Срочно в номер! Менеджер платит за травмы игроков соперника

Модератор: Модераторы форума

Сообщение awesome_14 09 июн 2011, 23:55
somich писал(а):
И достали уже школотой называть.сидят дяди по 30-40лет
Мне например уже полтинник.
я в игре с 16сезона-за это время общаясь на форуме и в личке я понял шо тут почти все считают всол чемто особенным и просто фанатеют по своим комам.мало людей которые адекватно понимают что это тупо игра онлайн.
Я в игре с 9 сезона, а есть менеджеры и с ПЕРВОГО сезона играют ! Стояли еще у основания ВСОЛа ! viewtopic.php?f=10&t=135098 - вот это "тупо игра он-лайн ? Ты никогда не поймешь что такое сообщество людей объединенных одной целью и одними интересами пока на тебя ( не дай бог) не обрушится беда или тебе не понадобится помощь этого сообщества ! Они горы могут свернуть ! Это не "тупо игра он-лайн" ! Это СООБЩЕСТВО ЛЮДЕЙ ! Встречи ! Общение ! Обсуждения ! Помощь в любой жизненной ситуации по мере возможности ! Просто почитай оффтопик , встречи, реальный футбол и т.д. на форуме ВСОЛа ! Это Люди с большой буквы ! Это еще много чего, до чего ты еще не дошел своим умом, а пора бы за 2 года пребывания в Лиге !! Заметь это не оскорбление, а правда ! Я уверен, что дойдешь ! Поймешь !
я понял шо тут почти все считают всол чемто особенным и просто фанатеют по своим комам.мало людей которые адекватно понимают что это тупо игра онлайн.

Ты понял что почти все считают ВСОЛ (пишется заглавными буквами) чем то особенным ? Молодец , что понял это ! А вот мало людей которые адекватно воспринимают ? Тебе не кажется, что это нонсенс ! Значит ВСЕ не воспринимают, а мало воспринимает ? Как то не вяжется ! Слово адекватно тут совсем не уместно ! Значит почти все не адекватны, а мало людей адекватны ? А вот это уже оскорбление ! Ты разберись в понятиях ! Бардак у тебя уважаемый в голове !
вместо работы и семьи убивают свою жизнь на интернет.
А ты работал ? У тебя есть семья ? Так куда ты лезешь ! Опустись на землю и не убивай время на интернет, а сдавай ЕГЭ и особенно учи русский язык ! егэ, влом, шо, чемто, всол, ничо, врятли, сдесь и т.д. Да и еще - в начале нового предложения после точки слово пишется с прописной буквы. Хоть в интернете и не принято обращать внимание на правописание, но в данном контексте не упомянуть тебе об этом не мог !
P.S. Уходил бы ты из ВСОЛа ! В другую "тупо игру он-лайн" !
просто нет слов...каждое слово золотое!
awesome_14
 
 
 

Re: Срочно в номер! Менеджер платит за травмы игроков соперника
Сообщение Mikhasoccer 10 июн 2011, 00:18
Изображение
Вспомнились слезы Шоукросса сломавшего Рэмси,грубость и травмы-трагедия в реальном футболе,не нужны они и здесь ИМХО.
Mikhasoccer
 
 
 

Re: Срочно в номер! Менеджер платит за травмы игроков соперника
Сообщение seifert 10 июн 2011, 00:32
Чего так все взволновались. Обычный нубик, за 6 сезонов не выиграл ни одного трофея. И ещё 6 не выиграет. Голову ломать лень, денег на платные спецухи нет. Играл бы с ним в одной феде и одном диве, просто ставил бы всегда грубую с 1 минуты и на весь матч. Бесит он вас отсутствием нравственности,так меня на улице половина встречных бесит. Но уголовный кодекс мешает. Надеетесь возвать к его разуму? Так нет братьев по разуму, есть братья по морали. Зато сейчас сидит и балдеет что на него обратили внимание в большом количестве в том числе игроки по сравнению с котороыми он пустое место.
seifert
 
 
 

Re: Срочно в номер! Менеджер платит за травмы игроков соперника
Сообщение som 10 июн 2011, 07:35
seifert писал(а):Чего так все взволновались. Обычный нубик, за 6 сезонов не выиграл ни одного трофея. И ещё 6 не выиграет. Голову ломать лень, денег на платные спецухи нет. Играл бы с ним в одной феде и одном диве, просто ставил бы всегда грубую с 1 минуты и на весь матч. Бесит он вас отсутствием нравственности,так меня на улице половина встречных бесит. Но уголовный кодекс мешает. Надеетесь возвать к его разуму? Так нет братьев по разуму, есть братья по морали. Зато сейчас сидит и балдеет что на него обратили внимание в большом количестве в том числе игроки по сравнению с котороыми он пустое место.
Согласен, но смею заметить, что обращая внимание на него мы обсуждаем проблему ! Уверен, что он не один такой, которым чуждо понятие честной игры. Если вот еще один такой после нашего обсуждения задумается над своим отношением к соперникам, игре, ВСОЛу то буду очень рад !
som
 
 
 

Re: Срочно в номер! Менеджер платит за травмы игроков соперника
Сообщение zoil 10 июн 2011, 07:58
ты во всоле давно честную игру видел?тут полный рандом, при плюс 500 в силе проигрывают.это честно???или наоборот-проиграв коллизию и не имея превосходства по силе выигрывают с разницей в 2, 3, 4 мяча....это честно???
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Срочно в номер! Менеджер платит за травмы игроков соперника
Сообщение AIG 10 июн 2011, 08:07
zoil писал(а):ты во всоле давно честную игру видел?тут полный рандом, при плюс 500 в силе проигрывают.это честно???или наоборот-проиграв коллизию и не имея превосходства по силе выигрывают с разницей в 2, 3, 4 мяча....это честно???
Да при чем здесь это. Мы не про силу говорим, и не про гену, а про отношение менеджеров. В реальном футболе тоже ВСЕ клубы проигрывают слабым, и 2-0 и 3-0. Всякое случается. Здесь речь идет не о счете. а о твоем отношении легкомысленном.
AIG
 
 
 

Re: Срочно в номер! Менеджер платит за травмы игроков соперника
Сообщение zoil 10 июн 2011, 08:26
почему легкомысленном?
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Срочно в номер! Менеджер платит за травмы игроков соперника
Сообщение Mikhasoccer 10 июн 2011, 08:28
zoil писал(а):ты во всоле давно честную игру видел?тут полный рандом, при плюс 500 в силе проигрывают.это честно???или наоборот-проиграв коллизию и не имея превосходства по силе выигрывают с разницей в 2, 3, 4 мяча....это честно???
Вспомни выездную победу Рубина над Барсой,и вот как ты думаеш почему в ТТФ за грубую-тех поражение?
Mikhasoccer
 
 
 

Re: Срочно в номер! Менеджер платит за травмы игроков соперника
Сообщение spika 10 июн 2011, 08:30
Желать неприятностей соседу аморально. Организовывать их -- преступно.
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Срочно в номер! Менеджер платит за травмы игроков соперника
Сообщение Финч 10 июн 2011, 08:54
Герою топика только 16.
В этом возрасте единицы признают свою неправоту. Если случай не запущен, он уже всё давно понял. И сам примет решение, как поступать в дальнейшем.
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Срочно в номер! Менеджер платит за травмы игроков соперника
Сообщение grim 10 июн 2011, 09:09
zoil писал(а):И достали уже школотой называть.сидят дяди по 30-40лет и вместо работы и семьи убивают свою жизнь на интернет.

Желаю тебе всепонимающего мозга ;) Тогда школотой называть не будут, школотой можно остаться и в сорок... А как повзрослеешь, посмотришь на свои действия с другой стороны.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Срочно в номер! Менеджер платит за травмы игроков соперника
Сообщение Ty3uK 10 июн 2011, 09:18
как ты думаеш почему в ТТФ за грубую-тех поражение?

До сих пор не понимаю почему. Есть игровой разрешенный нюанс - а его запрещают.
Какое то общее субъективное мнение - что грубая игра приводит к дополнительным травмам.
Я в товах ее никогда не видел - зато травм видел столько что уже давно товы не играю.

Открываем Правила:
Грубая игра означает дополнительный бонус к силе всех игроков команды за счет увеличения числа фолов, увеличения вероятности получить наказание в виде карточек или пенальти.

Любопытно - если бы A&A назвали не "Грубая", а "игра с повышенной самоотдачей", или еще как - что бы было. Мое ИМХО - пользовались бы ей все кому не лень.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Срочно в номер! Менеджер платит за травмы игроков соперника
Сообщение som 10 июн 2011, 09:29
Вадим ! Мы говорим не о запрещении и разрешении грубой игры как одной из состовляющих игры ! Мы говорим об отношении менеджера к соперникам ! О принципах честной игры и о понимании им самой сути выражения - "нанеси травму сопернику и получи деньги" ! Грубая разрешена ! Нет вопросов ! Играйте грубой ! Но говорить - "Вася иди набей морду Ване и я заплачу тебе " аморально как минимум, а если брать дальше то и преступно ! Ну и не по-мужски ! Даже в 16-летнем возрасте !
som
 
 
 

Re: Срочно в номер! Менеджер платит за травмы игроков соперника
Сообщение valyok29 10 июн 2011, 09:34
Ty3uK писал(а):
как ты думаеш почему в ТТФ за грубую-тех поражение?

До сих пор не понимаю почему. Есть игровой разрешенный нюанс - а его запрещают.
Какое то общее субъективное мнение - что грубая игра приводит к дополнительным травмам.
Я в товах ее никогда не видел - зато травм видел столько что уже давно товы не играю.

Открываем Правила:
Грубая игра означает дополнительный бонус к силе всех игроков команды за счет увеличения числа фолов, увеличения вероятности получить наказание в виде карточек или пенальти.

Любопытно - если бы A&A назвали не "Грубая", а "игра с повышенной самоотдачей", или еще как - что бы было. Мое ИМХО - пользовались бы ей все кому не лень.
http://www.virtualsoccer.ru/hint.php?id=6 Зеленым по белому написано - "Больше шансов нанести сопернику травму."
valyok29
 
 
 

Re: Срочно в номер! Менеджер платит за травмы игроков соперника
Сообщение Ty3uK 10 июн 2011, 09:38
Да, согласен - тут такое есть.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации