские менеджеры которые не участвуют в махинациях.
Иными словами все ганские менеджеры?


По-моему, в Гане махинаторов не больше, чем в других ФФ. Я ошибаюсь? Я зомбоганец? Поправьте меня.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение subaru 16 окт 2011, 20:56
A/|EWEHbKA писал(а):А я то думал, чего мне в личку влезают и с мольбой просят найти брунейца для продажи, чтобы он был в перспективе сборником...

Как только разговор про Гану, как тут сразу же они отписываются. Вы сидите и не спите и ждёте, когда кто-то напишет слова "Гана" ))) Нде... с вами всё в порядке? Хотя чего спрашивать, ответ и так известен...
с мольбой просят)))) рассмешил, так рассмешил)))
Просто в слабую сборную, уровня того же Брюнея, ну или чуть выше, гораздо проще раскачать сборника, чем в сборную той же Ганы. От этого и молят наверное, что усилий затратить нужно в разы меньше))))
А вы не продаете и не ищете, потому что качать игроков брюнея в других ФФ это плохо, и имидж федерации Вам не безразличен)))
все ж понятно-то)))
Ну и за примером долго ходить не нужно: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=680749 это фактически железобетонный сборник в брюнее и близко не сборник для Ганы.
Ну или вот такой вот мистер, игравший ЛВ в этом матче в прошлом сезоне) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=517706
subaru
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение stiopod 16 окт 2011, 21:02
"Ганцы" действительно работают над своей юниоркой и предлагают свою молодежь.
разве есть доказательства подставных аккаунтов?
или же менеджеры клубов из других федераций занимаются прокачкой их юниоров по принуждению?
Вы уж простите, но я не вижу здесь никаких махинаций.
Может я слеп? Так ткните меня носом чтоб я наконец-то прозрел.
stiopod
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации