English talented youths 20 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение кАссим 23 мар 2011, 14:06
 Скрытый текст
Приветствую всех английских товарищей,точнее господ=)
Коли никто не решался заняться данной темой,я возьмусь быть директором школы молодых талантов Англии=)
предлагаю нижеследующее положение о нашей школе,которое будет изменяться под воздействием Ваших постов=)
итак,смотрим,чекаем,критикуем,предлагаем, а главное-активно участвуем!

Изображение
Ради ТАКИХ болельщиц нужно вырастить достойных футболистов!

 "Правила Конкурса"
Чтоб не было неразберихи предлагаю вариант,который действует и процветает во вногих ФФ и за которым я сам лично слежу...
С подсчётом очков прошу менеджеров помогать мне,ибо следить за своими юнцами проще чем мне за всеми из Англии,то есть,прокачали ему балл или спецуху или балл с игры набрал игрок-отпишитесь в теме-это будет залогом оперативности.
Если вы считаете,что Ваш игрок талантлив,если вы хотите вырастить из него сборника и готовы платить за его обучение-отдавайте его к нам!
В теме обсуждается создание "основы" юниорской сборной, для долгосрочной прокачки.
в нашей школе будет конкурс..менеджер который лучше всех прокачает своего юнца-получит деньги...
Банк Формируем здесь же!(на добровольной основе)

Конкурс проводится за сезон в 2 этапа:
1: с первого дня сезона до 15 тура чемпионата Англии
2: с 16 тура чемпионата Англии по последнего дня сезона

Подсчёт очков и выявление победителя будет происходить после каждого этапа.
Во второй этап регистрация начнётся заново и очки обнулятся.

РЕГИСТРАЦИЯ НА ПЕРВЫЙ ЭТАП ПРОХОДИТ ДО 1 ТУРА ЧЕМПИОНАТА СТРАНЫ!!!

Система баллов следующая:

1 балл , натренированный на базе- 1очко
1 спецвозможность/совмещение, полученное игроков-3 очка
1 спецвозможность Л и стилевые спецухи(солнце?) - 4 очка
1 балл, набранный игроком с игры- 3 очка
1 балл, потерянный игроком в игре- "-3"очка

Очки будут начисляться за прокачку игрока только после его регистрации в данной теме!!!(наилучшим вариантом вижу учёт очков каждого зарегистрированного игрока с момента первого дня 20 сезона)

Регистрировать игроков на данное мероприятие можно уже сейчас!!!

Принимаются талантливые юноши от 16 до 18 лет.


 "Состав БУДУЩЕГО ФФ Англии:"
Вратари:
1)
2)

Изображение

Изображение

Полузащитники:
1)
2)
3)
4)

Нападающие:
1)
2)
3)
4)
...


 "Банк конкурса:"
1)кАссим - 500к
2)
3)
4)
...


Прожу менеджеров,которых избрали тренерами сборных огласить,сколько каждый из них отдаст средств на призы этого конкурса из тех денег,которые заработают на посту тренеров сборных..(на будущее)

Ответственным за все это безобразие назначаю себя!
 И помните,ПЕРВЫЕ ЛИЦА СМОТРЯТ НА НАШИХ ЮНОШЕЙ!
Изображение
Последний раз редактировалось кАссим 25 мар 2011, 10:29, всего редактировалось 12 раз(а).
кАссим
 
 
 


Re: English talented youths 20 сезон
Сообщение Sudden80 24 мар 2011, 01:03
а где кто-то что-то делает? ;)
Sudden80
 
 
 

Re: English talented youths 20 сезон
Сообщение Holaputa 24 мар 2011, 08:36
Брэйкин, а может действительно перерыв в Африке устроишь! Не пора ли в Европе пошуметь?
Holaputa
 
 
 

Re: English talented youths 20 сезон
Сообщение Jura[sel] 24 мар 2011, 08:42
Так-то у меня ник есть, если че :)
Не не не :) Если облажаюсь, испорчу свое имя, а этого допустить нельзя :) Может быть, когда нибудь... И то надо же чтоб еще выбрали :)
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 524
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: English talented youths 20 сезон
Сообщение A/|EWEHbKA 24 мар 2011, 08:44
Sudden80 писал(а):я про то, что многое уже наработано из технических вещей - надо просто продолжать.
Да, согласен. Там многое уже реализовано, лишь доработать можно некоторые штрихи... и нужен человек, кто это сделает...

Я вот не пойму, почему все так боятся? кАссим сливается сразу после двух фраз в противовес ему... Я вам скажу следующее: я когда брался за юношей Брунея, то в тот момент я отыграл в Лиге 1 сезон! Я не побоялся, что меня будут критиковать, советовать, влазить, мешать... Я разработал свою модель развития и шёл с ней все эти сезоны. Да, были ошибки, которые я исправлял уже по ходу, но было и много положительного: посмотрите нынешних 17-ок и 18-ок, а там команд в 2,5 раза меньше, чем в Англии...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: English talented youths 20 сезон
Сообщение X-factor 24 мар 2011, 10:50
Уже предлагал данную идею, повторюсь viewtopic.php?f=190&t=130136
Планку можно поднять. В двух словах, система подразумевает максимальную прокачку спецами (2+2), по баллам у меня стоит всего 5, но клубы всё таки не такие богатые как в Англии. Возможно пригодиться
X-factor
 
 
 

Re: English talented youths 20 сезон
Сообщение DirtyBird 24 мар 2011, 18:58
Jura[sel] писал(а):Если облажаюсь, испорчу свое имя, а этого допустить нельзя

Отринь чистоплюйство.
DirtyBird
 
 
 

Re: English talented youths 20 сезон
Сообщение Jura[sel] 24 мар 2011, 21:32
чистоплюйство — а; ср. Презрит. 1. Чрезмерная чистоплотность, брезгливость по отношению ко всему грязному, неаккуратному. 2. Неприятие грязной работы или моральной нечистоплотности. Большой толковый словарь русского языка. 1 е изд е: СПб.: Норинт. С. А. Кузнецов … Толковый словарь русского языка Кузнецова

К чему это сказал?! Можешь пояснить? Из всех моих слов ты выдернул эту фразу :grin:

Кстати, у тебя не самый высокий рейтинг тама :cool:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 524
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: English talented youths 20 сезон
Сообщение Holaputa 24 мар 2011, 22:12
К тому что не выпендривайся и не ссы :P
Holaputa
 
 
 

Re: English talented youths 20 сезон
Сообщение john_club 24 мар 2011, 22:27
Может до определения тренера юниоров не начинать программу по прокачке юниоров. Уверен, что среди кандидатов в юниорку найдутся менеджеры, которые смогут вести программу. Они получат преимущество при голосовании, и когда будет известен тренер сборной, он программой и займется. А то пример с кАссимом показывает, что до определения тренера сборной начинать подобные топики по прокачке юниоров нет смысла - если организатор не станет тренером юниорки, у него не будет стимула заниматься программой.
Тем более, что программа в Англии уже есть. Можно кстати воспользоваться похожей программой. Новому тренеру не надо будет ничего придумывать, только по уже имеющейся программе произвести ряд несложных действий, которые займут немного времени.
john_club
 
 
 

Re: English talented youths 20 сезон
Сообщение expellee 24 мар 2011, 23:24
Jura[sel] писал(а):чистоплюйство — а; ср. Презрит. 1. Чрезмерная чистоплотность, брезгливость по отношению ко всему грязному, неаккуратному. 2. Неприятие грязной работы или моральной нечистоплотности. Большой толковый словарь русского языка. 1 е изд е: СПб.: Норинт. С. А. Кузнецов … Толковый словарь русского языка Кузнецова

К чему это сказал?! Можешь пояснить? Из всех моих слов ты выдернул эту фразу :grin:

Кстати, у тебя не самый высокий рейтинг тама :cool:


Думаю, Артём имел в виду честолюбие:)
expellee
 
 
 

Re: English talented youths 20 сезон
Сообщение fanofbeer 24 мар 2011, 23:28
Я ,конечно, извиняюсь, но неужели кто то действительно верит в программы прокачки юниоров.
Что мнение кого то со стороны будет определяющим как качать своего игрока.
Что выплата в 400-500К компенсирует что то менеджеру, оплачивающему 800 к за один балл.
Кто игроков качает будет качать и без видимости работы так называемых организаторов на форуме.
Хотя может это типа часть игры... :grin:
fanofbeer
 
 
 

Re: English talented youths 20 сезон
Сообщение Sudden80 24 мар 2011, 23:37
Программа нужна - но не для перекачки денег, а для координации усилий - кому какую спецуху вкачать, кому что подтянуть
Sudden80
 
 
 

Re: English talented youths 20 сезон
Сообщение A/|EWEHbKA 24 мар 2011, 23:58
fanofbeer писал(а):Я ,конечно, извиняюсь, но неужели кто то действительно верит в программы прокачки юниоров.
Что мнение кого то со стороны будет определяющим как качать своего игрока.
Что выплата в 400-500К компенсирует что то менеджеру, оплачивающему 800 к за один балл.
Кто игроков качает будет качать и без видимости работы так называемых организаторов на форуме.
Хотя может это типа часть игры... :grin:
В корне не прав... нужна идея сплочения коллектива Англии вокруг цели сборных, а программа является мощным фундаментом в этой идее...
Так же она нужна, чтобы у нас не было 8 опорников и ни одного РД допустим... координация должна быть обязательно.

P.S. По поводу затрат в сборника, то советую прочитать тут: Часть I viewtopic.php?f=144&t=115143
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: English talented youths 20 сезон
Сообщение fanofbeer 25 мар 2011, 00:04
Sudden80 писал(а):Программа нужна - но не для перекачки денег, а для координации усилий - кому какую спецуху вкачать, кому что подтянуть
Козе понятно, что солнечная сборная
Л Пк Км
Единственно, что действительно нужно озвучивать проблемные позиции, которые необходимы сборной.

Добавлено спустя 16 минут 55 секунд:
A/|EWEHbKA писал(а):P.S. По поводу затрат в сборника, то советую прочитать тут: Часть I viewtopic.php?f=144&t=115143:
Смешно. Я вообще абсолютно о другом... :grin:
Любой менеджер,прокачивающий игрока рассматривает его участие в сборной как одну из главнейших частей прокачки.
Поэтому нередко приходится выбирать на необходимые для команды позиции игроков других национальностей.
Перспективный молодой игрок обязан быть "железным" сборником.
В Англии Огромное количество команд, большая конкуренция.
Из патриотических чувств можно себе позволить одного-двух сборников, но не более. :grin: :beer:
fanofbeer
 
 
 

Re: English talented youths 20 сезон
Сообщение Jura[sel] 25 мар 2011, 01:08
Holaputa писал(а):К тому что не выпендривайся и не ссы :P
А чё ссать то?! Моя карьера сложилась в Ливийской националке. Зачем что-то менять если итак всё хорошо :wise:
Неужели в Англии не найдётся достойного тренера на юношескую сборную :?
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 524
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия