Оккупация Ганы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение -off- 15 окт 2011, 12:56
За время моего отсутствия Азаматом был проведен титанический труд по выявлению махинаций* ганских менеджеров. Учитывая то что я сейчас формально таковым являюсь то не буду обижаться если меня тоже будут называть махинатором :grin: Ввиду отсутствия официальной позиции руководства я посчитал нужным начать борьбу с махинациями самостоятельно. Ничего лучшего как скатиться к аналогичному донорству и махинациям я не придумал. (наверное действует дух федерации).
Итак идея проста - получаем клуб в ФФ Ганы и развиваем его по заветам Цура, только вместо ганцев выращиваем игроков других национальностей. Просто и доступно.
Дабы эффект был соответствующим не забываем про такие аспекты как:
* спортшкола (чем "больше" ганских юниоров тем лучше),
** ветераны - больше веников - больше спецух для молодежи,
*** стадион - чем больше стадион - тем динамичнее развивается клуб
**** финансы. Клуб должен повышать свою стоимость, т.е. расти и всегда иметь свободными 40-60 лямов(для покупки юных ганских игроков с дождевыми спецухами).
Думаю вы и сами предложите еще несколько хороших рецептов для развития клубов.
p.s. Вы конечно же догадались по аватару и подписи что руководить данным проектом я не буду. Но если найдется хороший лидер для него буду рад. Всем удачи и честной борьбы на зеленых виртуальных полях.
____________________________________________________
* В связи с отсутствием в правилах определения "махинации" в данном сообщении термин используется для определения сделок с участием игроков в результате которых они переходят в зарубежные клубы для прокачки или возвращаются в клубы родной национальности получив за рубежом спецухи и баллы.
Добавлено:
Я бы предпочел чтобы отписываясь в данной теме отталкивались от ее первоначального предназначения, а именно "Тема создана для обсуждения механизмов противодействия донорскому развитию сборных/клубов". От 90 до 100% сообщений в теме почему-то???? сводятся к :
- обсуждению допустимости/недопустимости такого метода развития.
- спорам о способах оценки вреда нанесенного донорам.
- попыткам доказать законность/незаконность сделок совершенных в рамках действия проекта.
- обсуждению Шмартно и его сделок.
- отдельным воплям непонятливых.
Чтобы сузить круг вопросов осуждаемых в этой теме просьба желающих обсудить вышеперечисленные вопросы создавать отдельные темы или использовать уже имеющиеся, более подходящие по замыслу их ТС.
:thanks:
Последний раз редактировалось -off- 22 окт 2011, 10:59, всего редактировалось 3 раз(а).
-off-
 
 
 


Re: Оккупация Ганы.
Сообщение soldo 15 окт 2011, 13:06
-off- писал(а):За время моего отсутствия Азаматом был проведен титанический труд по выявлению махинаций ганских менеджеров. Учитывая то что я сейчас формально таковым являюсь то не буду обижаться если меня тоже будут называть махинатором :grin: Ввиду отсутствия официальной позиции руководства я посчитал нужным начать борьбу с махинациями самостоятельно. Ничего лучшего как скатиться к аналогичному донорству и махинациям я не придумал. (наверное действует дух федерации).
Итак идея проста - получаем клуб в ФФ Ганы и развиваем его по заветам Цура, только вместо ганцев выращиваем игроков других национальностей. Просто и доступно.
Дабы эффект был соответствующим не забываем про такие аспекты как:
* спортшкола (чем "больше" ганских юниоров тем лучше),
** ветераны - больше веников - больше спецух для молодежи,
*** стадион - чем больше стадион - тем динамичнее развивается клуб
**** финансы. Клуб должен повышать свою стоимость, т.е. расти и всегда иметь свободными 40-60 лямов.
Думаю вы и сами предложите еще несколько хороших рецептов для развития клубов.
p.s. Вы конечно же догадались по аватару и подписи что руководить данным проектом я не буду. Но если найдется хороший лидер для него буду рад. Всем удачи и честной борьбы на зеленых виртуальных полях.


выращивать чужие национальности невыгодно :-)
чем Вам не нравится идея Цура? :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение Цур 15 окт 2011, 13:35
Вам в компанию: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8370
Вместе веселее шагать по просторам :-)
Цур
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение -off- 15 окт 2011, 13:53
ZurFreude писал(а):Вам в компанию: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8370
Вместе веселее шагать по просторам :-)
Революционный держите шаг!
Неугомонный не дремлет враг!
Товарищи, вместо винтовки держите наганы!
Пальнем-ка пулей в Святую Гану.
-off-
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение Харлампий 15 окт 2011, 14:28
А это интересно 8)
Только один вопрос - а что вы хотите, Офф?В чем главная и конечная цель данной затеи?
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение -off- 15 окт 2011, 14:41
Харлампий писал(а):А это интересно 8)
Только один вопрос - а что вы хотите, Офф?В чем главная и конечная цель данной затеи?
Вернуть награбленное.
-off-
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение Grimson 15 окт 2011, 14:42
Ты кого-то ограбил? :)
Grimson
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение uSkAtelb 15 окт 2011, 14:44
В этом нет смысла. Раз правилами так делать не запрещено, пусть качают свою молодежь. Ганцы, вы гении :cool:
uSkAtelb
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение Харлампий 15 окт 2011, 14:47
-off- писал(а):Вернуть награбленное.
Вы думаете, что захватив таким образом часть ганских команд( реально таких будет от силы команд 10) - это как-то повлияет на остальных ганцев? Эти команды просто окажутся вычеркнуты из ганской политики - и всё. Неужели вам хочется тратить на это свое время и силы. Это же пустое( как мне кажется).Разве вы так не считаете?
Хотя посмотреть будет интересно 8) По крайней мере, оригинально, ну и плюс вы - как довольно уважаемый менеджер

Добавлено спустя 49 секунд:
Grimson писал(а):Ты кого-то ограбил? :)
Грабь награбленное!!!
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение uSkAtelb 15 окт 2011, 14:49
-off- писал(а):Вернуть награбленное.

В результате правила нарушите вы, как менеджеры, сознательно разрушающие команду. А Гана будет смотреть и ржать
uSkAtelb
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение maddoxx 15 окт 2011, 14:55
room_009 писал(а):
-off- писал(а):Вернуть награбленное.

В результате правила нарушите вы, как менеджеры, сознательно разрушающие команду. А Гана будет смотреть и ржать
Каким это образом будут нарушены правила ? :D
maddoxx
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение Харлампий 15 окт 2011, 14:56
room_009 писал(а): А Гана будет смотреть и ржать
Я вот к этому и вел, но только из уважения к Оффу не озвучивал напрямую
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение -off- 15 окт 2011, 14:59
room_009 писал(а): В результате правила нарушите вы, как менеджеры, сознательно разрушающие команду. А Гана будет смотреть и ржать
Про разрушение это ты сам придумал. Повеселю народ и то славно :grin:

Харлампий писал(а):Вы думаете, что захватив таким образом часть ганских команд( реально таких будет от силы команд 10) - это как-то повлияет на остальных ганцев?
Надеюсь.

Неужели вам хочется тратить на это свое время и силы. Это же пустое( как мне кажется).Разве вы так не считаете?
Считаю. Так же как и действия Цура. Можно был вложить свою энергию и организаторские способности во что-то более полезное. Поэтому время и силы потраченные на это будут сведены к минимуму.

Grimson писал(а):Ты кого-то ограбил? :)
А что без этого в Гану не берут?
Последний раз редактировалось -off- 15 окт 2011, 15:02, всего редактировалось 1 раз.
-off-
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение Харлампий 15 окт 2011, 15:02
Тогда могу только восхититься стремлением :-)

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
-off- писал(а):
Grimson писал(а):Ты кого-то ограбил? :)
А что без этого в Гану не берут?
Обязательно нужно ограбить награбленное, которое украли до тебя и принести доказательства ограбления награбленного! Иначе нет, и еще раз нет
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение -off- 15 окт 2011, 15:04
Харлампий писал(а):Тогда могу только восхититься стремлением :-)
Шляпу можешь не снимать :grin:
-off-
 
 
 

След.

Вернуться в Махинации