Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение ElZabivallid 08 янв 2016, 21:39
Вот посмотрел сделки Маноэла душ Сантуша, могу сказать, гениально, особенно в 32-34 сезонах! Да, "нормальные, взаимовыгодные обмены" )
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 891
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Левый вингер 08 янв 2016, 21:42
Я писал..чтобы в будущем (т.е. сейчас) их продать, на взаимовыгодных, повторю, взаимовыгодных условиях...разве это приравнивается к тому что я соглашаюсь, что сделкавзаимовыгодная

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
ElZabivallid писал(а):Вот посмотрел сделки Маноэла душ Сантуша, могу сказать, гениально, особенно в 32-34 сезонах! Да, "нормальные, взаимовыгодные обмены" )
Какой именно смущает?
Левый вингер
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Offworld 08 янв 2016, 21:51
То, что в оценке сделок многие некомпетентны, это очевидно.

Хорошо, тогда я просто выкуплю финнов из Мексики. Или всё-таки это тоже отменят?
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение ElZabivallid 08 янв 2016, 22:00
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 891
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Левый вингер 08 янв 2016, 22:04
Особенно я горжусь обменом с Металлургом, +4 спецухи в таком возрасте редкость
Левый вингер
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Ridik 08 янв 2016, 22:08
Харлампий писал(а):
Ridik писал(а):А теперь обоснуй свое выражение, и на чем оно основано (про минус 50)
Бомбит? Ну пусть побомбит.
Разговор не про твой небольшой уровень по сравнению с многими (не отросло еще чем меряться, отращивай), а о сделках, от которых тебя бомбит еще сильнее.
У тебя как с головой? ты чего в обсуждении проблем которые есть в Лиге переходишь на личные оскорбления? Только по одному этому можно видеть что у тебя "отросло"
Ridik
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Offworld 08 янв 2016, 22:23
Проиграл :D
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Харлампий 08 янв 2016, 22:24
Ridik писал(а):
Харлампий писал(а):
Ridik писал(а):А теперь обоснуй свое выражение, и на чем оно основано (про минус 50)
Бомбит? Ну пусть побомбит.
Разговор не про твой небольшой уровень по сравнению с многими (не отросло еще чем меряться, отращивай), а о сделках, от которых тебя бомбит еще сильнее.
У тебя как с головой? ты чего в обсуждении проблем которые есть в Лиге переходишь на личные оскорбления? Только по одному этому можно видеть что у тебя "отросло"
А мне показалось, что переход на личности начался с этого твоего поста в сторону Субару, мой бомбящий друг:
viewtopic.php?p=5333095#p5333095
Последний раз редактировалось Харлампий 08 янв 2016, 23:00, всего редактировалось 1 раз.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Ridik 08 янв 2016, 22:32
vetal-37 писал(а):
Левый вингер писал(а):а если команда ростет, это нечего ещё не значит..
Дальше можно не читать, я считаю.
Не мне тебе объяснять каким бывает рост команды! На твоем примере (я ща не беру тему твоего обмена) когда ты сказал: "да посмотрите, я же при этом обмене потерял в силе". Интересно, для кого это было сказано? По моему ты прекрасно понимаешь что по факту--это не потеря силы, а развитие команды так как необходимо! Хотя есть и такие которые не делают небольшой откат по возрасту, теряя силу, выходят на пик, и штопором вниз. (яркий пример этому Керамика)

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
Харлампий писал(а):А мне показалось, что переход на личности начался с этого твоего поста в сторону Субару, мой бомбит друг:
viewtopic.php?p=5333095#p5333095
Тебе показалось! Я ему ответил так на не заслуженные обвинения, причем он точно знал что это не так как он там эту вырезку перекрутил, выдирая её из диалога!
Во вторых, даже если бы я ему написал это просто так, на пустом месте, то ты тут каким боком?
Ridik
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение arlekino 08 янв 2016, 22:53
Надеюсь акар окончательно созреет и увидим блокировки аккаунтов. Вот тогда знатно будет бомбить в этом топе.
arlekino
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение A/|EWEHbKA 08 янв 2016, 22:59
мадьяр писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):
мадьяр писал(а):Акар, сделай невозможным скрывать стиль у изученного игрока на трансфере и не нужно будет ломать голову ферма это или бизнес на прокачке. Постом выше приведён пример продажи недокаченного игрока за очень красивую для него сумму, у Катарцев намного интереснее. Если был открыт стиль, то не вижу в чем проблема
Вот именно из-за таких недотренеров и от таких "советов" у нас и появляются "чудо" идеи от администрации... я даже комментировать не буду, почему это считается бредом, ибо пусть своим мозгом хоть раз пораскинут... а тем временем, некоторые этим нововведением воспользуются ;)

P.S. Акар, попробуй выслушать и понять другую сторону, многое откроется для борьбы, как раз с махинаторами... хотя как раз с ними борьбы и нет никакой...
<вырезано> себе, это у тебя так бубенцы позванивают после нового года или корона свалилась с репы? Зацепила правда о продаже 20 летнего недомерка или что? Зачем делать секреты со стилем на трансферном рынке, ведь получение прибыли основная цель любого продавца. Был бы он открыт у Катарца, заявок было бы выше крыши, но цель то сделки была засунуть его именно в Саад, а это уже совсем другая история
Видимо совсем пусто в голове, раз не дошло, чего хотел до вас донести. Уж извините, но разжевывать каждое словечко для такого как вы не особо хочется... но все же может осталось хоть капелька логики в вашей голове, то порассуждайте (ну добрый я сегодня :-) ): то что вы предлагаете, только осложнит процесс трансферов и оценок...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Ridik 08 янв 2016, 23:02
ElZabivallid писал(а):
Левый вингер писал(а):Пусть участники сделки расскажут как n-сезонов назад мексиканцы решили приобрести двух финнов, чтобы в будущем (т.е. сейчас) их продать, на взаимовыгодных, повторю, взаимовыгодных условиях.. А клуб из Финляндии курировал параметры приобретаемых игроков...И все встанет на место...
Конечно, я покупал, чтобы продавать, собственно, это такая стратегия для мексиканской команды (я знаю и получше стратегии, но я так решил, мне так интересно выращивать команду). Но у меня не было цели конкретно брать "вот этих" и продавать "туда-то". Я решил, что для заработка буду брать только финнов - это плохо?
Это довольно весомый аргумент, если это правда, и ты таким образом решил попробовать развить клуб. Много кто в силу своих каких-то интересов делает странности (Шахтёр Караганда например) Если эти странности минеджеру интересны, то почему бы и нет!
Но в твоем случае все выглядело по иному. Что думать оценщикам когда они видят в слабой федерации Мексики, в Д4!!!! такую команду как у тебя? Причем которую ты взял в 2012 году еще...
Я например уверен, что ты прекрасно понимаешь, что этот обмен для твоей команды не выгоден в долгосрочной перспективе, и к развитию команды не приведет
Ridik
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение штрафной 08 янв 2016, 23:08
Arne писал(а):
fang писал(а):
Arne писал(а):Нельзя родных игроков одной федерации, в которой играешь, покупать в команду другой федерации, в которой играешь
или в которой играют твои друзья или менеджеры из одной из твоих федераций
А вот это вообще бомба :grin:
Зато можно будет писать "Слушай, Вань, выкинь команду из ХХХ, а то мне надо игрока купить завтра")
Толик, с тобой становится опасно и даже невыгодно дружить :grin: Меня уже кто-то к махинаторам причислял из-за того что у меня была вполне безобидная одна единственная сделка и то не с тобой, а с кем то из Японии :grin: Не дай бог у нас с тобой случится сделка, то интересно кто кого донорить будет? Англия -Финляндию или Япония-Финляндию? :D
штрафной
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение fang 08 янв 2016, 23:18
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=12142
Акар, этот скаут адекватный?
Скаут писал(а):"Не проводятся сделки между командами, управляемыми одним человеком или с одного компьютера." - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=60#p19
Akar писал(а):Вдобавок выбесили вот эти комментарии "за одним компом - значит надо отменять" - за роботов работать не надо, роботы могут и сами работать. Сделка за одним компом не проводится в момент совершения, в данный момент она проведена и уже после сделки менеджеры пересеклись за одним компом. Да, это прямое указание на то, что тут может быть что-то нечисто. С другой стороны, если это окажется абсолютно нормальной сделкой, то ну и что что они за одним компом? Так можно, извините, любую сделку отменить - "зайди на пару сек под моим аккаунтом, я потом пароль сменю" и отменили сделку.
Комментарий модератора Akar: Ну сделка странная.
fang
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение штрафной 08 янв 2016, 23:20
fang писал(а):
Arne писал(а):Нельзя родных игроков одной федерации, в которой играешь, покупать в команду другой федерации, в которой играешь
или в которой играют твои друзья или менеджеры из одной из твоих федераций
В реальности тоже есть друзья, иногда бывает что с уходом тренера уходят и игроки вместе с ним в другой клуб. Это открытие? ;) Есть "сговор" между топовыми клубами и фарм-клубами на подготовку перспективных игроков для грандов футбола и это очень грамотная и честная политика, когда еще не дотягивающий до команды топ-уровня юниор, играет в фарм-клубе. В реальности получаются топ-клубы выкачивают ресурсы из фарм-клубов? Да, потому что цель существования фарм-клубов, обеспечение игроками свой топовый клуб. Для этого топовый клуб и создает фарм-клуб, что бы подготавливать основе -замену. Я понимаю что во ВСОЛе это не реализовано, но зачем с этим так усердно бороться?

Может быть причина в том что у вас нет друзей, которые могут вам выкачать хороших игроков, а вы например для них? И становится завидно и обидно, что у кого-то есть друзья или время на мульта :grin: А причина то в собственной лени, "я не хочу этого делать потому что лень", пусть лучше другие под меня подстроятся. Поймите простую вещь, невозможно спалить по айпи разных провайдеров, мобильных операторов, насчет TOR не знаю(скорее всего TOR палится), но анонимные платные прокси точно не спалит, точнее не найдет пересечений-никогда, и тд. Если вы не используете все ресурсы игры, то вы сами себе виноваты.
штрафной
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации