Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 844
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение nkiev 04 окт 2015, 14:44
ukrrowing писал(а):Как обмануть другого менеджера, не нарушая правил.

Тсс... не орите так только, оглохнуть можно.
А так спасибо, будем знать, хороший четыреста первый сравнительно честный способ отъёма денежных знаков.
Харлампий писал(а):У вас секта, что ли, какая-то?
[
А чья цитата у человека в подписи))) Все ж на виду лежит. У меня или например у тебя цитат Марии в подписи почему то нет...
nkiev
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Peve 04 окт 2015, 14:50
Махинация - совокупность действий, направленная на получение выгоды нечестным способом, нелегально.
Маша конечно поступила в рамках правил, но все же не честно по отношению к менеджеру, который взял её игроков в аренду. А исходя из выше приведенного определения, действия Марии явно попадают под понятие махинация.
И, безусловно, нужно разработать игровой механизм, не допускающий подобные сделки.
Peve
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 04 окт 2015, 14:51
Peve писал(а):Махинация - совокупность действий, направленная на получение выгоды нечестным способом, нелегально.
Маша конечно поступила в рамках правил, но все же не честно по отношению к менеджеру, который взял её игроков в аренду. А исходя из выше приведенного определения, действия Марии явно попадают под понятие махинация.
И, безусловно, нужно разработать игровой механизм, не допускающий подобные сделки.
начнем с того, что Маша вообще никакого отношения к этой сделке не имеет. я не выставляла на арендный рынок этих игроков. ужас, да? как же так... так не интересно будет и обсуждать дальше.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Akiro 04 окт 2015, 14:54
Miss_Ferguson писал(а):
ukrrowing писал(а):Уверен, что таких людей (хитроиграющих) во ВСОЛе хватает. Просто Маша - на виду. И за ней следить проще. Тем более, имея "такую безупречную репутацию".
В политику не собираюсь. А вот своим жизненным принципам стараюсь и в игре не изменять.
задолбали своим повышенным вниманием и киданием всего на свете в мою сторону. ты бы поинтересовался для начала у Дюса или Аверса, у тех, кто может посмотреть на прораммном уровне, кто выставлял этих игроков на арендный рынок. Я вообще узнала об этом уже после сделки, и думаю, что деньги за участие уйдут команде которая брала в аренду.

Мне НАДОЕЛО ДО УЖАСА, что все на свете следят за каждым моим действием, или действием моей команды. я вас уверяю, во всоле оггромное количество людей, творящих более страшные вещи. Отстаньте наконец от меня, и перестаньте искать черную кошку в темной комнате. я не звезда Голливуда, чтобы пристально каждый день открывать мои команды, матчи моих команд, и искать за что еще зацепиться, и написать здесь.
Ну так, "назвался груздём - полезай в корзину" :-) Или ты думаешь, что быть звездой и не отвечать за свои поступки можно без излишнего внимания?
Безусловно, такие случаи есть и у других. И если бы такая подстава не случилась с моим другом - я бы вообще на это не обратил внимание.

Miss_Ferguson писал(а):Я вообще узнала об этом уже после сделки, и думаю, что деньги за участие уйдут команде которая брала в аренду.
Как говориться: "врёт и не краснеет". Пример с тобой был приведен не потому что это МАША. А потому что, ты сама принимала решение - кто из сборников уходит на чемпионат Азии. А сейчас ты хочешь сказать, что:
Ты выставила сборников в аренду перед самим чемпионатом, НЕ ЗНАЯ, ЧТО ОНИ УЕДУТ ТУДА (в команду, которой ты руководишь)??? Это самый настоящий, заранее продуманный, обман.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 560
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 04 окт 2015, 14:56
Если НАДОЕЛО до ужаса - не надо было возвращаться. Нет своего стыда - будет импортный

На обычных менеджеров там так же наплевать как и на обычные клубы
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Akiro 04 окт 2015, 14:56
Miss_Ferguson писал(а):
Peve писал(а):Махинация - совокупность действий, направленная на получение выгоды нечестным способом, нелегально.
Маша конечно поступила в рамках правил, но все же не честно по отношению к менеджеру, который взял её игроков в аренду. А исходя из выше приведенного определения, действия Марии явно попадают под понятие махинация.
И, безусловно, нужно разработать игровой механизм, не допускающий подобные сделки.
начнем с того, что Маша вообще никакого отношения к этой сделке не имеет. я не выставляла на арендный рынок этих игроков. ужас, да? как же так... так не интересно будет и обсуждать дальше.
А уже появилась опция, с помощью которой игроки сами выставляются на аренду? Без решения их тренера? :?
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 560
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 04 окт 2015, 14:57
ты слышишь вообще, что я говорю? я не выставляла игроков на арендный рынок, не считала кто там и куда уйдет. у меня сейчас такие проблемы в реале дикие, что я и близко не думаю о 700 лишних к в Биркинхед. всем управляет мой зам. даже составы на матчи отправляет он.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 04 окт 2015, 14:57
Peve писал(а):И, безусловно, нужно разработать игровой механизм, не допускающий подобные сделки.

в стиле *вы не можете взять этого игрока на финальный турнир, так как игрок выставлен на аренду из вашей команды*
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Akiro 04 окт 2015, 15:11
Miss_Ferguson писал(а):ты слышишь вообще, что я говорю? я не выставляла игроков на арендный рынок, не считала кто там и куда уйдет. у меня сейчас такие проблемы в реале дикие, что я и близко не думаю о 700 лишних к в Биркинхед. всем управляет мой зам. даже составы на матчи отправляет он.
Боюсь ошибиться (сейчас это проверить не могу), но разве заместитель может выставлять игроков чужой команды в аренду? Если да (в чем я сомневаюсь) - тогда, все равно мне не понятно - почему ты плюсанула обе сделки, как "свой президент"? Или после сделки ты не знала, что они уйдут в сборную?
А если зам не может выставлять игроков в аренду - значит это делал из твоего аккаунта?
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 560
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 04 окт 2015, 15:14
ukrrowing писал(а):
Miss_Ferguson писал(а):ты слышишь вообще, что я говорю? я не выставляла игроков на арендный рынок, не считала кто там и куда уйдет. у меня сейчас такие проблемы в реале дикие, что я и близко не думаю о 700 лишних к в Биркинхед. всем управляет мой зам. даже составы на матчи отправляет он.
Боюсь ошибиться (сейчас это проверить не могу), но разве заместитель может выставлять игроков чужой команды в аренду? Если да (в чем я сомневаюсь) - тогда, все равно мне не понятно - почему ты плюсанула обе сделки, как "свой президент"? Или после сделки ты не знала, что они уйдут в сборную?
А если зам не может выставлять игроков в аренду - значит это делал из твоего аккаунта?
у моего зама права на полное управление командой.
смотри http://www.virtualsoccer.ru/arenda_hist ... &id=833520
он не толлько отдавал в аренду, но и брал. просто когда брал почему-то его ник стоит, а когда отдавал, все еще мой. какой-то недочет видимо. я отправляла составы только на матчи мирокубков и все что я делала в бирки в последнее время. какое несчастье, да? ведь так хотелось найти что-то жареное еще с моим участием.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Peve 04 окт 2015, 15:15
Allister писал(а):в стиле *вы не можете взять этого игрока на финальный турнир, так как игрок выставлен на аренду из вашей команды*
Хорошее предложение. Пусть потом президент и тренер сборной разбираются со своим менеджером - зачем он в аренду игрока сборной отдал на кануне решающих игр. Может тогда и презы буду более ответственно подходить к сделкам со сборниками в своей феде. Что б не было такого: "я ни я, и шляпа не моя и вообще моя хата с краю".
Peve
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Akiro 04 окт 2015, 15:18
Miss_Ferguson писал(а):
ukrrowing писал(а):
Miss_Ferguson писал(а):ты слышишь вообще, что я говорю? я не выставляла игроков на арендный рынок, не считала кто там и куда уйдет. у меня сейчас такие проблемы в реале дикие, что я и близко не думаю о 700 лишних к в Биркинхед. всем управляет мой зам. даже составы на матчи отправляет он.
Боюсь ошибиться (сейчас это проверить не могу), но разве заместитель может выставлять игроков чужой команды в аренду? Если да (в чем я сомневаюсь) - тогда, все равно мне не понятно - почему ты плюсанула обе сделки, как "свой президент"? Или после сделки ты не знала, что они уйдут в сборную?
А если зам не может выставлять игроков в аренду - значит это делал из твоего аккаунта?
у моего зама права на полное управление командой.
смотри http://www.virtualsoccer.ru/arenda_hist ... &id=833520
он не толлько отдавал в аренду, но и брал. просто когда брал почему-то его ник стоит, а когда отдавал, все еще мой. какой-то недочет видимо. я отправляла составы только на матчи мирокубков и все что я делала в бирки в последнее время. какое несчастье, да? ведь так хотелось найти что-то жареное еще с моим участием.
Ну тогда, получается, что от имени Президента Новой Зеландии тоже он плюсовал?
Ну тогда все понятно. Значит ты тут вообще не причем. И игроков сборной на арендном рынке ты тоже своих не видела... ну да...
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 560
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 04 окт 2015, 15:20
ukrrowing писал(а):Ну тогда, получается, что от имени Президента Новой Зеландии тоже он плюсовал?
Ну тогда все понятно. Значит ты тут вообще не причем. И игроков сборной на арендном рынке ты тоже своих не видела... ну да...
был бы ты сейчас на моем месте, вообще бы ничего не видел, и не спрашивал.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Харлампий 04 окт 2015, 15:45
Укроввинг, ну раз в сел в лужу, то и сиди уж там.
Сделки провела не она, ты утверждал обратное. Оправдываться и съезжать с темы "а ты не видела", "а кто плюсанул"? теперь можешь сколько угодно.
Плюсанули все "свои" президенты. Что ж не высказываешь это другим?

Вообще предлагаю вам создать отдельный топик идолопоклонников Маши и собраться там. Предводителем назначить Укроввинга, ибо он, как оказалось по его словам, выступает от имени "всех честных людей всола" (хотя я что-то не заметил, чтоб они давали ему полномочия высказываться от своего имени).
А пока просто скушайте то, что у заместителя Бирки полное управление командой. И администрация об этом знает.
Последний раз редактировалось Харлампий 04 окт 2015, 15:54, всего редактировалось 1 раз.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение A/|EWEHbKA 04 окт 2015, 15:51
А при чём здесь Маша? Или ее сделка единственная такая? Я вот на полном серьезе думал, что провернуть такое на программном уровне нельзя. Вот почему то был уверен. Иначе у меня таких сделок было бы 10-15. Вот честно повыставлял бы всех сборников и ведь не ради бы наживы, а как раз для привлечении к данной проблеме и последующего устранения. Если этот баг не пофиксят, то буду пользоваться этой (как любит говорит Рауль) фитчей ВСОЛа ))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации