Срочно в номер! Менеджер платит за травмы игроков соперника

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 09 июн 2011, 19:24
Вот такая история произошла и происходит в Кении ! Вопрос менеджерам ! Вот этот господин -Дмитрий Уманцив Ник: zoil http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=74364 , проворачивает подобные штуки в Кении - viewtopic.php?f=136&t=28961&st=0&sk=t&sd=a&start=9285 . Для тех кому лень лазить по ссылкам, цитирую :
и еще-запускаю небольшую викторину:
если в следующий вторник у Секьюркор (Ати-Ривер, Кения) будут травмированы сильные игроки основы, то менегеру, чья команда травмировала этих игроков плачу 200к за одного травмированного игрока!!!!!
. И он считает это нормальным ! Кто хочет заработать на этом ? Отзовитесь ! Менеджер ждет ответа !
som
 
 
 

Re: Срочно в номер! Менеджер платит за травмы игроков соперника
Сообщение Финч 09 июн 2011, 19:28
Fairplay и никакого мошенства :?
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Срочно в номер! Менеджер платит за травмы игроков соперника
Сообщение Marsic 09 июн 2011, 19:35
Финч писал(а):Fairplay и никакого мошенства :?
по идее тут реально придраться нечему, этот манагер просто нравственно нехорошо поступает...........но я против такого способа заработка :(
Marsic
 
 
 

Re: Срочно в номер! Менеджер платит за травмы игроков соперника
Сообщение -off- 09 июн 2011, 19:46
Marsic писал(а):
Финч писал(а):Fairplay и никакого мошенства :?
по идее тут реально придраться нечему, этот манагер просто нравственно нехорошо поступает...........но я против такого способа заработка :(
Придраться как раз есть к чему. Это нарушение Правил пользования сайтом.
На Сайте запрещается:
....
передавать/продавать/обменивать единицы своего денежного/личного счёта другим лицам с целью получить игровую или неигровую выгоду;
Так что можно смело писать ТП. :mg:
-off-
 
 
 

Re: Срочно в номер! Менеджер платит за травмы игроков соперника
Сообщение som 09 июн 2011, 19:48
Мы более или менее хотим приблизится к реалу ! Много тем было по этим вопросам ! Ближе к реалу и т.д. Скажите, а как бы отнеслась общественность и спортивные функционеры к такому же заявлению тренера Спартака или ЦСКА ? Просто пофантазируем !
som
 
 
 

Re: Срочно в номер! Менеджер платит за травмы игроков соперника
Сообщение AIG 09 июн 2011, 20:06
Кстати вот что он еще на форуме писал "возможно, но я всегда так делаю если нада-в других федерациях привыкли.по личкам просто лень иногда...
"
. И после этого он продолжает играть. Реально надо в ТП писать. Может применять санкции. Тем более доказательств много. Это даже если рассматривать виртуальный футбол ненормально. а уж про реальный если говорить, то вообще тогда ужас получиться. обычно игроки наооборот очеь переживают если наносят травму другим
ПыСы. А тут то Гена. Тут можно грубую десять раз подряд поставить и не сломать никого. а потом поиграть один раз обычно и травмировать. так что он дает деньги абсолютно за рандом. И не думаю что даже травма поможет ему победить в полуфинале Кубка вызова.
AIG
 
 
 

Re: Срочно в номер! Менеджер платит за травмы игроков соперника
Сообщение zoil 09 июн 2011, 20:11
в полуфинале поможет супер и хорошая форма.
а под то что сказал офф если так буквально понимать можно и все конкурсы отнечти, типа конкурс коллизий и прочая фигня.и даже кт где вип за победу
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Срочно в номер! Менеджер платит за травмы игроков соперника
Сообщение AIG 09 июн 2011, 20:13
zoil писал(а):в полуфинале поможет супер и хорошая форма.
а под то что сказал офф если так буквально понимать можно и все конкурсы отнечти, типа конкурс коллизий и прочая фигня.и даже кт где вип за победу
А там разве кто-то получает выгоду? Там наоборот, некоторые в ущерб себе выигрывают в конкурсе. И победа в Кт тоже заслужена. Без всякой выгоды.
AIG
 
 
 

Re: Срочно в номер! Менеджер платит за травмы игроков соперника
Сообщение zoil 09 июн 2011, 20:16
somich писал(а):Мы более или менее хотим приблизится к реалу ! Много тем было по этим вопросам ! Ближе к реалу и т.д. Скажите, а как бы отнеслась общественность и спортивные функционеры к такому же заявлению тренера Спартака или ЦСКА ? Просто пофантазируем !
в реале бы игроки не стали бы ломать друг друга за деньги, потому что мозги у них есть.а тут как справедливо заметили я предлагаю деньги за "рандом", тоесть за простую удачу, тоесть почти даром.

передавать/продавать/обменивать единицы своего денежного/личного счёта другим лицам с целью получить игровую или неигровую выгоду;
тоесть я даже другу с личного счета перевести не могу потому что он попросит??

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
получают призовые, значит и выгоду.в кт-обещать вип чтобы заманить учамтников и сделать большую рекламу кт.выгода явная
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Срочно в номер! Менеджер платит за травмы игроков соперника
Сообщение AIG 09 июн 2011, 20:25
zoil писал(а):
somich писал(а):Мы более или менее хотим приблизится к реалу ! Много тем было по этим вопросам ! Ближе к реалу и т.д. Скажите, а как бы отнеслась общественность и спортивные функционеры к такому же заявлению тренера Спартака или ЦСКА ? Просто пофантазируем !
в реале бы игроки не стали бы ломать друг друга за деньги, потому что мозги у них есть.а тут как справедливо заметили я предлагаю деньги за "рандом", тоесть за простую удачу, тоесть почти даром.

передавать/продавать/обменивать единицы своего денежного/личного счёта другим лицам с целью получить игровую или неигровую выгоду;
тоесть я даже другу с личного счета перевести не могу потому что он попросит??

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
получают призовые, значит и выгоду.в кт-обещать вип чтобы заманить учамтников и сделать большую рекламу кт.выгода явная

Сейчас это выглядит как оправдание. Даже если это и реклама Кт, то какая разница, менеджер организовывает, тратит свои реальные деньги, так почему другие не могут участвовать. а тогда может и Лигу обвинить, что она за победу в D1 дает вип? Тоже выгода. В твоей ситуации это в-первую очередь некрасиво, и совсем не по футбольному, даже виртуальному. Может надо было самому менеджеру команды-противника денег предложить? Зато так бы точно выиграл? Тем более если раньше за победы деньги предлагал? Если команда сильна, то даже подкупив, ты не сможешь её обыграть.
И может из-за таких как ты встречаются в реальном футболе договорные матчи. А ты насмотревшись новостей решил возомнить себя местным Лучано Моджи?
AIG
 
 
 

Re: Срочно в номер! Менеджер платит за травмы игроков соперника
Сообщение zoil 09 июн 2011, 20:30
AIG писал(а):Сейчас это выглядит как оправдание. Даже если это и реклама Кт, то какая разница, менеджер организовывает, тратит свои реальные деньги, так почему другие не могут участвовать. а тогда может и Лигу обвинить, что она за победу в D1 дает вип? Тоже выгода. В твоей ситуации это в-первую очередь некрасиво, и совсем не по футбольному, даже виртуальному. Может надо было самому менеджеру команды-противника денег предложить? Зато так бы точно выиграл? Тем более если раньше за победы деньги предлагал? Если команда сильна, то даже подкупив, ты не сможешь её обыграть.
И может из-за таких как ты встречаются в реальном футболе договорные матчи. А ты насмотревшись новостей решил возомнить себя местным Лучано Моджи?

я не знаю кто такой Лучано Моджи ;(

про остальное-подкупить конкретно менегера это договорняк.я давал деньги просто чтоб кто нибудь без сговора выиграл.это просто поощрение.как и в данном случае.
и я в принципе не расстроюсь если не выйду в финал-я помню что это не реальность а виртуальная игра.поэтому мне немного пофиг на нее.тем более у меня команда не слабее и выиграть я могу-просто решил подстраховаться



кстати, по вышеназванному пункту правил у меня конкретный вопрос-в моих командах мне заместители определяют стили игроков.я им за это плачу(1команда 3 месяца випа)
это тоже считается недопустимым???
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Срочно в номер! Менеджер платит за травмы игроков соперника
Сообщение Ух-ты 09 июн 2011, 20:32
А что кто-то умеет специально травмы наносить?
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Срочно в номер! Менеджер платит за травмы игроков соперника
Сообщение zoil 09 июн 2011, 20:34
Ух-ты писал(а):А что кто-то умеет специально травмы наносить?
во всоле нет.ток генадий :grin:
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Срочно в номер! Менеджер платит за травмы игроков соперника
Сообщение миха 09 июн 2011, 21:11
Ух-ты писал(а):А что кто-то умеет специально травмы наносить?
Пока еще не научились. Но в Чили есть один менеджер, и ты Костя его знаешь, который если не может честно выиграть у своих прямых конкурентов играет грубым сливом. 2 раза он таким приемом покалечил основных игроков своих соперников. Все в пределах правил, однако. Элемент игры, понимаешь.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Срочно в номер! Менеджер платит за травмы игроков соперника
Сообщение som 09 июн 2011, 21:23
Не туда пошли господа ! Да какая разница кто умеет травмы наносить, кто не умеет ! Рэндом, не рэндом ! zoil выразил свое отношение этим не только к игре, вирту но и к реальной жизни ! Я бы понял если бы это была просто шутка, но здесь на полном серьезе ! А вы уверены, что завтра он не замутит еще какую либо махинацию ? Я нет, а по большому счету даже уверен, что обязательно станет великим махинатором и что согласно его концепции все человеческое ему чуждо, в принципы честной игры тем более ! Вы проследите за его рассуждениями ! Он даже и не думает признавать, что это плохо ! Все нормально ! Поступал так и в других федерациях ! Априори он уже признался в махинации ! Надо сообщать в ТП !
som
 
 
 

След.

Вернуться в Махинации