Превью 24 тура

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sudden80 12 июн 2009, 13:37
В Д1 навскидку интересен лишь матч Челси - Уотфорд. Хотя не думаю, что Алексей будет сильно сопротивляться - скорее предпочтет подсократить усталость перед следующими матчами. Да и два игрока основы пропустят противостояние из-за дисквалы.

В Д2 есть пара интересных матчей: Хартлпул - Вилла и Арсенал - Стоук. Но тут предвижу победы хозяев - они им очень нужны для того, чтобы окончательно откинуть сегодняших преследователей назад в чемпионате.

В Д3-А следует следить за матчам Шрусбери - Ипсвич. Архиважный матч в борьбе за 14 местою Думаю, тут и без супеов не обойдется.

В Д3-В вполне может получиться борьба в матче Фулхэм - Чарльтон. Хозяевам очень нужны очки чтобы отползти от зоны переходняков.
Принципиальным должно выйти и бристольское дерби (Сити - Роверс). Обоим командам нужны очки в борьбе в зоне вылета.



Высказывайтесь о своих матчах, отмечайте интересные противостояния - обсудим.

Я вот, кстати, теперь о своих матчах ниче говорить не буду - потому что невезение следует за лажей, а лажа - за невезением.. как-будто кто сглазил...
Sudden80
 
 
 

Re: Превью 24 тура
Сообщение SHEFFUNITED 12 июн 2009, 14:05
матчи первой десятки - всегда интересны..
радует плотность в таблице - значит возня серьезная :)))
Вперед бело-синие!!!
Только Киев-только победа!!!
Аватара пользователя
SHEFFUNITED
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 92
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 дек 2001, 00:00
Откуда: Киев-Вышгород, Украина
Рейтинг: 450
 
 

Re: Превью 24 тура
Сообщение Sudden80 12 июн 2009, 14:33
МС там вас неплохо разворошил ;)
не обидно?
Sudden80
 
 
 

Re: Превью 24 тура
Сообщение AlexeyK 12 июн 2009, 17:16
Sudden80 писал(а):В Д3-А следует следить за матчам Шрусбери - Ипсвич. Архиважный матч в борьбе за 14 местою Думаю, тут и без суперов не обойдется.

Да... А ничья в этой встрече окунет меня в зону вылета.
AlexeyK
Опытный менеджер
 
Сообщений: 412
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 23:39
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Лутон Таун (Лутон, Англия)
Мадеч (Пойнт Мишель, Доминика)
Пхеньян Сити (Пхеньян, КНДР)
Мвимука (Каратина, Кения)
 

Re: Превью 24 тура
Сообщение Awaydays 12 июн 2009, 19:08
Принципиальным должно выйти и бристольское дерби (Сити - Роверс). Обоим командам нужны очки в борьбе в зоне вылета.
Команды до этой игры встречались трижды и счет в серии на данный момент таков 1-1-1. Разница забитых и пропущенных мячей на удивление в пользу 2ой Бристольской команды (Роверс) 4-2. За счет единственной победы со счетом 3-0 в самом первом дерби на полях ВСОЛа. Что касаеться данной игры, то на пресс-конференции менеджер Сити заявил, что сыграет молодежь. Конечно, видно, что команда уставшая, но к дерби все таки надо было подготовиться. Хотя, возможно, что именно молодежь Сити, которая расла во дворах школ Бристоля, где на игровой площадке ты либо красный, либо синий на морально волевых и с бешеным настроем будет сражаться за каждый метр поля. Но не стоит забывать, что в составе Роверс есть свой молодой и крайне перспективный игрок юниорской сборной Англии Джо Куффур, который так же, как и молодежь Сити рос в цветах своего клуба.
Awaydays
 
 
 

Re: Превью 24 тура
Сообщение A/|EWEHbKA 13 июн 2009, 07:03
Sudden80 писал(а):Я вот, кстати, теперь о своих матчах ниче говорить не буду - потому что невезение следует за лажей, а лажа - за невезением.. как-будто кто сглазил...
Аналогично ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 


Вернуться в Англия