Срочно в номер! Менеджер платит за травмы игроков соперника

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AIG 09 июн 2011, 21:29
somich писал(а):Не туда пошли господа ! Да какая разница кто умеет травмы наносить, кто не умеет ! Рэндом, не рэндом ! zoil выразил свое отношение этим не только к игре, вирту но и к реальной жизни ! Я бы понял если бы это была просто шутка, но здесь на полном серьезе ! А вы уверены, что завтра он не замутит еще какую либо махинацию ? Я нет, а по большому счету даже уверен, что обязательно станет великим махинатором и что согласно его концепции все человеческое ему чуждо, в принципы честной игры тем более ! Вы проследите за его рассуждениями ! Он даже и не думает признавать, что это плохо ! Все нормально ! Поступал так и в других федерациях ! Априори он уже признался в махинации ! Надо сообщать в ТП !
Все правильно. полностью согласен.
AIG
 
 
 

Re: Срочно в номер! Менеджер платит за травмы игроков соперника
Сообщение Харлампий 09 июн 2011, 21:41
Школота с низким рейтингом.Доказательства нубости по ссылке.Наверно,нарушает.
Последний раз редактировалось Anonymous 09 июн 2011, 22:20, всего редактировалось 1 раз.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
 

Re: Срочно в номер! Менеджер платит за травмы игроков соперника
Сообщение zoil 09 июн 2011, 21:42
Кем кем я стану?великим махинатором?прикольно,но врятли.тем более сдесь.

Ты сомич говоришь что я не понимаю что это плохо-но никто не ответил ни на один мой вопрос.как я могу понять?тем более сдесь я не вижу ничего плохого.я же не ломанул сайт и не поставил команде травмы основы-я предложил деньги за рандом.люди откликнулись.моя цель в принципе достигнута-против него поставят грубую.ток травмы он скорее всего все равно не получит,поэтому все при своем останутся.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Срочно в номер! Менеджер платит за травмы игроков соперника
Сообщение valyok29 09 июн 2011, 21:45
Важен не итоговый результат твоих начинаний, а сам факт того как ты относишься к другим менеджерам. Будет травма или не будет, рандом или нет - значения не имеет.
valyok29
 
 
 

Re: Срочно в номер! Менеджер платит за травмы игроков соперника
Сообщение AIG 09 июн 2011, 21:45
zoil писал(а):Кем кем я стану?великим махинатором?прикольно,но врятли.тем более сдесь.

Ты сомич говоришь что я не понимаю что это плохо-но никто не ответил ни на один мой вопрос.как я могу понять?тем более сдесь я не вижу ничего плохого.я же не ломанул сайт и не поставил команде травмы основы-я предложил деньги за рандом.люди откликнулись.моя цель в принципе достигнута-против него поставят грубую.ток травмы он скорее всего все равно не получит,поэтому все при своем останутся.
Руководство разберется.
AIG
 
 
 

Re: Срочно в номер! Менеджер платит за травмы игроков соперника
Сообщение Campione 09 июн 2011, 21:47
Если ФФ более-менее дружная то можно наказать своими силами, без админов, как наказать - не мне вам рассказывать)
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1367
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 542
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Срочно в номер! Менеджер платит за травмы игроков соперника
Сообщение zoil 09 июн 2011, 21:48
И достали уже школотой называть.сидят дяди по 30-40лет и вместо работы и семьи убивают свою жизнь на интернет.

А при чем тут отношение к менегерам?я про хозяина той комы ничо плохого не сказал.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Срочно в номер! Менеджер платит за травмы игроков соперника
Сообщение Килгор13 09 июн 2011, 21:49
zoil писал(а):Кем кем я стану?великим махинатором?прикольно,но врятли.тем более сдесь.

Ты сомич говоришь что я не понимаю что это плохо-но никто не ответил ни на один мой вопрос.как я могу понять?тем более сдесь я не вижу ничего плохого.я же не ломанул сайт и не поставил команде травмы основы-я предложил деньги за рандом.люди откликнулись.моя цель в принципе достигнута-против него поставят грубую.ток травмы он скорее всего все равно не получит,поэтому все при своем останутся.
Называй эту плату как хочеш, хоть за рендом, хоть за грубую, хоть как, но это не фейр плей. Я посоветую менегерам кение обьединится и играть только грубой против него.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Срочно в номер! Менеджер платит за травмы игроков соперника
Сообщение Zver-r-r 09 июн 2011, 21:52
RND!
Человек просто увеличивает вероятность и стрижет денежку как умеет. Мозгов не хватает стили определить, но это один из оригинальных спососбов продвинуться в игре. Молодец, что догадался. Хотя... Изображение таких нужно
Комментарий модератора: кхм
2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Zver-r-r
 
 
 

Re: Срочно в номер! Менеджер платит за травмы игроков соперника
Сообщение Харлампий 09 июн 2011, 22:09
zoil писал(а):И достали уже школотой называть.сидят дяди по 30-40лет и вместо работы и семьи убивают свою жизнь на интернет.

А при чем тут отношение к менегерам?я про хозяина той комы ничо плохого не сказал.
Ну посмотри после гены в мой профиль-мне 9 всего :grin:

Двум сообщениям выше- :cool: :cool: :cool:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Срочно в номер! Менеджер платит за травмы игроков соперника
Сообщение zoil 09 июн 2011, 22:22
Стили определить я и сам могу,но мне влом,тем более у меня егэ-это важнее.если не нравится приди и попробуй Изображение
харлампий,я в общем сказал.я в игре с 16сезона-за это время общаясь на форуме и в личке я понял шо тут почти все считают всол чемто особенным и просто фанатеют по своим комам.мало людей которые адекватно понимают что это тупо игра онлайн.

Воронок,ты же знаешь что мне будет как всегда пофиг
Комментарий модератора: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Срочно в номер! Менеджер платит за травмы игроков соперника
Сообщение Ух-ты 09 июн 2011, 22:48
Неужели вас не радует травма соперника, перед вашей игрой? И в чем так сильно провинился zoil, думаю, что те кто соглашается на это, виновны в большей степени. Один просто платит за травмы, а другие пытаются намерено нанести эту травму и получить 200К. На мой взгляд правила ВСОЛа не нарушаются, а заниматься нравоучениями хорошо-плохо, не буду. Кстати называть его страшным махинатором, приписывать ему махинации которых он не делал, но в будущем обязательно сделает, тоже показывает ваше отношение к людям.

Да и...
Я посоветую менегерам кение обьединится и играть только грубой против него.

Это как бы тоже договорняк и нечестная игра :vibra:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Срочно в номер! Менеджер платит за травмы игроков соперника
Сообщение Килгор13 09 июн 2011, 22:51
Это ответ на его просьбу. Так сказать феир плей за фейр плей :-)
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Срочно в номер! Менеджер платит за травмы игроков соперника
Сообщение expellee 09 июн 2011, 22:58
Фейр плей - модная фразочка, которой нет места в современном футболе. Достаточно вспомнить как игроки тянут время, симуляции и унылое катание мяча, если командам выгоден счёт на табло. То, что делает Zoil - его право. Каждый хочет быть первым, и каждый готов платить за это столько, сколько сочтёт нужным.
expellee
 
 
 

Re: Срочно в номер! Менеджер платит за травмы игроков соперника
Сообщение som 09 июн 2011, 23:37
И достали уже школотой называть.сидят дяди по 30-40лет
Мне например уже полтинник.
я в игре с 16сезона-за это время общаясь на форуме и в личке я понял шо тут почти все считают всол чемто особенным и просто фанатеют по своим комам.мало людей которые адекватно понимают что это тупо игра онлайн.
Я в игре с 9 сезона, а есть менеджеры и с ПЕРВОГО сезона играют ! Стояли еще у основания ВСОЛа ! viewtopic.php?f=10&t=135098 - вот это "тупо игра он-лайн ? Ты никогда не поймешь что такое сообщество людей объединенных одной целью и одними интересами пока на тебя ( не дай бог) не обрушится беда или тебе не понадобится помощь этого сообщества ! Они горы могут свернуть ! Это не "тупо игра он-лайн" ! Это СООБЩЕСТВО ЛЮДЕЙ ! Встречи ! Общение ! Обсуждения ! Помощь в любой жизненной ситуации по мере возможности ! Просто почитай оффтопик , встречи, реальный футбол и т.д. на форуме ВСОЛа ! Это Люди с большой буквы ! Это еще много чего, до чего ты еще не дошел своим умом, а пора бы за 2 года пребывания в Лиге !! Заметь это не оскорбление, а правда ! Я уверен, что дойдешь ! Поймешь !
я понял шо тут почти все считают всол чемто особенным и просто фанатеют по своим комам.мало людей которые адекватно понимают что это тупо игра онлайн.

Ты понял что почти все считают ВСОЛ (пишется заглавными буквами) чем то особенным ? Молодец , что понял это ! А вот мало людей которые адекватно воспринимают ? Тебе не кажется, что это нонсенс ! Значит ВСЕ не воспринимают, а мало воспринимает ? Как то не вяжется ! Слово адекватно тут совсем не уместно ! Значит почти все не адекватны, а мало людей адекватны ? А вот это уже оскорбление ! Ты разберись в понятиях ! Бардак у тебя уважаемый в голове !
вместо работы и семьи убивают свою жизнь на интернет.
А ты работал ? У тебя есть семья ? Так куда ты лезешь ! Опустись на землю и не убивай время на интернет, а сдавай ЕГЭ и особенно учи русский язык ! егэ, влом, шо, чемто, всол, ничо, врятли, сдесь и т.д. Да и еще - в начале нового предложения после точки слово пишется с прописной буквы. Хоть в интернете и не принято обращать внимание на правописание, но в данном контексте не упомянуть тебе об этом не мог !
P.S. Уходил бы ты из ВСОЛа ! В другую "тупо игру он-лайн" !
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации