Реальный футбол: Premier League и другое

обсуждаем тут реальный футбол Англии, но и другие турниры тоже можно обсудить в теме

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 20 янв 2011, 15:05
Последний раз редактировалось A-Slane 18 авг 2020, 02:01, всего редактировалось 8 раз(а).
A-Slane
 
 
 


Re: Реальный футбол чемпионата Англии.
Сообщение BEBETO 30 янв 2012, 13:28
Шикарный обзор! :cool:
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 461
 
 

Re: Реальный футбол чемпионата Англии.
Сообщение Rib 30 янв 2012, 14:21
DirtyBird писал(а):Спасибо, желудок прочистил.
А заодно и кишечник наверное. Страшно?)))
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Реальный футбол чемпионата Англии.
Сообщение fanofbeer 30 янв 2012, 15:58
Класс.
Я вот тоже в Лужу не хожу.
Только в родное Черкизово.
Там ,кстати, можно даже по русски орать.
:beer:
fanofbeer
 
 
 

Re: Реальный футбол чемпионата Англии.
Сообщение Mercer 07 фев 2012, 16:56
<удалено>
Последний раз редактировалось Mercer 04 окт 2012, 20:01, всего редактировалось 1 раз.
Mercer
 
 
 

Re: Реальный футбол чемпионата Англии.
Сообщение xRAMONx 08 фев 2012, 00:59
еее, Ди Канио вывел Суиндон в финал Джонстоунс Пойнт Трофи ! =))
Комментарий модератора: 2.3.1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста. Разрешается размещение четверостиший.
2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 8 кб.

Смените плз подпись, иначе будут карточки.
xRAMONx
 
 
 

Re: Реальный футбол чемпионата Англии.
Сообщение Rib 08 фев 2012, 01:08
xRAMONx писал(а):еее, Ди Канио вывел Суиндон в финал Джонстоунс Пойнт Трофи ! =))
Он еще и в премьеру малиновок выведет. Это ж Паоло. :wise:
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Реальный футбол чемпионата Англии.
Сообщение xRAMONx 08 фев 2012, 01:21
Rib писал(а):Он еще и в премьеру малиновок выведет. Это ж Паоло. :wise:
Надеюсь! Это будет супер! =)
Он так радовался в конце матча, и с фанами обнимался выбежавшими, сразу видно, как для него это всё ценно! :)
xRAMONx
 
 
 

Re: Реальный футбол чемпионата Англии.
Сообщение TAV 08 фев 2012, 23:18
Англичане со своей политкорректностью сами себя лишили значительной части шансов на успех на предстоящем Евро. В кои-то веки могла сборная на что-то всерьез претендовать, а теперь... не знаю, поглядим, конечно, но что-то слабо теперь верится в команду.
TAV
 
 
 

Re: Реальный футбол чемпионата Англии.
Сообщение Vince 09 фев 2012, 09:30
Капелло бросил сборную Англии
В английском футбольном королевстве давно витала угроза крупного взрыва. "Часовой механизм" был запущен ещё после многочисленных скандальных ситуаций вокруг центрального защитника национальной команды и лондонского "Челси" Джона Терри. Измена родной жене с супругой бывшего друга и соседа, различные дорожные нарушения Терри, и в качестве абсолютного лидера обсуждений выступило, так называемое, "расовое дело" между Джоном и Антоном Фердинандом. Кроме Терри были ещё Гиггз, Крис Фой и Говард Уэбб, знаменитый скандал с участием Патриса Эвра и Луиса Суареса, имевший родственные корни с историей между Терри и Фердинандом, стоившей сборной Англии итальянского главного тренера. За четыре месяца до начала финального этапа чемпионата Европы-2012 сборная "Трёх львов" оказалась обезглавленной.
"В Футбольной Ассоциации меня действительно оскорбили, и это повредило моему авторитету. Меня заставило принять решение осознание того, как выглядит хвалёное англосаксонское чувство справедливости на самом деле. Утверждается, что каждый считается невиновным, пока вина не будет доказана, но в случае с Терри меня серьёзно оскорбили и пошатнули авторитет в Англии, фактически создавая проблемы для национальной команды. Я никогда не терпел определённых пересечений мнений, поэтому решение об уходе было принято легко" – Фабио Капелло "метал молнии" сразу после завершения официальных переговоров с первыми лицами английского футбола.
Восьмого февраля 2012-го года между сборной Англией и "Доном" Фабио был расторгнут "брак" по соглашению двух сторон, но по первоначальной инициативе итальянца. Бывшего тренера "Трёх львов" разочаровал процесс отбирания капитанской повязки сборной Англии у Джона Терри. "Я говорил с Дэвидом Бернштейном и сказал ему, что несправедливо наказывать кого-либо до решения суда. Будет гражданский суд, на котором и будет определено, виновен ли Терри. Думаю, будет справедливо, если Джон продолжит носить капитанскую повязку" – Капелло пытался встать на сторону футболиста "Челси" и защитить его в сложной ситуации, выход из которой действительно видится только в судебном разбирательстве.
Причём, если английская федерация хочет избежать народного недовольства, ей следует призвать гражданский суд провести своё заседание в максимально открытом, доступном для всех журналистов режиме. Если в деле появятся веские доказательства, компрометирующую одну из сторон (в случае с Терри – свидетельские показания относительно присутствия оскорблений в лексике Джона во время разговора с Антоном Фердинандом), они должны быть тщательно исследованы и, желательно, представлены на суд публики. Позиция гражданского суда также должна быть максимально объективной и действенной. Судьи, как никто другие, должны понимать, что толерантная Англия не готова поддержать решение, противоречащее всякой логике.
www.euro-football.ru
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 506
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
 

Re: Реальный футбол чемпионата Англии.
Сообщение Miklesh 11 фев 2012, 21:45
Погреб-гол!( :cool: ) Аршавин-голевая( :cool: )-наша песенка в АПЛ -еще не спета?
Miklesh
 
 
 

Re: Реальный футбол чемпионата Англии.
Сообщение DirtyBird 12 фев 2012, 11:09
Rib писал(а):Страшно?)))

Ни вот столечки даже.

http://www.spurs.ru/tottenham-hotspur-m ... 2011-2012/
http://www.spurs.ru/tottenham-hotspur-m ... e-2010-11/
http://www.spurs.ru/tottenham-hotspur-m ... e-2010-11/
http://www.spurs.ru/tottenham-hotspur-m ... l-2009-10/

А лично для меня - первый стадион, на котором я побывал в Англии был старый грязный (в прямом смысле, кстати, помойка там была натуральная почему-то) "Хайбери" в 1993-м году. До сих пор помню гол Андертона после забега в пол поля.
DirtyBird
 
 
 

Re: Реальный футбол чемпионата Англии.
Сообщение Sudden80 26 фев 2012, 21:01
Артем, я сочувствую.
У вас хорошая команда, но....
Sudden80
 
 
 

Re: Реальный футбол чемпионата Англии.
Сообщение _fox_ 26 фев 2012, 22:05
ну зачем же так жестоко... :D
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12443
Благодарностей: 1155
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Реальный футбол чемпионата Англии.
Сообщение Sudden80 13 мар 2012, 08:42
Артем, как думаешь, Шпоры удержат свое очко?
Sudden80
 
 
 

Re: Реальный футбол чемпионата Англии.
Сообщение A/|EWEHbKA 13 мар 2012, 09:27
Ни Шпоры, ни Арсенал )))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия