Нуб атакует Всол!)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Харлампий 19 май 2011, 12:22
Особые приметы:
Алексей (亞歷) ака Alexey
Знатный меняла,разваливающий топ-клубы федераций.

Известные принципы разводов менеджеров данным товарищем,которые доподлинно известны:
1. Может попросить в долг денег(как реальных,так и виртуальных).Вернет или не вернет-другой вопрос.
2. Может попросить отдать ему топ-клуб(обязательно вип,т.е. не бесплатный) с последующим возвратом.(Т.к. вы уезжаете или у вас долгое время не будет интернета).Про возврат-смотрим п.1
3. Может выпросить пароль вашего аккаунта под каким бы то ни было благовидным предлогом с целью завладеть им в будущем.

Есть так же несколько других способов развода,которые доказать не очень реально.Поэтому не стоит о них даже упоминать :sharik:

ТП в курсе того,что он с помощью махинации с чужим аккаунтом пытался завладеть вип-командой,стоимостью 100 уе,но не стало применять никаких серьёзных санкций,т.к. он сам вернул акк.ТП считает,что он раскаялся,реальность же состоит в том,что его прижали и он просто сыкнул,что его заблокируютИзображение.

Не ведитесь на его разводки,а лучше вообще не отвечайте на его предложения,просьбы,сообщения в личке,чтоб потом не оказаться в дураках и писать гневные письма в ТП "верните мои деньги,клубы,аккаунты и пр."

Вопрос,который с каждым его последующим разводом остается без ответа и вызывает все больше недоумения:
Почему кого-то блокируют за маты,эмоции и менее значимые проступки ,отбирают команды,а этого знатного разводилу прощают и прощают уже не в первый раз,грозя пальчиком?
О какой репутации Лиги может идти речь?

Спасибо
Пожалуйста :grin:
Последний раз редактировалось Anonymous 19 май 2011, 13:08, всего редактировалось 9 раз(а).
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
 

Re: Нуб-малолетка атакует Всол!)
Сообщение fang 19 май 2011, 12:29
Еще забыл, что он может пытаться купить клуб http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=119103
типа проверяя Вашу преданность команде :D

Непонятная позиция, у некоторых менеджеров за пару матюков команды отбирают, а этот уже в который раз махинации проделывает и ничего.
fang
 
 
 

Re: Нуб атакует Всол!)
Сообщение Харлампий 19 май 2011, 12:37
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Нуб атакует Всол!)
Сообщение Niks 19 май 2011, 12:40
Есть и у нас на Багамах такой кадр http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=72834. Привил не нарушает, но команду держит, не развивает, на контакт не идет. Своеобразный паразит у нас завелся. Как избавиться, не знаем
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 501
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Нуб атакует Всол!)
Сообщение Kit Palmer 19 май 2011, 13:26
Наследник Хруста.
Свято место пусто не бывает (с)
Kit Palmer
 
 
 

Re: Нуб атакует Всол!)
Сообщение PRAS 19 май 2011, 13:35
Sergiant писал(а):Есть и у нас на Багамах такой кадр http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=72834. Правил не нарушает, но команду держит, не развивает, на контакт не идет. Своеобразный паразит у нас завелся. Как избавиться, не знаем
Ключевое словосочетание выделил. Плюс команды тьфу-тьфу-тьфу не меняет, а то есть и такие...
Kit Palmer писал(а):Наследник Хруста.
Свято место пусто не бывает (с)
Немного иной случай + Вячеслав своё наследство держит при себе, президенты докажут :pinok:
PRAS
 
 
 

Re: Нуб атакует Всол!)
Сообщение MetalMAN371 19 май 2011, 13:37
Харлампий писал(а):Особые приметы:
Алексей (亞歷) ака Alexey
Знатный меняла,разваливающий топ-клубы федераций.
и сборной рулит еще :( ТП ему накапливает махинации, а потом просто удалит :D
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8218
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 500
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Нуб атакует Всол!)
Сообщение Alexey 19 май 2011, 14:36
аккаунт человек дал, так как уежал и попросил отправить составы, после возвращение человеку я вернул акк!!!
3. Может выпросить пароль вашего аккаунта под каким бы то ни было благовидным предлогом с целью завладеть им в будущем.
Тут ты ошибаешся, скажи мне я владею чьим то аккаунтом? :shock:
Тебе самому то не надоело к людям цепляться?
Деьги с лички я спрашивал, но потом их возвращал, живой пример президент Уганды, взял денег, потом через 7 туров игр вернул... можешь сам поинтересоваться, если тебе так интересно
Alexey
 
 
 

Re: Нуб атакует Всол!)
Сообщение Jambo 19 май 2011, 14:49
Alexey писал(а):...живой пример президент Уганды...
А что стало с другими? :shock:
Jambo
 
 
 

Re: Нуб атакует Всол!)
Сообщение RAUL7 19 май 2011, 14:55
Alexey писал(а):аккаунт человек дал, так как уежал и попросил отправить составы, после возвращение человеку я вернул акк!!!
Как-то ты пропустил цепочку событий...
1. Тебе дали акк.
2. Ты поменял пароль.
3. Попытался передать клуб своему акку.
4. Получив отказ, решил действовать через форум с чужого акка.
5. Отмазывался на форуме.
6. Тебя припёрли к стенке.
7. Испугался и вернул акк.

Примерно с пункта номер 2 настоящий менеджер клуба безуспешно пытался войти в игру...
RAUL7
 
 
 

Re: Нуб атакует Всол!)
Сообщение fang 19 май 2011, 15:04
Alexey писал(а):С чего ты взял что он мне акк передал? У меня свой аккаунт и играю я только с него!!!
Alexey писал(а):аккаунт человек дал, так как уезжал
quest писал(а):Рауль, я передам клуб Алексею только если меня не разблокируют, если всё будет хорошо то клубы свои никому не отдам!!!
RAUL7 писал(а):Зайцы, не вводитесь заблуждение - последнее сообщение написано с одного компьютера, с которого пишет менеджер под неким ником Alexey...он и не догадывается, что палится на каждом шагу...все его данные уже сняты, и как только появится кто-то в он-лайне из Руководства - ему будет не сладко...
RAUL7 писал(а):Пароль от форума и акка Квеста изменил этот Олёша...Квест с 27 числа безрезультатно пытается войти во ВСОЛ каким-либо образом...завтра попытаюсь поймать его в аське и поговорить с ним...
Так что Алеша, давай помалкивай.

К сожалению, несладко махинатору не пришлось. А пришлось очень даже сладко.
fang
 
 
 

Re: Нуб атакует Всол!)
Сообщение Mozart 19 май 2011, 15:35
Alexey писал(а):Alexey 28.05.2010, 10:23
давай обменяемся командами, я тебе ИФК Норрчепинг, а ты мне Комерс из Мьянмы...


fang писал(а):К сожалению, несладко махинатору не пришлось. А пришлось очень даже сладко.
А всё потому что перспектива получить в своё распоряжение средства выделенные папой "на мороженое" прельщает больше чем, нажатие кнопки "бан навеки".
Последний раз редактировалось Mozart 19 май 2011, 15:50, всего редактировалось 1 раз.
Mozart
 
 
 

Re: Нуб атакует Всол!)
Сообщение natekin 19 май 2011, 15:43
он у меня хотел 10 ед в долг взять)
natekin
 
 
 

Re: Нуб атакует Всол!)
Сообщение Алексей8891 19 май 2011, 15:53
Мне вот недавно написал то же.
привет, можешь скинуть с лички денег мне в Уганду?верну позже...
Как перерегистрирую клуб даш?
Такой наглости давно не видел.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8551
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Нуб атакует Всол!)
Сообщение Dlany 19 май 2011, 16:02
Знакомая личность=-)
Dlany
 
 
 

След.

Вернуться в Махинации