Отставка и выборы нового президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ульян 28 дек 2014, 15:33
Никто не ругается :-)
Аватара пользователя
Ульян
Опытный менеджер
 
Сообщений: 360
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 20:51
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 530
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Gera 28 дек 2014, 17:18
Фаргус писал(а):Я не в курсе, а кто из Англичан уходил с проекта в последнее время?
Винс на проекте, Садден или Алекс больше никого не помню
Sudden, менеджер Арсенала, ушёл несколько лет назад. Отличный человек и Президент.
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5295
Благодарностей: 727
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 566
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Ash 28 дек 2014, 20:45
Gera писал(а):
Фаргус писал(а):Я не в курсе, а кто из Англичан уходил с проекта в последнее время?
Винс на проекте, Садден или Алекс больше никого не помню
Sudden, менеджер Арсенала, ушёл несколько лет назад. Отличный человек и Президент.
+1Обо всех лично я весьма высокого мнения.
Ash
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Фаргус 28 дек 2014, 21:04
Ну что, как думаете на судьба МЮ сегодня решится ? :-)
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 472
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение xxdimxx 28 дек 2014, 21:05
810 следующая будет ставка :D и еще на сутки :D
xxdimxx
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение MarioDiaz 28 дек 2014, 21:13
Фаргус писал(а):Ну что, как думаете на судьба МЮ сегодня решится ? :-)
Думаю да. Не ждать же еще :x
MarioDiaz
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Miss_Ferguson 28 дек 2014, 21:14
Может и нет. Первый который вчера за 5 сек перебил, сделал 800. Второй обычно сразу перебивпл, не тянул. Счас не перебивает) так что может и все) и счас мы увидим феерического тянульщика)))
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение xxdimxx 28 дек 2014, 21:16
ник на букву С ;)
или шахтер караганда - хватит уже тратить на чужие звезды- здесь все свои , доморощенные :D
xxdimxx
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение A-Slane 28 дек 2014, 21:21
пора бы уже закончиться торгам :-)

А кто-нибудь планирует подавать на президенство? Или опять все будут сидеть в засаде, а потом снова появятся заявки из ниоткуда от людей, которые и на форуме то не сидят?

У меня все еще есть огромное желание, но с таким отношением ко мне выиграть есть шанс только при отсутствии прочих заявок. Дайте мне месяц хотя бы {crazy} уж меня то на форуме выловить легко будет и прятаться уж точно не буду, тем более мне не нужен халявный вип или дополнительный заработок с базы, а значит я изначально хочу помочь федерации, а не извлечь для себя выгоду какую-нибудь
A-Slane
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Магнеций 28 дек 2014, 21:24
aslan001 писал(а):
У меня все еще есть огромное желание, но с таким отношением ко мне выиграть есть шанс только при отсутствии прочих заявок.

У тебя уже 2 федерации. Зачем Англия?
Магнеций
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Miss_Ferguson 28 дек 2014, 21:25
ded-dim писал(а):ник на букву С ;)
или шахтер караганда - хватит уже тратить на чужие звезды- здесь все свои , доморощенные :D
Spaars :D
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение xxdimxx 28 дек 2014, 21:33
не угадала :P
xxdimxx
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение A-Slane 28 дек 2014, 21:33
Магнеций писал(а):
aslan001 писал(а):
У меня все еще есть огромное желание, но с таким отношением ко мне выиграть есть шанс только при отсутствии прочих заявок.

У тебя уже 2 федерации. Зачем Англия?
Эфиопия слишком маленькая и неизвестная (в реале), чтобы там что-то клевое делать (хотя было время и газеты были и обзоры - вот только все это было на мне), в Швейцарии мотивация не та, так как стараюсь исключительно для людей, которые там играют, а сам с ними играть не буду ((. А в Англии я хочу попробовать все то, что не имело в себе смысла в маленькой Эфиопии, т.е. сделать так, чтобы люди не просто заходили отправлять составы, но еще и могли что-то интересное прочесть (обзоры например) или поучаствовать в конкурсах
Последний раз редактировалось A-Slane 28 дек 2014, 22:06, всего редактировалось 1 раз.
A-Slane
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение xxdimxx 28 дек 2014, 21:36
это жуткие люди, не зашуганные эфиопы какие-нибудь , а сэры и пэры все , справишься ли ? :shock: :think:
xxdimxx
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение A-Slane 28 дек 2014, 21:48
ded-dim писал(а):это жуткие люди, не зашуганные эфиопы какие-нибудь , а сэры и пэры все , справишься ли ? :shock: :think:
был тут один в этом сезоне... Создал около 5 опросов по федерации, дабы определиться с вектором развития и новости писал частенько, да и всё. Так у него было довольных больше, чем недовольных. Так что публика тут не слишком требовательна похоже, в большинстве своем...тот же Вольчанин написал бы еще хотя бы 2-3 новости и еще бы сезон мучались с ним. Зачем он пришел - вообще не понимаю.
Так что требовать придется скорее самому от себя и да - я справлюсь, потому что есть желание, а это главное, что требуется. А раз есть желание, то и время на это найдется
A-Slane
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия