Команду убили перед уходом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KirdnA 28 сен 2009, 12:26
Прошу обратить внимание на команду Грбаль Черногория,команду я уже не в перввый раз замечаю,так как хотел забрать себе,но в последний раз глянул на трансферы,менеджер явно угробил коллектив перед уходом,продал молодых,купил неполезного ветерана уходящего на пенсию за 14 миллионов и поставил на обмен молодого суперталанта,написал в ТП,Avers мне отвечает-все в рамках правил,что делать и как быть,если меня и не за такое хотели окрестить махинатором? http://www.fifa08.ru/roster.php?num=8845
KirdnA
 
 
 

Re: Команду убили перед уходом
Сообщение Kreg 28 сен 2009, 13:04
Меня самого с ветераном подставили я ток шас узнал что ветеран бесполезен и не принесёт спецу+балы а насчёт молодого на тц ничего не было чё мне с ним делать было?А насчёт перехода имею право прописанное в правилах вип-переход
Kreg
 
 
 

Re: Команду убили перед уходом
Сообщение MOULDER 28 сен 2009, 13:18
Kreg писал(а):Меня самого с ветераном подставили я ток шас узнал что ветеран бесполезен и не принесёт спецу+балы
значит надо не ушами хлопать а новости читать
и общелиговские и в федерации
наверняка президенты писали
незнание не освобождает от ответсвенности
те5м более что ты не не знал а не хотел знать
те кто хотят- следят за новостями
да и на фооруме это ОЧЕНЬ оживлённо обсуждалось

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Андрик писал(а):Прошу обратить внимание на команду Грбаль Черногория,команду я уже не в перввый раз замечаю,так как хотел забрать себе,но в последний раз глянул на трансферы,менеджер явно угробил коллектив перед уходом,продал молодых,купил неполезного ветерана уходящего на пенсию за 14 миллионов и поставил на обмен молодого суперталанта,написал в ТП,Avers мне отвечает-все в рамках правил,что делать и как быть,если меня и не за такое хотели окрестить махинатором? http://www.fifa08.ru/roster.php?num=8845
не знаю
никаклй мазинации не вижу
то что молодые проданы- так и хрен с нисми- от них толку никакого
тем более что проданы они по вполне нормальным ценам а не за 60%
то что ветерана купил конечно не айс
но по крайней мере в текущем сезоне это здорово усилит силу с11
а касательно того что кинул это да
я випереходных менял весьма презираю
но правила это не возбраняют
всё что может так это сказать что менеджер во-первых несерьёзно отностся к проекту если не в курсе довольно нашумевшей реформы и во-вторых то что он меняла
вот и всё
а так явной махинации нет
по крайней мере убиением физготовности это не является
MOULDER
 
 
 

Re: Команду убили перед уходом
Сообщение KirdnA 28 сен 2009, 13:23
действительнго слишком подозрительно,такой опытный менеджер и не знал,а молодых тогда зачем зпдешево попродавал а?Сильные молодые игроки не легионеры,просто одних за выгодные обмены штрафуют,а других некому штрафить,они сами тут творят,что хотят. :wise:,как по мне 14 миллионов на пол сезона будет многовато или я не прав?
Последний раз редактировалось KirdnA 28 сен 2009, 13:25, всего редактировалось 1 раз.
KirdnA
 
 
 

Re: Команду убили перед уходом
Сообщение Kreg 28 сен 2009, 13:24
Я то читал но в смысл 55 процентов не въехал а ни кто мне не объяснил пока не спросил в тп да согласен что сел в лужу ну кто из нас не ошибался?Я наверное не один кто с ветеранами обложался,ведь я думал что при переходе у него будет 0из0 матчей а не 0из 25 как то не справедливо выходит игрок в новой команде а статистика идёт от общего числа игр за старый клуб несправедливо
Kreg
 
 
 

Re: Команду убили перед уходом
Сообщение KirdnA 28 сен 2009, 13:28
может я конечно и несправедливо осуждаю,но если тебе не наплевать на такую команду,напиши сам в ТП,а вообще я согласен с предложением напрочь запретить продажу ветеранов в середине сезона,модераторы могут не длсмотреть или специально пропустить,а так наверняка лажи небудет,отменяют обычно невыгодные обмены и ошибки новичков,а если новичок купит ветерана,значит тоже отменить надо,а лучше просто запретить.
KirdnA
 
 
 

Re: Команду убили перед уходом
Сообщение Nikolay 28 сен 2009, 13:39
Может я чего-то недопонимаю, но Kreg, как ты умудряешься писать сообщения на форуме, если у тебя белый билет до 13 авг. 2010 года?
Вот что написано в правилах по поводу белого билета: 3. 4. Белый билет выдается за очень серьезное умышленное нарушение, за демонстративное хулиганство на форуме, а так же белый билет получает второй зарегистрированный ник одного и того же пользователя (при этом первый ник должен получить за нарушение минимум желтую). Белый билет лишает пользователя доступа к форуму до полного выздоровления (решение о выздоровлении принимает консиллиум модераторов форума с обязательным присутствием главврача). Сроки давности не действуют.
Извиняюсь за флуд.
По теме. Возникает вопрос: зачем было вообще проводить трансферы, если нет желания играть дальше с этой командой? Если собираешься уходить, то уж ничего не меняй в команде, оставь все как есть.
Nikolay
 
 
 

Re: Команду убили перед уходом
Сообщение Kreg 28 сен 2009, 13:43
Меня амнистировали а бб почемуто неубрали,зы ещё раз я не знал что ветеранов щас нестоит брать на сл.раз буду знать опыта у меня нет лошанулся я:(
Kreg
 
 
 

Re: Команду убили перед уходом
Сообщение KirdnA 28 сен 2009, 13:56
Если честно,я не борец за правила,просто по неизвестным причинам хочу команду из Черногории,а Грбаль и вовсе является командой в высшем дивизионе Черногории и даже играет иногда в еврокубках,вот поэтому и обидно,что ее так срут,в ТП распродажа молодежи подешевке и покупка веника не считается махинацией,меня это удивляет,кстати если ты незнал о ветеранах,то напиши в ТП,чтобы отменили,если тебе конечно действительно не плевать на команду,хотя ты уже доказал,вообще ребята,кто здесь есть,призываю бороться против таких явных бессмысленных,односторонних трансферов.
Последний раз редактировалось KirdnA 28 сен 2009, 14:54, всего редактировалось 1 раз.
KirdnA
 
 
 

Re: Команду убили перед уходом
Сообщение Nikolay 28 сен 2009, 14:09
Андрик писал(а):Грбаль и вовсе является командой в высшем дивизионе Черногории и даже играет иногда в еврокубках,вот поэтому и обидно,что ее так срут
Вообще-то Грбаль никогда не играл в еврокубках и является командой 2-го дива. Я сам играю в Черногории и мне тоже жалко когда из хорошей команда превращается в средненькую из-за очень частой смены менеджеров. Андрик, напиши нашему президенту, может быть он тебе поможет взять команду из Черногории, если какая-нибудь освободится.
Nikolay
 
 
 

Re: Команду убили перед уходом
Сообщение KirdnA 28 сен 2009, 14:19
Спасибо за совет,я имею ввиду в реальной жизни Грбаль играл в еврокубках,что делает команду как минимум известной,во всяком случае дял любителей футбола,думаешь в ТП не исправят последние трансферы?Жаль,это все походже на историю с моей Пакистанской командой,по личным причинам хотел команду с Пакистана и видел ее в свободных 2 раза,досталась таки :mrgreen: ,если бы еще эта досталась и убрали последние сделки,то можно сказать жизнь во ВСОЛе удалась.
KirdnA
 
 
 

Re: Команду убили перед уходом
Сообщение Nikolay 28 сен 2009, 15:04
Андрик писал(а):Спасибо за совет,я имею ввиду в реальной жизни Грбаль играл в еврокубках,что делает команду как минимум известной,во всяком случае дял любителей футбола,думаешь в ТП не исправят последние трансферы?Жаль,это все походже на историю с моей Пакистанской командой,по личным причинам хотел команду с Пакистана и видел ее в свободных 2 раза,досталась таки :mrgreen: ,если бы еще эта досталась и убрали последние сделки,то можно сказать жизнь во ВСОЛе удалась.
Подожди, у тебя же есть команда из Европы, вторую не дадут.
Nikolay
 
 
 

Re: Команду убили перед уходом
Сообщение KirdnA 28 сен 2009, 15:23
Эта команда с Молдовы для меня ничего не значит,я вип переходом могу поменять команду,вот если бы все отменили и команда досталась мне...не видала бы она другого менеджера :grin: ,но пока увы.
KirdnA
 
 
 

Re: Команду убили перед уходом
Сообщение -макс- 29 сен 2009, 16:05
Трансвер вполне можно отменить.После него менеджер покинул клуб.Вроде преценденты такие уже были.
-макс-
 
 
 

Re: Команду убили перед уходом
Сообщение PIraT38 01 окт 2009, 08:12
Там кроме трансферов еще и обмен двух 16-леток с довеском на 22/66. Это уже точно махинацией попахивает..

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Андрик писал(а):Эта команда с Молдовы для меня ничего не значит,я вип переходом могу поменять команду,вот если бы все отменили и команда досталась мне...не видала бы она другого менеджера :grin: ,но пока увы.

Обратился в ТП. Думаю что уже в пятницу она будет свободна, а во по поводу отмены сделок , это как админы посмотрят.
PIraT38
 
 
 

След.

Вернуться в Махинации