Отставка и выборы нового президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 07 дек 2014, 14:04
кажется последняя новость стала чуточку длиннее
ИТАК, вторым вопросом сегодняшнего дня мне бы хотелось остановиться на вашей критике в мой адрес и выражение бурного недовольства моей деятельностью (или отсутствием таковой - кому как нравится). Скажу по этому поводу так - очень просто кричать громко на форуме и выражать свое недовольство, но почему-то НИКТО из этих "крикунов" на последних трех выборах свою кандидатуру не выставил. Если вам нравится менять каждую неделю-две президентов - ради Бога, я не против, уйду. Этот пост он не приносит ничего, кроме лишних хлопот, забот и геморроя от необходимости лишнее время сидеть на стуле. Мне он не особо нужен - хлопот с избытком хватает в реале. Но, прошу все же подумать, а кто следующий?
Нафига подавать заявку, если "пост особо не нужен и не приносит НИЧЕГО, кроме хлопот, забот и геморроя" ? {facepalm} спасти федерацию от безвластия чтоли?

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:
Если вам нравится менять каждую неделю-две президентов - ради Бога, я не против, уйду.
Особенно это нравится. Лучше уж менять каждые 2 недели и ждать энтузиаста, чем быть с президентом, для которого оно в тягость, а не в удовольствие
A-Slane
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение nardist 07 дек 2014, 14:27
президент должен быть примером, а не антипримером. жаль что болоту пофиг
nardist
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Arne 07 дек 2014, 14:27
А мне нравится безвластие :beer: кого напрягает отсутствие президента на посту и почему? {crazy}
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15655
Благодарностей: 3738
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 559
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение A-Slane 07 дек 2014, 15:19
Arne писал(а):А мне нравится безвластие :beer: кого напрягает отсутствие президента на посту и почему? {crazy}
где в принципе скучно и федерация носит название не Англия,Италия,Германия и другие именитые, там можно и без президента )) . Играют себе тихо мирно, никого не трогают, хотят общаются на форуме и все. Тут же нужен хотя бы тот, кто будет распределять фонд )) да и людей направлять... Ну не верю я, что 30 обзоров за сезон в сумме - это все, на что способны менеджеры Англии. И выпуск газеты в конце прошлого сезона тому яркое доказательство
A-Slane
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Arne 07 дек 2014, 16:20
От президентов требуют то, чем они заниматься не должны
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15655
Благодарностей: 3738
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 559
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение A-Slane 07 дек 2014, 16:24
Смешно...
Президент федерации старается своими действиями сделать свою страну наиболее интересной и успешной в Лиге.
Президент федерации способствует своими действиями увеличению различных рейтингов своей страны
Президент должен писать обзоры дивизионов или находить желающих этим заниматься.
на всякий случай, это пункты из графы права и ОБЯЗАННОСТИ президента. Если за это не увольняют, это не значит - что он не должен заниматься данными вещами
A-Slane
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Arne 07 дек 2014, 16:38
Чего смеешься то? Вот как раз если бы этим они занимались, было бы хорошо, а так
Arne писал(а):От президентов требуют то, чем они заниматься не должны
поэтому сейчас в....сколько? в 95% федераций? президенты с точки зрения выполнения вот этих классных штуковин
Президент федерации старается своими действиями сделать свою страну наиболее интересной и успешной в Лиге.
Президент федерации способствует своими действиями увеличению различных рейтингов своей страны
Президент должен писать обзоры дивизионов или находить желающих этим заниматься.
просто отбывают номер, и неважно, Англия это, Италия или Конго с Эфиопией.

На мой взгляд, зря Вольчанин каждый раз лезет на пост просто, чтобы быть. Нужно вообще игнорировать институт президентства, как простым менеджерам, так и непростым, которые что-то хотят. Тогда может движуха какая-то начнется в плане реформ. {unknown}
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15655
Благодарностей: 3738
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 559
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение A-Slane 07 дек 2014, 17:25
он как будто вызов бросил... Хотите менять президентов каждые 2 недели - я уйду. Так давайте дружно скажем, что хотим. Посмотрим тогда, чего стоит слово Вольчанина.
А там может вы меня выберете наконец :grin: и начнется хоть что-нибудь поинтереснее, чем простое оповещение событий федерации

Добавлено спустя 58 секунд:
Arne а тебя я предупреждал, что не надо оставлять пост, пока не найдется достойный приемник. И вот к чему это приводит
A-Slane
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Arne 07 дек 2014, 20:32
Я как и раньше не вижу повода для паники)
И вообще, я сейчас не в состоянии что-то там писать и движение наводить, мне это неинтересно - и был бы я презом как вольчанин
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15655
Благодарностей: 3738
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 559
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение gaijin 07 дек 2014, 21:39
aslan001 писал(а):он как будто вызов бросил... Хотите менять президентов каждые 2 недели - я уйду. Так давайте дружно скажем, что хотим. Посмотрим тогда, чего стоит слово Вольчанина.
А там может вы меня выберете наконец :grin: и начнется хоть что-нибудь поинтереснее, чем простое оповещение событий федерации
надоел уже, серьезно
gaijin
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение basilik 07 дек 2014, 21:52
gaidsin писал(а):
aslan001 писал(а):он как будто вызов бросил... Хотите менять президентов каждые 2 недели - я уйду. Так давайте дружно скажем, что хотим. Посмотрим тогда, чего стоит слово Вольчанина.
А там может вы меня выберете наконец :grin: и начнется хоть что-нибудь поинтереснее, чем простое оповещение событий федерации
надоел уже, серьезно
да, заберите у него Челси
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 468
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Antid 07 дек 2014, 21:55
Хаха :-) В команде "против всех" прибыло. Теперь и экспрезидент
Antid
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение fanofbeer 08 дек 2014, 05:17
Arne писал(а):А мне нравится безвластие :beer: кого напрягает отсутствие президента на посту и почему? {crazy}
Я уже не раз писал, что не нужны президенты. Такое количество обязанностей, которое на них валят это беспредел.
Если все их исполнять необходимо тратить огромное количество времени. По мне так за это надо платить реальную зарплату уже.
В общем пошли админы в пень. Пусть сами работают.
fanofbeer
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Arne 08 дек 2014, 14:09
Хахаха. За последнее время вип поднялся в 5 раз! ЗА ЧТО???
Конечно я в лагере "против всех" теперь. За нестера в первый раз голосонул, дальше перестал.

Хотя... ну можно избраться кому-то и просто повисеть президентом на ВИПе, я даже не знаю.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15655
Благодарностей: 3738
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 559
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Pavl 14 дек 2014, 21:27
Интересно получается. Приведу небольшую табличку
Команд в ФедерацииНедовольных менеджеровНедовольных (процент)
1813821%
1724325%
а теперь пояснения:
если недовольных добавиться еще на пятерых, а Лига заберет у нас еще 9 команд до конца сезона, то Вольчанин будет отстранен от поста президенства.
Вывод: Лига своими действиями по сокращению количества команд в Англии, способствует (в силу сложившихся обстоятельств) отставке действующего президента.

Допустим количество недовольных к концу следующего сезона останется неизменным, а Лига всеже дойдет до числа команд в КЛК от Англии до 24 (128+24=152), тогда
Команд в ФедерацииНедовольных менеджеровНедовольных (процент)
1813821%
1523825%
т.е. получается, что Лига сама своими действиями (по сокращению команд) уволит президента - бред какой-то {stars}
Pavl
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия