Фонд федерации

все что касается этой стороны жизни Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адонис 10 июн 2011, 16:50
О Фонде ФФ

примерное предложение

1. с адресной поддержкой согласен

2. предлагаю - оказывать поддержку, ежесезонно и именно, отобранным, сборникам(не магазинным и не варягам), таким образом стимулируется рост до сборника в родных командах и с измальства - сборнику это будет именно помощь(стоимость балла 600 спецвозможности 550 - 6 уровень тренцентра), а не выращивание конкурента

3. предлагаю размер помощи ОДИНАКОВЫЙ(пример на 2 спецухи или два балла) в среднем 1200 всолов на игрока, с проверкой расходов, менеджер д.б. согласен с оказываемой помощью, в команде не должно быть ОТРИЦАТЕЛЬНОГО баланса

4. тренеры сборных имеют право ДОБРОВОЛЬНО вносить пожертвования, без всякого давления на них - работа должна ОПЛАЧИВАТЬСЯ, законное право

5. "скользко", но попробую - дабы соблюсти все интересы - кто против таких взносов, опять же путем голосования всех, получает свои средства обратно из Фонда, но в дальнейшем НЕ СМОЖЕТ рассчитывать на ПОМОЩь такого рода, все это проверяемо

6. взносы собираются по мере необходимости(по мере снижения наличия, не каждый сезон, в отличии от распределения(ежесезонно)
Последний раз редактировалось Адонис 25 дек 2022, 20:41, всего редактировалось 143 раз(а).
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9953
Благодарностей: 782
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 556
 
 


Re: Фонд федерации
Сообщение Vince 13 ноя 2011, 12:41
Фор Алекс44.
То, что тебя волнует только клуб, и на федерацию тебе "фиолетово" - это понятно. Если бы даже поступления в Фонд сделал бы добровольным, ты бы всё равно не перечислил... И другие менеджеры, если не пожелают - они все равно не перечислят. Обязать всех не получится, хоть головой об стену бейся. Получается, что обязательные взносы всё равно превращаются в добровольные... так что организовывать голосования смысла не вижу.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Алекс44 13 ноя 2011, 12:54
:grin: Винс. твой пост выглядит как апеллирование к общественному мнению. Я всего лишь не согласился с твоим "обязоном", который ты предложил ввести для всех клубов федерации. Предложил законодательно закрепить результаты обсуждения голосованием, ввести разумный расчёт взноса. А от тебя веет какой-то безысходностью)))
Если бы мне было абсолютно фиолетово на Англию, то я не стал бы тратить столько времени на форуме, обсуждая этот вопрос.
Алекс44
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Vince 13 ноя 2011, 13:10
Я перед тем как сформулировал Фонд и выложил... успел поговорить через личку с многими менеджерами, которые играют в Англии уже не первый и не второй сезон. С которыми и проговорил суммы взноса и др. вопросы. Так, что это не сугубо мое личное мнение. А когда я тебя спросил о формировании Фонда, ты ответил, что ты "слаб" в этих вопросах. И получается, когда уже я сформировал Фонд... ты превращаешься в не слабого и понимающего в этих вопросах менеджера.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Алекс44 13 ноя 2011, 13:24
Винс. Я никогда не сталкивался с Фондом Федерации, поэтому на этапе формирования "продукта" я отказался от участия в этом вопросе. Другое дело, что увидев результаты Вашего коллективного труда, я обнаружил ряд недочётов, которые, на мой взгляд, очевидны. Примете во внимание мои предложения - замечательно. Нет, так нет.
ЗЫ Приятно было бы увидеть ростки демократии в монархической Англии)))
Алекс44
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Vince 13 ноя 2011, 13:34
Если бы была монархия - я бы запретил бы качать ганцев пачками в одной английской команде... :grin:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение MAX7777 13 ноя 2011, 13:35
кто захочет заплатить - заплатит. кто не хочет - не заплатит. весь смысл спора - добраться до истины. добрались.
1. фонд нужен, не обсуждается.
2. платить по любому будут не все.
3. тем кто будет платить, хоть обязаловка, хоть добровольно - реально фиолетово (по крайней мере для меня лично. свои от 200К до 500К, я внесу по любому).
так что спорить как правильно сформулировать этот момент, бессмысленно.
MAX7777
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение A/|EWEHbKA 13 ноя 2011, 19:25
Винс
Делай как считаешь нужным. Тебе же никто не предложил альтернативы, значит её нет. Ну а недовольные они всегда будут.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение _fox_ 13 ноя 2011, 21:22
Винс, что ты разговариваешь с этим гандоном, он в федерации только срать может и не более....
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12387
Благодарностей: 1094
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Алекс44 13 ноя 2011, 22:11
agent_fox писал(а):Винс, что ты разговариваешь с этим гандоном, он в федерации только срать может и не более....
перешёл на русский не литературный, дружище? айайай. атата :D Все форумные герои а-ля Алёшеньки и Фокса! Вы лучшее, что есть в игре! Володя, ты мне это в глаза скажешь? Ты же москвич? Оскорбляешь непотребными словами почём зря. Лично выскажи! Готов? ;)
Алекс44
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение _fox_ 13 ноя 2011, 22:40
канеш, жду в гости, чай наливаю, печенье пеку... :D
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12387
Благодарностей: 1094
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Алекс44 13 ноя 2011, 22:45
Вот и я про то же, что если бы твой папа знал, что такое "гандон", то тебя бы не было на этом свете. Отдыхай, кури, наслаждайся жизнью. Но не надо оскорблять незнакомых тебе людей. Веди себя прилично. Здесь то каждый может безответственно писать всё что хочет. Модераторы и их санкции самое страшное, что тебе грозит в этом виртуальном мире.
Алекс44
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение BEBETO 13 ноя 2011, 23:44
Я конечно люблю всякого рода потасовки, но до публичных оскорблений доходить не стоит. Володь, будь посдержанней
Все конфликты я бы на ринге решал! И пар спустили, и зрители удовольствие получили :-) А потом видео на форум заливать кто кого ушатал :grin:
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 453
 
Осасуна (Памплона, Испания)
Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Vince 14 ноя 2011, 06:17
Всем привет.
Надо делом заняться.
У нас есть долги за прошлые сезоны. И первым делом займемся погашением долга за работу главного редактора "The FA Observer" (Артём Е. Любомиров DirtyBird). Сумма долга 5 250к (за 3 номера).
Переводить будут тренеры сборных прошлого сезона + менеджеры Д1 (до 5250к). Кто сколько перевести должны, напишу позже (сегодня-завтра)

Если кто-то из менеджеров ФФ Англии не хочет участвовать в формировании (т.е. делать взносы) Фонда. Пишите, либо в этом топике, или мне в личку.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение _fox_ 14 ноя 2011, 08:12
Алекс44 писал(а):Вот и я про то же, что если бы твой папа ...
Из серии "а твоя мама такая жирная..." 8)

Это топик про фонд федерации и свою позицию я выскажу несколько иначе: считаешь идею с фондом несуразной - дело твое, однако, навязывать другим свое негативное мнение не стоит...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12387
Благодарностей: 1094
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Sudden80 14 ноя 2011, 08:26
Vince писал(а):Если кто-то из менеджеров ФФ Англии не хочет участвовать в формировании (т.е. делать взносы) Фонда. Пишите, либо в этом топике, или мне в личку.
Хотелось бы видеть списки "отказников"
Sudden80
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия