Курс молодого джентельмена - топик для вновьприбывших

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sudden80 26 июл 2009, 23:04
1. Во-первых, велкам. На вас возлагаются большие надежды. Англии нужна свежая кровь.

2. Хотелось бы, чтобы новички Федерации чтили наши традиции...
Для этого советую прочитать проект Конституции ФФ Англии (viewtopic.php?f=12&t=100689), а также ознакомиться с интервью ряда важных для Англии менеджеров - "Англия в лицах" (viewtopic.php?f=12&t=95223)

3. Ваши вновьсозданные команды должны быть зарегистированы правильно - чтобы потом сезон-полтора не исправлять ошибки, допущенные за 10 минуте регистрации. Много полезного можно прочитать тут: viewtopic.php?f=12&t=96902

4. Велкам на форум D4 - viewtopic.php?f=12&t=92233. Планами на сезон делимся тут: viewtopic.php?f=12&t=103589

5. В Англии работает Фонд Федерации. Топик: viewtopic.php?f=12&t=98999. Там можно прочитать, за что в ФФ Англии дают деньги, кто дает и сколько. Полезно также прочитать Программу развития Федерации (viewtopic.php?f=12&t=96232)

6. От многих было обещано что-то по журналистике. Об этом писать тут: viewtopic.php?f=12&t=104296


Ну и в целом - мы вам очень рады...
Sudden80
 
 
 

Re: Курс молодого джентельмена - топик для вновьприбывших
Сообщение ColiN PerSiWell 27 июл 2009, 00:06
Всем доброго времени суток, рад что в Англии , рад , что знакомые мне люди тут тоже есть, а с кем не знаком , давайте общаться :beer:
Надеюсь что у новых команд нет такой ошибки как у моих с регистрацией.....до этого не делал перерегистрации, аж коленки теперь подрагивают :D
В общем всем салют!!! надеюсь на интересную игру и борьбу!!! и не забываем про форумы, там полно интересных вещей ;)
ColiN PerSiWell
 
 
 

Re: Курс молодого джентельмена - топик для вновьприбывших
Сообщение ZirneklisFredis 27 июл 2009, 00:14
ColiN PerSiWell писал(а):Всем доброго времени суток, рад что в Англии , рад , что знакомые мне люди тут тоже есть, а с кем не знаком , давайте общаться :beer:
Надеюсь что у новых команд нет такой ошибки как у моих с регистрацией.....до этого не делал перерегистрации, аж коленки теперь подрагивают :D
В общем всем салют!!! надеюсь на интересную игру и борьбу!!! и не забываем про форумы, там полно интересных вещей ;)
Привет. Мы оба здесь новенькиие. Интересно поборотся будет :) Удачи в КМ и перереге ;) А форум оч. активный и интересный это правда.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Курс молодого джентельмена - топик для вновьприбывших
Сообщение ColiN PerSiWell 27 июл 2009, 11:51
Ну все вроде перерегил......надеюсь на этот раз я неплохо поработал с составом, ща планирую покупку вратаря -ветерана с силой 49. Ждем первых официальных игр!!!!
ColiN PerSiWell
 
 
 

Re: Курс молодого джентельмена - топик для вновьприбывших
Сообщение Sudden80 27 июл 2009, 12:21
вот, так Борнмут смотрится гораздо симпатичнее ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Курс молодого джентельмена - топик для вновьприбывших
Сообщение ColiN PerSiWell 27 июл 2009, 20:22
И нам и вам приятно !!! )))
ColiN PerSiWell
 
 
 

Re: Курс молодого джентельмена - топик для вновьприбывших
Сообщение Holaputa 16 авг 2009, 17:40
А я наверно не буду команду перерегистрировать :) Всем привет!
Holaputa
 
 
 

Re: Курс молодого джентельмена - топик для вновьприбывших
Сообщение Sudden80 16 авг 2009, 18:32
Holaputa писал(а):А я наверно не буду команду перерегистрировать :)
Слава богу ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Курс молодого джентельмена - топик для вновьприбывших
Сообщение Dmitry1973 16 авг 2009, 20:31
Всем привет. Думаю перерегистрировать до 515 по правилам, не только на этом англ. форуме советуют. Я в игре не новичок, надеюсь на этот раз тоже здесь задержаться... В общем что сказать - начинаем чемпионат.
Dmitry1973
 
 
 

Re: Курс молодого джентельмена - топик для вновьприбывших
Сообщение Sudden80 16 авг 2009, 21:32
Велкам...
рад твоему энтузиазму...
Sudden80
 
 
 

Re: Курс молодого джентельмена - топик для вновьприбывших
Сообщение TalRaash 17 авг 2009, 00:59
Доброй ночи, давно мечтал попасть в Англию и вот наконец я тут)))) Надеюсь добится больших успехов со своей новой командой)))
TalRaash
 
 
 

Re: Курс молодого джентельмена - топик для вновьприбывших
Сообщение august 19 авг 2009, 15:06
Ну вот я и попал в Англию....Команда досталась нормальная....Будем бороться за высокие места.... :mg: :mg: :mg:
august
 
 
 

Re: Курс молодого джентельмена - топик для вновьприбывших
Сообщение Amateur 22 сен 2009, 08:12
Приветствую туманный Альбион!
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1244
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 628
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Re: Курс молодого джентельмена - топик для вновьприбывших
Сообщение Sudden80 22 сен 2009, 16:41
Привет-привет ;)
удачи с новым клубом
Sudden80
 
 
 

Re: Курс молодого джентельмена - топик для вновьприбывших
Сообщение Сергей Гончар 07 окт 2009, 10:34
И еще +1. Чтоб попасть в Англию решился на покупку команды. В этом сезоне уже ничего ловить не будем, отыграем с максимальной пользой для команды и на сезончик окопаемся в 4-м диве. Обновимся и ринемся в бой на покорение вершин английского футбола. Так что ждите.....
Сергей Гончар
 
 
 

След.

Вернуться в Англия