КТ Кубок Английской Конференции

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasnyk 20 май 2012, 22:00
Турнир только для английских клубов из Конференции.
Ограничение по силе - 650. Взнос - 150к.
 Призовой фонд турнира
1 место - 3000К
2 место- 2000К
3 место - 700К
4 место - 400К
четвертьфиналисты - 150К
Лучший бомбардир - 65к

 Правила турнира
1. Без грубой.
2. Без автосоставов.
3. Без усиливающих замен.
4. 1 супер
5. 2 отдыха

Началась запись на турнир.

 Участники - 16 из 16. Все участники набраны.
Последний раз редактировалось vlasnyk 01 июн 2012, 15:28, всего редактировалось 23 раз(а).
vlasnyk
 
 
 


Re: Кубок Английской Конференции
Сообщение Amado 23 май 2012, 22:42
ну конечно я имел в виду с низов д4 да наверное 750-800 это оптимальній вариант!

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
750-800 я думаю нормально тогда и мы потягаемся) Тимур ну конечно я имел в виду команды с низов д4 желатльно!
Amado
 
 
 

Re: Кубок Английской Конференции
Сообщение nardist 23 май 2012, 22:55
а нигеров возьмёте моих???мне около 650 надо
nardist
 
 
 

Re: Кубок Английской Конференции
Сообщение Kewell 23 май 2012, 22:56
Cikklomed писал(а):да ну, Kewell, Дройлсден в Д4 будет на почти таком же месте что и "Истборн Юнайтед".
А в КТ я за силу 750-800, тогда мы тоже поиграем.
кстати я думаю можно принять в КТ команды из низов Д4, они как раз по силе командам КЛК


Смотря что означает "почти на таком же месте" :roll: Мы-то на нашем месте очки собираем по большим праздникам. Дройлсден вполне конкурентоспособен для Д4.
Во всяком случае если вы в след. сезоне вновь вылетите с 19-ю набранными баллами, то какбэ зачётным такой сезон я бы не назвал ;)
Kewell
 
 
 

Re: Кубок Английской Конференции
Сообщение Grongar 24 май 2012, 09:06
Однозначно--- только КЛК команды, раз уж забрались в Д4 там и играйте и нечего слюни пускать какие мы слабенькие..................вас туда на веревке никто не тянул.
А насчет мах силы в турнире - то мое мнение 650-700 :beer:
Grongar
 
 
 

Re: Кубок Английской Конференции
Сообщение Ануфрий 24 май 2012, 09:34
Хотелось бы увидеть расчётку турнира. Не маловато ли призовых при данном взносе? Хозяйственность организатора вызывает уважение (всё в дом, всё в дом), но немного скромности не помешало бы. И где будет проходить турнир? По цифрам для максимальной прибыльности организатора достаточно 40 тыс. стадиона.
Ануфрий
 
 
 

Re: Кубок Английской Конференции
Сообщение Kewell 24 май 2012, 11:22
Grongar писал(а):Однозначно---
Неоднозначно.

Grongar писал(а): раз уж забрались в Д4 там и играйте и нечего слюни пускать какие мы слабенькие..................вас туда на веревке никто не тянул.

Уважаемый, вам же никто не стал объяснять, что для слива второй подряд концовки чемпионата в КЛК не требуется огромного таланта?! :baby: Давайте маленько повежливее...

Ануфрий писал(а):По цифрам для максимальной прибыльности организатора достаточно 40 тыс. стадиона.

Как понять сочетание "для максимальной прибыльности" и "достаточно 40 тыс стадиона"??? :grin:
Вообще для максимальной прибыльности КТ стадион должен вмещать 82-84 тыс. (это без кумиров)

Расчётку нетрудно сделать и самостоятельно (турнир проводится на стадионе Честера). А по поводу скромности/нескромности есть отличная альтернатива - попробовать пойти и поискать в разделе "КТ" скромных, и чтоб при этом можно было что-то заработать ;) Для команд уровня Гастингса (Истборна/Ипсвич Уондерерс итп) мало что найдётся.
Тимуру конечно не стоило ввязываться со вступительными взносами в такие дебри, как КЛК)) - тут каждая копейка на счету, а потому 250к взноса пугает людей гораздо больше, чем привлекательность выигрыша 3М :roll:
За себя скажу: я бы с удовольствием принял участие в этом турнире, ибо он финансово более привлекательный, чем тот, в который я записался. Вопрос только в том, какое будет ограничение по силе. Ну и сама идея - если соберутся команды-ровесницы, - придала бы турниру игрового азарта :cool:

P.S. Но цель моей команды - играть в финалах таких турниров. У других и цели могут быть другими. Отсюда и полярность взглядов на размеры призовых
Kewell
 
 
 

Re: Кубок Английской Конференции
Сообщение john_club 24 май 2012, 12:53
Grongar, здесь действительно, как сказал Kewell, все неоднозначно.
Этот КТ может представлять для многих команд интерес именно, как возможность встретиться между собой командам, зарегистрированным в 19-м сезоне и позже. Это как своего рода отметка, кто чего добился за 4 сезона и возможность проверить свои силы среди команд ровесниц. И в этом плане, если бы я играл в КЛК мне бы было интересно сумею ли я обыграть команду-ровесницу, играющую в Д4. Думаю, такая точка зрения на турнир не только у меня, и поэтому тут все неоднозначно.
Однозначно, на мой взгляд, то, что нежелательно участие в этом турнире любых команд Д4 (кроме 5-ти зарегистрированных в 19-м сезоне) и не английских команд.
Если большинство менеджеров, которые будут принимать участие в турнире будут за участие этих 5-ти команд из Д4, то я с удовольствием приму участие в КТ.
Условия мне подходят абсолютно любые, т.к. главное для меня не победа в этом КТ, а возможность поиграть с командами, с которыми мне интересно было бы сыграть.
Мне кажется, что лучше было бы отменить взнос, уменьшив немного призовые, и убрать ограничение по силе, т.к. команды примерно равные и физа у всех будет примерно одинаковая (плохая). Но это моя позиция, т.к. я не гонюсь за победой в КТ и смогу пережить доминирование 2-3-х команд с ВС около 1000. Если большинство захочет иметь возможность обыграть эти команды за счет введения ограничения по силе, то я лично от этого только выиграю, хотя в этом случае победит уже тот кому, больше подходит это ограничение, а не сильнейший.
john_club
 
 
 

Re: Кубок Английской Конференции
Сообщение tatarchik85 24 май 2012, 14:17
Ограничение просто необходимо, так как около 20 команд из КЛК имеют вс всего около 600, исходя из этого им будет бесполезно участвовать в КТ где ограничение по силе будет даже 700. Это мое субъективное мнение, решать организатору)))
tatarchik85
 
 
 

Re: Кубок Честера (СС-900, взнос - 250к)
Сообщение vlasnyk 24 май 2012, 14:49
tatarchik85 писал(а):Я бы поучаствовал, только в КЛК ФФ Англии есть команды с вс 1000, так что без ограничения слабым командам будет туго( это я про свою команду в том числе :grin: )
tatarchik85 писал(а):У меня например вс около 550, так что больше если будет, мне участвовать нет резона) :?
в КТ с ограничением у тебя шансов не больше, потому что в игре команды силой 550 против команды 550 выиграть может любая, но больше шансов у той, у которой оптимальность при этом выше. Так что если играешь в КТ только на победу, то подводи форму своим игрокам под 110% и играй в турнирах с ограничением 700 - у тебя будут неплохие шансы добраться до финала. В остальных случаях - КТ - это отдых, игра в удовольствие, наигрывание ветеранов и возможно получение денежного бонуса.
nardist писал(а):а нигеров возьмёте моих???мне около 650 надо
посмотрим, насколько нужен этот турнир английским командам КЛК.
Grongar писал(а):Однозначно--- только КЛК команды, раз уж забрались в Д4 там и играйте и нечего слюни пускать какие мы слабенькие..................вас туда на веревке никто не тянул.
А насчет мах силы в турнире - то мое мнение 650-700 :beer:
Ну такое мнение имеет место быть, но пока в нём ты одинок.
Ануфрий писал(а):Хотелось бы увидеть расчётку турнира. Не маловато ли призовых при данном взносе? Хозяйственность организатора вызывает уважение (всё в дом, всё в дом), но немного скромности не помешало бы. И где будет проходить турнир? По цифрам для максимальной прибыльности организатора достаточно 40 тыс. стадиона.
Я каждый сезон организовываю КТ и зарабатываю на нём 4млн. Автору такого сообщения точно не стоит никого обвинять в нескромности. Всё-таки чужие деньги считаем. Про 40тыс - цифры у Вас ошибочные, попробуйте сами организовать КТ - там есть чёткая расчётка, почитайте на форуме про оптимальный стадион для КТ - как уже отмечал Kewell, это 70-80к, так и организатор заработает 4млн и призовые участникам будут неплохие даже при небольшом взносе.
Тем не менее, учитывая мнение многих высказавшихся менеджеров о сложном финансовом состоянии молодых команд, взнос уменьшен до 150к.
john_club писал(а):Grongar, здесь действительно, как сказал Kewell, все неоднозначно.
Этот КТ может представлять для многих команд интерес именно, как возможность встретиться между собой командам, зарегистрированным в 19-м сезоне и позже. Это как своего рода отметка, кто чего добился за 4 сезона и возможность проверить свои силы среди команд ровесниц. И в этом плане, если бы я играл в КЛК мне бы было интересно сумею ли я обыграть команду-ровесницу, играющую в Д4. Думаю, такая точка зрения на турнир не только у меня, и поэтому тут все неоднозначно.
Однозначно, на мой взгляд, то, что нежелательно участие в этом турнире любых команд Д4 (кроме 5-ти зарегистрированных в 19-м сезоне) и не английских команд.
Если большинство менеджеров, которые будут принимать участие в турнире будут за участие этих 5-ти команд из Д4, то я с удовольствием приму участие в КТ.
Условия мне подходят абсолютно любые, т.к. главное для меня не победа в этом КТ, а возможность поиграть с командами, с которыми мне интересно было бы сыграть.
Мне кажется, что лучше было бы отменить взнос, уменьшив немного призовые, и убрать ограничение по силе, т.к. команды примерно равные и физа у всех будет примерно одинаковая (плохая). Но это моя позиция, т.к. я не гонюсь за победой в КТ и смогу пережить доминирование 2-3-х команд с ВС около 1000. Если большинство захочет иметь возможность обыграть эти команды за счет введения ограничения по силе, то я лично от этого только выиграю, хотя в этом случае победит уже тот кому, больше подходит это ограничение, а не сильнейший.
к этому сообщению рекомендую прислушаться всем.

То, что взнос большой - уже учёл - уменьшил на 100к, теперь взнос составляет 150к. Если учесть возможность заработка на пресс-конференциях, то даже для вылетевших команд взнос составит всего 90к.

Kewell писал(а):Тимуру конечно не стоило ввязываться со вступительными взносами в такие дебри, как КЛК)) - тут каждая копейка на счету, а потому 250к взноса пугает людей гораздо больше, чем привлекательность выигрыша 3М :roll:
За себя скажу: я бы с удовольствием принял участие в этом турнире, ибо он финансово более привлекательный, чем тот, в который я записался. Вопрос только в том, какое будет ограничение по силе. Ну и сама идея - если соберутся команды-ровесницы, - придала бы турниру игрового азарта :cool:

P.S. Но цель моей команды - играть в финалах таких турниров. У других и цели могут быть другими. Отсюда и полярность взглядов на размеры призовых
насчёт ввязываться - это да. Но если получится действительно интересный турнир для английских команд - это можно будет занести мне в актив как президенту федерации.

Взнос уменьшил до 150к, призовые оставил те же. Насчёт ограничения пока остаётся "без ограничений в силе", потому что пока планируется приглашение команд приблизительно одного уровня. Если ограничение и будет, то наиболее оптимальным считаю ограничение в 650 - за 4 сезона существования это ограничение должно быть посильно для всех команд, а для самых развитых - такое ограничение не грозит гарантированной потерей баллов. Понятное дело, что для всех команд КЛК подобрать выгодные условия очень сложно, но и участников должно быть только 16, а не 57+5(клубов 19 сезона в Д4).

Добавлено спустя 1 час 35 минут 27 секунд:
Re: Кубок Английской Конференции
всё-таки подавляющее большинство за ограничение по силе. В условиях турнира установлено ограничение - 650.
Уже записано два участника.
vlasnyk
 
 
 

Re: Кубок Английской Конференции
Сообщение djuba 24 май 2012, 18:20
запишите меня
djuba
 
 
 

Re: Кубок Английской Конференции
Сообщение tatarchik85 24 май 2012, 20:36
Ну и я давайте попробую, чем чёрт не шутит) :grin:
tatarchik85
 
 
 

Re: Кубок Английской Конференции
Сообщение Grongar 25 май 2012, 10:20
Ипсвич Уондерерс делает заявку на участие.
Grongar
 
 
 

Re: Кубок Английской Конференции
Сообщение Amado 25 май 2012, 10:39
мда похоже интерес к этому кт растёт, что не может не радовать) :cool:
Amado
 
 
 

Re: Кубок Английской Конференции
Сообщение nardist 25 май 2012, 11:28
возьмите меня!!!!!! http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16862
nardist
 
 
 

Re: Кубок Английской Конференции
Сообщение Ануфрий 25 май 2012, 12:48
Собственно, я не просил организатора идти на убытки, снижая вступительный фонд. Считаю 4М вполне подходящей цифрой доходности клуба при организации турнира. А то, что сходу, неправильно подсчитав числа, "немного" ошибся, - каюсь. Обещаю как-нибудь исправиться в своём блоге. Вообщем, если моё извинение за корявую математику принимаются, то прошу принять меня на борт корабля, хотя бы на вёсла.
Ануфрий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия