Оккупация Ганы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение -off- 15 окт 2011, 12:56
За время моего отсутствия Азаматом был проведен титанический труд по выявлению махинаций* ганских менеджеров. Учитывая то что я сейчас формально таковым являюсь то не буду обижаться если меня тоже будут называть махинатором :grin: Ввиду отсутствия официальной позиции руководства я посчитал нужным начать борьбу с махинациями самостоятельно. Ничего лучшего как скатиться к аналогичному донорству и махинациям я не придумал. (наверное действует дух федерации).
Итак идея проста - получаем клуб в ФФ Ганы и развиваем его по заветам Цура, только вместо ганцев выращиваем игроков других национальностей. Просто и доступно.
Дабы эффект был соответствующим не забываем про такие аспекты как:
* спортшкола (чем "больше" ганских юниоров тем лучше),
** ветераны - больше веников - больше спецух для молодежи,
*** стадион - чем больше стадион - тем динамичнее развивается клуб
**** финансы. Клуб должен повышать свою стоимость, т.е. расти и всегда иметь свободными 40-60 лямов(для покупки юных ганских игроков с дождевыми спецухами).
Думаю вы и сами предложите еще несколько хороших рецептов для развития клубов.
p.s. Вы конечно же догадались по аватару и подписи что руководить данным проектом я не буду. Но если найдется хороший лидер для него буду рад. Всем удачи и честной борьбы на зеленых виртуальных полях.
____________________________________________________
* В связи с отсутствием в правилах определения "махинации" в данном сообщении термин используется для определения сделок с участием игроков в результате которых они переходят в зарубежные клубы для прокачки или возвращаются в клубы родной национальности получив за рубежом спецухи и баллы.
Добавлено:
Я бы предпочел чтобы отписываясь в данной теме отталкивались от ее первоначального предназначения, а именно "Тема создана для обсуждения механизмов противодействия донорскому развитию сборных/клубов". От 90 до 100% сообщений в теме почему-то???? сводятся к :
- обсуждению допустимости/недопустимости такого метода развития.
- спорам о способах оценки вреда нанесенного донорам.
- попыткам доказать законность/незаконность сделок совершенных в рамках действия проекта.
- обсуждению Шмартно и его сделок.
- отдельным воплям непонятливых.
Чтобы сузить круг вопросов осуждаемых в этой теме просьба желающих обсудить вышеперечисленные вопросы создавать отдельные темы или использовать уже имеющиеся, более подходящие по замыслу их ТС.
:thanks:
Последний раз редактировалось -off- 22 окт 2011, 10:59, всего редактировалось 3 раз(а).
-off-
 
 
 


Re: Оккупация Ганы.
Сообщение Цур 16 окт 2011, 13:14
stiopod писал(а):и с чего Вы собственно взяли что я собираюсь "обезглавливать" клуб?

Я не утверждал, что Вы собираетесь. Я лишь сказал, что это одна из немногих опций, отличающих "владельца" от заместителя.
Цур
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение gualchmai 16 окт 2011, 13:22
Толик! Отдавай мне Бэйбис! Марш президентствовать! :grin:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение stiopod 16 окт 2011, 13:24
ZurFreude писал(а):
Я не утверждал, что Вы собираетесь. Я лишь сказал, что это одна из немногих опций, отличающих "владельца" от заместителя.
Понятно.
И все-таки у Вас есть некие опасения по поводу "массового" и целенаправленного развала Ганских клубов?
Думаю что эта и еще несколько тем, поднятые недовольными Вашей юниорской программой, только принесли Вам популярность, в первую очередь благодаря организованности.
stiopod
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение Цур 16 окт 2011, 14:09
stiopod писал(а):И все-таки у Вас есть некие опасения по поводу "массового" и целенаправленного развала Ганских клубов?

Нет, у меня нет опасений по поводу массового и целенаправленного развала ганских клубов.
Я в курсе дел в Федерации и хорошо представляю себе, сколько клубов (и даже какие именно) могут оказаться в руках участников проекта "Оккупация Ганы".
Это число невелико и не испортило бы картину ганской виртуальности, а скорее, сделало бы ее более увлекательной.
Но проблема в том, что число потенциальных участников проекта еще меньше. Оно вообще стремиться к 1 (и этот 1 - конечно, Off). Люди ленивы и тяжелы на подъем. Замотивировать себя на такой проект, как "Оккупация", гораздо сложнее, чем замотивировать себя на такой проект, как "Ордер Вампиров". Проще и интереснее сделать что-то позитивное в своей федерации, чем без ясной перспективы тужиться в чужой.
Ну и, наконец, для борьбы с "ганским проектом" оппонентам нужен какой-то новый "серп" от администрации сайта, в то время как для борьбы с целенаправленным развалом клубов (если кто-то так поймет идею Оффа) все необходимые инструменты уже есть.
Цур
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение Akiro 16 окт 2011, 14:12
-off- писал(а):5.to Gudvin - балаган можно и так сделать. Пара-тройка ганских команд качающих киргизов тут же спровоцируют ответную реакцию и начнется война за клубы в чужой федерации. Это конечно весело и интересно, но нам это не надо.
Предложения от владельцев ганских команд о покупке кыргызов уже стали поступать :grin:
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение nosferatu 16 окт 2011, 14:37
Если автор темы и считает ганских менеджеров махинаторами, то призывать других к подобным махинациям - это, как минимум, некорректно.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение
Аватара пользователя
nosferatu
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 21:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 507
 
(без команды)
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение stiopod 16 окт 2011, 15:36
ZurFreude писал(а):Ну и, наконец, для борьбы с "ганским проектом" оппонентам нужен какой-то новый "серп" от администрации сайта
Думаю что на данный момент опасаться абсолютно нечего.
Вот когда такие же проекты будут практических во всех федерациях, т.е когда "Вампирский ордер" станет массовым и заполонит практически все федерации, тогда уже можно будет ожидать какого-либо серпа.
А что сейчас? единичный случай, на который пока не стоит и внимания обращать.
stiopod
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение Akapylko 16 окт 2011, 15:44
Если перестать отписываться во всех этих темах то авторы сдуются вместе со своими темами через неделю, а ОФФ от скуки и тоски сам сбежит куда глаза глядят.
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Аватара пользователя
Akapylko
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 21:26
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 539
 
Генчлербирлиги (Анкара, Турция)
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение Цур 16 окт 2011, 15:45
stiopod писал(а):Думаю что на данный момент опасаться абсолютно нечего.

А я и не опасаюсь.
Цур
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение Akiro 16 окт 2011, 15:59
Akapylko писал(а):Если перестать отписываться во всех этих темах то авторы сдуются вместе со своими темами через неделю, а ОФФ от скуки и тоски сам сбежит куда глаза глядят.
Ну так Гана была всегда сильна именно троллингом. Гане нужен пиар. И она сейчас получает его сейчас сполна. Отписывать в этой теме больше надо не оппонентам, а самим ганцам. А&А уже получили достаточно информации по этой теме для того, чтобы сделать свои выводы. Остальные разговоры - пустая болтовня. Начнутся, в ближайшее время, явные повторы доннорской прокачки в других федах - серп получим быстрее. Не начнутся - серп получим медленнее. Но то, что его не избежать - это уже очевидно.
А насчет кажущейся "независимости и безнаказанности (в рамках закона)" со стороны Ганы... у нас, в Украине, одна женщина тоже очень долго занимала похожую позицию и ей многое казалось... А в итоге "правы" оказались те, на чьей стороне власть. И не важно, какие принципы она пропагандировала.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение Цур 16 окт 2011, 16:11
ukrrowing писал(а):у нас, в Украине, одна женщина тоже очень долго занимала похожую позицию и ей многое казалось... А в итоге "правы" оказались те, на чьей стороне власть. И не важно, какие принципы она пропагандировала.

Вы пытаетесь угадать сторону, которую займет власть?

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Akapylko писал(а):ОФФ от скуки и тоски сам сбежит куда глаза глядят.

Разве мы хотим, чтобы Офф сбежал?
Яркая личность, незаурядный проект с мощным пиаром, "Атрако Старс" в надежных руках...
Цур
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение Arne 16 окт 2011, 16:19
6.про room009 - на одного зомбо-ганца стало больше
room009 - 16тилетний школьник (и японский менеджер :beer: ), зачем же так? :-)
Всё правильно, но где здесь проблема и зачем её решать?
я "проблема" поставил в кавычки этим я хотел подчеркнуть что не стоит воспринимать слово в прямом смысле
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение grim 16 окт 2011, 17:08
Enke писал(а):
6.про room009 - на одного зомбо-ганца стало больше
room009 - 16тилетний школьник (и японский менеджер :beer: ), зачем же так? :-)
Лучше бы он книжки почитал, чем столь яростно подлизываться... :beeee:
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение Akiro 16 окт 2011, 17:30
ZurFreude писал(а):
ukrrowing писал(а):Ну так Гана была всегда сильна именно троллингом. Гане нужен пиар. И она сейчас получает его сейчас сполна. Отписывать в этой теме больше надо не оппонентам, а самим ганцам. А&А уже получили достаточно информации по этой теме для того, чтобы сделать свои выводы. Остальные разговоры - пустая болтовня. Начнутся, в ближайшее время, явные повторы доннорской прокачки в других федах - серп получим быстрее. Не начнутся - серп получим медленнее. Но то, что его не избежать - это уже очевидно.
А насчет кажущейся "независимости и безнаказанности (в рамках закона)" со стороны Ганы... у нас, в Украине, одна женщина тоже очень долго занимала похожую позицию и ей многое казалось... А в итоге "правы" оказались те, на чьей стороне власть. И не важно, какие принципы она пропагандировала.

Вы пытаетесь угадать сторону, которую займет власть?
(с Вашего позволения я полностью скопирую свою цитату)

Я не пытаюсь угадывать очевидные вещи.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение Цур 16 окт 2011, 17:42
ukrrowing писал(а):
ZurFreude писал(а):Вы пытаетесь угадать сторону, которую займет власть?
(с Вашего позволения я полностью скопирую свою цитату)

Я не пытаюсь угадывать очевидные вещи.

Хорошо, я поправлюсь. Вы пытаетесь найти свое место на той стороне, которую рано или поздно займет власть?
Цур
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации