ЧМ-22. Национальная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение john_club 28 ноя 2011, 09:35
Всем привет!
С помощью этой темы будем следить за выступлением нашей национальной сборной в этом сезоне.

Чемпионат Мира - 22 | Финальная часть | Группа D
NКомандаИВНПМОVs
1Филиппины00000 - 003211
2Англия00000 - 003473
3Шри Ланка00000 - 003426
4Аргентина00000 - 003473
 Игры группового раунда финальной стадии
1 тур
Филиппины - Аргентина
Англия - Шри Ланка
2 тур
Англия - Филиппины
Аргентина - Шри Ланка
3 тур
Филиппины - Шри Ланка
Аргентина - Англия


 Отборочная группа
КомандаИВНПМРОVs
1Англия1492314-410293437
2Бельгия1475219-109263120
3Украина1457215-114223432
4Эстония1464413-130223201
5Сев. Ирландия1454510-100193441
6Лихтенштейн144199-19-10133091
7Словакия143389-14-5123323
8Мальта142488-16-8103166

 Результаты игр отборочного раунда
1 тур
Бельгия - Словакия 3:0
Украина - Лихтенштейн 2:1
Англия - Эстония 3:1
Сев. Ирландия - Мальта 2:0
2 тур
Украина - Бельгия 2:1
Эстония - Мальта 1:0
Лихтенштейн - Сев. Ирландия 0:1
Словакия - Англия 1:0
3 тур
Бельгия - Англия 1:0
Сев. Ирландия - Украина 1:1
Мальта - Словакия 1:0
Эстония - Лихтенштейн 2:1
4 тур
Украина - Эстония 1:1
Англия - Мальта 2:0
Сев. Ирландия - Бельгия 2:2
Словакия - Лихтенштейн 3:0
5 тур
Бельгия - Мальта 2:2
Эстония - Сев. Ирландия 1:0
Лихтенштейн - Англия 1:0
Словакия - Украина 1:1
6 тур
Англия - Украина 1:0
Сев. Ирландия - Словакия 1:0
Мальта - Лихтенштейн 2:1
Эстония - Бельгия 1:1
7 тур
Бельгия - Лихтенштейн 3:0
Украина - Мальта 1:1
Англия - Сев. Ирландия 1:0
Словакия - Эстония 1:1
8 тур
Мальта - Сев. Ирландия 1:1
Эстония - Англия 0:2
Лихтенштейн - Украина 1:1
Словакия - Бельгия 0:1
9 тур
Бельгия - Украина 1:1
Англия - Словакия 1:0
Сев. Ирландия - Лихтенштейн 1:0
Мальта - Эстония 0:1
10 тур
Украина - Сев. Ирландия 2:0
Англия - Бельгия 1:0
Лихтенштейн - Эстония 1:0
Словакия - Мальта 0:0
11 тур
Бельгия - Сев. Ирландия 1:0
Мальта - Англия 0:1
Эстония - Украина 1:0
Лихтенштейн - Словакия 1:0
12 тур
Украина - Словакия 2:1
Англия - Лихтенштейн 2:0
Сев. Ирландия - Эстония 1:0
Мальта - Бельгия 0:1
13 тур
Бельгия - Эстония 1:1
Украина - Англия 0:0
Лихтенштейн - Мальта 2:1
Словакия - Сев. Ирландия 1:0
14 тур
Сев. Ирландия - Англия 0:0
Мальта - Украина 0:1
Эстония - Словакия 2:1
Лихтенштейн - Бельгия 0:1
Последний раз редактировалось john_club 07 фев 2012, 17:24, всего редактировалось 12 раз(а).
john_club
 
 
 


Re: ЧМ-22. Национальная сборная.
Сообщение _fox_ 17 дек 2011, 23:08
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 69&b=55793

а какой смысл в итоге оказавшихся ослабляющих замен на 80-х минутах?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12372
Благодарностей: 914
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
 

Re: ЧМ-22. Национальная сборная.
Сообщение Jura[sel] 17 дек 2011, 23:24
Смысл в сыгранности
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 524
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: ЧМ-22. Национальная сборная.
Сообщение john_club 18 дек 2011, 16:00
agent_fox писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6250&a=55669&b=55793
а какой смысл в итоге оказавшихся ослабляющих замен на 80-х минутах?
Юра правильно ответил.
Разбор полетов по играм уик-энда будет завтра.
john_club
 
 
 

Re: ЧМ-22. Национальная сборная.
Сообщение john_club 19 дек 2011, 14:12
На выходных мы сыграли 2 игры.
Первую играли на выезде с Бельгийцами:
Бельгия (национальная) - Англия (национальная) 1:0
Нормальный стиль нас сильно ослаблял и давал преимущество в силе хозяевам, кроме того в 11-ти из 12-ти предыдущих игр бельгийцы под руководством своего тренера играли британью, поэтому я решил все-таки сыграть спартаком, что давало бы нам преимущество в силе, если бы соперник сыграл как и обычно британью. Отсюда и атакующая тактика у нашей команды. Но соперник все сделал правильно (в отличие от меня) и поставил б.б., и выигранная коллизия дала ему достаточную прибавку, чтобы стать немного сильнее нашей команды. Все это вместе с нашей атакующей тактикой, которая уже была ни к месту, позволило хозяевам выиграть этот матч. Безусловно ничего из вышесказанного не снимает с меня вины за это поражение - хороший тренер обязан предвидеть любые расклады. Поэтому прошу прощения за это поражение, также хочу сказать, что если сборная не выйдет в финальную стадию, то больше подавать заявки на тренерство сборной я не буду.
В воскресенье играли с Мальтой:
Англия (национальная) - Мальта (национальная)* 2:0
Изначально собирался играть этот матч отдыхом, но после проигранной игры с бельгийцами изменил настрой на игру на нормальный (да простят меня владельцы сборников), т.к. надо было кровь из носа выигрывать, что мы и сделали, имея большое преимущество в силе над соперником.
Не смотря на довольно неудачный старт отбора для нашей сборной, от первого места нас отделяют всего 2 очка, правда мы еще не играли с лидерами группы С.И. и Украиной.
В следующие выходные у нас выездная игра с Лихтенштейном, не набравшим пока ни одного очка и домашняя игра с Украиной.
Спасибо ребятам за подготовку игроков, готовимся к следующим играм!
Последний раз редактировалось john_club 21 дек 2011, 08:08, всего редактировалось 1 раз.
john_club
 
 
 

Re: ЧМ-22. Национальная сборная.
Сообщение Vince 19 дек 2011, 19:50
Не надо никаких "больше подавать заявки на тренерство сборной я не буду"... с любым может быть. Ты рискнул, не получилось. В следующий раз получится, впереди еще 10 матчей. Удачи в матчах нац.сборной. :beer:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 517
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: ЧМ-22. Национальная сборная.
Сообщение john_club 19 дек 2011, 20:12
Спасибо за пожелания. Взаимно.
Наша национальная сборная обязана выходить из группы и если под моим руководством ей это не удастся сделать, то я уступлю свое место более удачливым и способным менеджерам. Это нормально, тренер должен отвечать за результат. Правда, я тоже считаю, что 10-ти туров вполне достаточно, чтобы исправить ситуацию.
john_club
 
 
 

Re: ЧМ-22. Национальная сборная.
Сообщение Kewell 19 дек 2011, 20:57
Я тоже поддержу главного тренера сборной!
john_club, я думаю многие бы сделали то же самое, что и ты в матче с Бельгией.
В следующий раз будет лучше ;)
Удачи!
Kewell
 
 
 

Re: ЧМ-22. Национальная сборная.
Сообщение john_club 26 дек 2011, 21:46
На выходных национальная сборная сыграла 2 игры.
Первую игру играли на выезде с Лихтенштейном:
Лихтенштейн (национальная) - Англия (национальная) 1:0
Этот матч мы проиграли, как я понимаю, из-за того что при сравнительно небольшом преимуществе побежали все в атаку в совокупности с нашей грубой это привело к трем ЖК, две из которых легли на одного игрока. После удаления мы стали слабее соперника и вполне заслужено при нашей атакующей тактике и грубой получили еще 2 ЖК и пропустили гол. Тактику выставлял из расчета, что Лихтенштейн будет немного слабее, поэтому и получилось не так, как было задумано.
Вторую игру играли дома с Украиной:
Англия (национальная) - Украина (национальная) 1:0
Подошли мы с украинцами в разной физической форме. Украина была очень хорошо готова к играм, у нас большинство игроков хоть и подошли отдохнувшими к играм, но с достаточно низкой физой, кроме того на фланги полузащиты пришлось ставить центральных полузащитников, т.к. РМ-мы были с красной физой, а ЛМ был дисквалифицирован. Поэтому Украина имела большие шансы на положительный результат в этой встрече, а турнирное положение нашей команды обязывало нас только выигрывать, поэтому играли супером. К счастью для нас украинцы зажали супер и мы выиграли эту игру.
На данный момент в группе 7 команд находятся в интервале 4-х очков, мы находимся по середине с отставанием в 2 очка от лидеров северо-ирландцев, с которыми играем дома в следующую субботу. В воскресенье играем на выезде с Эстонцами, идущими на втором месте.
Спасибо ребятам за подготовку сборников, не забываем готовиться к следующим выходным.
john_club
 
 
 

Re: ЧМ-22. Национальная сборная.
Сообщение john_club 05 янв 2012, 02:35
Прошли очередные 2 игры отбора на ЧМ-22.
Первую игру играли с Сев. Ирландией дома:
Англия (национальная) - Сев. Ирландия (национальная) 1:0
Решил не рисковать - сыграл нормальным стилем. Благо преимущество в силе позволяло немного ослабиться нормой. Постепенно наращивая свое давление возле ворот соперника, нам удалось забить на 62-й минуте и отстоять хоть и минимальную, но очень нужную победу. Не смотря на то, что так и не пришлось нам играть грубо в этом матче, 3 ЖК мы все-таки отхватили.
Вторую игру играли на выезде с Эстонией:
Эстония (национальная) - Англия (национальная) 0:2
Справедливости ради надо сказать, что сборная Эстонии подошла к этому матчу с 3-мя травмированными игроками и это позволило нам иметь ощутимое преимущество над соперником, которое нам удалось реализовать на 33-й и 51-й минуте. Мог результат быть другим, если бы соперник использовал супер, но судя по атакующей тактике с начала игры, тренер эстонцев переоценил силы своей команды и поэтому не воспользовался своим шансом.
В шапке турнирная таблица и результаты других игр. На данный момент мы вторые, уступаем бельгийцам по разнице забитых и пропущенных и опережаем Сев. Ирландию, идущую третьей, на 3 очка. В следующие выходные (14-го и 15-го) у нас 2 домашних игры со словаками и бельгийцами. Не знаю как словаки, а бельгийцы естественно будут суперить, так что игры вряд ли будут легкими. Надеюсь, нашим игрокам удастся хорошо к ним подготовиться. И конечно же благодарю владельцев сборников за подготовку игроков, большинство из которых подходит к играм сборной каждый раз с нулевой или небольшой усталостью.

Добавлено спустя 24 минуты 42 секунды:
Да, еще вот что, хотел попросить всех владельцев сборников, в том числе и тех, чьи игроки не участвуют в играх отбора, оставить одно изменение физы сборнику на финальную часть.
john_club
 
 
 

Re: ЧМ-22. Национальная сборная.
Сообщение john_club 16 янв 2012, 09:26
Прошли 9-й и 10-й туры отборочных на ЧМ.
Рад Вам сообщить, что наша национальная сборная выиграла на минувших выходных обе игры, доведя свою победную серию до 5-ти матчей, и теперь уверенно возглавляет отборочную группу с отрывом от второго места 5 очков. Турнирная таблица есть в шапке темы. Теперь подробнее об играх.
Англия (национальная) - Словакия (национальная) 1:0
Мы были значительно сильнее, но соперник мог сократить свое отставание в силе за счет супера, поэтому после забитого гола на 44-й минуте, команда перешла на нормальную тактику и сохранила свое минимальное преимущество над соперником.
Англия (национальная) - Бельгия (национальная) 1:0
Важность этой игры трудно было переоценить. Бельгийцы отставали от нас на 2 очка и учитывая, что мы заканчиваем отбор двумя выездными играми с Украиной и Сев. Ирландией, любой результат кроме нашей победы делал фаворитами группы именно бельгийцев. Но фортуна именно в этом матче вернула нам должки за все красные карточки в проигранных выездных играх и при абсолютно равной игре склонила чашу своих весов в нашу пользу. Возможно нам также помогло большое количество игроков нападения у соперника. Все-таки при равных силах команд расстановка игроков на поле, как мне кажется, д.б. соответствующей. Но с другой стороны бельгийцы играли британью и немного были ограничены в расстановке игроков по позициям.
На следующих выходных 2 игры. Одна домашняя проходная игра с аутсайдером Лихтенштейном, другая на выезде со сборной Мальты, которой вполне по силам дать нам бой у себя на поле, но при условии, что на матче будет присутствовать тренер мальтийцев, который пропустил 6 из 10-ти матчей своей команды. Именно в этих 2-х играх мы должны решать судьбу путевки на ЧМ, т.к. после этих игр у нас останутся 2 игры, о которых я уже писал выше, на выезде с Украиной и С.И.
Поэтому сборникам надо хорошо подготовиться к следующим выходным, чтобы в концовке чемпионата они матчи сборной играли отдыхом.
Спасибо всем, кто готовил игроков сборной к матчу.
Не забываем оставить по 1 изменению физы на каждого сборника.
john_club
 
 
 

Re: ЧМ-22. Национальная сборная.
Сообщение Vince 16 янв 2012, 09:34
Молодец. Хорошие результаты. :cool:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 517
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: ЧМ-22. Национальная сборная.
Сообщение Мега-фан 17 янв 2012, 01:03
Евгений держим за вас кулаки, и желаем побед в ближайшие выходные :beer:
Мега-фан
 
 
 

Re: ЧМ-22. Национальная сборная.
Сообщение Strelkov 17 янв 2012, 05:54
взял и обыграли нас! :(
жаль...
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 502
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Самураи Хит (Талофофо, Гуам)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: ЧМ-22. Национальная сборная.
Сообщение john_club 17 янв 2012, 07:32
Vince писал(а):Молодец. Хорошие результаты. :cool:
Спасибо. Взаимно
Sirius писал(а):Евгений держим за вас кулаки, и желаем побед в ближайшие выходные :beer:
Не уверен, что 2-е место в нашей группе даст право играть в переходниках. Все-таки в группе F и G у вторых мест показатели гораздо лучше. Поэтому вам лучше держать кулаки за наших соперников.
john_club
 
 
 

Re: ЧМ-22. Национальная сборная.
Сообщение john_club 26 янв 2012, 08:38
Всем привет.
К сожалению, нет времени писать обзор по прошедшим двум турам. Скажу лишь, что не смотря на отставание Бельгии от нас на 5 очков за 2 тура до конца отбора, бельгийцы имеют чуть ли не больше нас шансов на выход из группы. У нас 2 выездных игры с Украиной и Сев.Ирландией, у которых еще сохранилось по одному суперу и вполне вероятно, что эти суперы достанутся нам. У нас супер остался один и надо набрать минимум 2 очка. В случае, если Бельгия не выиграет хотя бы один из двух матчей, то мы выходим из группы, как бы мы не сыграли оставшиеся 2 игры. Но у Бельгии игры полегче, поэтому надо рассчитывать на свои силы. Так вот, народ. К чему я все это веду? К тому что нужно подготовить сборников к играм сборной и дать им по возможности отдохнуть. Тем, кому нужно отдохнуть в первую очередь, я уже написал в личку, остальные отдыхают по желанию.
john_club
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия