Нуб атакует Всол!)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avers 19 май 2011, 16:04
менеджер действительно не с очень хорошей репутацией, во всяком случай на мой взгляд личность весьма странная. Но за всю историю его нахождения в лиге, каких-либо известных махинаций не совершал.
Да есть факты о том что просит клубы/деньги, но нет фактов того что он их в итоге получал и не возвращал или не выполнял каких-то личных договоренностей, хотя с другой стороны все личные договоренности полностью на ответственности тех кто договаривался и администрация сайта тут не при чем.

Говорите была попытка присвоить себе чужую команду... а как он получил доступ к аккаунту? взломал...? таких фактов не было, значит пароль к аккаунту ему передали, а это уже значит нужно наказывать того кто передал (в лиге передача аккаунтов запрещена).
В итоге получается была какая-то личная договоренность и кто-то не выполнил своих условий. (нельзя исключать и вариант с продажей аккаунта)
В общем кто в этой истории был прав, кто виноват установить не удалось, отдельные личности могут считать что мы просто этого не хотели, пусть будет так....
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 480
 
 

Re: Нуб атакует Всол!)
Сообщение Just_for_fun 19 май 2011, 16:38
Avers писал(а):Говорите была попытка присвоить себе чужую команду... а как он получил доступ к аккаунту? взломал...?
Как будто сложно взломать акк) Словарь на 10млн паролей и к утру можно акков 500 изВСОЛа забрать.
Avers писал(а):В итоге получается была какая-то личная договоренность и кто-то не выполнил своих условий. (нельзя исключать и вариант с продажей аккаунта)
Alexey писал(а):Только вот у меня один компьютер и живу я с мамой в однокомнатной квартире, так что xxxAlexxx как ты сказал что у меня два компа это неправда! мы за это комп ещё с кредитом нерасплатились а ты уже говоришь что у меня два компа (о которых мне мечтать только).
Вариант с продажей отпадает, если брать слова этого человека.
Avers писал(а):В общем кто в этой истории был прав, кто виноват установить не удалось, отдельные личности могут считать что мы просто этого не хотели, пусть будет так....
Главное исход остался ВСОЛовский - пофигизм, пока не задевают руководство)).
Just_for_fun
Президент ФФ Кипра
 
Сообщений: 324
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 23:38
Откуда: Москва, Минск, Киев
Рейтинг: 531
 
 

Re: Нуб атакует Всол!)
Сообщение RAUL7 19 май 2011, 16:43
_АНТОХА_, ты говоришь полный бред...

Считаю, что Руководство приняло правильное решение, потому что оно ОБЪЕКТИВНОЕ. Субъективно считаю, что таким людям, как "герой топика" на проекте не место, потому что Квест не стал бы продавать акк, а потом возвращать себе клуб снова...

Собственно, на этом тему можно закрыть.
RAUL7
 
 
 

Пред.

Вернуться в Махинации