Реальный футбол: Premier League и другое

обсуждаем тут реальный футбол Англии, но и другие турниры тоже можно обсудить в теме

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 20 янв 2011, 15:05
Последний раз редактировалось A-Slane 18 авг 2020, 02:01, всего редактировалось 8 раз(а).
A-Slane
 
 
 


Re: Реальный футбол чемпионата Англии.
Сообщение Vince 12 янв 2012, 15:59
Английская Премьер Лига - лучшие голы сезона 2010-2011
http://www.youtube.com/watch?v=A9b_FNHu ... re=related
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 506
 
 

Re: Реальный футбол чемпионата Англии.
Сообщение jedi_t 20 янв 2012, 20:48
Удаление бьющего во время пенальти


Неужели такое может быть? Да, может быть. Да, это состоялось на самом деле.

19 января 1980 года на стадионе «Рейскорс Граунд» в городе Рексхэм в рамках чемпионата 2-го Дивизиона встречались «Рексхэм» и «Чарльтон Атлетик». При счете 2:2 хозяева поля получили право на пробитие одиннадцатиметрового удара.

Игрок «Рексхэма» Дикси Макнил взялся пробивать пенальти. Два раза Дикси пытался разбежаться, однако из-за подколов и приколов игроков «Чарльтона» он прерывал свой разбег и просил соперников заткнуть рты пока он бьет пенальти. Третьего разбега не получилось. Разгневавшись за такие подколы от соперника, Макнил в бешенстве демонстративно ударил мяч в сторону зрителей. За это арбитр матча незамедлительно наградил Макнила «красной» карточкой.

Однако арбитр не стал назначать штрафной в пользу гостей, и попросил игроков «Рексхэма» исполнить пенальти. К точке подошел Мик Винтер и забил гол. Этот гол оказался победным. 3:2.

В том сезоне «Чарльтон» вылетел в 3-й Дивизион.
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 489
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Реальный футбол чемпионата Англии.
Сообщение Vince 23 янв 2012, 20:28
Спасибо Артем за информацию. очень интересно :cool:

"Манчестер Юнайтед" выиграл у "Арсенала" в Лондонев рамках 22-го тура английской премьер-лиги

Арсенал 1 - 2 Манчестер Юнайтед
22 января 2012, Лондон, стадион "Эмирэйтс", чемпионат Англии 2011/2012, 22 тур.
Стартовые составы:
Арсенал: Щенсны, Джуру (Йеннарис, 46), Мертезакер, Косьельны, Вермален, Рэмзи (Пак Чу Юн, 84), Сонг, Росицки, Уолкотт, ван Перси, Окслейд-Чемберлен (Аршавин, 74).
Манчестер Юнайтед: Линдегор, Смоллинг, Ф.Джонс (Рафаэл, 17, Пак Чжи Сун, 76), Эванс, Эвра, Валенсия, Каррик, Гиггз, Нани (Скоулз, 75), Руни, Уэлбек.
Голы: 45+1' Валенсия (0:1), 71' ван Перси (1:1), 81' Уэлбек (1:2)
Предупреждения: Рэмзи, 43, Косьельны, 73, ван Перси, 85, Росицки, 86, Сонг, 90+6 - Рафаэл, 44, Эвра, 90.

Российский полузащитник "Арсенала" Андрей Аршавин появился на поле при счёте 1:1 на 74-й минуте, заменив Алекса Окслейд-Чемберлена. Уже спустя семь минут после этого Антонио Валенсия на правом фланге ловко ушёл от Аршавина, вошёл в штрафную, обыгрался с Уэйном Руни, вновь оставил Андрея не у дел и выполнил передачу под удар Дэниэлу Уэлбеку, который мощным ударом отправил мяч в ворота Войцеха Щенсны. Стоит отметить, что это было 47-е противостояние наставника "МЮ" сэра Алекса Фергюсона и главного тренера "Арсенала" Арсена Венгера во всех турнирах. Фергюсон одержал 22 победы, в активе Венгера 16 выигрышей, а ещё 9 матчей завершились вничью.

Арсен Венгер дал свои комментарии на гневную реакцию болельщиков «Арсенал» во время матча с «Манчестер Юнайтед». Фанаты скандировали: «Вы не знаете, что делаете» и освистали решение Венгера заменить Алекса Окслейда-Чемберлена.
Ситуация усугубилась, когда Андрей Аршавин, заменивший Окслэйда-Чемберлена, стал одним из виновников в пропущенном голе.
Венгер сказал: «Я могу понять, когда болельщики недовольны проведенной заменой, особенно если она не срабатывает. Но с другой стороны это означает, что я сделал правильный выбор при формировании стартового состава».
«Алекс начал уставать. На этой неделе он болел. А Аршавин - капитан сборной России».
«У вас есть 18-летний парнишка, в первый раз начавший игру в основе, и игрок, который является капитаном сборной своей страны. Какие еще могут быть вопросы?»
«Фанаты покупают билеты, поэтому они могут свободно выражать свои мысли и эмоции. Мы не можем принуждать этих людей. Но это не значит, что они всегда правы».
«Я не должен объяснять вам все свои действия и решения. Я ответственен за конечный результат и проведенные замены».
«Я уже на протяжении 30 лет занят тренерской деятельностью. За это время было сделано более 50 000 замен. Я не должен объяснять каждую из них. Я не должен объяснять каждое принятое мною решение».
Гари Невилл, работающий ныне на телевидении в качестве футбольного эксперта, раскритиковал Аршавина.
Невилл сказала: «Я не люблю критиковать игроков, но для меня он (Аршавин) самый равнодушный игрок в Лиге. Ему не нравится наша погода. Он не любит наших женщин. Я думаю, что он хочет вернуться в Россию. Ну и пусть возвращается!».

Кто что думает о игре Андрея Аршавина? Смело можете поделиться.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 506
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
 

Re: Реальный футбол чемпионата Англии.
Сообщение TAV 23 янв 2012, 20:43
Аршавин сейчас, ну, очень сильно напоминает Аршавина в последний сезон пребывания в Зените. Такой же блеклый и просто нежелающий играть за свою нынешнюю команду. Как мы видим на протяжении всей его карьеры он все же человек настроения. Не настроения текущего, типа встал не с той ноги, а настроения в целом по жизни. Ведь мы же знаем, что он прекрасный игрок, кто запамятовал смею напомнить о покере на Энфилде, да и многих других подвигах за тот же Арсенал, но видимо сейчас ему просто действительно лучше вернуться в Россию.
Вон, кстати, Динияр так и поступает сейчас, коли не пошло дело в Эвертоне.
TAV
 
 
 

Re: Реальный футбол чемпионата Англии.
Сообщение Miklesh 23 янв 2012, 20:44
Аршавин защитник или атакующий митфайдер?ещеб написали -Рунни так и не смог выключить Месси :D блин козла отпущения нашли-у неадекватного француза у же 6 лет помойму. чи лыже не едут-чи он.......Пора Андрюхе менять клуб,там и Адебайора с г.. смешали. Уе..нелюбит он британских....Гарри .....ты русских девченок видел.....и ваших квадратов :D :D :D
Последний раз редактировалось Miklesh 23 янв 2012, 20:47, всего редактировалось 1 раз.
Miklesh
 
 
 

Re: Реальный футбол чемпионата Англии.
Сообщение Vince 23 янв 2012, 20:47
Ну если Аршавину надо уходить из "Арсенала", то куда?
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 506
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
 

Re: Реальный футбол чемпионата Англии.
Сообщение Miklesh 23 янв 2012, 20:48
Vince писал(а):Ну если Аршавину надо уходить из "Арсенала", то куда?
Зенит,Шальке,Фенербахче........ну только не в Анжи.
Miklesh
 
 
 

Re: Реальный футбол чемпионата Англии.
Сообщение TAV 23 янв 2012, 20:48
Куда возьмут уж :-)
TAV
 
 
 

Re: Реальный футбол чемпионата Англии.
Сообщение Miklesh 23 янв 2012, 20:55
Взялиб дохрена куда -да цена.
Miklesh
 
 
 

Re: Реальный футбол чемпионата Англии.
Сообщение Vince 23 янв 2012, 20:57
А вот еще...
«Манчестер Юнайтед» в летнее трансферное окно сделает «Тоттенхэму» 50-миллионное предложение по Луке Модричу. (Mail On Sunday)
Для меня лично - это просто сумашедшие деньги... и не могу представить себе, чтобы Лука так много стоил.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 506
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
 

Re: Реальный футбол чемпионата Англии.
Сообщение Miklesh 23 янв 2012, 20:59
ОМГ-чент там мутно все в мерсисайдском королевстве.
Miklesh
 
 
 

Re: Реальный футбол чемпионата Англии.
Сообщение TAV 23 янв 2012, 21:12
Miklesh писал(а):Взялиб дохрена куда -да цена.

А еще зарплата :roll:
TAV
 
 
 

Re: Реальный футбол чемпионата Англии.
Сообщение Vince 23 янв 2012, 21:17
Любопытно....

«Это не самые хорошие новости для нас. Я чувствую себя игроком в виртуальный футбольный менеджер, в котором мою команду преследует череда травм игроков. Но, к сожалению, все это не виртуальный футбольный менеджер... », - сказал Фергюсон, который не может рассчитывать на Рио Фердинанда, Андерсона, Тома Клеверли, Эшли Янга, Майкла Оуэна, Даррена Флетчера и Неманья Видича. http://www.ukfootball.ru/q-q-32.html
Подозреваю Сэр Алекс Фергюсон в свободное время рубится, как и мы в виртуальный футбольный менеджер :D
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 506
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
 

Re: Реальный футбол чемпионата Англии.
Сообщение Vince 24 янв 2012, 10:44
Полузащитник английского "Эвертона" Динияр Билялетдинов объяснил, почему решился на переход в московский "Спартак".
- Динияр, если верить российским СМИ и официальному сайту "Спартака", вы практически двумя ногами в стане московской команды.
- Да, все правильно. Но не двумя ногами, впереди медобследование. Пока я нахожусь в Ливерпуле, в ближайшее время разберусь с делами, тогда и отправлюсь в Москву.

- Так почему "Спартак"? Вами, если верить слухам, интересовались и другие клубы, в частности немецкий "Вольфсбург".
- Можно сказать, что "Спартак" - единственный российский клуб, который сделал конкретное предложение. Если говорить о других вариантах, то достигнуть договоренности по ним не удалось.

- Наверняка вас не один раз посещали мысли о возвращение на родину. Так хочется возвращаться в Россию?
- Конечно, хотелось еще где-то в Европе поиграть, но в конечном итоге склонился к варианту возвращения. Мне кажется, что если поступают предложения из России – из такого клуба, то их обязательно следует рассматривать. И я рад, что все получилось.

- Чего ждете от игры за "Спартак", сможете найти общий язык с Валерием Карпиным?
- Думаю, что в первую очередь следует найти общий язык не только с Карпиным, но и в целом с командой, чтобы приносить результат. Команда – это и тренер, и игроки, и персонал.

- С кем-нибудь из игроков "Спартака" уже успели пообщаться?
- На данный момент только с Артемом Ребровым. Мы воспитывались в одной школе, давно знаем друг друга – уже больше десяти лет.

- Артем одобрил решение?
- Да, одобрил. Сказал мне: "Готовься, буду ловить много мячей от тебя на тренировках". Ну хорошо, проверим.

- Не возникает опасений, что почитатели "Локомотива" враждебно воспримут ваш переход именно в "Спартак"?
- Если честно, поймут или не поймут – это их дело. Мне никаких предложений от "Локомотива" не поступало. С меня, как говорится, взятки гладки, я никому плохо не сделал. Это моя жизнь – я решаю, куда мне дальше направляться. Ко мне не может быть никаких претензий.

- Прощаясь с "Эвертоном" и Ливерпулем, чего будет не хватать, к чему успели привязаться?
- Англия – самобытная страна. Жизнь здесь накладывает определенный отпечаток, и я никогда не забуду эти два с половиной года, у меня останутся очень добрые воспоминания об этом месте, персонально о Ливерпуле. Ливерпyль – чудесный город в плане атмосферы, город очень музыкальный. Я говорю не только о Beatles, но и вообще в целом. Два с половиной года здесь – я не могу сказать, что я недоволен этим временем.
http://www.euro-football.ru/article/29/ ... lokomotiva

Добавлено спустя 5 часов 35 минут 46 секунд:
Продолжая тему про Аршавина...

Все проблемы Андрея в этом клубе начались на последней добавленной минуте последнего матча сезона 2009-10 г.г., когда он при счете 3-1, сам отобрав мяч, сам забил его (4-й в игре и свой 10-й в сезоне в АПЛ), не отдав пас ван Перси. Реакция последнего была ужасной, как и большинства болельщиков на сайте "Арсенала". Андрея обвинили в эгоизме, в нежелании играть на команду. Лишь Сеск был вынужден делать реверансы, оправдывая Андрея и неуместную реакцию на поле Робина. Следующий сезон Аршавин, вместе с Насри и Шамахом, начал прекрасно, а когда к зиме вернулись в строй лидеры, в том числе и ван Перси, все пошло кувырком. Вспомните Стогниенко: "у меня (Стогниенко), не первыю игру складывается впечатление, что ван Перси и Уолкот просто не хотят забивать после передач Андрея". В этом сезоне ушел дружелюбный Сеск, нет друга Самира и приятеля Клиши, зато стал капитаном ван Перси... Вообщем смело надо валить Андрею, хоть куда.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 506
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
 

Re: Реальный футбол чемпионата Англии.
Сообщение Miklesh 24 янв 2012, 19:11
В точку!ссылку плз,Арсенал уже не тот куда приходил Андрей,он сейчас лишний-аттавизм.Но ни Сеск не Самир ничего не потеряли покинув ндадекватного француза,не потеряет и Наш капитан!
Miklesh
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия