Газета

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TAV 24 май 2009, 10:00
През, скажи честно, ты вообще спишь? :roll:

В 2 часа есть от тебя посты, в 5-41. вот теперь)) Как хоть живешь-то в таком ритме? :)

Добавлено спустя 16 минут 50 секунд:
Ушел спать по ходу :D
TAV
 
 
 

Re: Газета
Сообщение Sudden80 24 май 2009, 11:27
в 5.41 не было, ты чего :)
плохо живу - спать охота :)
Sudden80
 
 
 

Re: Газета
Сообщение TAV 24 май 2009, 12:19
А ну, да)) Это вчерашнее :)
Все равно. В субботу в 6 утра бодрствовать - это нонсенс))
TAV
 
 
 

Re: Газета
Сообщение Sudden80 24 май 2009, 22:46
ды не было такого ;)
уже очень давно ;)
ну так... в выходные сплю зато подольше
Sudden80
 
 
 

Re: Газета
Сообщение Sudden80 26 май 2009, 00:49
Выкладываю то, что пока получилось с обсуждением итогов первого круга чемпионатов.
Кто желает, дополняйте. К среде должны все закончить. А то будет совсем не актуально.


D1
Sudden: Эвертон пролетел в мирокубках, так что будет рвать и метать в чемпе. Странно - и если бы не забили на мирокубки, все равно выиграли бы чемпионат. Слишком уж Инесса бережет свое первое место. Еще пару сезонов это ей будет по силам.
A/|EWEHbKA: Да Эвертон силён и чемпионство не отдаст, забив на мирокубки.
varvar23: Сейчас то да. Но Эвертон в следующем сезоне чемпионства не возьмет или я перечислю в фонд федерации 200к.
Sudden: Пари принято ;) Ставка только маловата для такого судьбоносного для Англии события.

Sudden: Челси без вариантов 2 место. Аж скучно
A/|EWEHbKA: Чесли без вариантов? Хм.. посмотри)))

Sudden: За 3 место - все непредсказуемо. Пока фаворитами смотрятся Уотфорд и Лейтон - да и то не из-за силы, а из-за того, что небольшой запас по очка создали.
A/|EWEHbKA: 3 место - кто фоворит? Не знаю ))) Уотфорд распродал двух пердунов-лидеров с силой за 100 и вместо них играют сопляки, а Лейтон потратил много сил на всё те же мирокубки. Думаю последний фактор перевесит. Не стоит забывать и Лидс. Что же касается моей команды, то я и не думал бороться за медали, т.к. как только получил кому знал, что затею реконструкцию клуба. Победы же прихоят не путём долгой стратегии, а лишь подготавлиаюсь к маждому сопернику отдельно, просто везёт пока ))
varvar23: 3 место займет Лидс.
Sudden: Может, если очень захочет… Но пока особого хотения от Sentinel'я не видно.

Sudden: Вылетают однозначно Йорк (потеря интереса) и Стокпорт (невовремя затеяли омоложение состава)
A/|EWEHbKA: Согласен.

Sudden: Следует также ждать, что из зоны переходняков выберутся Дерби и МЮ - первые слишком сильные для этого, вторым это было бы просто некрасиво ;)
varvar23: Что касается МЮ в переходниках он не будет. Прогнозирую в переходняки Честер, Ливер и Кембридж либо Волки.
Sudden: Ого как… Ну Честер и Ливер – тут соглашусь, а вот КЮ и Волки должны сами очень постараться, чтобы в переходняки то попасть.
A/|EWEHbKA: Кто силён? Дерби? По моему МЮ на 200 баллов по Vs сильнее и вот его провал в начале сезона аж удивил.


D2
Sudden: Арсенал показал все-таки, кто в доме хозяин. Александр без особых проблем доведет начатое до конца. А вот Сандерленду нужно успокоиться и просто занять 2 место. Что тоже будет не просто - надо будет отбиваться от Стоука.
yuran: Арсенал молодцы! Уверен выйдут в Д1 минуя переходняки! Но в борьбе за золото, не думаю что все ясно. Тем интересней будет концовка чемпионата.
АМБЕРИТ: Я бы все таки вот так просто не отдавал бы пальму первенства Арсеналу ... тем более сейчас когда команду накрыла эпидемия травм и дисквалификаций ... да и огрех в игре достаточно - играть и обыгрывать Арсенал можно - что ХЮ и Саутгемптон собственно и показали ... не боги горшки обжигают )))
Barrem: Впереди еще много матчей и я не уверен,что "Арсенал" сможет занять 1или2 места,т.к.уровень команд во втором дивизионе практически равен. Скорее всего 1-2 места разыграют между собой "Сток Сити","Манчестер Сити","Арсенал" и "Сандерленд".
Sudden: МС не рано ли?
naway_MU: Арсенал может подстраиваться под кубковые матчи в конце сезона, если того же не будет делать Сандерленд, то сможет и обогнать.
Vince: Выступление команды Александра Перова в Д2 не однозначное. Поражение от Хартлпула Юнайтед и Саутгемптона, ничья в матче с Порт-Вейлом и Ноттингем Форест. Может это все спланировано, тоже неизвестно, но фактом остается то, что «канониры» дают возможность играть сопернику…
Сандерленду же в прошлом сезоне не повезло с выходом в элиту - в последнем туре «черные коты» уступили Кристал Пэлэс и заняли третье место в Д2, а в переходных матчах без своего лидера Давиде Бомбардини команда не смогла противостоять более сильной команде из Д1. Руководитель Сандерленда решил похоже не оставлять все на последний тур и решил сразу же с первой позиции выйти в элиту. Что успешно и притворяет пока в жизнь.
Sudden: Хм... рад настрою менеджеров D2. Похоже, Арсеналу расслабиться не получится. Хотя многое будет понятно по тому, как он пройдет нынешнюю череду травм.
Spectre: Ну, мы еще посмотрим, как быстро Сандерленд придется в себя после поражения от Арсенала - тогда и поговорим....
BEBETO: Арсенал - 8 по силе в стране! О чем здесь может идти речь?) Александру остается только правильно подобрать физу к основным конкурентам (Стоук, Сандерленд,Хартлпул) и вперед! Остальные либо сами сдадутся (слив), либо посильней состав выставить и опять же побеждать. Не сомневаюсь, первое место будет за Арсеналом.

Sudden: Манчестер Сити и Хартлпул точно будут в переходняках. Причем Хартлпул, я думаю, сможет выйти в Д1 через переходняки - они для этого все сделают. Vs команды позволит стабильно играть в Д1.
yuran: Манчестер Сити признаюсь восхищался еще в прошлом сезоне по Д3. Если честно, то воспринимал команду как конкурента за выживание))) Но не тут-то было... В общем, я не знаю сколько изменений физы и.т.д. было у Манчестера чтобы добиться такого результата, но думаю команда прыгнула выше своей головы)) Ведь ,если верить статистике то клуб 10-ый по силе со спецухами в Д2) Удастся или нет удержаться? Прогнозировать не берусь, но уже ни чему удивляться не буду))) Про Хартлпул не могу сказать, не слежу)
BEBETO: Про МС ничего скажу) А вот Хартлпул интересная команда, при желании может напрямую попасть в Д1. Другой вопрос есть ли это желание?))
АМБЕРИТ: наверно да ))) МС и ХЮ две очень молодые и динамично развивающиеся команды и игры в переходных для них были бы вполне логичными )))
Sudden: Буду рад видеть ХЮ в D1. За такими командами, развивающимися по четкому плану, будущее. А в D1 нужна свежая кровь…
Vince: Согласен. На мой взгляд, в первом круге 14 сезона (Д2), Алексей Гаврилов, он же Bebeto, является Лучшим менеджером. Манчестер Сити при ранжировании по силе находится на 10 месте в Д2, и благодаря отличному взаимопониманию и сыгранностью своих игроков, а также глубоким анализа соперника держится в группе лидеров. Не удивлюсь, если уже по итогам этого сезона Манчестер Сити окажется в элите Английского футбола.
Хартлпул Юнайтед, на мой взгляд, проводит этот сезон намного удачнее, чем прошлый. Команда просто в «порошок стерли» одного из конкурентов на выход в элиту Стоук Сити (5-1), разгромили Порт-Вейл (4-0) и Шеффилд Уэнсдей (4-0), ну и выездная победа над «канонирами»…
Barrem: Кто займет 5 место-загадка,может и "Хартлпул", если не будет травм и дисквалификаций ведущих игроков.

Sudden: Нынешняя первая пятерка должна сохраниться до конца чемпа - вопрос только в перераспределении мест внутри нее.
yuran: Пятерка поменяется . На мой взгляд некоторые команды могут занимать места за счет удачных обстоятельств! (удачная физа на начало сезона, календарь...) Все может поменяться.
АМБЕРИТ: тут все не так однозначно ))) группа желающих повышения достаточно ровна по силе ... тут прогнозы неблагодарное дело ... )))
BEBETO: Не согласен. Здесь как на марафоне, кто-то все силы потратил на начало дистанции, а кто-то сделает финишный рывок. Поэтому со 2 и вплоть 9 места ничего не ясно

Sudden: Саутгемптон, я думаю, из переходняков на вылет выберется, так что и тут их состав определен. Форест, к сожалению, там окажется.
yuran: Саутгемптон, думаю 100% должен, нет даже обязан выбраться))) Я удивлен результатом команды, но думается Вадим сделает все грамотно, и переходняков не будет!)
АМБЕРИТ: Попадание в нижнюю зеленую зону не критично ... но вот подвести команду к решающим матчам не в форме - вот это уже не верно и ошибочно ... )))
BEBETO: Возможно Саутгемптон оставит физу и суперы на переходняки. Форест спасется как обычно))
naway_MU: В середине таблицы сейчас Астон Вилла, Вест Хэм и Шеффилд Юнайтед, которым вполне по силам побороться за попадание в зону переходников наверх, ну а кто вниз ... надеюсь не я :)
Vince: Ну, Ноттингем Форест является одним из старожил Английского Чемпионшипа. Так за все 13 полных сезонов, лишь дважды «лесники» были в Д3, из них один раз в далеком первом сезоне. Традиции в Англии и в Ноттингеме любят поддерживать… так, что главная цель для «лесников» – это соблюдении традиции…
Sudden: Это добрая традиция. Я не против ;)
Barrem: "Шеффилд Уэнсдей" также должен выше подняться,т.к.он не на "своем" месте:)

Sudden: Вылетят напрямую Болтон и Блэкберн. К сожалению, нельзя Болтон никому передать - аж 90 дней придется ждать отсутствия тренера... а ведь он иногда появляется. Жалко команду.
Barrem: Точно вылетит "Болтон",а вот второго "счастливчика" я затрудняюсь назвать.
BEBETO: 16-Болтон 15-Уэнсдей. Блэкберн еще поборется.
По Болтону стоит написать в ТП, вдруг сделают исключение или хотя бы зама поставить. Там у меня игрок из сборной играет, не кому физу поменять)
yuran: Разница в конце таблицы минимальная... Если объявится менеджер, то такую разницу уберет запросто))) Именно поэтому считаю, что борьба за выживание только начинается, и тоже должно быть интересно))) По крайней мере ,у меня нет шапкозакидательского настроения насчет 15-16 места в таблице.
АМБЕРИТ: Блэкберн в прошлом сезоне уже проявил свою удивительную живучесть ))) в этом уверен будет тоже самое ... Болтону же, уверен, не спастись
Vince: По всей видимости, у менеджера Блэкберна просто не хватает времени для более углубленного анализа команды. И то неспроста, ведь необходимо еще тренировать 2 команды + молодежку Аргентины… Это может плохо кончиться.

Sudden: Поскольку такая предопределенность, то все к переходнякам подготовятся хорошо. Так что командам Д3 придется туго...
yuran: Не знаю как другие,но за себя и Порт Вэйл скажу так: Пока не выкинул из головы 10ую строчку, но многое решится в ближайшие 4-6 матчей... точнее, сам не буду делать что-то сверхестественного в ущерб возможным переходнякам, но если конкуренты оступятся, то попробую воспользоваться))) И в голове уже мысли о переходняках, как о более уверенной возможности остаться в Д2. Так что - да, не поздоровится конкуренту в переходняках)))
АМБЕРИТ: Если Д2 подойдет к переходным матча с правильной формой которую надо уже планировать сейчас у Д3 шансов будет мало ...
Barrem: Переходные матчи выиграют те,у кого форма получше будет,да и супернастрой сохранится;)
BEBETO: Всем придется туго в переходняках

D3-A
Sudden: Вверху, конечно, бардак и интрига. Но, думаю, Портсмут тут явный фаворит. Лестер играет обычно очень нерасчетливо и это в борьбе за 1 место в диве не самое лучшее качество. Линкольн явно слабоват - а ведь есть еще Халл.
TAV: Согласен, Портсмут - фаворит. И не только потому что конкуренты нерасчетливы, но и потому что сами считать прекрасно умеют. По матчам первого круга видно, что команда прошла яму с красной физой, причем в тот самый момент, когда играла с конкурентами. Потери оказались минимальными, я бы даже сказал, что благодаря тактическим усилиям очков удалось даже чуть больше набрать, чем могло бы быть. А во втором круге команда с такой силой, да полностью на зеленке своего не упустит.
AlexeyK: По поводу Портсмута согласен. Вряд ли ему кто-то сможет помешать напрямую выти в Д2. Второе место считаю, что останется за Лестером.
Gera: После 1 круга Халл отстаёт от лидера, Портсмута, на 10 очков. Не вижу проблем для них подняться на 1-е место.
Sudden: Проблема – отсутствие опыта у менеджера. Тут все надо сделать аккуратно – а судя по тому, сколько дров наломали в первом половине сезона, этого сделать не получится.

TAV: По Линкольну - ну, свою слабость команда сама себе обеспечила на трансферах, продав пару солидных своих игроков. Правда сделано это явно с умыслом - судя по вкачиваемым игрокам спецухам команда переориентируется на дождевые стили, а потому вполне логично избавляется от солнечников. С другой стороны команда также прошла уже яму, правда потери очковые серьезнее, чем у Портсмута, в частности незапланированные ничьи с Аккрингтоном и Экстером. Однако, в целом все неплохо - думаю в тройке будут.
Sudden: Кстати, ориентироваться на дождь в Англии – это ж, наверное, разумно ;). Туманный альбион, как никак ;)

TAV: Лестер. Тут все зависит только от тренера. В первом круге только первая ничья с Бери закономерно, остальные очковые потери на совести тренера - автосостав и как результат ничья с Лутоном и тактические проигрыши Портсмуту и Аккрингтону. Думается, если тренер будет поменьше расслабляться, то можно и за первое место побороться, если продолжит расслабляться - могут и из тройки выкинуть...
Gera: Лестер - третья по силе команда дивизиона, но по многолетнему опыту игры с ними я бы спрогнозировал для них 4-е место, не выше.

Sudden: Итак, все сошлись на том, что Халл - команда очень мощная. И если тренер не будет тормозить, то без проблем займет место в тройке (на 1 место уже не подняться - отрыв великоват), да еще и оставит на переходняки зеленую физу и два супера. Не уверен, только, что у denisan хватит для этого опыта.
TAV: Халл. Команда сильная и по началу даже весьма серьезно лидировала, но потом та же яма по физе и в отличие от вышеперечисленных пройти ее без серьезных потерь не удалось. Так что соглашусь насчет опыта тренера. Возможно этот фактор может помешать команде в борьбе за тройку. Но все еще впереди и это самая сильная команда дивизиона - так что поживем увидим...
AlexeyK: Как раз именно из-за отсутствия опыта думаю, что Халлу войти в тройку не удастся. Несмотря на максимальную силу состава, его менеджер сейчас имеет наихудший показатель по рейтингу в дивизионе. Скорее всего, сочетание этих факторов приведёт к тому, что Халл по итогам чемпионата займет 4-5 место.
Gera: Халл Сити - команда уровня D2, по этому они должны выиграть Чемпионат D3-A. Хотя они что-то долго выходят из красной зоны, Портсмут оторвался уже на 10 очков, а Портсмут тоже силён.

Sudden: В любом случае, получается, что предстоит очень интересная борьба Лестера, Линкольна и Халла за место в тройке.
AlexeyK: Халл, считаю, не конкурент Линкольну и Лестеру (см. выше)
Sudden: По этому вопросу вам с Герой поспорить надо ;)

Sudden: Остальные в этой борьбе выглядят статистами. Прав ли я?
AlexeyK: Соглашусь.
TAV: Согласен именно трио в лице Лестера, Линкольна и Халла будут бороться за место в тройке. Остальные к ним вряд ли уже подтянуться. Одно только но. Есть Гера и его Каунти, думаю президент должен прекрасно помнить по прошлому сезону как Гера умеет спуртовать :) Все же существует некоторая вероятность, что Каунти на финише могут максимально приблизиться к тройке, а там чем черт не шутит?
Gera: Я бы не сказал, что за место в тройке будут бороться только они:) И Портсмуту 1-е место давать рано, ведь 1-ый круг только закончился. У нас всё не предсказуемо, я не удивлюсь, если Портсмут закончит Чемпионат на 5-ом месте. У нас такой дивизион, что никто не боится лидеров, никто не считает, что плановый слив должен приходится именно на матч с одним из лидеров. Наоборот, многие считают "делом чести")) обыграть лидера, со спортивным интересом ждут именно этого матча. Особенно красиво, если обыграть лидера удаётся без супера.

Sudden: Классная борьба и в зоне вылета. Все непредсказуемо. Шрусбери, однако, все же должен оказаться тут лишним, все остальные команды вполне могут дрейфовать с 8 по 15 места. Мой прогноз: Ньюкасл точно будет в переходняках, Лутон и Ипсвич - тоже. Думаю, что в этом году и Аккрингтону придется сыграть 2 дополнительных матча...
TAV: Абсолютно ничего не могу сказать по тем кто вылетит. Ясно что тройке Ипсвич, Шрусбери и Ридинг точно как минимум не избежать переходняков, а то и хуже, но отправлять заранее кого-то в 4 див я бы не стал. У того же Шрусбери тренер далеко не слабачок - так что здесь вся борьба впереди. Что же касается тех, кто чуть выше - тоже, конечно, все возможно. Могу лишь сказать насчет своего Аккрингтона. В отличие от прошлого сезона мы чувствуем себя увереннее, хотя казалось бы борьба обострилась. Не смотрите, что мы самые слабые по силе (хотя уже почти нагнали Шрусбери - так что скорее 15-16 место делим). У нас уже имеется уверенный опыт выживания и мы им полностью воспользуемся в этом сезоне. Не собираемся опускаться в переходняки, более того - хотим место от 8 и выше :) Хотя одно дело хотение, а другое то, что получится в реальности.
Gera: Про зону вылета ничего не могу сказать. Шрусбери, конечно, самая слабая команда дивизиона и по логике должна вылететь. По логике, любой выходец из D4 должен вылетать, вот только Аккрингтон что-то задержался.
AlexeyK: Очень хорошо знаю менеджера Шрусбери - в том сезоне мы с ним играли в Д4-В. На редкость внимательный и разумный человек. Думаю, что за переходные матчи он все же сумеет зацепиться. Главными аутсайдерами у нас считаю Ридинг и Ипсвич.
Sudden: Сколько авансов Шрусбери. Чтож, в 16 туре Гера его проэкзаменует – посмотрим.

Sudden: Ну и Ноттс Каунти... еще не показали всего, на что способны. Еще попортят кровь лидерам. Но вот в переходняки на этот раз не попадут.
TAV: Ноттс. Да - совсем еще не показали на что способны. На все сто уверен, что команда будет как минимум в пятерке, ну, а тройка... отрыв, конечно, великоват, но в прошлом сезоне подобный отрыв уже ликвидировался. У команды более чем грамотный менеджер. Просто достаточно заглянуть в его профиль и вы увидите, что в графе трофеи всего 1 кубок - зато какой! Он более показателен, чем трофеи некоторых менеджеров, коих набирается по два десятка, но которые завоеваны просто сильной командой, доставшейся по наследству от предыдущего тренера. Гера трудностей не боится и думаю задача догнать и перегнать его может только раззадорить.
AlexeyK: Мой прогноз-Ноттс Каунти будет четвертым.
Gera: После победы на Чемпионате Европы со сборной Казахстана (юн.) я нахожусь немного в эйфории, и ни одной из своих команд не ставил никаких особенных задач. После серьёзного эмоционального напряжения нужен серьёзный отдых.Этот сезон мы играем в своё удовольствие, не напрягаясь, загребая бабки. Я люблю Ноттс К. Мы планомерно развиваемся, на сегодняшний день на счету команды 25М - для начала не плохо. Но, конечно, были бы очень рады занять 2-е место. Почему не 1-е - можете спросить, если не понятно.
Sudden: Дык почему не первое? ;)
Gera: Что бы не попасть в D2.
Sudden: А чем плохо попасть в Д2? ;)

TAV: В целом хочу сказать, что борьба в дивизионе кипит на всех этажах и по всем фронтам. Мы бьемся, деремся, кусаемся и играем в футбол, как истинные английские команды. Так что ура нам! :)
Sudden: Согласен, сильный дивизион у вас подобрался. Да и в D3-B не хуже.



D3-B
Sudden: Чарльтон, на мой взгляд, вряд ли испытает большие проблемы с выходом в Д2. Все потери очков были связаны с красной физой на старте чемпа. А когда Чарльтон на зеленке, ему банально сливают. А к тем, кто не сливает, команда в силах подготовиться. Матч с Норвичем это наглядно показал.
bndt: Чарльтон должен 99% выйти в Д2, команде здесь делать нечего, ей большинство сливает.
Rostovv: Что ж, Чарльтон уже в Д2. 2-3 место - это Норвич 100%, и скорее всего Брэдфорд. Остальные команды, послабее, я думаю отлетят.
Awaydays: Да, Чарльтон, наверное, все же выйдет в D2, но скорее всего не за счет всех тех факторов, что указал Sudden, а из-за пессимистического настроя у самого Sudden'a, ведь по силе Норвич с Чарльтоном практически на равных.

Sudden: Норвич вряд ли будет особо рыпаться - впереди матчи с Бирмингемом и Брэдфордом, там тоже без потерь очков не обойдется. Команда, наверное, сосредоточиться на отстаивании места в тройке и на том, чтобы обеспечить зеленую физу на переходняки. Выход из Д3 - самый сложный. Из Д2 выходить выше, например, намного проще.
Rostovv: Очевидно, что Норвичу стоит концентрироваться уже сейчас на переходняках. При условии супера и зелёной физы шансы более чем реальные, а Чарльтон можно оставить в покое, слишком силён)))
Awaydays: По поводу Норвича, спорить даже не о чем. Sudden описал уже свои цели на данный сезон, они вполне реальны и их осталось только реализовать.
bndt: Для Норвича задача выхода тоже стоит ребром. Команда обязана выходить. Тем более, думаю, ей это удастся.
Sudden: Обязана то обязана – но как посмотришь на то, кто там намечается из D2 в переходняки – так и сразу спускаешься с небес на землю.

Sudden: Ковентри меня откровенно удивляет. Команда вроде бы не самая сильная и игроков там мало - запаса прочности нет, но... но уверенно держится в лидерах. Буду внимательно наблюдать за ними в ближайшее время
Awaydays: Ковентри действительно приятно удивляет занимая по итогам первого круга 3е место. И если команда попадет в переходные игры, то это будет действительно потрясающих результат. Секрет успеха Ковентри лежит на поверхности, а именно в действиях Basarab'a. Менеджер он отличный. Это было доказано им еще с Садбери, создав из команды D4 за каких то пару сезонов боеспособнейших колектив уровня D3.
bndt: Ковентри, команда из 18 отлично укомплектованных и готовых побороться за высшие позиции футболистов. Думаю на 6 сильнейших могут расчитывать, пока хорошо идут.
Rostovv: Феномен Ковентри объяснить очень легко, всё дело в его менеджере - Эдуарде Топоривском. Что Садбери (его предыдущая кома) смотрелась блестательно среди своих ровестниц, что Ковентри... Ясно одно, у Ковентри очень хорошее будущее!!!

Sudden: Донкастер пока не готов к большим успехам. В ТОР6 будет наверняка, но в ТОР3 не попадет.
Awaydays: У Донкастера сейчас есть одна серьезная проблема в виде травмы одного из лидеров команды Орхана Тункая. Ближайшие 6 игр без него команде, вполне возможно, придеться не сладко.
Rostovv: Донкастер - крепкий середняк Д3, сложно прогнозировать его будущее, время покакжет...

Sudden: Жду прорыва от Брэдфорда. Когда явно не там, где она должна быть. Прогнозирую, что именно между Ковентри, Брэдфордом и Бирмингемом развернется борьба за ТОР3. Хотя могут быть сюрпризы и от Донкастера с QPR
Rostovv: По поводу Брэдфорда уже говорил, что без сомнения он будет в тройке. Подкупает и средний возраст С11 команды, выйдя в Д2 мы не скоро его увидим вновь))) Отличная команда, с отличным будущем)))
bndt: Да вообще бороться есть кому, дивизион очень сильный.
Awaydays: Прогнозировать относительно игры Брэдфорда, Бирменгема и КПР мне не хочеться. могу лишь сказать, что скорее всего, эти команды так и остануться в ТОП-7.

Sudden: Вылетят, похоже, Фарнборо и Барнсли. Фарнборо в этом чемпе играет не на результат, а на прокачку. Может, и правильно... Барнсли как-то не особо и желает в Д3 остаться. Все остальные, кто будет в переходняках, в Д3 прописку сохранят, поскольку к переходнякам будут готовы.
Awaydays: Я как менеджер команды ведущей борьбу за сохранение прописки в D3, буду, конечно, очень рад если вылетят именно Фарнборо и Барнсли, пусть это и прозвучит цинично. Фарнборо - очень молодая и не менее перспективная команда, которая через пару сезонов вполне может достигнуть уровня середняка D3. Не знаю, что происходит с игрой Барнсли, но команда выглядит очень блекло. Все остальные команды, что сейчас в зоне переходняков на вылет и около неё вполне могут сохранить свои прописки в D3, если сами того захотят и грамотно подойдут к переходнякам с нужной физой и суперами.)
Rostovv: Насчёт вылетающих всё ясно, как божий день это Фарнборо и Барнсли. Причём Фарнборо страстно желает сделать это как можно быстрее))) В связи с новыми правилами слабые команды перестали прокачиваться в матчах с более сильными, как год или два назад...В целом сезон потерян, команда однозначно лучше бы прогрессировала в Д4.

D4-А

D4-B

D4-C

Diamondlawer: после первой половины всего с одним поражением лидирует rлуб из Лондона "Миллуол" с большим отрывом от ближайшего преследователя "Оксфорд Юнайтед". Далее идет "Фарсли Селтик" с двадцатью семи очками. Вряд ли уже кто либо помешает столичным ребятам оформить первый трофеи и путевку повышение в классе.

Diamondlawer: Миллуол также недавно стал автором сенсации, обыграв "Стоук Сити" в кубке страны, который на данный момент идет на четвертом месте в Чемпионшипе. Теперь лидера Д4-С в 1/16 финала ждет "Стокпорт Каунти". Думается при грамотной постановки игры вполне проходимый соперник для Миллуола. Пожелаем ему удачи в этом не простом деле.

Diamondlawer: К большому сожалению клубы Мэнсфилд Таун (Мэнсфилд) и Стаффорд Рэйнджерс (Стаффорд) лишились своих менеджеров, и лежат в братской могиле под названием свободные команды и пока просвета в этом длинном и мрачном туннеле не видно.

D4-D
Последний раз редактировалось Sudden80 28 май 2009, 00:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Sudden80
 
 
 

Re: Газета
Сообщение AlexeyK 26 май 2009, 13:40
Sudden80 писал(а):Sudden: Сколько авансов Шрусбери. Чтож, в 16 туре Гера его проэкзаменует – посмотрим.

Ну, не зря авансы были. Даже вдесятером смогли обыграть далеко не слабый "Ноттс Каунти".

P.S. Спасибо за интересную статью.
AlexeyK
Опытный менеджер
 
Сообщений: 412
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 23:39
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Лутон Таун (Лутон, Англия)
Мадеч (Пойнт Мишель, Доминика)
Пхеньян Сити (Пхеньян, КНДР)
Мвимука (Каратина, Кения)
 

Re: Газета
Сообщение Spectre 26 май 2009, 18:05
круто
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2377
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 531
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Газета
Сообщение Almaz 26 май 2009, 18:18
:cool: Отличная статья!
Almaz
 
 
 

Re: Газета
Сообщение Sudden80 28 май 2009, 00:16
Внесены последние комментарии. Теперь что уж получилось.
Жаль, по Д4 мало мнений...
Sudden80
 
 
 

Re: Газета
Сообщение vlasnyk 28 май 2009, 01:11
Не могу понять высказывания Suddena, что мол все кто вылетит из Д3 будут готовы к переходнякам и сохранят прописку в Д3... А откуда такие предположения??? Вообще-то ещё даже не ясно кто в зону вылета Д3 попадёт (она большая)... А чтобы там не оказаться многим прийдётся идти на риск (использовать суперы и изм формы), кому-то удасться избежать переходняков, а кому-то нет... Теперь стоит взглянуть на первую тройку команд в подгруппах Д4 (особенно Ланкастер, Юнайтед оф Манчестер, Оксфорд, Вест Бромвич Альбион - без учёта первых мест) - по силе хоть и уступают 50 или чуть больше баллов, но если учесть, что почти в каждой подгруппе лидерам удастся удержаться в тройке без зелёной физы и суперов. То лично я не понимаю, откуда берётся уверенность, что Д3 не разбавиться командами из Д4???
vlasnyk
 
 
 

Re: Газета
Сообщение TAV 28 май 2009, 06:47
Sudden80 писал(а):Rostovv: Насчёт вылетающих всё ясно, как божий день это Фарнборо и Барнсли. Причём Фарнборо страстно желает сделать это как можно быстрее))) В связи с новыми правилами слабые команды перестали прокачиваться в матчах с более сильными, как год или два назад...В целом сезон потерян, команда однозначно лучше бы прогрессировала в Д4.

Я дико извиняюсь, но что за новые правила? Аккрингтон о них ничегошеньки не слышал - наверное поэтому набирает кучу баллов в играх с лидерами :)
TAV
 
 
 

Re: Газета
Сообщение bndt 26 июн 2009, 16:46
Не спим, не спим, не спим!!
Скоро в номере!
1) Итоги чемпионата!
Итоговый Обзор последнего тура в D3-B!
Мнение и мысли от ключевых менеджеров в дивизионах
2) Итоги игр сборных
3)Поговорим О жизни федерации
А так же многое другое!
Желающие высказаться пишем! Мнения, мысли, критика, самокритика! Давайте сделаем жизнь в Англии еще более интересной! И внесем вклад в создание национальной газеты!
bndt
 
 
 

Re: Газета
Сообщение Sudden80 19 июл 2009, 22:13
У Романа проблемы - временно ему не до ВСОЛа
буду делать сам.

образец: viewtopic.php?p=1655747#p1654665

Кто желает помочь - буду рад
Sudden80
 
 
 

Пред.

Вернуться в Англия