D1, он же Premiership

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Antid 20 июн 2015, 21:02
Винс мотивирует кого-то для победы Эвертона? Алекс только что подавился от смеха :-)
Antid
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Конфуций 20 июн 2015, 21:16
nester-08 писал(а):А мне вообще показалось, что Винс специально написал о том, как играли против Портсмута, тем самым за мотивировать соперников Портсмута в оставшихся матчах чемпионата, для того, чтобы Эвертон стал первым.
Винс хочет победы Эвертона в чемпионате? :shock:
Конфуций
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Miss_Ferguson 20 июн 2015, 22:05
читаю регулярно весь форум, кроме нац форума Англии, хотя тут одна из моих любимых команд и куча друзей. знаете почему? нигде нет столько грязи и унижения друг друга в особо извращенной форме. у всех бывает, но здесь регулярно, какие бы менеджеры в фф не играли. зашла в кои-то веки глянуть, и опять тоже самое. вам не надоело? хватит лить помои друг на друга. де сплоченность федерации? противно тут играть, честное слово. очень жаль, что так вышло. отбиваете всю охоту и радость от управления любимым клубом. вы после этого будете говорит, что Англия лучшая фф во всоле? Англия - самая отвратительная фф, где нет никакой взаимоподдержки и понимания..
viewtopic.php?p=5130780#p5130780 учитесь. вот такие отношения должны быть в ФФ, чтобы там было комфортно. А вы лишь бы сгрызть друг друга.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Kewell 20 июн 2015, 23:22
Мария Стюарт писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?p=5130780#p5130780 учитесь. вот такие отношения должны быть в ФФ, чтобы там было комфортно....

Хз.
Прочитанное скорее навевает фразу "мы такие милые, что хочется врезать нам по роже", чем вызывает желание променять английские помои на сие ;)
Аватара пользователя
Kewell
Мастер
 
Сообщений: 1160
Благодарностей: 1269
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 613
 
Лада (Тольятти, Россия)
Виньялес (Виньялес, Куба)
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Vince 20 июн 2015, 23:26
При чем тут грязь, помочь Эвертону в борьбе за золото...я говорю банальные и очевидные вещи. Статистические данные - вот и всё. Просто некоторые этого не видят. Умения менеджера Портсмута распределять силы на чемпионат, мирокубок и кубок Англии - это все неплохо, кто бы сомневался. На счет аплодисментов ему за сезон...рано еще, да и не вижу повода... чемпионат, если и будет выигран, то не тренером, а тем, что многие позволили это сделать. Я вопрос поднимаю не о Портсмуте....а про всех тех менеджеров Д1, кто играл против Портсмута заблаговременно поднимая руки вверх. Большой Вс у команды - это не есть показатель того, что надо сливать и готовиться к матчу со слабым соперником. В большинстве случаев Портсмут играл полуосновой, это и и естественно...ведь ресурсы на несколько фронтов не будет хватать. Надеюсь, в следующем сезоне многие менеджеры в Д1 не будут тупо сливать с отдыхом...
P.S. И еще раз подчеркиваю....никакой грязи и низких поступков...а констатация фактов, основанных на статистических данных.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 516
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Xappu 20 июн 2015, 23:29
Мария Стюарт писал(а):читаю регулярно весь форум, кроме нац форума Англии, хотя тут одна из моих любимых команд и куча друзей. знаете почему? нигде нет столько грязи и унижения друг друга в особо извращенной форме. у всех бывает, но здесь регулярно, какие бы менеджеры в фф не играли. зашла в кои-то веки глянуть, и опять тоже самое. вам не надоело? хватит лить помои друг на друга. де сплоченность федерации? противно тут играть, честное слово. очень жаль, что так вышло. отбиваете всю охоту и радость от управления любимым клубом. вы после этого будете говорит, что Англия лучшая фф во всоле? Англия - самая отвратительная фф, где нет никакой взаимоподдержки и понимания..
viewtopic.php?p=5130780#p5130780 учитесь. вот такие отношения должны быть в ФФ, чтобы там было комфортно. А вы лишь бы сгрызть друг друга.

Не нравится-не читай!!! 8)

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Kewell писал(а):
Мария Стюарт писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?p=5130780#p5130780 учитесь. вот такие отношения должны быть в ФФ, чтобы там было комфортно....

Хз.
Прочитанное скорее навевает фразу "мы такие милые, что хочется врезать нам по роже", чем вызывает желание променять английские помои на сие ;)

Я бы это назвал "розовыми соплями"...няш-мяш и все такое...

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Vince писал(а):При чем тут грязь, помочь Эвертону в борьбе за золото...я говорю банальные и очевидные вещи. Статистические данные - вот и всё. Просто некоторые этого не видят. Умения менеджера Портсмута распределять силы на чемпионат, мирокубок и кубок Англии - это все неплохо, кто бы сомневался. На счет аплодисментов ему за сезон...рано еще, да и не вижу повода... чемпионат, если и будет выигран, то не тренером, а тем, что многие позволили это сделать. Я вопрос поднимаю не о Портсмуте....а про всех тех менеджеров Д1, кто играл против Портсмута заблаговременно поднимая руки вверх. Большой Вс у команды - это не есть показатель того, что надо сливать и готовиться к матчу со слабым соперником. В большинстве случаев Портсмут играл полуосновой, это и и естественно...ведь ресурсы на несколько фронтов не будет хватать. Надеюсь, в следующем сезоне многие менеджеры в Д1 не будут тупо сливать с отдыхом...
P.S. И еще раз подчеркиваю....никакой грязи и низких поступков...а констатация фактов, основанных на статистических данных.

Да, я вон в канаде команды на 30% сильнее обыгрываю, имея одну из худших команд по ВС и не имея кучи прокаченных игроков.Ни одной игры не думал даже слить...Тут это все от головы идет {unknown}
Xappu
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Miss_Ferguson 20 июн 2015, 23:42
Kewell писал(а):
Мария Стюарт писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?p=5130780#p5130780 учитесь. вот такие отношения должны быть в ФФ, чтобы там было комфортно....

Хз.
Прочитанное скорее навевает фразу "мы такие милые, что хочется врезать нам по роже", чем вызывает желание променять английские помои на сие ;)
это обычная поддержка, которой в этой фф не будет никогда) сюда приходишь, как на войну, а туда, как домой)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Kewell 20 июн 2015, 23:48
Xappu писал(а):Да, я вон в канаде команды на 30% сильнее обыгрываю, имея одну из худших команд по ВС и не имея кучи прокаченных игроков.Ни одной игры не думал даже слить...Тут это все от головы идет {unknown}

Выйди со Суонси в Д1 Англии, покажи класс неумеющим.

"открывание глаз" от Vince - это все что угодно, но только не открытие ни для него самого, ни для тех, кто в Д1 играет не первый сезон.
Чемпионами в подавляющем большинстве случаев становятся клубы, которые на дистанции нередко показывают ниже 100% по опт2. Если сила команды позволяет так играть - ничего странного в этом нет. + скрытая сила заключается +7% за известность у 8 игроков s11. Так что циферки vs в случае с Помпи явно занижают истинную силу команды.

Просто Винсу мерещатся несмолкаемые аплодисменты и восхищения результатами Портсмута (имхо). Но в основном они (восхищения и аплодисменты) связаны с выступлениями в ЛЧ. Финала главного турнира континента у Англии не было никогда. А если брать с 1-го сезона, когда мирокубки были общевсоловскими, то это 1-й финал аж со 2-го сезона. Шикарный результат :super:

На месте Романа я бы принял "реакцию" Винса за признание заслуг перед отечеством :grin:
Аватара пользователя
Kewell
Мастер
 
Сообщений: 1160
Благодарностей: 1269
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 613
 
Лада (Тольятти, Россия)
Виньялес (Виньялес, Куба)
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Xappu 20 июн 2015, 23:58
Kewell писал(а):
Xappu писал(а):Да, я вон в канаде команды на 30% сильнее обыгрываю, имея одну из худших команд по ВС и не имея кучи прокаченных игроков.Ни одной игры не думал даже слить...Тут это все от головы идет {unknown}

Выйди со Суонси в Д1 Англии, покажи класс неумеющим.

"открывание глаз" от Vince - это все что угодно, но только не открытие ни для него самого, ни для тех, кто в Д1 играет не первый сезон.
Чемпионами в подавляющем большинстве случаев становятся клубы, которые на дистанции нередко показывают ниже 100% по опт2. Если сила команды позволяет так играть - ничего странного в этом нет. + скрытая сила заключается +7% за известность у 8 игроков s11. Так что циферки vs в случае с Помпи явно занижают истинную силу команды.

Просто Винсу мерещатся несмолкаемые аплодисменты и восхищения результатами Портсмута (имхо). Но в основном они (восхищения и аплодисменты) связаны с выступлениями в ЛЧ. Финала главного турнира континента у Англии не было никогда. А если брать с 1-го сезона, когда мирокубки были общевсоловскими, то это 1-й финал аж со 2-го сезона. Шикарный результат :super:

На месте Романа я бы принял "реакцию" Винса за признание заслуг перед отечеством :grin:

Ты что-то пропустил,я ищу кому отдать Суонси...
Xappu
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Kewell 21 июн 2015, 00:05
Xappu писал(а):
Kewell писал(а):
Xappu писал(а):Да, я вон в канаде команды на 30% сильнее обыгрываю, имея одну из худших команд по ВС и не имея кучи прокаченных игроков.Ни одной игры не думал даже слить...Тут это все от головы идет {unknown}

Выйди со Суонси в Д1 Англии, покажи класс неумеющим.

"открывание глаз" от Vince - это все что угодно, но только не открытие ни для него самого, ни для тех, кто в Д1 играет не первый сезон.
Чемпионами в подавляющем большинстве случаев становятся клубы, которые на дистанции нередко показывают ниже 100% по опт2. Если сила команды позволяет так играть - ничего странного в этом нет. + скрытая сила заключается +7% за известность у 8 игроков s11. Так что циферки vs в случае с Помпи явно занижают истинную силу команды.

Просто Винсу мерещатся несмолкаемые аплодисменты и восхищения результатами Портсмута (имхо). Но в основном они (восхищения и аплодисменты) связаны с выступлениями в ЛЧ. Финала главного турнира континента у Англии не было никогда. А если брать с 1-го сезона, когда мирокубки были общевсоловскими, то это 1-й финал аж со 2-го сезона. Шикарный результат :super:

На месте Романа я бы принял "реакцию" Винса за признание заслуг перед отечеством :grin:

Ты что-то пропустил,я ищу кому отдать Суонси...

Удачи в поисках!
Сравнивать выступления в Д3 Канады с Д1 Англии - как минимум наивно. :hello:
Лучше бы вышел в Д1, да показал всем, как надо) Тем более клуб у тебя некислой известности.
Аватара пользователя
Kewell
Мастер
 
Сообщений: 1160
Благодарностей: 1269
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 613
 
Лада (Тольятти, Россия)
Виньялес (Виньялес, Куба)
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Xappu 21 июн 2015, 00:08
У меня нет желания в этой федерации оставаться...как-то так.
Ты мне хочешь донести,что играть не сливая игр в Д-1 не возможно?Никогда в эту бредятину не поверю
Xappu
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Kewell 21 июн 2015, 00:09
Мария Стюарт писал(а):
Kewell писал(а):
Мария Стюарт писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?p=5130780#p5130780 учитесь. вот такие отношения должны быть в ФФ, чтобы там было комфортно....

Хз.
Прочитанное скорее навевает фразу "мы такие милые, что хочется врезать нам по роже", чем вызывает желание променять английские помои на сие ;)
это обычная поддержка, которой в этой фф не будет никогда) сюда приходишь, как на войну, а туда, как домой)

Отсутствием поддержки ты называешь сообщения от Винса?)
Загляни в паб на дату и время ответки 1/2 с ТП, загляни в тему "наши в еврокубках" :beer:

Если ты с Ман Ю будешь рубиться в ЛЧ как рубишься сейчас за новозёлов - не пропущу ни одного матча :roll: (болеть за манчестер мне религия не позволяет, но так, чисто ради тебя можно)
Только сомнения имеются по поводу столь же стремительного восхождения на английский трон {unknown}
Сдюжишь?

Добавлено спустя 36 секунд:
Xappu писал(а):У меня нет желания в этой федерации оставаться...как-то так.
Ты мне хочешь донести,что играть не сливая игр в Д-1 не возможно?Никогда в эту бредятину не поверю

Удачи в игре :beer:
Аватара пользователя
Kewell
Мастер
 
Сообщений: 1160
Благодарностей: 1269
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 613
 
Лада (Тольятти, Россия)
Виньялес (Виньялес, Куба)
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Xappu 21 июн 2015, 00:13
И да,Портсмут довольно не мало уступает по ВС Эвертону,но, уверен, у Нардиста даже не промелькнет мысль слить им игру. Помню какие игры Марин в прошлом сезоне брал...так что хрень все это
Xappu
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Arne 21 июн 2015, 00:19
Портсмут с кубком) Ну а Эвертон... сезон, видимо, такой нефартовый :hello:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15517
Благодарностей: 2952
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 549
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Miss_Ferguson 21 июн 2015, 00:38
Kewell писал(а):Если ты с Ман Ю будешь рубиться в ЛЧ как рубишься сейчас за новозёлов - не пропущу ни одного матча :roll: (болеть за манчестер мне религия не позволяет, но так, чисто ради тебя можно)
Только сомнения имеются по поводу столь же стремительного восхождения на английский трон {unknown}
Сдюжишь?
нет, скорее всего) неинтересно мне в этой фф) хоть убей)) а для меня это очень много))
отсутствие поддержки, это когда клуб вылетает из мирокубков, и в него сыпятся гнилые помидоры. когда президент пытается что-то сделать, пусть не получается, и его опускают вместо того, чтобы подталкивать и поддерживать. это когда тренера сборной гнобят за "плохой" результат. и т.д. и т.п.
вот к примеру ты будешь болеть, а кто-нибудь другой начнет на форуме нести ахинею и наезжать) только в Англии такое может быть, потому здесь для меня и неинтересно).
Miss_Ferguson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия