Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Лангольер-15 29 янв 2013, 20:39
Vince писал(а):
Лангольер-15 писал(а):Круто! Я Уотфорд прошел в переходных!!! :shock: В следующем сезоне дебютирую в первой лиге. :grin:
Поздравляю.)
В Д1 твоя комнада будет баллы брать "экскаваторами"...
Спасибо! Так это хорошо, а лучше если экскаваторы подъедут и мы будем загребать ковшами, ковшами, ковшами :D
Я давно мечтал о первой лиге, еще тогда, когда взял команду в третьей лиге и, будучи самым слабым там, барахтался за выживание пару сезонов. И только стоило сделать шаг назад, т.е. вылететь в четвертую лигу, как потому галопом пройти весь путь до первой лиги. Что будет в следующем сезоне я загадывать не буду, но вылетать из первой лиги не собираюсь, хотя на данный момент мы самые слабые по силе в первой лиге. :-)
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2915
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 644
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Jura[sel] 29 янв 2013, 21:27
Лангольер-15, красавчик! :beer: Твой Дадсон ещё +9 баллов не получил. Будет 28 215 + чемпионат Европы. Держись Премьер-Лига от этого молодого человека. :-)
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 522
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 29 янв 2013, 21:35
Сергея поздравляю с выходом в Д1.
Но я буду пессимистом в отношении перспектив Поттерс в лучшем дивизионе. Прогнозирую их вылет. В команде есть несколько хороших игроков молодёжки и монстр Дадсон без Ат4. Это чертовски мало для сохранения прописки. Будут отдельные успешные матчи дома, но в целом удел клуба в 26 сезоне - это борьба за переходняки. Готов поспорить ;)
ЗЫ Сергей, без обид. Стараюсь быть объективным

ЗЫ2 Алёшенька, я же тебе говорил, что ты будешь в переходняках?! Ты был убеждён, что гораздо выше заберёшься. А ты ещё из-за автососа умудрился слиться в Д2. ;)
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miss_Ferguson 29 янв 2013, 22:03
мне интересно зачем все минусуют Алешеньке в комментах?) Что он такого ужасного говорит?) Вы минусуйте тем кто пишет там: 1111, или вовсе копирует какую-нить ересь
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Cikklomed 29 янв 2013, 22:22
millagressina писал(а):мне интересно зачем все минусуют Алешеньке в комментах?) Что он такого ужасного говорит?) Вы минусуйте тем кто пишет там: 1111, или вовсе копирует какую-нить ересь
незнаю
пс. минусанул
Cikklomed
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Capitan Ulitka 29 янв 2013, 22:23
пойду плюсану... :beer:
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 30 янв 2013, 00:20
Алекс44 писал(а):ЗЫ2 Алёшенька, я же тебе говорил, что ты будешь в переходняках?! Ты был убеждён, что гораздо выше заберёшься. А ты ещё из-за автососа умудрился слиться в Д2. ;)
Слишком много матчей проиграл равных, даже Эвертону я проиграл не совсем по делу, точнее не наиграл на поражение, а НФ так вообще переиграл, но КК и травма нас окончательно добила. Да можно было порассуждать на тему, что можно было слить Эвертону (такой был изначально план) и выигрывать Лидс, который к кубку готовился, но уже не помню, что повлияло на мой выбор тогда...
Но тем не менее я принимаю это поражение и беру полностью вину на себя.
На данный момент что-то пропал человек, кому хотел передать команду, он ещё просил оставить её в Д1, может передумал? Именно сегодня обещал написать. Если он откажется, то задержусь на сезончик, дабы исправить свою вину...
millagressina писал(а):мне интересно зачем все минусуют Алешеньке в комментах?) Что он такого ужасного говорит?) Вы минусуйте тем кто пишет там: 1111, или вовсе копирует какую-нить ересь
Не замечал, но видимо в Англии больше нравятся играть бок о бок с чёткими пацанами, у которых куча друзей на проекте (ни слова о вторых акках) и они к тому же тебе всегда должны и возвращают долги в виде "красивых" обменов...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Dzen 30 янв 2013, 07:28
плюсану
Dzen
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 30 янв 2013, 11:08
A/|EWEHbKA писал(а):Не замечал, но видимо в Англии больше нравятся играть бок о бок с чёткими пацанами, у которых куча друзей на проекте (ни слова о вторых акках) и они к тому же тебе всегда должны и возвращают долги в виде "красивых" обменов...
Вот здесь ты прав на все 100%. Игра - это макет реального мира со своими правилами и законами. Такие же товарно-денежные отношения. Друзья(знакомые, бизнес партнёры называй как хочешь) помогают развивать федерации(страны в реале), клубы(коммерческие организации в реале), оставаясь в рамках правового поля. Это могут быть "красивые" и не очень обмены, трансфера, другие вещи, но всё это будет в рамках Правил и не противоречить ни одному пункту из них. И ни в коем случае никаких регистраций вторых акков.
Я тебе в самом начале нашего диалога писал, что общение с другими участниками игры и налаживание взаимовыгодных контактов есть моё конкурентное преимущество. Так устроен бизнес. На выгоде, на взаимовыгоде. Всем правит прибыль ;)
Когда поймёшь это, то очень в реале поможет)))
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 30 янв 2013, 15:05
А кто-то сомневается? ))) Вся Россия так устроена, может в этом проблема? ))
Только каждый выбирает себе друзей сам и делает с ними так желает нужным... у тебя такой подход, мне он не подходит.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 30 янв 2013, 15:50
A/|EWEHbKA писал(а):А кто-то сомневается? ))) Вся Россия так устроена, может в этом проблема? ))
Только каждый выбирает себе друзей сам и делает с ними так желает нужным... у тебя такой подход, мне он не подходит.
Это ни коим образом не касается только России. Это мировое устройство.
У нас в стране многие бизнес-процессы зависят от политической воли элиты или коррупционных связей бизнеса со властью. А в остальном всё также как и в цивилизованном мире.
Но это никак не связано с моей стратегией в игре. Правила(законы) созданы для того, чтобы их соблюдать...и обходить.
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Cikklomed 30 янв 2013, 16:57
че за 6 типков проголосовавших против распределения средств по опросу??.. :shock:
Cikklomed
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение yMHuk 30 янв 2013, 17:01
Cikklomed писал(а):че за 6 типков проголосовавших против распределения средств по опросу??.. :shock:
да на шару кто то тыкает ))

чо вы своего преза в Японии свергли всё таки))
от чего улыбка но грусть в глазах...
Аватара пользователя
yMHuk
Президент ФФ Германии
 
Сообщений: 947
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 02:57
Откуда: Dortmund, Германия
Рейтинг: 500
 
Боруссия (Дортмунд, Германия)
Соломон Уорриорс (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение yuran 30 янв 2013, 17:39
Cikklomed писал(а):че за 6 типков проголосовавших против распределения средств по опросу??.. :shock:

Я один из типков. Объяснюсь.
Я против того, чтоб общие деньги шли на оплату конкурсов, которые мне не интересны. Почему должны платить со своего кармана все, даже те, кто не участвует? Я за то, что мои деньги пойдут на оплату газеты, журналистики. Все то, что делает игру интересней. А на конкурсы, на призовой фонд конкурса точнее, обычно складываются сами участники. А вот поощрить организаторов конкурса с фонда, я за!!! Потому что тоже ведут общественную деятельность.
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 438
 
Хэппи Вэлли (Гонконг, Гонконг)
Хувентуд (Асунсьон, Парагвай)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Kewell 30 янв 2013, 17:44
yuran писал(а):
Cikklomed писал(а):че за 6 типков проголосовавших против распределения средств по опросу??.. :shock:

Я один из типков. Объяснюсь.
Я против того, чтоб общие деньги шли на оплату конкурсов, которые мне не интересны. Почему должны платить со своего кармана все, даже те, кто не участвует? Я за то, что мои деньги пойдут на оплату газеты, журналистики. Все то, что делает игру интересней. А на конкурсы, на призовой фонд конкурса точнее, обычно складываются сами участники. А вот поощрить организаторов конкурса с фонда, я за!!! Потому что тоже ведут общественную деятельность.


Юрий, деньги в фонде к тебе и к тем, кто в конкурсе не принимал участия, НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ!!! Это те деньги, которые специально собирались с клубов-участников для ПФ. Вы хоть почитайте сначала, что происходит и как происходит! ;)

Общие деньги из фонда идут на другие "блага"

Добавлено спустя 2 минуты:
И ещё добавлю для тех, кто не в курсе, а таковых наверняка хватает - передача денег из фонда к сожалению возможна только через опросы. Так устроена система. И просто взять, и раздать деньги, которые мы сами себе на конкурс скинули в начале сезона без голосования технически невозможно, поэтому приходится "спрашивать разрешения". По сути это формальность.
Kewell
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия