Оккупация Ганы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение -off- 15 окт 2011, 12:56
За время моего отсутствия Азаматом был проведен титанический труд по выявлению махинаций* ганских менеджеров. Учитывая то что я сейчас формально таковым являюсь то не буду обижаться если меня тоже будут называть махинатором :grin: Ввиду отсутствия официальной позиции руководства я посчитал нужным начать борьбу с махинациями самостоятельно. Ничего лучшего как скатиться к аналогичному донорству и махинациям я не придумал. (наверное действует дух федерации).
Итак идея проста - получаем клуб в ФФ Ганы и развиваем его по заветам Цура, только вместо ганцев выращиваем игроков других национальностей. Просто и доступно.
Дабы эффект был соответствующим не забываем про такие аспекты как:
* спортшкола (чем "больше" ганских юниоров тем лучше),
** ветераны - больше веников - больше спецух для молодежи,
*** стадион - чем больше стадион - тем динамичнее развивается клуб
**** финансы. Клуб должен повышать свою стоимость, т.е. расти и всегда иметь свободными 40-60 лямов(для покупки юных ганских игроков с дождевыми спецухами).
Думаю вы и сами предложите еще несколько хороших рецептов для развития клубов.
p.s. Вы конечно же догадались по аватару и подписи что руководить данным проектом я не буду. Но если найдется хороший лидер для него буду рад. Всем удачи и честной борьбы на зеленых виртуальных полях.
____________________________________________________
* В связи с отсутствием в правилах определения "махинации" в данном сообщении термин используется для определения сделок с участием игроков в результате которых они переходят в зарубежные клубы для прокачки или возвращаются в клубы родной национальности получив за рубежом спецухи и баллы.
Добавлено:
Я бы предпочел чтобы отписываясь в данной теме отталкивались от ее первоначального предназначения, а именно "Тема создана для обсуждения механизмов противодействия донорскому развитию сборных/клубов". От 90 до 100% сообщений в теме почему-то???? сводятся к :
- обсуждению допустимости/недопустимости такого метода развития.
- спорам о способах оценки вреда нанесенного донорам.
- попыткам доказать законность/незаконность сделок совершенных в рамках действия проекта.
- обсуждению Шмартно и его сделок.
- отдельным воплям непонятливых.
Чтобы сузить круг вопросов осуждаемых в этой теме просьба желающих обсудить вышеперечисленные вопросы создавать отдельные темы или использовать уже имеющиеся, более подходящие по замыслу их ТС.
:thanks:
Последний раз редактировалось -off- 22 окт 2011, 10:59, всего редактировалось 3 раз(а).
-off-
 
 
 


Re: Оккупация Ганы.
Сообщение Offworld 16 окт 2011, 17:59
прочитал все топики про Гану-начал уважать Цура(с)
UEFA писал(а):Respect!
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение Akiro 16 окт 2011, 18:02
ZurFreude писал(а):
ukrrowing писал(а):
ZurFreude писал(а):Вы пытаетесь угадать сторону, которую займет власть?
(с Вашего позволения я полностью скопирую свою цитату)

Я не пытаюсь угадывать очевидные вещи.

Хорошо, я поправлюсь. Вы пытаетесь найти свое место на той стороне, которую рано или поздно займет власть?
Я никогда не искал там своего места. Я уже один пример в переносном смысле приводил. Приведу еще один.
Просто я не хочу "идти по улице и видеть, как старшеклассники отбирают у младшеклассников деньги возле магазина. А когда обычные люди им что-то говорят по этому поводу, то они отвечают: ну и что нам за это будет? Милиция не придет. А если придет - что она нам сделает? Нам же даже 16 лет нет. Все в рамках закона."

Вешать лапшу насчет НК Шмартно 1928 и других доноров Вы можете тем менеджерам, которые не вникают в нюансы игры, играют поверхностно или "в свое удовольствие". Любому понимающему менеджеру понятно, что на амбициях этой команды можно поставить крест. И это типичный пример использования одной федерации ради другой.

Я не хочу видеть "использование одной федерации ради другой" в промышленных масштабах. А Вы именно этим и занимаетесь, рассказывая сказки об обоюдной выгоде.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение -off- 16 окт 2011, 18:05
Вообще-то надо власть подтолкнуть чтобы она побыстрее определялась на чей она стороне.
Кстати, Цур, это не ваш (лично или федеративно) ли акк? http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=132571
Может случайно стучится и просит разрешения на покупку игрока :D
-off-
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение Цур 16 окт 2011, 18:19
-off- писал(а):Кстати, Цур, это не ваш (лично или федеративно) ли акк?
Может случайно стучится и просит разрешения на покупку игрока :D

Нет, это не "наш".
Ни лично, ни федеративно.
Можете продавать.
Цур
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение -off- 16 окт 2011, 18:22
ZurFreude писал(а):
-off- писал(а):Кстати, Цур, это не ваш (лично или федеративно) ли акк?
Может случайно стучится и просит разрешения на покупку игрока :D

Нет, это не "наш".
Ни лично, ни федеративно.
Можете продавать.
ок. :thanks:
-off-
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение Цур 16 окт 2011, 18:25
ukrrowing писал(а):А Вы именно этим и занимаетесь, рассказывая сказки

Пример Ваш кривоват, т.к. старшеклассник, отбирающий деньги у младшего - закон, безусловно, нарушает, и под законом он даже в несовершеннолетнем возрасте ходит.
Так что ищите другую аналогию, про совершеннолетних либо недееспособных, и про то, где закон не нарушается.

Что касается рассказывания сказок - так, знаете, для большинства ганцев (я имею в виду реальных, на глобусе) и рассказ про то, как лепить снежную бабу, будет сказкой, потому что снега они не видели.
Для Вас про обоюдную выгоду "сказка", потому что Вы это не умеете.
Но, я надеюсь, есть люди, которые могут научиться.
Цур
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение stiopod 16 окт 2011, 18:40
ZurFreude писал(а): про обоюдную выгоду
Вы можете на примере показать(и желательно с цифрами) когда клуб донор оказывался в выгоде от выращивания сборника Ганца или двух?
stiopod
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение Offworld 16 окт 2011, 18:57
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение Arne 16 окт 2011, 19:07
Grim писал(а):
Enke писал(а):
6.про room009 - на одного зомбо-ганца стало больше
room009 - 16тилетний школьник (и японский менеджер :beer: ), зачем же так? :-)
Лучше бы он книжки почитал, чем столь яростно подлизываться... :beeee:
в этом согласен, маленько противно :beeee:

респект Гане ага :grin:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение -off- 16 окт 2011, 19:10
vetal-37 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11091
Чуть ошибся со ссылкой - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12129 правильная.
-off-
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение subaru 16 окт 2011, 19:16
ukrrowing писал(а):Вешать лапшу насчет НК Шмартно 1928 и других доноров Вы можете тем менеджерам, которые не вникают в нюансы игры, играют поверхностно или "в свое удовольствие". Любому понимающему менеджеру понятно, что на амбициях этой команды можно поставить крест. И это типичный пример использования одной федерации ради другой.
К сожалению для лагеря негодующих борцов за справедливость, Вами выбран самый неудачный пример в качестве "порицания" из всех возможных. В течение ближайших пары сезонов Шмартно займет свое место где-то в середине Д1, а может и повыше. И тогда, любому понимающему менеджеру станет понятно, что все ваши притензии к Гане, есть ничто иное как полное фуфло. Хотя те кто посмышленей поняли это уже давным давно.
Удачи, кэп.
subaru
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение -off- 16 окт 2011, 19:33
subaru писал(а):В течение ближайших пары сезонов Шмартно займет свое место где-то в середине Д1, а может и повыше.
Конкретнее. Сезон. Место.
-off-
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение stulker 16 окт 2011, 19:37
Не знаю, на мой взгляд нам нужно скинуться и выдать всем этим ребятам под никами Кросс, Офф, Алешенька, Укроввинг и прочая кого сейчас даже не вспомню значок Почетный Ганец, за то, что они не жалея желчи, здоровья и нервов пиарят Гану. Да, Гана самодостаточна, да Гана интересна, да в Гане сложно играть, да президент Ганы харизматичен, интересен и необычен, но именно эти люди периодически делают пиар Гане упоминая в постах в своих федерациях название этой маленькой, но гордой страны, создавая темы с обсуждением действий менеджеров Ганы и её президента. И пытаясь выставить эту страну в негативном свете они все больше пиарят её своими постами с непонятными доводами, неподтвержденными претензиями и противоречиями здравому смыслу. Так что Аве противники Ганы и да приумножаться их года и их словоохотливость!

ЗЫ. Не могу не вспомнить фразу, которую любит повторять один мой очень мудрый и умный знакомый:" Собаки лают, караван идет!"
stulker
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение Rib 16 окт 2011, 19:42
Забавно. Читаешь то, что пишут противники Ганы и думаешь: Вот Ганцы сволочи.
Потом читаешь ответы Цура (только Цура) и думаешь: Да нормально все. В Гану хочу (не для прокачки Ганцев в других федерациях, а просто так). ))
Пишите исчо.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение som 16 окт 2011, 19:45
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других.
Ларошфуко
И еще :
Притворяясь, будто мы попали в расставленную нам ловушку, мы проявляем поистине утонченную хитрость, потому что обмануть человека легче всего тогда, когда он хочет обмануть нас.
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации