Отставка и выборы нового президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rib 03 янв 2015, 20:35
nester-08 писал(а):Я думаю у Удава все получится, с таким ником то! Ну и я буду помогать. :beer:
Это хорошо. У тебя опыт президентства в Англии ого-го какой! Аж с 29.09.2014 по 05.10.2014. :-)
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение dennis 03 янв 2015, 23:50
Ну, я так понимаю, что удаву это президенство нужно как... ну вы поняли. Что он подал заявку, лишь бы Аслан не прошел... Я сделал такой вывод из его слов на форуме, так что какашками не бросайтесь сразу.
Т.е. желания не было, программы нет, а будет ли толк?
У Аслана хоть желание есть. И враги. Ну, не то чтобы враги, скажем так, - недруги. А это значит, что было бы как минимум интересно наблюдать за их противостоянием, а там авось он бы (Аслан), взял и, вопреки всем злопыхателям, затмил бы самого Саддена! :-)
dennis
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение RolandMU 04 янв 2015, 00:31
dennis писал(а):Ну, я так понимаю, что удаву это президенство нужно как... ну вы поняли. Что он подал заявку, лишь бы Аслан не прошел... Я сделал такой вывод из его слов на форуме, так что какашками не бросайтесь сразу.
Т.е. желания не было, программы нет, а будет ли толк?
У Аслана хоть желание есть. И враги. Ну, не то чтобы враги, скажем так, - недруги. А это значит, что было бы как минимум интересно наблюдать за их противостоянием, а там авось он бы (Аслан), взял и, вопреки всем злопыхателям, затмил бы самого Саддена! :-)

Полностью согласен! Голосовал за Аслана, не в обиду ни кому, но по-моему парень заслужил чтобы ему дали шанс! А выгнать всегда успеем вдруг чего...
RolandMU
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение SelSovet 04 янв 2015, 12:24
RolandMU писал(а): А выгнать всегда успеем вдруг чего...
Ты сам в это веришь :D ??? Как оказалось 28% еще не факт отставки, но мне больше понравилась формулировка по собственному желанию, как был бардак так и остается, что в реале, что в виртуале.
SelSovet
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение RolandMU 04 янв 2015, 14:26
National писал(а):
RolandMU писал(а): А выгнать всегда успеем вдруг чего...
Ты сам в это веришь :D ??? Как оказалось 28% еще не факт отставки, но мне больше понравилась формулировка по собственному желанию, как был бардак так и остается, что в реале, что в виртуале.

Но ведь ушел, и прошлые долго не держались с минусовым рейтингом, чуть что кипишь на форуме и сразу разбегались. Так что все таки верю, что выгнать не столь сложная проблема!)
RolandMU
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение nardist 04 янв 2015, 14:53
RolandMU писал(а):
National писал(а):
RolandMU писал(а): А выгнать всегда успеем вдруг чего...
Ты сам в это веришь :D ??? Как оказалось 28% еще не факт отставки, но мне больше понравилась формулировка по собственному желанию, как был бардак так и остается, что в реале, что в виртуале.

Но ведь ушел, и прошлые долго не держались с минусовым рейтингом, чуть что кипишь на форуме и сразу разбегались. Так что все таки верю, что выгнать не столь сложная проблема!)
на следующий день, после дня, когда, как ты говоришь "ушел", был конец сезона и всех президентов, у которых рейтинг больше чем -25%, снимают с поста, а у нашего был -28%, суть ты понял.
nardist
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение RolandMU 04 янв 2015, 15:03
nardist писал(а):
RolandMU писал(а):Но ведь ушел, и прошлые долго не держались с минусовым рейтингом, чуть что кипишь на форуме и сразу разбегались. Так что все таки верю, что выгнать не столь сложная проблема!)
на следующий день, после дня, когда, как ты говоришь "ушел", был конец сезона и всех президентов, у которых рейтинг больше чем -25%, снимают с поста, а у нашего был -28%, суть ты понял.

Это понятно, но ведь ушел, и прошлые уходили, не только в конце сезонов ведь. Вообщем суть дела в принципе не меняет. Сейчас сезоны будут не такими длинными, да и дело ведь не в том сколько на посту пробудет человек, сезон или месяц, дело в том чтобы дать попробовать человеку с желанием, вдруг он будет тем, кто сможет остаться на долго, и будет достойно выполнять свои обязанности и бла, бла, бла... А ставить очередного кандидата, просто чтобы был со своей пропиской, по моему это уже было, причем буквально в прошлый раз...
RolandMU
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение nardist 04 янв 2015, 15:08
так и есть, не вижу что изменится с будущим президентом. но хочу ошибиться
nardist
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Arne 04 янв 2015, 15:16
Кстати, да, не могу не согласиться с Роландом
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15642
Благодарностей: 3733
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 553
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение fanofbeer 17 янв 2015, 14:41
Вот почему я должен техподдержке обьяснять, что преза два дня никто не видел
Ну не лезьте вы надолжности не мешайте людям играть
fanofbeer
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение basilik 17 янв 2015, 14:45
fanofbeer писал(а):Вот почему я должен техподдержке обьяснять, что преза два дня никто не видел
Ну не лезьте вы надолжности не мешайте людям играть
тебя ТП сама про президента фф спросила?
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 472
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение A-Slane 17 янв 2015, 15:30
basilik писал(а):
fanofbeer писал(а):Вот почему я должен техподдержке обьяснять, что преза два дня никто не видел
Ну не лезьте вы надолжности не мешайте людям играть
тебя ТП сама про президента фф спросила?
я тоже сначала так подумал :grin:
A-Slane
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Rib 17 янв 2015, 20:29
Как там вообще дела в Мозамбике и в Бенине? :-)
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение A-Slane 17 янв 2015, 21:22
Рейтинг президента:
10% 80% 10%
красиво :grin: что-то на отметке 10% довольных у всех презов англии кризис начинается ))
A-Slane
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение DimaS 17 янв 2015, 21:24
Я конечно новичек, но есть с чем сравнить...
Сам президенствую в ФС на другом проекте. Проблема с нынешним...почему нельзя выбрать другого?! Если, я смотрю, многие недовольны...?!
DimaS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия