Юниорка-14

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gera 31 мар 2009, 20:11
yuran писал(а):... Но меня вот какой вопрос интересует,вроде планировали сборную делать из 17 летних? Дабы они имели возможность получить дроагаценные баллы,в матчах сборной?
Праивльно говорит! И мне этот вопрос интересен.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5275
Благодарностей: 710
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 590
 
 

Re: Юниорка-14
Сообщение Sudden80 31 мар 2009, 21:09
belf писал(а):Вот некоторые ответы на вопросы нашего президета-
по 18ти и 19ти леткам хреново никто качать нехочет..(((
1)у Даттон-Блэка Пк - только в проекте на следующие сезоны.
2) по Уилшеру из Арсенала-пока планов не каких, только в балах прибавит и всё...
3) по Меди Элито-В данный момент у команды мало финансов, поэтому его развитие оставлю на вторую половину сезона.
4) по Родесу и Бидлу -Честно говоря, думаю, что не получиться у меня им еще хотя бы по спецухе влепить, потому что осталось всего две, а мне еще Л4 сделать одного надо или двух Л3. Это еще та делема) так что извиняй, увы они скорее всего такими и остануться.
вот такой кратенький отчет пока ...
Уилшер и Элито, таким образом, вылетают из программы развития. По деньгам на этих игроков - сегодня сделаю пересмотр. Арсеналу придется раскошелится, раз продинамил сборную

по 18 и 19-леткам - грустно... Делают использование 17-леток наиболее разумным вариантом...

Андрей, нужен отчет и по остальным игрокам...
Sudden80
 
 
 

Re: Юниорка-14
Сообщение Basarab 31 мар 2009, 22:02
В Ковентри перекинте субсидии :)
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорка-14
Сообщение Sudden80 31 мар 2009, 22:05
как вариант...
Sudden80
 
 
 

Re: Юниорка-14
Сообщение TAV 31 мар 2009, 22:10
Хаттон наконец-то заспецовался (по три дня спецухи тренились, причем оба раза после второго дня было 99% - издевательство какое-то). Сейчас тренировать начали совмещение на РД и далее силу - по максимуму.
TAV
 
 
 

Re: Юниорка-14
Сообщение varvar23 31 мар 2009, 22:51
TAV писал(а):Хаттон наконец-то заспецовался (по три дня спецухи тренились, причем оба раза после второго дня было 99% - издевательство какое-то). Сейчас тренировать начали совмещение на РД и далее силу - по максимуму.
Вот не пойму зачем тренировать ОП и ОТ?одна из них даст максимум 12% при 4-ом уровне,натренируй одну любую из них 32% + стилевую это будет гараздо лутше.
Без обид!!!!
varvar23
Мастер
 
Сообщений: 1092
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 00:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 497
 
Мдлав Мегби (Асмэра, Эритрея)
 

Re: Юниорка-14
Сообщение belf 01 апр 2009, 05:41
Но меня вот какой вопрос интересует,вроде планировали сборную делать из 17 летних? Дабы они имели возможность получить дроагаценные баллы,в матчах сборной?[/quote]
22 семнадцати летки ненаберём полюбому, спецушных человек 10ть только, остальные будут из 18-19 леток ...
belf
 
 
 

Re: Юниорка-14
Сообщение TAV 01 апр 2009, 06:35
varvar23 писал(а):
TAV писал(а):Хаттон наконец-то заспецовался (по три дня спецухи тренились, причем оба раза после второго дня было 99% - издевательство какое-то). Сейчас тренировать начали совмещение на РД и далее силу - по максимуму.
Вот не пойму зачем тренировать ОП и ОТ?одна из них даст максимум 12% при 4-ом уровне,натренируй одну любую из них 32% + стилевую это будет гараздо лутше.
Без обид!!!!
Я в курсе, что стиль даст лучший прирост в силе. У меня просто иная стратегия построения команды в Аккрингтоне нежели обычно, которой я начал придерживаться с самого начала существования команды. Задача - построить абсолютно не зависящую ни от одного стиля команду, вся основа которой будет состоять из атлетов. Да в конкретном матче я проигрываю стилю, но в целом на длинной дистанции по моим прикидкам такая команда не так уж много проиграет стилевой. Во-первых, практически всегда будем играть основой (когда у основы будет Ат4), во-вторых, часто можно будет компенсировать разницу со стилевой командой коллизией, в-третьих, потенциал прокачки такой команды всегды выше потенциала прокачки стилевой. Человек я терпеливый, а проект не односезонный - так что увидим что получится. Я не говорю, что сия стратегия абсолютно выигрышная (вполне возможно со стилевой прокачкой нам не сравнится), но посмотреть будет любопытно, не так ли? К тому же коли задумал что-то - иди вперед к цели, а не меняй идеи при каждой удобной возможности - вот мое кредо. А задумал я это еще когда собственно брал команду :)
TAV
 
 
 

Re: Юниорка-14
Сообщение varvar23 01 апр 2009, 07:31
TAV писал(а):
varvar23 писал(а):
TAV писал(а):Хаттон наконец-то заспецовался (по три дня спецухи тренились, причем оба раза после второго дня было 99% - издевательство какое-то). Сейчас тренировать начали совмещение на РД и далее силу - по максимуму.
Вот не пойму зачем тренировать ОП и ОТ?одна из них даст максимум 12% при 4-ом уровне,натренируй одну любую из них 32% + стилевую это будет гараздо лутше.
Без обид!!!!
Я в курсе, что стиль даст лучший прирост в силе. У меня просто иная стратегия построения команды в Аккрингтоне нежели обычно, которой я начал придерживаться с самого начала существования команды. Задача - построить абсолютно не зависящую ни от одного стиля команду, вся основа которой будет состоять из атлетов. Да в конкретном матче я проигрываю стилю, но в целом на длинной дистанции по моим прикидкам такая команда не так уж много проиграет стилевой. Во-первых, практически всегда будем играть основой (когда у основы будет Ат4), во-вторых, часто можно будет компенсировать разницу со стилевой командой коллизией, в-третьих, потенциал прокачки такой команды всегды выше потенциала прокачки стилевой. Человек я терпеливый, а проект не односезонный - так что увидим что получится. Я не говорю, что сия стратегия абсолютно выигрышная (вполне возможно со стилевой прокачкой нам не сравнится), но посмотреть будет любопытно, не так ли? К тому же коли задумал что-то - иди вперед к цели, а не меняй идеи при каждой удобной возможности - вот мое кредо. А задумал я это еще когда собственно брал команду :)
я так понял что Хаттон еще Ат будет?
varvar23
Мастер
 
Сообщений: 1092
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 00:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 497
 
Мдлав Мегби (Асмэра, Эритрея)
 

Re: Юниорка-14
Сообщение Sudden80 01 апр 2009, 09:08
для сборных Ат бесполезная спецуха ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Юниорка-14
Сообщение varvar23 01 апр 2009, 09:14
Sudden80 писал(а):для сборных Ат бесполезная спецуха ;)
Если есть Л,KM,ПК то для клуба можна и Ат качнуть.
varvar23
Мастер
 
Сообщений: 1092
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 00:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 497
 
Мдлав Мегби (Асмэра, Эритрея)
 

Re: Юниорка-14
Сообщение Sudden80 01 апр 2009, 09:15
для клуба - да, для сборной - нет пользы
Sudden80
 
 
 

Re: Юниорка-14
Сообщение varvar23 01 апр 2009, 09:20
Sudden80 писал(а):для клуба - да, для сборной - нет пользы
Еще раз повторяю лично я играю в первую очередь для клуба а потом для сборной,если Вы нет тогда удачи.
varvar23
Мастер
 
Сообщений: 1092
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 00:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 497
 
Мдлав Мегби (Асмэра, Эритрея)
 

Re: Юниорка-14
Сообщение varvar23 01 апр 2009, 20:37
Sudden80 вопрос:У как спецуха не безполезная для сборной?
varvar23
Мастер
 
Сообщений: 1092
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 00:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 497
 
Мдлав Мегби (Асмэра, Эритрея)
 

Re: Юниорка-14
Сообщение TAV 01 апр 2009, 21:14
varvar23 писал(а):я так понял что Хаттон еще Ат будет?

Да, Ат. У меня все игроки основы в будущем будут с Ат4, а Хаттон будущий игрок основы.
TAV
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия