Конкурс "Мастер игры"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sudden80 30 мар 2009, 11:26
Взнос от Фонда Федерации будет зависеть от количествв участников. От 500 до 1000 тыс. всоликов

Да, Норвич участвует
Sudden80
 
 
 


Re: Конкурс "Мастер игры"
Сообщение Sudden80 25 апр 2009, 20:25
Rostovv писал(а):Да сложного не много))) Буду вести. Только плохо, что в шапке обновлять не могу. Может создать новый топик?
да, я тоже хотел это предложить
заводи новый топик

Rostovv писал(а):А насчёт следущего тура, БЕРЕГИСЬ! Мал клоп да вонючь)))
тоже на отдыхе сольешь? ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Конкурс "Мастер игры"
Сообщение Алексей Корж 25 апр 2009, 22:13
Нет. Мы по честному, с открытым забралом))) :mg:
Алексей Корж
 
 
 

Re: Конкурс "Мастер игры"
Сообщение Sudden80 25 апр 2009, 23:34
Rostovv писал(а):Нет. Мы по честному, с открытым забралом))) :mg:
попробую прямо в забрало и попасть ;) по-дружески ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Конкурс "Мастер игры"
Сообщение Gera 26 апр 2009, 00:25
<sAw> писал(а):Уйду в Анголу.Конкурсы обещаю,что доведу,как положено до конца.Так,что не волнуйся.Вы меня все равно не поймете.Просто только обменом ОЛДХЕМА я смогу получить дорогой для меня клуб.
Меня тоже не вините, друзья. Ради своей истинной цели я готов взять бесплатно (благодаря стараниям Президента Англии) ДОРОГОЙ (около 20 реальных долларов) английский клуб, показать активность на форуме путём создания конкурсов и не детских споров с Vincем. Я даже готов выполнить свой "гражданский" долг перед вами, и завершить начатые конкурсу в уже чужой для меня Федерации.

Но, друзья мои, вы - лишь ступень для меня, для того, что бы получить "дорогой для меня клуб".
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 581
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Конкурс "Мастер игры"
Сообщение vlasnyk 26 апр 2009, 00:53
Gera писал(а):
<sAw> писал(а):Уйду в Анголу.Конкурсы обещаю,что доведу,как положено до конца.Так,что не волнуйся.Вы меня все равно не поймете.Просто только обменом ОЛДХЕМА я смогу получить дорогой для меня клуб.
Меня тоже не вините, друзья. Ради своей истинной цели я готов взять бесплатно (благодаря стараниям Президента Англии) ДОРОГОЙ (около 20 реальных долларов) английский клуб, показать активность на форуме путём создания конкурсов и не детских споров с Vincем. Я даже готов выполнить свой "гражданский" долг перед вами, и завершить начатые конкурсу в уже чужой для меня Федерации.

Но, друзья мои, вы - лишь ступень для меня, для того, что бы получить "дорогой для меня клуб".

Там ещё такое было:
<sAw> писал(а):Всем привет.Чтобы попасть в Англию отдал 3-ю по силе команду в стране.Очень рад,что попал к вам. :hello: :hello: :hello:
<sAw> писал(а):
Sudden80 писал(а):З.Ы. Очень хочется верить, что не слиняете, а будете вытаскивать свои команды из болотца...
Я обешаю,что клуб не брошу ни когда :beer: .Я еще когда был под старым аккаундом сюда хотел попасть,а за деньги было просто жалко клуб покупать :grin: .
vlasnyk
 
 
 

Пред.

Вернуться в Англия