Нацпроект Кубок Английской Лиги

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Holaputa 18 фев 2011, 11:47
Изображение
Хотелось бы с этого сезона запустить ежегодный турнир для английских клубов. В турнире вам представится возможность встретиться с соперниками, с которым не получалось пересечься в официальных турнирах, либо наоборот очередной раз доказать кому-то что вы сильнее.
Назовём турнир Кубок Английской Лиги, потому как в теории, любая английская команда может заявиться в него, пусть это будет клуб хоть из Д1, хоть из Д4. Победитель турнира получает максимально возможный правилами денежный приз и вписывает своё имя и имя команды в историю федерации. Подробнее о призах будет рассказано в разделе регламента турнира.
Вся статистика выступлений будет храниться в специальном разделе England Today.
Ещё одной особенностью турнира хотелось бы сделать то, что он будет проводиться всегда на разных стадионах различных стран. Будем расширять географию, и играть в разных местах ВСОЛа.
Если уже сейчас есть желающие подать заявки на проведение Кубка Английской лиги -2, пишите. В этом сезоне организатор КТ не оставляет себе прибыли за организацию. Далее можно подумать об оплате работы организатора хоть максимальной прибылью , при условии, что он будет освящать каждый тур соревнований…
Первый турнир пройдёт на Японском архипелаге, в местечке под названием Хирацука. Здесь, во 2-м дивизионе выступает команда Беллмаре. Все игры пройдут на стадионе "Хиратсука", вместимость которого 91 тысяча.
Изображение
Снимок трибуны «А» с 1- го яруса двадцатиярусной трибуны «В». С этого ракурса открывается отличный вид на огромный потенциал "Хиратсуки". Трибуна «А» является старейшей частью стадиона, и с момента создания команды она не претерпела никаких изменений. Директор этого спортивного объекта рассказал нам о том, что они ждут внесения поправок в правила, для начала грандиозной стройки < 120 000 мест. Так что потенциально, "Хиратсуки" самый большой стадион в лиге.

ПРАВИЛАПРИЗОВЫЕ
Призовой фонд 12600к1 место - 4000к
СС с учетом физы и формы 11002 место - 2500к
Нормальный стильда3 место - 1500к
Взнос - 300к4 место - 1000к
Супернастроев и отдыхов 0С 5-8-е места - 500к
Запретить тренерские замены, усиливающие составдаЛучший бомбардир турнира: 400к
Запретить запасных сильнее средней силы составанетЛучший распасовщик: 400к
АвтосоставдаЛучший по системе гол+пас: 400к
Грубая игра - нетСамый быстрвый гол - 400к

Кубок Английской Лиги, участники:
1. "Лестер Сити" Лестер
2. "Астон Вилла" Бирмингем
3. "Йорк Сити" Йорк
4. "Уотфорд" Уотфорд
5. "Вест Хэм Юнайтед" Лондон
6."Болтон Уондерерз" Болтон
7. "Стоук Сити" Сток-он-Трент
8. "Честерфилд" Честерфилд
9. "Порт Вэйл" Сток-он-Трент
10. "Манчестер Сити" Манчестер
11. "Стокпорт Каунти" Стокпорт
12. "Портсмут" Портсмут
13. "Мидлсбро" Мидлсбро
Последний раз редактировалось Holaputa 28 фев 2011, 17:25, всего редактировалось 13 раз(а).
Holaputa
 
 
 


Re: Нацпроект Кубок Английской Лиги
Сообщение A/|EWEHbKA 20 мар 2011, 17:01
Vince писал(а):...
Винс, ты так хочешь вернуть деньги в Англию? Ты один правильно.
Давай ты в КМ у Йорка берёшь в аренду Диксона на 5 матчей под 1%, итого 3250К (соответственно игроков не заигрываешь)
А через сезон Беллмаре берёт у тебя на таких же условиях. И вот тебе деньги в Англии. Согласен? Если нет, тогда к чему разговор?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Нацпроект Кубок Английской Лиги
Сообщение Vince 20 мар 2011, 23:31
Holaputa Вчера, 19:48
... А сейчас опять завёл эту песню.
А ты что думал, все забудут...
Так-то походу ты тоже про кумиров не знаешь.
Я знаю, не волнуйся. Мне было интересно, как ты сможешь свое слово сдержать...
A/|EWEHbKA Вчера, 20:01
...
Ты вроде не глупый, а несешь полный бред. Я не хочу заработать на кем то, как это делает другие.


Еще раз объясняю свою позицию. Сама идея проведения такого КТ для английских команд, очень даже хорошая, но была допущена ошибка.
КТ с названием "Нацпроект Кубок Английской Лиги" должен был проходить в Англии, а не приносить прибыль японской команде. Переименовали бы на другой - не было бы вопросов. Вспомним, как През активно через новости федерации "рекламировал" КТ (это громкое название - "Нацпроект..."), а о других КТ (которые проводились на английских стадионах) не было ни слова в новостях. Считаю нужным упомянуть еще раз, что совсем не давно сам Павел руководил этой японской командой.
Интересно, если бы Виталий Игумнов (През ФФ Японии) создал бы КТ (назовем условно) "Нацпроект Кубок Японской Лиги" и решил провести на стадионе неяпонской команды, на какие бы его три буквы послали бы сами же японские менеджеры... Да Виталию даже в голову не пришло бы такое создавать. А у нас в Англии создается, да и еще През сам активно это проталкивает, и старается еще чистиньким остаться. А все остальные смотрят на это, как будто так и должно быть.
После того, как Павел уверил меня и других (возможно), что "японская команда не поимеет ничего с проведения этого КТ, всё уйдёт в призовой фонд". Мне было уже просто любопытно. Как он вот так уверенно может утверждать. На самом деле японская команда неплохо заработала на английских командах. 8 английских команд, которые не пробились в плей-офф оставили по 300к (взнос КТ), и вернулись ни с чем. То, что не учли К-шки у игроков, никак не снимает ответственности. И даже после этого Павел пытается уйти от своих слов.

Уважаемый Президент. Ошибки свои надо уметь признавать. А не писать "что за истерики". Я уже поработал в Англии в 13 сезоне, и не надо тут выражаться языком "дегенерата" ("них.. не делать"). Не пристало Президенту так себя вести.
Надеюсь скоро придет другой Президент, более проАнглийский.

Jura[sel] Вчера, 18:03
Ты вроде из Перми, но пацан НЕ реальный...
У меня к тебе претензии нет. Ты хороший малый. Твое "реально пацанское движение" :beeee: в мой адрес, я отношу, как помощь своему питерскому (в ВСОЛе англо-японскому) товарищу, но это тебя не красит. Оскорбить ты меня не сможешь, а вот поступить низко можешь.
И еще, не верь всему, что показывают в сериалах по ТВ, особенно в "Реальных пацанах"...
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Нацпроект Кубок Английской Лиги
Сообщение AHTOXA 21 мар 2011, 01:54
Пришлось перечитать все это... хм...
Vince, тебе уже сказали, при определении призового фонда КТ не учитывалась спецуха "К", т.к. было неизвестно, какие команды заявятся в турнир и будут ли в этих командах кумиры. Надеюсь, с этим разобрались.
Вот скажи, какова цель твоих длинных-предлинных рассуждений? Ты хочешь предложить что-то интересное, какой-то другой проект? Так всегда пожалуйста, мы будем только рады тебя выслушать. В любых действиях президента ты всегда ищешь только негатив, прям как заноза в заднице. Понимаю, тебе он не нравится. А что ты хочешь от другого? Может существует образ "идеального презилента", поведай нам об этом. Посмотри, сколько времени ты тратишь на этот "словесный понос" (имхо), а ведь мог бы уже какакой-нибудь конкурс организовать для родной Федерации или статейку в местную газету написать (думаю, у тебя бы неплохо получилось).
AHTOXA
 
 
 

Re: Нацпроект Кубок Английской Лиги
Сообщение Vince 21 мар 2011, 06:35
AHTOXA Сегодня, 04:54
Пришлось перечитать все это... хм..
Какая честь для меня. Ждал от тебя сообщение в таком плане... надо же заступиться за товарища. Молодец, это порядочно.
какова цель твоих длинных-предлинных рассуждений?
Похоже ты ничего и не понял, что я писал выше. Для тебя могу повторить - "КТ с названием "Нацпроект Кубок Английской Лиги" должен был проходить в Англии". И не надо английскими командами финансово качать твою команду.
В любых действиях президента ты всегда ищешь только негатив, прям как заноза в заднице. Понимаю, тебе он не нравится.
Не правда. Просто надо за свои слова отвечать. А не обвинять, и не выражаться. Президент - это "общественное лицо". Надо вести подобающе. И адекватно реагировать на критику, и что самое главное признавать свои ошибки. Ошибки есть у всех, мы люди и ошибаться нам свойственно.
образ "идеального презилента"
Идеальных нет. Но Президент должен не только красиво писать новости (хотя то, что он долго игнорировал Кубок вызова - полнейший бред), но и помогать хоть как-то в развитии клубов Англии. Пока заметно только помощь для японской команды.
Не надо мне тыкать, что я не помогаю "родной федерации"...надеюсь то, что было написано мною в этом топике, в будущем откроет глаза многим английским менеджерам, и наш През додумается в новом сезоне провести "Нацпроект Кубок Английской Лиги" в Англии.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Нацпроект Кубок Английской Лиги
Сообщение Holaputa 21 мар 2011, 08:06
Винс не надо писать про "президент, вести себя достойно и т.д." что за детский сад? Все мы пишем на форуме, общаемся, все мы обычные люди.
Из-за таких "заноз" ничего и не хочется делать в Англии. И если ты всётки поймешь суть этого КТ, то что в нём участвуют только английские команды, поэтому он так называется, то может будет меньше претензий?
Vince писал(а):А ты что думал, все забудут...
Кто все?
И больше, всего мне презрительна позиция таких людей как ты. Ты кричишь тут о своей приверженности к Англии, а сам видя ошибку в расчёте стоимости, решил помолчать, посмотреть, и когда всё свершится, вылезти и начать тут говорить какой ты патриот.
По поводу того сколько я должен в новостях про КВ писать, это твоё субъективное мнение, как и моё, оно у нас разное, так что извини.
Будем вместе с тобой ждать, ты нового президента, а я когда ты покинешь Англию.
Я не знаю откроют ли твои слова выше глаза кому-то на меня, я их никому не закрывал, всё на виду, тот же КТ был объявлен с призовыми со взносами, с названием и с местом проведения и что удивительно, 16 команд набралось.
Holaputa
 
 
 

Re: Нацпроект Кубок Английской Лиги
Сообщение AHTOXA 21 мар 2011, 08:10
Как у тебя и Антона получится провернуть это КТ.
Никто ничего не проворачивал и не ставил перед собой целей финансово прокачать японскую команду. Цель была одна: организовать КТ для английских клубов с хорошим призовым фондом.
Так что фраза
Просто надо за свои слова отвечать. А не обвинять, и не выражаться.
относится к тебе в первую очередь.
AHTOXA
 
 
 

Re: Нацпроект Кубок Английской Лиги
Сообщение Vince 21 мар 2011, 10:20
Holaputa Сегодня, 11:06
...
а я когда ты покинешь Англию
устанешь ждать.
Вообщем все понятно с вами... Я тоже подожду.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Нацпроект Кубок Английской Лиги
Сообщение sakhalin 22 мар 2011, 01:38
Э-э-э успокаиваемся горячие финские парни, во избежании всяких там недоразумений следующий Кубок проводим на моем стадионе, будем мою команду финансово прокачивать
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 508
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Нацпроект Кубок Английской Лиги
Сообщение Vince 22 мар 2011, 06:35
Re: Нацпроект Кубок Английской Лиги
Sakhalin Сегодня, 04:38
...следующий Кубок проводим на моем стадионе, будем мою команду финансово прокачивать
Правильно. Надо брать инициативу. :cool:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Нацпроект Кубок Английской Лиги
Сообщение Rib 22 мар 2011, 16:56
Sakhalin писал(а):Э-э-э успокаиваемся горячие финские парни, во избежании всяких там недоразумений следующий Кубок проводим на моем стадионе, будем мою команду финансово прокачивать

Стадиончик маловат. Лучше на моём.))
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Нацпроект Кубок Английской Лиги
Сообщение fanofbeer 22 мар 2011, 17:12
В общем Holaputu с Антохой в тюрьму с конфискацией имущества. :grin:
fanofbeer
 
 
 

Re: Нацпроект Кубок Английской Лиги
Сообщение Vince 22 мар 2011, 20:09
Re: Нацпроект Кубок Английской Лиги
fanofbeer Сегодня, 20:12
В общем Holaputu с Антохой в тюрьму с конфискацией имущества.
Наконец-то появляются сознательные менеджеры. :beer:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Нацпроект Кубок Английской Лиги
Сообщение A/|EWEHbKA 22 мар 2011, 20:27
А неадекватные остаются...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Нацпроект Кубок Английской Лиги
Сообщение DeepMonk 22 мар 2011, 20:39
Ну по вопросу стадиончика...

Где ж как не у меня :)
DeepMonk
 
 
 

Re: Нацпроект Кубок Английской Лиги
Сообщение john_club 22 мар 2011, 21:00
Доход в КТ от стадиона вместимостью 105 тыс. меньше, чем от 80-тысячника.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Хотя в таком соревновании, как Кубок Английской Лиги, может доход не главное :?

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Хотя, если кумиры увеличат цену билета, все может поменяться :-)
john_club
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия