Обменялся, бросил клуб - такое ПРОХОДИТ!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dim2 07 сен 2009, 17:34
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... eam_1=8461

Обменивается Гк 20-73 В4 Л3 на двоих Гк 32-102 К2 Р Л2 П2 + Дм 20-61 Д2...
Сразу же после этого обмена менеджер бросает команду...
приходит новый менеджер и говорит о данной инциденте в ТП - ответ отрицательный... обмен отменять не будут, так как теперь НЕ ОТМЕНЯЮТ в таких случаях...

возможно совпадение, но текущий менеджер Янгон Юнайтед (Янгон) не так давно управлял Африка Спортс Насионал (Маркори, Кот-Дивуар)

Просто интересны мнения общественности по данному вопросу...

П.С. я не утверждаю в наличии махинации в данном конкретном случае, но вообще-то это очень большое плато для махинаций...
Последний раз редактировалось Dim2 16 сен 2009, 16:44, всего редактировалось 3 раз(а).
Комментарий модератора Akar: Так ведь и отменили же. К сожалению, заодно обнаружил, что после этого ссылку на отмененый обмен приходится искать через... сложности.
Dim2
 
 
 


Re: Обменялся, бросил клуб - такое ПРОХОДИТ?
Сообщение Leader_M 16 сен 2009, 15:50
Dim писал(а):Я готов принять извинения по этому поводу и продолжать относится к тебе нормально и с должным уважением!
Действительно извини Дим, я погорячился. Ты меня не оскорблял как, например, moga открыто или Logovaz своими недвусмысленными намёками. Дело понятное защищаешь членов свой феды. Я же защищаю интересы своей комы, пойми и ты меня.

Категорически не согласен с расклодом, что нужно отменять сделку если ушел менеджер из команды. Ведь это по сути признание менеджеров сделку эту совершивших махинаторами или мошенниками. Да именно так, тут не может быть никаких смягчающих формулировок или не будет основания к отмене сделки. А я не махинатор - чтобы отменить доказывайте это! Если вы считаете что менеджер Африки Спортс с которым менялся намеренно совершил обмен разваливающий команду, хотя так не считаю, Африке итак ничего не светило, пусть наказывают его, он ведь ещё играет в другой команде. Я всего лишь хотел заполучить нужного мне игрока на любых условиях. Он выбрал игроков на обмен с него и спрашивайте. Я качал Барри и берег в матчах из-за чего потярял некотырые очки, а ведь Янгон Юнайтед борется за чемпионат. Если при этом потеряю ещё и игрока то это будет совсем уж несправедливо по отношению ко мне. Почему я должен пострадать за то, что другой менеджер бросил свою команду? Это совсем несправедливо!
Leader_M
 
 
 

Re: Обменялся, бросил клуб - такое ПРОХОДИТ?
Сообщение heinz 16 сен 2009, 16:07
встречный вопрос: почему если в команду пришел менеджер-дурачок, сделал абсолютно невыгодный обмен, и свалил, оставив обмен за буквой закона, должен страдать новый менеджер? и вообще вся команда? будь добр, дай какое-нибудь разумное объяснение (помимо твоего эгоцентризма)) а то я непонятливый)).
heinz
 
 
 

Re: Обменялся, бросил клуб - такое ПРОХОДИТ?
Сообщение Logovaz 16 сен 2009, 16:21
Leader_M писал(а):
Dim писал(а):Я готов принять извинения по этому поводу и продолжать относится к тебе нормально и с должным уважением!
Действительно извини Дим, я погорячился. Ты меня не оскорблял как, например, moga открыто или Logovaz своими недвусмысленными намёками. Дело понятное защищаешь членов свой феды. Я же защищаю интересы своей комы, пойми и ты меня.

Категорически не согласен с расклодом, что нужно отменять сделку если ушел менеджер из команды. Ведь это по сути признание менеджеров сделку эту совершивших махинаторами или мошенниками. Да именно так, тут не может быть никаких смягчающих формулировок или не будет основания к отмене сделки. А я не махинатор - чтобы отменить доказывайте это!
Мальчик, есть ПРАВИЛА, если ты играешь - значит ты их принимаешь, а если нет - значит уходи как собирался.
В правилах четко написано что обмен отменяется если менеджер покинул команду, здесь все просто и четко как дважды два, хватит рвать рубашку на груди.

Или пойдем дальше, давай скажем - плевать я хотел , что кто-то играет с таким же IP как у меня, я не махинатор! Доказывайте!
Logovaz
 
 
 

Re: Обменялся, бросил клуб - такое ПРОХОДИТ?
Сообщение Dim2 16 сен 2009, 16:28
Вот именно, что раньше я точно читал об этом в правилах... а сейчас найти не могу... не подскажешь где?
Dim2
 
 
 

Re: Обменялся, бросил клуб - такое ПРОХОДИТ?
Сообщение Logovaz 16 сен 2009, 16:42
Dim писал(а):Вот именно, что раньше я точно читал об этом в правилах... а сейчас найти не могу... не подскажешь где?
о...еть :)
точно убрали - последнее обновление 15.09.2009
мда...да здравствует наш суд...:) как говорится : нет правил - нет проблем, Akar - браво :hello:
...посмотрел я на это ... пойду ка я искать менеджеров которые готовы растаться со сборниками , а то боюсь скоро я один по правилам играть буду.
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 сен 2009, 19:08 модератором Dus по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Logovaz
 
 
 

Re: Обменялся, бросил клуб - такое ПРОХОДИТ!!!
Сообщение Leader_M 16 сен 2009, 18:27
Logovaz для тех кто соображает медленно поясню: новый менеджер пришёл в команду, когда обмен был уже совершён. К этому обмену он никакого отношения не имеет. Это всё равно, что он бы заявил: "Что то моя команда мало очков набрала в чемпе, потому что до меня рулил дурачок, который бросил команду, давайте все матчи моей команды переиграем." Он пришёл, когда ситуация была такой как щас, пусть пытается это изменить другими способам, а не ищёт жуликов там где их нет.

Второе Logovaz пораскинь своей одной извилиной: если бы IP были одинаковые, это не надо доказывать, это и есть доказательство!

И третье читай правила внимательно, они иногда меняются. В этой ситуации как говорится - "позно пить боржоми когда почки отвалились." :D :D :D
Leader_M
 
 
 

Re: Обменялся, бросил клуб - такое ПРОХОДИТ!!!
Сообщение heinz 16 сен 2009, 18:40
надоело. попытаюсь достучаться для Акара.
heinz
 
 
 

Re: Обменялся, бросил клуб - такое ПРОХОДИТ!!!
Сообщение Leader_M 17 сен 2009, 10:06
SAMAT писал(а):надоело. попытаюсь достучаться для Акара.
Стучи, стучи стукачёк :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 сен 2009, 17:57 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Leader_M
 
 
 

Re: Обменялся, бросил клуб - такое ПРОХОДИТ!!!
Сообщение graf34 17 сен 2009, 10:47
Leader_M писал(а):Logovaz для тех кто соображает медленно поясню: новый менеджер пришёл в команду, когда обмен был уже совершён. К этому обмену он никакого отношения не имеет. Это всё равно, что он бы заявил: "Что то моя команда мало очков набрала в чемпе, потому что до меня рулил дурачок, который бросил команду, давайте все матчи моей команды переиграем." Он пришёл, когда ситуация была такой как щас, пусть пытается это изменить другими способам, а не ищёт жуликов там где их нет.

Второе Logovaz пораскинь своей одной извилиной: если бы IP были одинаковые, это не надо доказывать, это и есть доказательство!

И третье читай правила внимательно, они иногда меняются. В этой ситуации как говорится - "позно пить боржоми когда почки отвалились." :D :D :D

Вот такие как вы , пришли ушлые, ну и правила начали корректироваться в сторону махинаторства... что-то надо делать, тоже перейти , наверно, через дорогу, на другую сторону, а то точно останусь один... честный...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3267
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Обменялся, бросил клуб - такое ПРОХОДИТ!!!
Сообщение Logovaz 17 сен 2009, 11:33
Leader_M писал(а):Logovaz для тех кто соображает медленно поясню: новый менеджер пришёл в команду, когда обмен был уже совершён. К этому обмену он никакого отношения не имеет. Это всё равно, что он бы заявил: "Что то моя команда мало очков набрала в чемпе, потому что до меня рулил дурачок, который бросил команду, давайте все матчи моей команды переиграем." Он пришёл, когда ситуация была такой как щас, пусть пытается это изменить другими способам, а не ищёт жуликов там где их нет.

Второе Logovaz пораскинь своей одной извилиной: если бы IP были одинаковые, это не надо доказывать, это и есть доказательство!

И третье читай правила внимательно, они иногда меняются. В этой ситуации как говорится - "позно пить боржоми когда почки отвалились." :D :D :D
:grin: :grin:
Ты - Махинатор!
Это 100% для меня очевидно, тренировать себе сборника потом уйти из команды и забрать его к себе через подставного менеджера - это 100% махинация, и то что Akar на это плевать и он еще и правила изменил, не изменит сути.
Единственное, что сейчас очевидно - что откровенные махинации проходят и более того руководство это еще и поощряет. Ясно как божий день, это приведет к тому, что махинаицй станет на порядок больше.
Akar закрыл топик про то как легально проводить махинации - и не зря :) все что написал там автор - чистая правда, только видимо не вся :grin: , к ней теперь можно добавить и обмены типа этого.

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
graf34 писал(а):
Leader_M писал(а):Logovaz для тех кто соображает медленно поясню: новый менеджер пришёл в команду, когда обмен был уже совершён. К этому обмену он никакого отношения не имеет. Это всё равно, что он бы заявил: "Что то моя команда мало очков набрала в чемпе, потому что до меня рулил дурачок, который бросил команду, давайте все матчи моей команды переиграем." Он пришёл, когда ситуация была такой как щас, пусть пытается это изменить другими способам, а не ищёт жуликов там где их нет.

Второе Logovaz пораскинь своей одной извилиной: если бы IP были одинаковые, это не надо доказывать, это и есть доказательство!

И третье читай правила внимательно, они иногда меняются. В этой ситуации как говорится - "позно пить боржоми когда почки отвалились." :D :D :D

Вот такие как вы , пришли ушлые, ну и правила начали корректироваться в сторону махинаторства... что-то надо делать, тоже перейти , наверно, через дорогу, на другую сторону, а то точно останусь один... честный...

реально обидно, на лицо откровенная лажа а сделать ничего нельзя - судя по правилам, махинации стали частью игры, как сказал Akar - разнообразие!
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 сен 2009, 17:59 модератором Dus по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
Комментарий модератора Dus: Не надо выдавать ерунду за истину. С уважением.
Logovaz
 
 
 

Re: Обменялся, бросил клуб - такое ПРОХОДИТ!!!
Сообщение heinz 17 сен 2009, 13:04
Leader_M, просто откровенно говоря за(ой-ёёё)пал звоим нытьем. очень. вел бы себя хоть как человек, а так... кучка го(ой-ёёё)на, пытающаяся плюнуть в лицо всем и сразу. :beeee:
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 сен 2009, 18:00 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
heinz
 
 
 

Re: Обменялся, бросил клуб - такое ПРОХОДИТ!!!
Сообщение Dus 17 сен 2009, 18:00
Не успокоитесь - выдам по бану. Все претензии друг к другу выясняйте в личке.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Обменялся, бросил клуб - такое ПРОХОДИТ!!!
Сообщение Logovaz 17 сен 2009, 18:10
Dus писал(а):Не успокоитесь - выдам по бану. Все претензии друг к другу выясняйте в личке.
За что это интересно по бану, это не личные претензии, а обсуждение конкретного обмена.
Или обсуждение неугодных руководству вещей, внесли в правила и теперь за них можно банить ?
Logovaz
 
 
 

Re: Обменялся, бросил клуб - такое ПРОХОДИТ!!!
Сообщение Dus 17 сен 2009, 18:37
Logovaz писал(а):
Dus писал(а):Не успокоитесь - выдам по бану. Все претензии друг к другу выясняйте в личке.
За что это интересно по бану, это не личные претензии, а обсуждение конкретного обмена.
Или обсуждение неугодных руководству вещей, внесли в правила и теперь за них можно банить ?
Я вижу здесь на последних страницах сплошные личные разборки с переходом на личности, а не обсуждение сделки.
И напоминаю вам, пока устно : " 1.3.2. Обсуждение действий модераторов форума в темах не про действия модераторов запрещено. 1.3.3. Модераторам форума нужно писать личные сообщения, а не писать их прямо в теме про совершенно другие вещи. "
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Обменялся, бросил клуб - такое ПРОХОДИТ!!!
Сообщение Leader_M 18 сен 2009, 08:21
SAMAT писал(а):Leader_M, просто откровенно говоря за(ой-ёёё)пал звоим нытьем. очень. вел бы себя хоть как человек, а так... кучка го(ой-ёёё)на, пытающаяся плюнуть в лицо всем и сразу. :beeee:
SAMAT ноешь здесь ты и тебе подобные, кто во весь голос причитает, что случилась страшная афера. У меня то как раз всё тип топ! У плюю в лицо я не всем, а только тем кто меня оскорбляет.
Logovaz писал(а): :grin: :grin:
Ты - Махинатор!
Это 100% для меня очевидно, тренировать себе сборника потом уйти из команды и забрать его к себе через подставного менеджера - это 100% махинация, и то что Akar на это плевать и он еще и правила изменил, не изменит сути.
Единственное, что сейчас очевидно - что откровенные махинации проходят и более того руководство это еще и поощряет. Ясно как божий день, это приведет к тому, что махинаицй станет на порядок больше.
Akar закрыл топик про то как легально проводить махинации - и не зря :) все что написал там автор - чистая правда, только видимо не вся :grin: , к ней теперь можно добавить и обмены типа этого.
Logovaz я уже и так понял, что с соображением у тебя туго, но всё ещё печальнее чем я думал. Менеджер samir072 у которого я Барри выменял, играет в лиге с 12го сезоне, за это время я с ним совершил один обмен. Это как раз Барри. Вот делать мне больше нечего чем играть подставным аккутантом с 12го сезона (это около реального года), чтоб только Барри в Янгон выменять.
graf34 писал(а):
Вот такие как вы , пришли ушлые, ну и правила начали корректироваться в сторону махинаторства... что-то надо делать, тоже перейти , наверно, через дорогу, на другую сторону, а то точно останусь один... честный...
Все вы такие псевдо борцы с махинаторами, только и думаете как бы выгоду свою урвать, вот только соображения не хватает, поэтому и злитесь на тех у кого получается. По вашему совершил выгодный обмен - всё ты махинатор. И вы готовы налететь на человека и пытатся его за это оскорбить и ещё удивляетесь, что я вам отвечаю. Хотя на самом деле не стоило вообще с вами связыватся.
    Желтая карточка была показана за этот пост 18 сен 2009, 17:09 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Dus: Я предупреждал. С уважением.
Leader_M
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации