Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 01 мар 2012, 02:59
В этом топике подробно опишу свой план управления федерацией. Здесь можно и нужно высказывать свою позицию по отношению к управлению федерацией, готов отвечать на любую критику, буду признателен за конструктивные предложения и поддержку, также этот топик нужно использовать как прямую связь со мной, как с президентом Федерации.

А еще здесь всё о Фонде. На что тратить и сколько, любые другие вопросы. Решил, что пусть всё будет в одной теме (ведь есть же уже она)

 1. Управление федерацией
1) Президент
1. Работа с реальными игроками, проверка и защита несправедливо отменяемых сделок
2. Освещение событий в Федерации через новости
3. Координация с руководителями программам развития федерации, ведущими конкурсов, журналистами федерации и др
4. Разрешение личных вопросов менеджеров, связанных с игрой
Пока именно так я вижу свои обязанности. Если что-то важное упустил - укажите.

3) Британский Парламент
1. Участие в обсуждении идей и предложений, оформление их окончательного вида для вынесения на всеобщее рассмотрение
2. Обладание решающим голосом
3. Ведение общественно полезной или журналистской работы (которая непременно должна оплачиваться из фонда!)
2) Модераторы базы
1. Участие в обсуждении идей и предложений, оформление их окончательного вида для вынесения на всеобщее рассмотрение
2. Работа с реальными игроками, отчеты о проделанной работе

 2. Сборные
2.1. Национальная сборная
никто ничего не ведет
2.2. Молодёжная сборная
никто ничего не ведет
2.3. Юношеская сборная
Куратор юниоров - Superstar. Он ведет юношескую программу

 3. Журналистика и общественная деятельность
1) Выпуск национальной газеты - гл. редактор DirtyBird;
2) Организация освещения выступлений англ. сборных, а также клубов в еврокубках - никто ничего не ведет
Тема на форуме - "Наши в еврокубках" мертва;
3) Стимулирование написания обзоров и комментариев
Конкурс "Лучший обзор" - не работает;
Конкурс "Комментаторы Англии" - не работает
4) Организация участия Англии во вселиговских проектах (ТТФ, самая лучшая федерация, лучший обзор и т.п.)
не участвуем
5) Проведение конкурсов
не проводятся
6) Ведение развлекательно-познавательных топиков (интервью, об истории английских клубов и футбола, об Англии и её футбольных городах и т.п.)
История Английского футбола (VSOL) ведущий Kewell
Конференция любительских клубов ведущий Pavl
7) Разработка схемы поощрений из ФФ за журналистскую и общественную работу
НАДО ОБСУДИТЬ

 4. Фонд Федерации
4.1. Порядок формирования доходной части (взносы)
Размер официальных взносов: 100 к в сезон с каждой команды
Итого: 20400к + % от зарплаты тренеров сборных + спонсорские взносы (по желанию самих менеджеров)+ депозит с предыдущих сезонов
4.2. Формирование расходной части
НАДО ОБСУДИТЬ
4.2.1. Спонсирование юношеской сборной
Будет производиться согласно отчёту куратора юниоров. Приблизительная сумма в его распоряжении - 20М.
4.2.2. Оплата национальной газеты
Будет производиться согласно отчёту глав редактора газеты. Приблизительная сумма в его распоряжении - 15М.
4.2.3. в разработке


 Идеи и предложения ФФ Англии
Ждём идей, которые сделают нашу федерацию ещё лучше

Тема ждёт поправок и дополнений.
Последний раз редактировалось Anonymous 30 сен 2015, 16:54, всего редактировалось 20 раз(а).
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15558
Благодарностей: 3636
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 555
 
 


Re: Управление ФФ Англии
Сообщение Cikklomed 06 фев 2013, 23:25
не стоит забывать еще о том. что игроки получают в сборной баллы. а в играх клуба часто теряют ( пример: 4 плюса за сборную. 4 минуса за клуб ). Соответственно, кто считает что игрок поощрен получением баллов в сборной - не совсем прав. да. там будут какието крохи призовых за участие, но их явно не хватит чтобы окупить тренировки по завышенным ценам.
Cikklomed
 
 
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение Алекс44 07 фев 2013, 00:52
Если юный игрок теряет за клуб, то это тренер идиот(очень мягко выражаясь). Юниоры должны прибавлять за клуб от +5 до +10 в играх за сезон, как минимум при грамотном менеджменте. Если юниор нападающий, то можно делать и +20
Алекс44
 
 
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение Cikklomed 07 фев 2013, 01:01
вообщето по канонам всола, чаще молодые теряют баллы чем пердуны. ну или я идиот, у меня молодежь чаще теряет :sharik: :sharik:
Cikklomed
 
 
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение Алекс44 07 фев 2013, 02:38
Ну так для того, чтобы не терял, нужно состав делать соответствующий
Алекс44
 
 
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение Vince 07 фев 2013, 08:23
Спасибо кто написал. Еще мнения.
Финансирование юниоров за 25 сезон будет. Необходимо выяснить критерия оценки и даже возможно другие варианты оценки.
Из всего, что было написано, соглашусь с Алексом44. Для ФФ Англии необходима мощная сборная, которая бы доминировала и приносила с медалями и больше денег в Фонд. Больше денег придет в Фонд, тем больше мы сможем оплачивать журналистику и конкурсы.

Пока обсуждаем Финансирование наших юношей, хочу предложить оплатить работу наших менеджеров, которые были организаторами конкурсов.
Kewell за конкурс "Плюс/Минус для Английских команд" - 500к
Вольчанин за конкурс "ЛУЧШИЙ ИГРОК АНГЛИИ" - 500к
Cikklomed за "Мини конкурс без взноса" - 500к
Cikklomed за "Товарищеский Кубок Англии. (ТКА) 25 сезон." - 500к
Прошу оставить сообщения, о сумме и возможно я кого-то еще забыл.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение Wilshere 07 фев 2013, 08:27
скромно поддержу мнение yuran
и добавлю немного своих комментариев, которые, правда, ни на что не повлияют (положительно).
yuran писал(а):Важно куда уходят игроки. Если они получают ОБЩУЮ дотации, то и являются общим достоянием) Но на самом деле, это не так.

да, как правило тренеры сборных считают юниоров чуть ли не своей собственностью, а успехи сборной - своими личными. и им без разницы, играет он в Англии или в ПапуаНовойГвинее, ведь второе - даже лучше, isn't it?
yuran писал(а):Распоряжаются судьбами игроков только менеджеры.
как показывает практика - стоит уточнять судьбами каких игроков какие менеджеры распоряжаются, isn't it?
у меня возник вопрос, если я покупаю третий клуб в ПапуаНовойГвинее, на судьбу которого мне параллельно, и качаю там звезду сборной (на результат клуба мне пофиг, так что спецухи и баллы по максимуму, физа каждый матч 124%), я капусту получу в Барнет?
yuran писал(а):Но вот помогать прокачивать, должны все. Алекс, я не спорю, что спецухи, главное. Я только говорю, что в прокачке игроков для сборной, деньги не самое главное. Яркий пример проект " Дождевая сборная Англии". Вроде не о каких вознаграждений речь не шла для дождевиков. А вы взяли и собрались. И спецух валом, что возможно уже даже и солнечники отступят. Понимаете итак, что играть юниорам в сборной, это лучше чем не играть!! Вот что является главным двигателем успешности!
Игроков качают все. Кто-то больше, кто-то меньше. Но главным залогом успеха является подготовка игроков. Вот я и предлагаю, поощрять не всех игроков подряд, а тех кто вносит реальный вклад в дела сборной. Менеджеры, которые часто в ущерб клубным интересам, сбивают усталость, тратят изменения. Вот кого надо поощрять. И естественно, что тренерам виднее кто это)
Ну и про общественную деятельность, наверно не до конца понял. У меня понимание, что это главное достояние ФФ!! Наличие менеджеров, которые в игру вносят дополнительный интерес. Тратят свои человеко-часы, чтоб нам всем было интересней! Я думаю , это самое главное! :-)
у каждого свой бзик в этой игре. для меня - фан от общения
думаю, бизнес-планы нужны здесь единицам, isn't it? будем на чистоту (когда-нибудь)?
Алекс44 писал(а):Да, конкурсы и общение очень важно. Но всё равно это стоит ниже по лестнице, чем прокачка юниоров.
а прокачка юниоров стоит ниже, чем успехи отдельного клуба и его менеджера, isn't it?

написано без антагонизма :oops:
Wilshere
 
 
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение Вольчанин 07 фев 2013, 10:01
Vince писал(а):Для ФФ Англии необходима мощная сборная, которая бы доминировала и приносила с медалями и больше денег в Фонд. Больше денег придет в Фонд, тем больше мы сможем оплачивать журналистику и конкурсы.

Раз уж рассматривать данный вопрос в ТАКОМ контексте, т.е. чем сильнее сборная, тем больше призовых, то и за прокачку игроков надо выплачивать за счет тех же самых призовых, а не за счет общественных взносов. Для меня вот, например, тоже гораздо больший интерес в игре представляет общение - я, например, участвую во ВСЕХ конкурсах, мне это просто интересно. Раньше я постоянно писал в газету статьи - тоже было интересно (сейчас не пишу, времени нет. Появится - опять буду). При этом я уже третий сезон к ряду поставляю хоть одного да сборника-юниора в команду страны. Да, возможно, у меня не хватает нужного количества внутренних ресурсов для выращивания "монстра", но тем не менее именно мой кипер провел все 10 отборочных игр и в ключевых матчах финальной стадии именно на него делалась ставка. Вероятнее всего и в следующем сезоне именно он (ему будет 19 и он получит 4 спецы и порядка 10 баллов) также станет основным - просто конкуренции толком нет в этой возрастной группе. При этом я его берег весь сезон, не допуская потери баллов (из-за чего потерял несколько очков в чемпе, пропустив голы в матчах с низкой формой или физой кипера-ветерана и не смог занять в итоге выше 4 места). На него у меня ушло 7 изменений физы из 22! Только из-за того, что нельзя было терять им баллов, мне пришлось раскошелиться в начале прошлого сезона на еще одного кипера-сменщика, хотя объективной необходимости в этом не было. Вот и посчитайте - сколько я потратил ради того, чтобы мой кипер играл за юношескую команду, хотя он далеко не монстр. И мне не ясно - почему мне при всем этом не полагаются выплаты из фонда? Может в следующем сезоне мне забить на сборную и сосредоточится на выходе в Д-3?
Последний раз редактировалось Вольчанин 07 фев 2013, 10:16, всего редактировалось 1 раз.
Вольчанин
 
 
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение yuran 07 фев 2013, 10:05
Алекс, ты какой-то резкий. Я понимаю, что твоя точка зрения единственная и верная для тебя. Но не надо только угрожать...Даже в шутку(
Вообще я рад, что ты стал или становишься патриотом Англии. Соглашусь с тобой, что вознаграждение юниоров является, а для некоторых и придают частично допстимул. Я просто возражаю против вливаний с одних менеджеров, в игроков других менеджеров. Возражаю, так как эти же игроки, играют против моего клуба. Их более прокаченные юноши собирают лавры в сборной. Для меня балл хорошему юниору стоит меньше что ли? Все качают юношей...
А призовые за успешное выступления сборной не делятся между всеми участниками фонда. Их получают те же игроки, и тренера сборной. Да, в фонд ФФ уйдет половина. В нынешнем сезоне это будет отличная сумма)) Но что нам, обычным менеджерам, от этого??? Эти деньги опять пойдут на юношей, которые опять получат зп в сборной и наши деньги плюсом.


Cikklomed писал(а):не стоит забывать еще о том. что игроки получают в сборной баллы. а в играх клуба часто теряют ( пример: 4 плюса за сборную. 4 минуса за клуб ). Соответственно, кто считает что игрок поощрен получением баллов в сборной - не совсем прав. да. там будут какието крохи призовых за участие, но их явно не хватит чтобы окупить тренировки по завышенным ценам.


Другие игроки получили -4 балла по итогам. Этот возместил их. Что тут еще сказать... Много менеджеров качают по завышенным ценам игроков, и они не видят никаких благ вообще извне.

Vince писал(а):Финансирование юниоров за 25 сезон будет.
Не оспариваю и не для отмены пишу свои возражения. Сейчас есть правила, за которое проголосовало и поддержало большинство менеджеров. И его надо блюсти. Винс, 30 000К-50 000К с ума сойти можно( Понимаю, что еще не принято решение как точно пройдут выплаты, но приведу самый известный пример. Милан Шеппард - 17-74 Л4 Пк2 Км2 От - Уоррингтон Таун - 9*200 + 24*75 = 3 600к
Все знаем как качался... Вроде взнос по Д4 это было 200К. 200*16=3200 Получается целый дивизион вносит взнос в фонд ФФ на одного игрока. Причем он им конкурент в чемпионате)) Бред какой-то((

Конкретно по нынешним выплатам. Считаю, что нужно выплатить денежки всем игрокам, которые попадают под нынешние требования. Всем, независимо от страны клуба и стилевой прокачки. Ведь все эти игроки имеют нужную прокачку ...

А теперь с конкретным предложением) Я с большим уважением отношусь к твоим делам Ильнур. Я не знаю, на сколько по времени тебе хватит заниматься разными вопросами ФФ) Поэтому и предлагаю скромно.
Давайте при формирование нового фонда ФФ будем учитывать пожелания людей. Делим фонд на две части. Одна на юношей. Вторая на общественную деятельность. На юношей скидываются тренера сборных + менеджеры, считающие нужным помогать качать других игроков) Ну понятно, что другие будут вкидывать на журналистику и общественные деяния) Мы не запретим менеджерам пилить свой взнос. Например 150к на юношей, 150К на общество. Но так, мы четко будем понимать, что и куда имеем. И будут учтены все пожелания менеджеров. Конечно, это несколько затруднит подсчет фонда, поэтому и предлагаю скромно.

Касательно обзоров. Поддержу xRAMONx. Я тоже не читаю обзоров других дивизионов. Но опять же, понимаю, что это общественная жизнь. И обзоры должны быть вознаграждены. При формирование фонда, можно сразу заложить процент. Мое мнение, что на обзоры он не должен быть большим. В приоритете должны быть общественные деяния, затрагивающие всю ФФ. Газета, конкурсы, журналистика, помощь президенту должна быть вознаграждена. Самого президента нужно дополнительно премировать. Ну а обзоры по дивизионам, делаем минимум с фонда ФФ, и все желающие могут с личного фонда отблагодарить автора обзора дополнительно!!!!

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
Вольчанин писал(а):[
Примерно про это я и говори в предыдущих постах. Менеджеру сборной отлично видно, кто как готовит игроков. На какие жертвы идет клуб. Вот так и должны поощряться игроки сборной. Потратил 10 изменений, получи по 100К за каждое( к примеру) И руководить этим должен тренер сборной. А всеобщая прокачка игроков, которые возможно и толком не поиграют за сборную, это не правильно.
Последний раз редактировалось Anonymous 07 фев 2013, 10:19, всего редактировалось 1 раз.
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 438
 
Хэппи Вэлли (Гонконг, Гонконг)
Хувентуд (Асунсьон, Парагвай)
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение Алекс44 07 фев 2013, 10:17
Уилшир, не знаю мнение других тренеров сборных. Скажу только за себя. Я считаю успехи сборной коллективным достижением. Да, личность тренера определяет результат, но готовят игроков владельцы. Это не только усталость, физы, прокачка с базы спецами и баллами. Это наигрывание баллов в играх за клуб.
ОТСТУПЛЕНИЕ:
В последнем и заключается успех любой сборной. Почему финны имеют самую большую силу в игре? Вирус заморочился и собрал банду сильных менеджеров, которые знают как выжать из чемпа максимум(набор баллов в играх и призовые спецы аборигенам). Я очень подробно изучил все финские дивизионы за последние 10 сезонов. Много чего интересного нашёл ;)
Больше всего понравился приём игры атака на атаку в матчах с участием дарований-претендентов на призовые спецы. Матчи заканчиваются 3:2, 4:4, 5:3 и т.п. А футболисты получают баллы по гол+пас с обоих сторон. В конце чемпа игроки этих команд, на удивление, в призовых номинациях. Что плохого в атака на атаку? Ничего. Но это делается осознанно и целенаправленно, судя по пред-послематчевым камментам. Про сливы и сливы со все в атаку молчу. :grin: Это мелочи, крупицы. Но как говорят: курочка по зёрнышку. И вот мы видим монстросборную, которой небезосновательно гордятся и управляя которой так обидно проигрывать.

Что касается местонахождения сборника, то мне, действительно, по барабану в английском клубе он или в зимбабвийском. Важно, чтобы менеджер был адекватный и имел желание развивать игрока.
У меня тот же вопрос про прокачку игрока в ПапуаНовойГвинее и премирования за это английского клуба менеджера. Будет ли так? С одной стороны менеджер молодец и отдал все силы иностранного клуба ради нашего игрока. С другой стороны возникает вопрос: почему тогда премируется английский клуб? Можно ли с Фонда переводить деньги на личный счёт менеджера?

У каждого свой кайф от игры. Кто-то играет ради побед, кто-то ради общения, кто-то просто кайфует от того, что он рулит виртуальным Манчестер Сити и без пяти секунд Манчини. Здесь спорить глупо. Но я готов заключить пари, что если мы проведём опрос среди менеджеров Англии и поставим вопрос: "От чего вы получаете наибольшее удовольствие в игре?", то выиграет с большим отрывом ответ: "Победы своего клуба и его развитие"
В каждом из нас есть лидерские качества, есть тяга к самореализации в игре, самолюбие и жажда доказать, что ты можешь лучше, чем остальные. Это нормально. Это свойственно людям...
Есть и такие менеджеры в Англии, которые играют на результат "постольку-поскольку". Им больше нравится формат игры, общение в рамках этого формата и сама старушка Англия с её сумасшедшим чемпионатом в реале. Убеждён, что таких меньшинство.
У нас же вопрос глобальный. Не что кому нравится, а как построить одну из лучших федераций в игре без общения в реале? Без виртуальных денег не построим. Всолики были, есть и будут лучшим способом стимулирования большинства менеджеров. Если кому-то не нужны, а важно только общение, то зачем интересуетесь бюджетом Фонда? ;) В любом серьёзном государстве должен быть порядок. И понимание, как будут расходоваться деньги из Фонда, необходимо для успешного управления этим государством. Деньги должны приносить деньги. Мы премируем менеджеров качающих наших сборников - делаем сильную сборную - сборная даёт результат - в Фонд поступают деньги с тренерских и призовых. Круговорот денег по Всоловски. Чем лучше выступают сборные, тем больше денег можно выделить на конкурсы, повышение интереса к игре в ФФ Англии и т.п.
И отвечу на последний вопрос. Нельзя сравнивать прокачку юниора и успехи менеджера в клубе. Это два не взаимосвязанных процесса.
Алекс44
 
 
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение Wilshere 07 фев 2013, 10:24
yuran писал(а):Алекс, ты какой-то резкий. Я понимаю, что твоя точка зрения единственная и верная для тебя. Но не надо только угрожать...Даже в шутку(
Вообще я рад, что ты стал или становишься патриотом Англии.
Изображение
Wilshere
 
 
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение Vince 07 фев 2013, 10:38
Вольчанин Сегодня, 13:01
...И мне не ясно - почему мне при всем этом не полагаются выплаты из фонда?
Всё ведь очевидно. Есть критерия для финансирования. Для 18 леток - это наличие 8 спецух и сила не менее 60. За каждую спецуху - 150к, за каждый балл после 60 - 50к. Я ничего не придумываю, порядок есть порядок. Поэтому твои голкипер и не попал в мой список. Для возможных изменении в финансировании и создал тему, чтобы мы могли обсудить и договориться.
Может в следующем сезоне мне забить на сборную и сосредоточится на выходе в Д-3?
Мне не нравится твои тон. Как и с оплатой конкурса "Лучший игрок", и теперь...
Если решишь "забить на сборную", то думаю тебя никто не будет упрекать, это мое личное мнение.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение Miklesh 07 фев 2013, 10:38
Джек,классный ты менеджер,достойный англичанин,но скажи - ну на хрен в этом топе твой пандинг :molot: :molot: :molot:
Miklesh
 
 
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение Вольчанин 07 фев 2013, 10:58
Vince писал(а):Мне не нравится твои тон. Как и с оплатой конкурса "Лучший игрок", и теперь...

При чем тут мой тон? Чем он хуже других тональностей? Того же француза, например:
Алекс44 писал(а):Если юный игрок теряет за клуб, то это тренер идиот(очень мягко выражаясь)

Или с президентом можно общаться только на нижайше-просящих тонах?
Если забыл, то этот топик был реанимирован тобой Ильнур для следующих целей:
Vince писал(а):Всем привет.
Хочу обсудить вопросы по финансированию с Фонда федерации работу журналистов, и просто общественно активных менеджеров...
Прошу менеджеров, написать свое мнение по этому поводу, и думаю к середине следующей недели вынесу на голосование, чтоб уже перевести денежки.

Вот мы и высказываем свои мнения. Я, например, понимаю, что сколько людей, столько и мнений, и президент должен выслушивать ВСЕ мнения, это твоя работа. Я же слушал и свое "президентское" мнение никому навязывать не пытался.

п.с. а за претензии по "лучшему игроку..." я принес, между прочим, извинения вчера вечером:
Вольчанин писал(а):Вот я блин слепой <вырезано>... Извиняюсь... :oops:
Вольчанин
 
 
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение Dzen 07 фев 2013, 10:59
Wilshere писал(а):у меня возник вопрос, если я покупаю третий клуб в ПапуаНовойГвинее, на судьбу которого мне параллельно, и качаю там звезду сборной (на результат клуба мне пофиг, так что спецухи и баллы по максимуму, физа каждый матч 124%), я капусту получу в Барнет?
кстати да интересный вопрос!
а вообще я пока во все это не вникаю, собственно как и всол в последнее время, а просто закинул лям в фонд
Dzen
 
 
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение Алекс44 07 фев 2013, 11:09
Валер, насчёт идиота может я и перегнул. Но это значит, что менеджер неправильно комплектует команду и не следит за оптимальностями))) а вот почему так происходит вопрос риторический. Может оттого что тренер идиот, а может человек не сильно вдаётся в правила игры и ему вообще наплевать кто там у него растёт или теряет в силе или вовсе третья причина.
Алекс44
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия