Казнить нельзя помиловать (Черный список - обсуждение)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sudden80 04 июл 2009, 22:45
Есть у нас в проекте Конституции п.8.1.... который, может быть, является ключевым во всем документе... поскольу без него сей документ - просто декларация...

В общем, хотелось бы понять, нужен сей инструмент или нет...
а тут еще и случай удобный подвернулся:
http://virtualsoccer.ru/obmen_history.p ... eam_1=5504

Приглашаю к обсуждению....
Sudden80
 
 
 

Re: Казнить нельзя помиловать (Черный список - обсуждение)
Сообщение Gera 04 июл 2009, 23:18
Kest, команды: Кардифф Сити (Кардифф, Англия), Маурител Мобайл (Нуакшот, Мавритания)
Всё этим сказано.
Если для кого-то не понятно: Kest имеет команду в Англии и в Мавритании. Из английской команды возвращаются в Мавританию 2 мавритянина с отличным набором спецух. Аффилированность налицо. Кардифф - ДОНОР команды Наср Себха (Нуакшот, Мавритания). Я считаю, минимум надо Кардифф Сити выставить в свободные.
Хотя, таджики доказали свою безнаказанность, и это послужило примером.

Я помню фразу одного из таджиков: "Какие же вы жалкие".
Я с одной стороны могу понять эту эйфорию и манию величия, да пусть даже в хорошем смысле этого слова, ведь кто бы мог подумать, что Таджикистан станет сильнейшей сборной мира.

Но всем же понятно, что юниорка выигрывает за счёт спецух, таджики пропустили своих юниоров через несколько "своих" (а на самом деле ПОДСТАВНЫХ) команд и вкачали в юниоров по 16 спецух, за счёт "своих" команд в других ЛЕВЫХ Федерациях.

Моё мнение: тренера Кардифф Сити (Кардифф, Англия) лишить права выступать в Англии. Казнить, нельзя помиловать.
И слава Богу, что Таджики через нас не качаются.
Может, не решаются лезть через такую известную Федерацию?
Последний раз редактировалось Gera 05 июл 2009, 09:05, всего редактировалось 1 раз.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 581
 
 

Re: Казнить нельзя помиловать (Черный список - обсуждение)
Сообщение Sudden80 04 июл 2009, 23:38
Gera писал(а):И слава Богу, что Таджики через нас не качаются.
Может, не решаются лезть через такую известную Федерацию?
Я думаю, просто у них не оказалось англиских клубов ;) Случайно.

Не, ребята молодцы, что умеют так договоривать, но палку явно перегибают...
Да и черт с ними - главное что у нас никто так не поступал... Kest'а, я, кстати, и в этом сезоне просил с мавританцами больше не баловаться, поскольку он вроде один остался... остальные перестали донорством заниматься... за что им спасибо.
Sudden80
 
 
 

Re: Казнить нельзя помиловать (Черный список - обсуждение)
Сообщение Vince 05 июл 2009, 06:17
Я считаю, что таких менеджеров необходимо строго наказывать - выставить команду в свободные, вот и все... либо обязать накачать, в виде наказания, трех англичан под сборную в кратчайшие сроки.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 517
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Казнить нельзя помиловать (Черный список - обсуждение)
Сообщение Spectre 05 июл 2009, 11:32
-10млн. на счет, всем клубам
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2377
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 531
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Казнить нельзя помиловать (Черный список - обсуждение)
Сообщение Kateroff 05 июл 2009, 13:31
А по моему, если ихний легионер выступает в сборной другой страны, а в свою не берут, то это выход для команды! Есть сборные с более низкими требованиями чем у Таджиков и Англичан, а сборников иметь то хочется! У меня когда я взял команду играл сборник с Уэльса, так что мне его не качать, когда моего молодого в Английскую сборную не берут, хотя классом он намного выше Уэльского?
Это личное мнение каждого тренера, как развивать команду, а навязывание федерацией свою политику клубу как минимум аморально!
Kateroff
 
 
 

Re: Казнить нельзя помиловать (Черный список - обсуждение)
Сообщение Gera 05 июл 2009, 13:48
Kateroff писал(а):А по моему, если ихний легионер выступает в сборной другой страны, а в свою не берут, то это выход для команды! Есть сборные с более низкими требованиями чем у Таджиков и Англичан, а сборников иметь то хочется! У меня когда я взял команду играл сборник с Уэльса, так что мне его не качать, когда моего молодого в Английскую сборную не берут, хотя классом он намного выше Уэльского?
Это личное мнение каждого тренера, как развивать команду, а навязывание федерацией свою политику клубу как минимум аморально!
Качай ради Бога! Но прокаченный игрок пусть отрабатывает вложенное в него, пусть играет за английскую команду, которая его качала, а не сваливает после прокачки на родину!
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 581
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казнить нельзя помиловать (Черный список - обсуждение)
Сообщение Spectre 05 июл 2009, 13:59
тут тема в другом заключается, в том что игрока приводят в страну специально для прокачки и последующего ухода на родину......
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2377
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 531
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Казнить нельзя помиловать (Черный список - обсуждение)
Сообщение TAV 05 июл 2009, 14:33
Vince писал(а):Я считаю, что таких менеджеров необходимо строго наказывать - выставить команду в свободные, вот и все... либо обязать накачать, в виде наказания, трех англичан под сборную в кратчайшие сроки.

Ну, положим это скорее поощрение, чем наказание :)

Надеюсь сделку отменят. Благо заметили ее сразу.
TAV
 
 
 

Re: Казнить нельзя помиловать (Черный список - обсуждение)
Сообщение Kateroff 05 июл 2009, 15:04
Gera писал(а):Качай ради Бога! Но прокаченный игрок пусть отрабатывает вложенное в него, пусть играет за английскую команду, которая его качала, а не сваливает после прокачки на родину!

Да на родину его отправлять нельзя, пусть играет за Английскую команду, запретить продажу этого игрока и точка.
Kateroff
 
 
 

Re: Казнить нельзя помиловать (Черный список - обсуждение)
Сообщение dove 05 июл 2009, 15:06
"....8.1. В случае игнорирования решений Федерации и наплевательства на нужды Англии:
- на первом этапе менеджер отлучается от всех форм поддержки в рамках работы Федерации,
- на втором этапе - вносится в черный список публикуемый на форуме с указание перечня проступков..."

Не понял. Если менеджер "...игнорирует и наплевательски относится..." то за, что же ему Федерация оказывает поддержку?
"...черный список публикуемый на форуме с указание перечня проступков..." Это типа "...они позорят наши ряды..."?
Ребята ну не выдумывайте. Люди вообще то играя во ВСОЛе отдыхают, а вы их впихиваете в рамки каких то конституций, уставов, правил. Может достаточно общих правил ВСОЛа?
Что касается обмена, то на мой взгляд он неравноценный и более ничего из этого не следует. Все остальное личное дело менеджера клуба - кого качать, куда менять. Все попытки "...морально осудить, поставить на вид,отобрать,привлечь к ответственности..." считаю глупостью. Не надо портить людям нервы еще и в виртуальном пространстве.
dove
 
 
 

Re: Казнить нельзя помиловать (Черный список - обсуждение)
Сообщение naway 05 июл 2009, 16:11
Сделку не понимаю и никогда не пойму, для меня важно развитие каждой моей команды, а не национальность игроков. Считаю обмен не равноценным и ущербным для Кардиффа имхо.
naway
 
 
 

Re: Казнить нельзя помиловать (Черный список - обсуждение)
Сообщение Sudden80 05 июл 2009, 16:25
Kateroff писал(а): Есть сборные с более низкими требованиями чем у Таджиков и Англичан, а сборников иметь то хочется!
юниорка Мавритании - чемпион континента прошлого сезона
и требования у них пока выше, чем у английской юниорки
Sudden80
 
 
 

Re: Казнить нельзя помиловать (Черный список - обсуждение)
Сообщение Valko 05 июл 2009, 19:22
Gera писал(а):Я помню фразу одного из таджиков: "Какие же вы жалкие".
Я с одной стороны могу понять эту эйфорию и манию величия, да пусть даже в хорошем смысле этого слова, ведь кто бы мог подумать, что Таджикистан станет сильнейшей сборной мира.
У нас не было ни Эйфории и ттем более мании величия,
есть вопросы давай встретимся- обьясню

Gera писал(а):таджики пропустили своих юниоров через несколько "своих" (а на самом деле ПОДСТАВНЫХ) команд и вкачали в юниоров по 16 спецух, за счёт "своих" команд в других ЛЕВЫХ Федерациях.
На самом деле да?
Valko
 
 
 

Re: Казнить нельзя помиловать (Черный список - обсуждение)
Сообщение Ash 05 июл 2009, 20:35
Мое мнение-cчитаю, что если игрок другой федерации передаются в английскую команду исключительно для прокачки и впоследствии не приносит пользу команде, а потом еще и продается обратно, то за это нужно карать. Сделку отменить, кардифф - в свободные.
Ash
 
 
 

След.

Вернуться в Англия