Обменялся, бросил клуб - такое ПРОХОДИТ!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dim2 07 сен 2009, 17:34
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... eam_1=8461

Обменивается Гк 20-73 В4 Л3 на двоих Гк 32-102 К2 Р Л2 П2 + Дм 20-61 Д2...
Сразу же после этого обмена менеджер бросает команду...
приходит новый менеджер и говорит о данной инциденте в ТП - ответ отрицательный... обмен отменять не будут, так как теперь НЕ ОТМЕНЯЮТ в таких случаях...

возможно совпадение, но текущий менеджер Янгон Юнайтед (Янгон) не так давно управлял Африка Спортс Насионал (Маркори, Кот-Дивуар)

Просто интересны мнения общественности по данному вопросу...

П.С. я не утверждаю в наличии махинации в данном конкретном случае, но вообще-то это очень большое плато для махинаций...
Последний раз редактировалось Dim2 16 сен 2009, 16:44, всего редактировалось 3 раз(а).
Комментарий модератора Akar: Так ведь и отменили же. К сожалению, заодно обнаружил, что после этого ссылку на отмененый обмен приходится искать через... сложности.
Dim2
 
 
 


Re: Обменялся, бросил клуб - такое ПРОХОДИТ!!!
Сообщение Floopy 18 сен 2009, 08:38
Блин че вы воду мутите ... нормальный такой обмен. А то, что менеджер бросил команду, дак это личное дело каждого ... Сейчас вобще мода пошла какая то непонятная. Люди, которые бросают команду выставляют на трансфер чуть ли не весь основной состав. . .
Floopy
 
 
 

Re: Обменялся, бросил клуб - такое ПРОХОДИТ!!!
Сообщение Logovaz 18 сен 2009, 09:43
Floopy писал(а):Блин че вы воду мутите ... нормальный такой обмен. А то, что менеджер бросил команду, дак это личное дело каждого ... Сейчас вобще мода пошла какая то непонятная. Люди, которые бросают команду выставляют на трансфер чуть ли не весь основной состав. . .
Да, это называется "убиванием" клуба и это запрещено правилами( по крайней мере было запрещено правилами :grin: )
Кинул клуб - твое право, а вот совершать до этго невыгодный для твоей команды обмен - имхо - нарушение.

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:
Leader_M писал(а):
Logovaz писал(а): :grin: :grin:
Ты - Махинатор!
Это 100% для меня очевидно, тренировать себе сборника потом уйти из команды и забрать его к себе через подставного менеджера - это 100% махинация, и то что Akar на это плевать и он еще и правила изменил, не изменит сути.
Единственное, что сейчас очевидно - что откровенные махинации проходят и более того руководство это еще и поощряет. Ясно как божий день, это приведет к тому, что махинаицй станет на порядок больше.
Akar закрыл топик про то как легально проводить махинации - и не зря :) все что написал там автор - чистая правда, только видимо не вся :grin: , к ней теперь можно добавить и обмены типа этого.
Logovaz я уже и так понял, что с соображением у тебя туго, но всё ещё печальнее чем я думал. Менеджер samir072 у которого я Барри выменял, играет в лиге с 12го сезоне, за это время я с ним совершил один обмен. Это как раз Барри. Вот делать мне больше нечего чем играть подставным аккутантом с 12го сезона (это около реального года), чтоб только Барри в Янгон выменять.
graf34 писал(а):
Вот такие как вы , пришли ушлые, ну и правила начали корректироваться в сторону махинаторства... что-то надо делать, тоже перейти , наверно, через дорогу, на другую сторону, а то точно останусь один... честный...
Все вы такие псевдо борцы с махинаторами, только и думаете как бы выгоду свою урвать, вот только соображения не хватает, поэтому и злитесь на тех у кого получается. По вашему совершил выгодный обмен - всё ты махинатор. И вы готовы налететь на человека и пытатся его за это оскорбить и ещё удивляетесь, что я вам отвечаю. Хотя на самом деле не стоило вообще с вами связыватся.
Ай ай ай - а ведь Dus предупредил , никаких личных выпадов :wise: Аргументы закончились? :)
Лично мне злиться нечего, мне интересно играть и без обменов, а вот обидно за то что махинации называют выгодным обменом - это да.
Мы здесь пытались и пытаемся найти грань между выгодным обменом и махинацией и еще раз повторюсь слезливая истерика типа "я его вскормил и вырастил" меня не убеждает, скорей наоборот.

И да, кстати, если как ты говоришь samir072 уже здесь год, почему это он даже не появился в этом топике и не обосновал чем этот обмен был выгоден ему? :) Я бы с удовольствием послушал почему это он совершил мегополезный обмен а потом почему-то решил покинуть команду.
Logovaz
 
 
 

Re: Обменялся, бросил клуб - такое ПРОХОДИТ!!!
Сообщение Floopy 18 сен 2009, 10:19
Logovaz писал(а):
Floopy писал(а):Блин че вы воду мутите ... нормальный такой обмен. А то, что менеджер бросил команду, дак это личное дело каждого ... Сейчас вобще мода пошла какая то непонятная. Люди, которые бросают команду выставляют на трансфер чуть ли не весь основной состав. . .
Да, это называется "убиванием" клуба и это запрещено правилами( по крайней мере было запрещено правилами :grin: )
Кинул клуб - твое право, а вот совершать до этго невыгодный для твоей команды обмен - имхо - нарушение.

Ну вот видишь. Сам ответил на свой вопрос. Правила отредактировали, значит обмен считается нормальным. Так что вопросы наверное Акару задавать надо ;)
Ну, а в целом ситуация интересная получается :roll:
Буду следить за ходом событий, ибо очень интересно, что ответит Акар :)
Floopy
 
 
 

Re: Обменялся, бросил клуб - такое ПРОХОДИТ!!!
Сообщение Dim2 18 сен 2009, 10:30
Не думаю что кто-то что-то ответит =).
Dim2
 
 
 

Re: Обменялся, бросил клуб - такое ПРОХОДИТ!!!
Сообщение Logovaz 18 сен 2009, 10:32
Floopy писал(а):
Logovaz писал(а):
Floopy писал(а):Блин че вы воду мутите ... нормальный такой обмен. А то, что менеджер бросил команду, дак это личное дело каждого ... Сейчас вобще мода пошла какая то непонятная. Люди, которые бросают команду выставляют на трансфер чуть ли не весь основной состав. . .
Да, это называется "убиванием" клуба и это запрещено правилами( по крайней мере было запрещено правилами :grin: )
Кинул клуб - твое право, а вот совершать до этго невыгодный для твоей команды обмен - имхо - нарушение.

Ну вот видишь. Сам ответил на свой вопрос. Правила отредактировали, значит обмен считается нормальным. Так что вопросы наверное Акару задавать надо ;)
Ну, а в целом ситуация интересная получается :roll:
Буду следить за ходом событий, ибо очень интересно, что ответит Акар :)
Ну кроме правил есть еще ведь и здравый смысл, на то мы и люди что бы не следовать инструкциям а иногда и анализировать, думать и делать выводы.
Logovaz
 
 
 

Re: Обменялся, бросил клуб - такое ПРОХОДИТ!!!
Сообщение graf34 18 сен 2009, 10:43
Leader_M писал(а):
graf34 писал(а):
Вот такие как вы , пришли ушлые, ну и правила начали корректироваться в сторону махинаторства... что-то надо делать, тоже перейти , наверно, через дорогу, на другую сторону, а то точно останусь один... честный...
Все вы такие псевдо борцы с махинаторами, только и думаете как бы выгоду свою урвать, вот только соображения не хватает, поэтому и злитесь на тех у кого получается. По вашему совершил выгодный обмен - всё ты махинатор. И вы готовы налететь на человека и пытатся его за это оскорбить и ещё удивляетесь, что я вам отвечаю. Хотя на самом деле не стоило вообще с вами связыватся.

1) Я никогда никого не обвинял, особеннго тебя, сомневаешься, посмотри все мои предыдущие сообщения в топике
2) Слово обмен для меня всегда предполагает взаимовыгодный, потому если не так, то я отказываюсь... кстати, предложения были, но я не сделал этого - просто человек знал, что я ухожу из команды...
3) А я был против узаконения махинаторства в правилах, о чем и говорил
4) а вот ты, по-моему, обеими руками и ногами за, не зря же даже эмблемку выбрал со словом мафия...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3267
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Обменялся, бросил клуб - такое ПРОХОДИТ!!!
Сообщение Logovaz 18 сен 2009, 10:48
Dim писал(а):Не думаю что кто-то что-то ответит =).
+1
в таких неудобных случаях обычно отказываются от комментариев :D
Logovaz
 
 
 

Re: Обменялся, бросил клуб - такое ПРОХОДИТ!!!
Сообщение Floopy 18 сен 2009, 14:23
Logovaz писал(а):
Dim писал(а):Не думаю что кто-то что-то ответит =).
+1
в таких неудобных случаях обычно отказываются от комментариев :D

Ну вы же не первый год во ВСОЛе :mrgreen: Должны были уже привыкнуть к подобным исходам :)
Этот самир072 вроде продолжает играть, только в других странах. У него кто нибудь интересовался зачем он бросил команду после обмена и тд ?
Floopy
 
 
 

Re: Обменялся, бросил клуб - такое ПРОХОДИТ!!!
Сообщение Dim2 18 сен 2009, 14:59
вряд ли... хотя должен был (((
Dim2
 
 
 

Re: Обменялся, бросил клуб - такое ПРОХОДИТ!!!
Сообщение samir072 18 сен 2009, 16:05
Здравствуйте.Хочю сказть во первых это мой первый обмен за 4 сезона во всоле опыта в обменах у меня не было.Команду я покинул потому-что я нашел более понравившуюся мне и это личное дело каждого.

Добавлено спустя 7 секунд:
И еще команды я очень часто менял в этом сезоне.
samir072
 
 
 

Re: Обменялся, бросил клуб - такое ПРОХОДИТ!!!
Сообщение Tommazi 21 сен 2009, 01:06
Меня Самир улыбнул, но хотелось бы поговорить не об этом обмене, а вот об этом http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... eam_1=2211, парень слил игроков и свалил даже обменов не дождавшись, А@А не хотят слушать ни какие доводы, хотя понятно что обмен маразматичен.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Обменялся, бросил клуб - такое ПРОХОДИТ!!!
Сообщение koykov 23 сен 2009, 12:17
Вот моя ситуация. Клуб Тлоквенг (Ботсвана). Это была моя команда больше года, потом пришлось уйти, но все время пытался вернуть клуб (он сменил трех хозяев), наконец вернул. И что!? Последний менеджер выставил на трансфер за 60% звезду команды и всей Ботсваны Масего Чаквенью и в пятницу покинул клуб! Я получил клуб в субботу в 17-01, а уже в 17-04 отписал в ТП с просьбой снять игрока с трансфера. И что? Мне четыре дня парили мозги а сегодня сказали - поздно спохватился! Более того, обвиняют, что сообщил в ТП уже после трансфера, хотя у меня есть доказательства. В результате лидер ушел за бесценок, команда в ж..., а я сижу и чешу репу - что делать дальше.
Разве это справедливо? А менеджер на форуме написал, что он выставил игрока на трасфер "для изучения спроса". Каков цинизм!!!
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 533
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Мэ Сот Юнайтед (Накхон Пханом, Таиланд)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: Обменялся, бросил клуб - такое ПРОХОДИТ!!!
Сообщение artemei 23 сен 2009, 12:59
Выскажу кратко свое мнение: я уже давно всех с обменами послал в... долгосрочное эротическое путешествие. Сам не меняюсь и от меня еще пару сезонов назад отстали с подобными предложениями. Занимаюсь выращиванием собственной молодежи, которая входит в состав сборных федерация где я имею команды. А если честно, то считаю я еще и так: в этой теме отписались многие у кого рыльце в пушку (не все, но уверен что многие), ибо сами до новых правил совершили сомнительные обмены, а теперь хвосты по прижимали, хотя и недосмотров еще хватает...
ИМХО!...
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 508
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Обменялся, бросил клуб - такое ПРОХОДИТ!!!
Сообщение humito 23 сен 2009, 13:32
koykov писал(а):Вот моя ситуация. Клуб Тлоквенг (Ботсвана). Это была моя команда больше года, потом пришлось уйти, но все время пытался вернуть клуб (он сменил трех хозяев), наконец вернул. И что!? Последний менеджер выставил на трансфер за 60% звезду команды и всей Ботсваны Масего Чаквенью и в пятницу покинул клуб! Я получил клуб в субботу в 17-01, а уже в 17-04 отписал в ТП с просьбой снять игрока с трансфера. И что? Мне четыре дня парили мозги а сегодня сказали - поздно спохватился! Более того, обвиняют, что сообщил в ТП уже после трансфера, хотя у меня есть доказательства. В результате лидер ушел за бесценок, команда в ж..., а я сижу и чешу репу - что делать дальше.
Разве это справедливо? А менеджер на форуме написал, что он выставил игрока на трасфер "для изучения спроса". Каков цинизм!!!
Плакать хочется. (с)
Удивительная грубость со стороны махинатора - похоже у него лицо сильно чешется либо в его организме завелось несколько лишних зубов.
После такого хочется только одного - полной отмены любой возможности обменов во ВСОЛе.
Пусть лучше игрочеллы переходят из одного клуба в другой только при помощи трансферного аукциона.
koykov, слов нет - сочувствую.
humito
 
 
 

Re: Обменялся, бросил клуб - такое ПРОХОДИТ!!!
Сообщение koykov 23 сен 2009, 13:39
Предлагаю вашему вниманию умилительный диалог с высшими ВСОЛа сего (читать снизу):
Апелляции по наказаниям (Avers) сегодня в 12:43 Проблема решена
в тот момент мы не смогли ответить на сообщение, а уже после сделки основания для отмены нет
koykov сегодня в 12:37 Мне непонятен ваш ответ
Я считаю это несправедливо. Я просил снять игроков с трансфера еще в субботу, ровно через три минуты после того как получил команду. Писал в ТП раздел "Очень срочно". Вот переписка:

Очень срочно! (Avers) 21.09.2009, 19:32 Проблема неактуальна
Тр сделки уже состоялись
koykov 19.09.2009, 17:04 Срочно отреагируйте
Прошу снять с трансфера игроков Тлоквенга, вытавленных бывшим менеджером. Я могу потерять Чаквенью!!!
Апелляции по наказаниям (Avers) сегодня в 12:11 Проблема решена
сделка отменена не будет, вы сообщили об этом уже после того как сделка состоялась
koykov сегодня в 12:07 Моя проблема еще не решена
Извините, но прошло двое суток, игрок сыграл матч. Означает ли молчание, что все останется как есть?
Апелляции по наказаниям (Dus) 21.09.2009, 15:12 Перенаправлено в Совет Лиги
Ждите и ничего пока не пишите, пока вам тут не ответят.
koykov 21.09.2009, 15:09 Моя проблема еще не решена
Ок, жду. Парралельно отписал Аверсу.
Апелляции по наказаниям (Dus) 21.09.2009, 14:47 Перенаправлено в Совет Лиги
Привет.
Перевожу вопрос в Совет Лиги. Дождитесь ответа здесь же
koykov 20.09.2009, 14:46 Срочно отреагируйте
Отмените последние трансферы по Тлоквенгу! Я игроков не выставлял, это сделал менеджер, покинувший команду. У меня забрали Чаквенью, без него команда ничего не стоит!

Короче, махинаторам - зеленый свет!!!

Добавлено спустя 1 час 27 минут 51 секунду:
История не заканчивается. Сегодня после генерации цена на Чаквенью волшебным образом резко подскочила! Теперь те 62%, за которые он ушел, составляют 53 с лишним миллиона!!! Это уже просто грабеж какой-то, за такие вещи в приличной компании канделябрами по лицу бьют!
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 533
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Мэ Сот Юнайтед (Накхон Пханом, Таиланд)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации