ТТФ-4: мы уходим с миллионом!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasnyk 30 июн 2009, 23:33
Приветствую всех менеджеров ФФ Англии! :hello:
Наша федерация закончила своё выступление в четвертьфинале Товарищеского турнира федераций - 4 , в котором принимало участие более 80 футбольных федераций!!! Главный приз - слава самой сильной федерации ВСОЛа и 18млн.всоликов.

Все команды, принимающие участие в этом турнире, обязаны соблюдать всего ОДНО ПРАВИЛО:
ГРУБАЯ ИГРА ЗАПРЕЩЕНА!
Если хотя бы 1 минута матча, учитывающегося при подсчёте результата игры между федерациями, будет сыграна грубо, то федерации в этом матче засчитывается техническое поражение.


Сетка плейофф:
Изображение
В плейофф мы попали с 1-ого места группы Д
Изображение
Если вы по какой-либо причине не желаете поддерживать нашу федерацию на этом турнире, пожалуйста, не отсылайте и не принимайте приглашения сыграть товарищеский матч против команды из федерации, которая по расписанию турнира является нашим соперником.
Последний раз редактировалось vlasnyk 19 окт 2009, 13:31, всего редактировалось 53 раз(а).
Комментарий модератора: 2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.

Поменяйте название темы, а то будет карточка.
vlasnyk
 
 
 


Re: ТТФ-4(грубая запрещена): Латвия (27сентября)
Сообщение DeepMonk 23 сен 2009, 16:20
Мне прислали два отказа и двое не ответили, пока жду. Больше соперников нет вообще.
DeepMonk
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая запрещена): Латвия (27сентября)
Сообщение Sudden80 23 сен 2009, 16:29
а у меня в этот раз вообще не было соперников...
Sudden80
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая запрещена): Латвия (27сентября)
Сообщение TAV 23 сен 2009, 21:51
ёшкин кот. Случайно договорился с латышами :shock:
TAV
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая запрещена): Латвия (27сентября)
Сообщение DeepMonk 25 сен 2009, 01:14
Договорился играть с Лачплесис (Елгава, Латвия). Очень серьёзный соперник.
DeepMonk
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая запрещена): Латвия (27сентября)
Сообщение ТЕРМЕНАТОР 25 сен 2009, 19:03
Играю с Полиция (Рига).
ТЕРМЕНАТОР
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая запрещена): Латвия (27сентября)
Сообщение synij 25 сен 2009, 20:49
Играю с ФК Илусте.
synij
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая запрещена): Латвия (27сентября)
Сообщение Sudden80 27 сен 2009, 14:54
3-4 просрали
особенно порадовали автососы и слив Колчестера...
Sudden80
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая запрещена): Латвия (27сентября)
Сообщение DeepMonk 27 сен 2009, 14:57
позор нам :(
DeepMonk
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая запрещена):Белиз(4октябрября)ИГРАЕМ НА ВЫЛЕТ
Сообщение vlasnyk 27 сен 2009, 15:00
3:4 проиграли. Обзор встреч будет вечером. Сразу скажу, всех, кроме Колчестера, предупреждал об важности игры(Колчестер просто упустил). Читайте вечером разбор наших полётов, итоги выступления в группе, представление нашего соперника в плейофф - ФФ Белиза, а также многое другое.
vlasnyk
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая запрещена): Латвия (27сентября)
Сообщение synij 27 сен 2009, 15:32
А когда играем с Белизом?
synij
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая запрещена): Латвия (27сентября)
Сообщение vlasnyk 27 сен 2009, 15:40
Уже несколько раз менял название темы - не меняется... 4 октября играем
vlasnyk
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая запрещена):Белиз(4октябрября)ИГРАЕМ НА ВЫЛЕТ
Сообщение TAV 27 сен 2009, 17:50
Тимур Шарунов писал(а):3:4 проиграли. Обзор встреч будет вечером. Сразу скажу, всех, кроме Колчестера, предупреждал об важности игры(Колчестер просто упустил). Читайте вечером разбор наших полётов, итоги выступления в группе, представление нашего соперника в плейофф - ФФ Белиза, а также многое другое.

Ну, все-таки не всех :roll: Что-то я не припоминаю напоминаний))

Это наверное из-за меня. Единственный раз поучаствовал и нате. Ладно - больше не буду :)
TAV
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая запрещена):Белиз(4октябрября)ИГРАЕМ НА ВЫЛЕТ
Сообщение vlasnyk 27 сен 2009, 17:56
TAV писал(а):
Тимур Шарунов писал(а):3:4 проиграли. Обзор встреч будет вечером. Сразу скажу, всех, кроме Колчестера, предупреждал об важности игры(Колчестер просто упустил). Читайте вечером разбор наших полётов, итоги выступления в группе, представление нашего соперника в плейофф - ФФ Белиза, а также многое другое.

Ну, все-таки не всех :roll: Что-то я не припоминаю напоминаний))

Это наверное из-за меня. Единственный раз поучаствовал и нате. Ладно - больше не буду :)
Ты же отписался на форуме, предположил, что ты знаешь... И в личке не беспокоил.
А сегодня наоборот, тебя и тренера Ковентри хотел в личке попросить поддержать Англию в плейофф. Нам очень нужны такие сильны менеджеры как вы...
Проиграли и из-за меня... Назначил тову, когда у меня лидер травмирован. И Колчестер упустил... Это поражение абсолютно несущественно для нас. Вот дальше нужно уже идти без поражений. По статистике ТТФ у нас после поражения в один мяч по результативной игре идёт 7 подряд побед, нам их вполне хватит для победы в турнире.
Хоть у меня и 5 возможных соперников на тову из Белиза - играть не буду. Поэтому остальных прошу меня прикрыть :wise:
vlasnyk
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая запрещена): Белиз (4октября)
Сообщение TAV 27 сен 2009, 18:08
У меня всего один соперник из Белиза - отправил ему. Но он ни разу не играл в этом сезоне товы, так что скорее всего откажется.
TAV
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая запрещена): Белиз (4октября)
Сообщение vlasnyk 27 сен 2009, 18:21
TAV писал(а):У меня всего один соперник из Белиза - отправил ему. Но он ни разу не играл в этом сезоне товы, так что скорее всего откажется.
ты ему в личке напиши. должен согласиться.
vlasnyk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия